ХК Маунтфилд выигрывает 2:3 в овертайме; броски в створ — 33 против 22.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 31 сейв, 93.9% отражённых против 86.4% у визави.
| Показатель | Кладно | ХК Маунтфилд | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Тотал больше 4.5 | 10 67% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 33% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 67% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 2.80 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.78 | 2.75 | 5.53 |
| Средний общий тотал | 5.40 | 4.80 | 5.10 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.33 | 4.88 | 5.10 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 2.00 | 4.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.10 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.26 | ХК Маунтфилд | 1:0 | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.25 | ХК Маунтфилд | 4:1 | Кладно | 36 | 25 | 8 | 6 | 50.8% | 49.2% | 4 | 5 |
| 14.09.25 | Кладно | 4:2 | ХК Маунтфилд | 31 | 34 | 10 | 10 | 44.4% | 55.6% | 1 | 2 |
| 12.02.25 | Кладно | 1:2 | ХК Маунтфилд | 24 | 31 | 2 | 4 | 52.6% | 47.4% | 2 | 4 |
| 07.01.24 | Кладно | 1:2 ОТ | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.24 | ХК Маунтфилд | 4:2 | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.23 | ХК Маунтфилд | 2:1 | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.23 | Кладно | 3:4 ОТ | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.23 | ХК Маунтфилд | 4:2 | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.22 | Кладно | 3:6 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.25 | Extraliga | Витковице | 0:3 | Кладно | 39 | 22 | 11 | 46 | 49.4% | 50.7% | 4 | 5 |
| 14.11.25 | Extraliga | Кладно | 5:3 | Тршинец | 36 | 21 | 4 | 10 | 47.6% | 52.4% | 7 | 6 |
| 31.10.25 | Extraliga | Пардубице | 8:3 | Кладно | 44 | 28 | 22 | 16 | 63.2% | 36.8% | 7 | 1 |
| 26.10.25 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 4:3 ОТ | Кладно | 32 | 19 | 8 | 10 | 63.5% | 36.5% | 1 | 4 |
| 17.10.25 | Extraliga | Кладно | 3:1 | Витковице | 35 | 23 | 14 | 10 | 52.6% | 47.4% | 1 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.25 | Extraliga | Тршинец | 6:1 | ХК Маунтфилд | 37 | 23 | 4 | 8 | 61.7% | 38.3% | 5 | 3 |
| 30.11.25 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 4:2 | Ческе-Будеёвице | 32 | 19 | 4 | 4 | 38.8% | 61.2% | 12 | 8 |
| 28.11.25 | Extraliga | Пардубице | 3:1 | ХК Маунтфилд | 33 | 21 | 4 | 8 | 49.1% | 50.9% | 9 | 6 |
| 14.11.25 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:0 | Витковице | 36 | 13 | 10 | 10 | 53.2% | 46.8% | 3 | 4 |
| 31.10.25 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 4:1 | Тршинец | 30 | 17 | 6 | 6 | 42.2% | 57.8% | 2 | 4 |
| 21.10.25 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 0:3 | ХК Маунтфилд | 22 | 26 | 6 | 4 | 58.1% | 41.9% | 5 | 12 |
| 12.10.25 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:1 ОТ | Пардубице | 26 | 18 | 13 | 15 | 45.6% | 54.4% | 8 | 6 |
Перевес: ХК Маунтфилд лучше по 5 показателям из 10 (у «Кладно» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Кладно | ХК Маунтфилд |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 (ОТ 1) | 7 · 5-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.00 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.40 / 3.20 | 2.57 / 1.86 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.0 / 31.8 | 27.7 / 22.7 |
| Реализация / отражено | 12.1% / 89.9% | 9.3% / 91.8% |
| Вбрасывания / силовые | 44.9% / 3.6 | 44.4% / 6.6 |
| Штрафные минуты | 18.0 | 7.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.11.25 | Extraliga | Кладно | 1:4 | Комета Брно 1480 | 22 | 42 | 4 | 6 | 37.1% | 62.9% | 6 | 2 |
| 16.11.25 | Extraliga | Карловы Вары 1576 | 1:5 | Кладно | 33 | 14 | 8 | 12 | 62.7% | 37.3% | 10 | 3 |
| 14.11.25 | Extraliga | Кладно | 5:3 | Тршинец 1574 | 36 | 21 | 4 | 10 | 47.6% | 52.4% | 7 | 6 |
| 02.11.25 | Extraliga | Кладно | 1:2 | Плзень 1557 | 35 | 25 | 4 | 10 | 50.9% | 49.1% | 6 | 4 |
| 28.10.25 | Extraliga | Кладно | 4:3 | Либерец 1594 | 21 | 43 | 8 | 10 | 45.2% | 54.8% | 3 | 5 |
| 03.10.25 | Extraliga | Комета Брно 1480 | 3:4 | Кладно | 35 | 37 | 6 | 12 | 51.6% | 48.4% | 10 | 5 |
| 30.09.25 | Extraliga | Кладно | 1:3 | Карловы Вары 1576 | 30 | 26 | 6 | 8 | 49.2% | 50.8% | 12 | 9 |
| 28.09.25 | Extraliga | Тршинец 1574 | 3:2 ОТ | Кладно | 27 | 41 | 6 | 6 | 43.8% | 56.2% | 5 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.25 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 4:2 | Ческе-Будеёвице 1436 | 32 | 19 | 4 | 4 | 38.8% | 61.2% | 12 | 8 |
| 25.11.25 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 0:1 | Млада Болеслав 1428 | 23 | 13 | 15 | 13 | 47.9% | 52.1% | 6 | 8 |
| 14.11.25 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:0 | Витковице 1436 | 36 | 13 | 10 | 10 | 53.2% | 46.8% | 3 | 4 |
| 28.10.25 | Extraliga | Комета Брно 1480 | 1:2 | ХК Маунтфилд | 18 | 22 | 4 | 8 | 56.6% | 43.4% | 5 | 0 |
| 24.10.25 | Extraliga | Плзень 1557 | 2:3 | ХК Маунтфилд | 34 | 20 | 8 | 8 | 50% | 50% | 5 | 3 |
| 21.10.25 | Extraliga | Ческе-Будеёвице 1436 | 0:3 | ХК Маунтфилд | 22 | 26 | 6 | 4 | 58.1% | 41.9% | 5 | 12 |
| 10.10.25 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 2:3 | ХК Маунтфилд | 14 | 32 | 4 | 8 | 53.3% | 46.7% | 4 | 4 |
| 28.09.25 | Extraliga | Витковице 1436 | 0:4 | ХК Маунтфилд | 16 | 37 | 12 | 2 | 47.5% | 52.5% | 11 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.25 | Extraliga | Витковице | 0:3 | Кладно | 39 | 22 | 11 | 46 | 49.4% | 50.7% | 4 | 5 |
| 28.11.25 | Extraliga | Кладно | 5:0 | Млада Болеслав | 22 | 38 | 8 | 4 | 41.5% | 58.5% | 10 | 6 |
| 25.11.25 | Extraliga | Кладно | 2:1 | Литвинов | 32 | 38 | 4 | 6 | 48.3% | 51.7% | 9 | 10 |
| 23.11.25 | Extraliga | Кладно | 3:7 | Спарта | 22 | 27 | 6 | 14 | 44.4% | 55.6% | 7 | 3 |
| 21.11.25 | Extraliga | Кладно | 1:4 | Комета Брно | 22 | 42 | 4 | 6 | 37.1% | 62.9% | 6 | 2 |
| 16.11.25 | Extraliga | Карловы Вары | 1:5 | Кладно | 33 | 14 | 8 | 12 | 62.7% | 37.3% | 10 | 3 |
| 14.11.25 | Extraliga | Кладно | 5:3 | Тршинец | 36 | 21 | 4 | 10 | 47.6% | 52.4% | 7 | 6 |
| 02.11.25 | Extraliga | Кладно | 1:2 | Плзень | 35 | 25 | 4 | 10 | 50.9% | 49.1% | 6 | 4 |
| 31.10.25 | Extraliga | Пардубице | 8:3 | Кладно | 44 | 28 | 22 | 16 | 63.2% | 36.8% | 7 | 1 |
| 28.10.25 | Extraliga | Кладно | 4:3 | Либерец | 21 | 43 | 8 | 10 | 45.2% | 54.8% | 3 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.25 | Extraliga | Тршинец | 6:1 | ХК Маунтфилд | 37 | 23 | 4 | 8 | 61.7% | 38.3% | 5 | 3 |
| 30.11.25 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 4:2 | Ческе-Будеёвице | 32 | 19 | 4 | 4 | 38.8% | 61.2% | 12 | 8 |
| 28.11.25 | Extraliga | Пардубице | 3:1 | ХК Маунтфилд | 33 | 21 | 4 | 8 | 49.1% | 50.9% | 9 | 6 |
| 25.11.25 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 0:1 | Млада Болеслав | 23 | 13 | 15 | 13 | 47.9% | 52.1% | 6 | 8 |
| 23.11.25 | Extraliga | Либерец | 3:2 | ХК Маунтфилд | 35 | 27 | 2 | 10 | 47.3% | 52.7% | 6 | 3 |
| 21.11.25 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 1:4 | Спарта | 30 | 25 | 8 | 14 | 54.1% | 45.9% | 4 | 4 |
| 17.11.25 | Extraliga | Оломоуц | 1:7 | ХК Маунтфилд | 33 | 37 | 8 | 14 | 62.1% | 37.9% | 9 | 7 |
| 14.11.25 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:0 | Витковице | 36 | 13 | 10 | 10 | 53.2% | 46.8% | 3 | 4 |
| 02.11.25 | Extraliga | Литвинов | 1:3 | ХК Маунтфилд | 21 | 33 | 16 | 12 | 52% | 48% | 9 | 5 |
| 31.10.25 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 4:1 | Тршинец | 30 | 17 | 6 | 6 | 42.2% | 57.8% | 2 | 4 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (45 и 56 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.