Кёльнер Хайе обыграл Айсбарен Берлин 3:2 — ДЕЛ, 21 октября 2018. Кёльнер Хайе отыгрался: после первого периода уступал 0:1. Большинство: Кёльнер Хайе 1 из 10, Айсбарен Берлин 2 из 6. Вратарь Айсбарен Берлин отразил 38 бросков (92.7%).
Что решило матч. Кёльнер Хайе выигрывает 3:2; броски в створ — 41 против 27. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:2.
Следующий матч Кёльнер Хайе — дома с Фрелунда 10 сентября 2026. Следующий матч Айсбарен Берлин — в гостях у Давос 6 сентября 2026.
| Показатель | Кёльнер Хайе | Айсбарен Берлин | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 56% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 33% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 2.80 | 5.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.78 | 2.38 | 4.15 |
| Средний общий тотал | 4.67 | 5.80 | 5.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.11 | 5.75 | 4.93 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 3.00 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.23 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.04.26 | Кёльнер Хайе | 1:4 | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.04.26 | Айсбарен Берлин | 5:2 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.04.26 | Кёльнер Хайе | 4:3 ОТ | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.26 | Айсбарен Берлин | 4:2 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.26 | Кёльнер Хайе | 5:1 | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.04.26 | Айсбарен Берлин | 6:3 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.26 | Кёльнер Хайе | 0:1 | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.25 | Айсбарен Берлин | 3:4 Б | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Айсбарен Берлин | 3:4 Б | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.25 | Кёльнер Хайе | 3:7 | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.18 | DEL | Дюссельдорф | 4:3 | Кёльнер Хайе | 36 | 29 | 10 | 14 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 14.10.18 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:4 | Адлер Мангейм | 18 | 21 | 22 | 10 | 49% | 51% | – | – |
| 23.09.18 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:0 | Вольфсбург | 31 | 19 | 6 | 12 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 21.09.18 | DEL | Кёльнер Хайе | 1:2 | Ингольштадт | 18 | 24 | 12 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 3:2 | Вольфсбург | 39 | 31 | 10 | 12 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 14.10.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 1:3 | Ингольштадт | 36 | 31 | 4 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 07.10.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 4:1 | Адлер Мангейм | 28 | 50 | 8 | 29 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 02.10.18 | DEL | Дюссельдорф | 5:1 | Айсбарен Берлин | 36 | 40 | 4 | 14 | 42.9% | 57.1% | – | – |
Перевес: Айсбарен Берлин лучше по 6 показателям из 9 (у «Кёльнер Хайе» — 3).
| В среднем за матч | Кёльнер Хайе | Айсбарен Берлин |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 1-3 | 4 · 2-2 |
| Очки за матч | 0.75 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 2.50 | 2.25 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.0 / 25.0 | 35.8 / 37.0 |
| Реализация / отражено | 8.3% / 90.0% | 6.3% / 92.6% |
| Вбрасывания / силовые | 49.1% | 53.4% |
| Штрафные минуты | 13.5 | 9.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.18 | DEL | Мюнхен 1640 | 2:1 ОТ | Кёльнер Хайе | 37 | 26 | 16 | 16 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 26.01.18 | DEL | Мюнхен 1640 | 5:0 | Кёльнер Хайе | 41 | 40 | 12 | 10 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 11.01.18 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:3 | Крефельд 1736 | 33 | 30 | 8 | 4 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 22.12.17 | DEL | Кёльнер Хайе | 0:6 | Мюнхен 1640 | 37 | 16 | 6 | 16 | 49% | 51% | – | – |
| 01.12.17 | DEL | Крефельд 1736 | 0:2 | Кёльнер Хайе | 22 | 33 | 10 | 10 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 19.11.17 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:6 | Мюнхен 1640 | 37 | 41 | 22 | 22 | 47% | 53% | – | – |
| 15.11.17 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:2 | Крефельд 1736 | 34 | 22 | 14 | 0 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.18 | DEL | Крефельд 1736 | 1:3 | Айсбарен Берлин | 27 | 31 | 24 | 18 | 50% | 50% | – | – |
| 14.09.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 2:4 | Мюнхен 1640 | 30 | 17 | 14 | 24 | 41.2% | 58.8% | – | – |
| 26.04.18 | DEL — Плей-офф | Мюнхен 1640 | 6:3 | Айсбарен Берлин | 33 | 41 | 12 | 26 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 24.04.18 | DEL — Плей-офф | Айсбарен Берлин | 5:3 | Мюнхен 1640 | 34 | 33 | 12 | 24 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 22.04.18 | DEL — Плей-офф | Мюнхен 1640 | 5:6 ОТ | Айсбарен Берлин | 33 | 31 | 10 | 10 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 20.04.18 | DEL — Плей-офф | Айсбарен Берлин | 2:4 | Мюнхен 1640 | 35 | 35 | 12 | 16 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 18.04.18 | DEL — Плей-офф | Мюнхен 1640 | 4:1 | Айсбарен Берлин | 45 | 27 | 8 | 18 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 15.04.18 | DEL — Плей-офф | Айсбарен Берлин | 4:5 | Мюнхен 1640 | 37 | 21 | 12 | 24 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.18 | DEL | Дюссельдорф | 4:3 | Кёльнер Хайе | 36 | 29 | 10 | 14 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 14.10.18 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:4 | Адлер Мангейм | 18 | 21 | 22 | 10 | 49% | 51% | – | – |
| 12.10.18 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:1 ОТ | Изерлон Рустерс | 29 | 32 | 10 | 16 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 07.10.18 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:1 | Швеннингер | 22 | 28 | 2 | 4 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 05.10.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:3 | Кёльнер Хайе | 29 | 37 | 8 | 4 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 30.09.18 | DEL | Мюнхен | 2:1 ОТ | Кёльнер Хайе | 37 | 26 | 16 | 16 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 28.09.18 | DEL | Кёльнер Хайе | 0:1 | Стробинг Тайгерз | 23 | 20 | 2 | 6 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 23.09.18 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:0 | Вольфсбург | 31 | 19 | 6 | 12 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 21.09.18 | DEL | Кёльнер Хайе | 1:2 | Ингольштадт | 18 | 24 | 12 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 16.09.18 | DEL | Бремерхавен | 2:6 | Кёльнер Хайе | 34 | 23 | 6 | 12 | 62.1% | 37.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 3:2 | Вольфсбург | 39 | 31 | 10 | 12 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 14.10.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 1:3 | Ингольштадт | 36 | 31 | 4 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 12.10.18 | DEL | Крефельд | 1:3 | Айсбарен Берлин | 27 | 31 | 24 | 18 | 50% | 50% | – | – |
| 07.10.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 4:1 | Адлер Мангейм | 28 | 50 | 8 | 29 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 05.10.18 | DEL | Швеннингер | 0:1 | Айсбарен Берлин | 27 | 29 | 8 | 12 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 02.10.18 | DEL | Дюссельдорф | 5:1 | Айсбарен Берлин | 36 | 40 | 4 | 14 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 30.09.18 | DEL | Стробинг Тайгерз | 5:3 | Айсбарен Берлин | 34 | 28 | 10 | 14 | 41% | 59% | – | – |
| 28.09.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 4:3 | Изерлон Рустерс | 40 | 47 | 6 | 12 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 23.09.18 | DEL | Аугсбюргер | 1:2 ОТ | Айсбарен Берлин | 38 | 33 | 22 | 36 | 48% | 52% | – | – |
| 21.09.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 5:2 | Бремерхавен | 40 | 35 | 8 | 10 | 52.5% | 47.5% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (55 и 68 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.