Адлер Мангейм выигрывает 2:4; броски в створ — 18 против 21.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:2.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Кёльнер Хайе | Адлер Мангейм | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5 | 4 27% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 67% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 22% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 3.13 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.78 | 2.29 | 4.06 |
| Средний общий тотал | 4.40 | 5.93 | 5.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.89 | 5.29 | 4.59 |
| Средний ИТ соперников | 2.00 | 2.80 | 4.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.26 | Adler Mannheim | 5:1 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.12.25 | Kolner | 5:4 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.25 | Kolner | 3:2 Б | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.25 | Adler Mannheim | 5:2 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.25 | Kolner | 4:7 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.24 | Adler Mannheim | 1:4 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.24 | Adler Mannheim | 4:1 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.24 | Kolner | 3:1 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.24 | Kolner | 1:6 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.23 | Adler Mannheim | 1:0 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.18 | DEL | Kolner | 2:1 ОТ | Iserlohn Roosters | 29 | 32 | 10 | 16 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 07.10.18 | DEL | Kolner | 3:1 | Schwenninger | 22 | 28 | 2 | 4 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 05.10.18 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 2:3 | Kolner | 29 | 37 | 8 | 4 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 25.03.18 | DEL — Плей-офф | Kolner | 1:5 | Nurnberg Ice Tigers | 38 | 32 | 8 | 4 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 28.02.18 | DEL | Iserlohn Roosters | 3:1 | Kolner | 33 | 42 | 6 | 4 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 21.01.18 | DEL | Kolner | 1:3 | Eisbaren Berlin | 37 | 36 | 14 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 18.01.18 | DEL | Kolner | 2:1 | Schwenninger | 30 | 35 | 20 | 22 | 50% | 50% | – | – |
| 15.12.17 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:5 | Kolner | 31 | 25 | 33 | 4 | 65.9% | 34.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.18 | DEL | Adler Mannheim | 3:1 | Schwenninger | 28 | 23 | 8 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 07.10.18 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:1 | Adler Mannheim | 28 | 50 | 8 | 29 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 02.10.18 | DEL | Adler Mannheim | 6:2 | Iserlohn Roosters | 50 | 20 | 14 | 12 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 21.09.18 | DEL | Adler Mannheim | 4:2 | Nurnberg Ice Tigers | 31 | 20 | 8 | 10 | 60% | 40% | – | – |
| 28.02.18 | DEL | Schwenninger | 1:4 | Adler Mannheim | 23 | 26 | 4 | 10 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 28.01.18 | DEL | Adler Mannheim | 2:3 | Iserlohn Roosters | 30 | 16 | 8 | 6 | 64.2% | 35.9% | – | – |
| 14.01.18 | DEL | Adler Mannheim | 6:2 | Eisbaren Berlin | 29 | 28 | 61 | 28 | 61.7% | 38.3% | – | – |
| 07.01.18 | DEL | Adler Mannheim | 3:2 | Nurnberg Ice Tigers | 35 | 21 | 12 | 16 | 44.8% | 55.2% | – | – |
Перевес: Адлер Мангейм лучше по 7 показателям из 9 (у «Кёльнер Хайе» — 2).
| В среднем за матч | Кёльнер Хайе | Адлер Мангейм |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 6-2 |
| Очки за матч | 1.75 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.25 / 2.38 | 3.62 / 2.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.5 / 32.0 | 34.9 / 22.4 |
| Реализация / отражено | 6.9% / 92.6% | 10.4% / 90.5% |
| Вбрасывания / силовые | 49.8% | 55.5% |
| Штрафные минуты | 8.2 | 18.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.18 | DEL | Munchen 1636 | 2:1 ОТ | Kolner | 37 | 26 | 16 | 16 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 28.09.18 | DEL | Kolner | 0:1 | Straubing Tigers 1571 | 23 | 20 | 2 | 6 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 21.09.18 | DEL | Kolner | 1:2 | ERC Ingolstadt 1537 | 18 | 24 | 12 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 16.09.18 | DEL | Bremerhaven 1556 | 2:6 | Kolner | 34 | 23 | 6 | 12 | 62.1% | 37.9% | – | – |
| 04.03.18 | DEL | ERC Ingolstadt 1537 | 0:1 | Kolner | 42 | 22 | 8 | 10 | 59.4% | 40.6% | – | – |
| 30.01.18 | DEL | Kolner | 4:2 | Straubing Tigers 1571 | 19 | 34 | 6 | 4 | 62.8% | 37.3% | – | – |
| 28.01.18 | DEL | Kolner | 5:2 | Bremerhaven 1556 | 37 | 27 | 14 | 8 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 26.01.18 | DEL | Munchen 1636 | 5:0 | Kolner | 41 | 40 | 12 | 10 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.10.18 | DEL | Eisbaren Berlin 1701 | 4:1 | Adler Mannheim | 28 | 50 | 8 | 29 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 05.10.18 | DEL | Adler Mannheim | 4:5 | Munchen 1636 | 25 | 28 | 10 | 10 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 06.04.18 | DEL — Плей-офф | Munchen 1636 | 5:0 | Adler Mannheim | 35 | 33 | 2 | 2 | 37.9% | 62.1% | – | – |
| 04.04.18 | DEL — Плей-офф | Adler Mannheim | 3:6 | Munchen 1636 | 28 | 21 | 31 | 4 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 02.04.18 | DEL — Плей-офф | Munchen 1636 | 2:1 ОТ | Adler Mannheim | 38 | 40 | 12 | 30 | 40.2% | 59.8% | – | – |
| 31.03.18 | DEL — Плей-офф | Adler Mannheim | 4:2 | Munchen 1636 | 28 | 32 | 10 | 6 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 29.03.18 | DEL — Плей-офф | Munchen 1636 | 4:2 | Adler Mannheim | 36 | 31 | 18 | 12 | 43.6% | 56.5% | – | – |
| 30.01.18 | DEL | Adler Mannheim | 1:3 | Munchen 1636 | 29 | 28 | 10 | 10 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.18 | DEL | Kolner | 2:1 ОТ | Iserlohn Roosters | 29 | 32 | 10 | 16 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 07.10.18 | DEL | Kolner | 3:1 | Schwenninger | 22 | 28 | 2 | 4 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 05.10.18 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 2:3 | Kolner | 29 | 37 | 8 | 4 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 30.09.18 | DEL | Munchen | 2:1 ОТ | Kolner | 37 | 26 | 16 | 16 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 28.09.18 | DEL | Kolner | 0:1 | Straubing Tigers | 23 | 20 | 2 | 6 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 23.09.18 | DEL | Kolner | 2:0 | Grizzly Wolfsburg | 31 | 19 | 6 | 12 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 21.09.18 | DEL | Kolner | 1:2 | ERC Ingolstadt | 18 | 24 | 12 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 16.09.18 | DEL | Bremerhaven | 2:6 | Kolner | 34 | 23 | 6 | 12 | 62.1% | 37.9% | – | – |
| 14.09.18 | DEL | Kolner | 4:5 ОТ | Augsburger Panther | 35 | 27 | 6 | 12 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| 25.03.18 | DEL — Плей-офф | Kolner | 1:5 | Nurnberg Ice Tigers | 38 | 32 | 8 | 4 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.18 | DEL | Adler Mannheim | 3:1 | Schwenninger | 28 | 23 | 8 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 07.10.18 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:1 | Adler Mannheim | 28 | 50 | 8 | 29 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 05.10.18 | DEL | Adler Mannheim | 4:5 | Munchen | 25 | 28 | 10 | 10 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 02.10.18 | DEL | Adler Mannheim | 6:2 | Iserlohn Roosters | 50 | 20 | 14 | 12 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 30.09.18 | DEL | Bremerhaven | 2:1 ОТ | Adler Mannheim | 20 | 18 | 12 | 12 | 66% | 34% | – | – |
| 28.09.18 | DEL | Adler Mannheim | 6:3 | Grizzly Wolfsburg | 36 | 16 | 4 | 6 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 23.09.18 | DEL | Straubing Tigers | 5:6 | Adler Mannheim | 26 | 33 | 24 | 10 | 37.9% | 62.1% | – | – |
| 21.09.18 | DEL | Adler Mannheim | 4:2 | Nurnberg Ice Tigers | 31 | 20 | 8 | 10 | 60% | 40% | – | – |
| 16.09.18 | DEL | Augsburger Panther | 1:5 | Adler Mannheim | 22 | 41 | 8 | 12 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 14.09.18 | DEL | Adler Mannheim | 1:2 ОТ | Dusseldorf | 28 | 22 | 4 | 8 | 51.1% | 48.9% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (55 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.