Кёльнер Хайе выигрывает 3:1; броски в створ — 31 против 29.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Вратарь хозяев перетащил: 28 сейвов, 96.6% отражённых против 90.3% у визави.
| Показатель | Кёльнер Хайе | Адлер Мангейм | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 3 20% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 12% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 6 75% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 3.20 | 5.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.25 | 4.38 | 6.63 |
| Средний общий тотал | 5.80 | 5.93 | 5.87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.13 | 7.00 | 6.56 |
| Средний ИТ соперников | 3.33 | 2.73 | 6.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.87 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.26 | Adler Mannheim | 5:1 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.12.25 | Kolner | 5:4 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.25 | Kolner | 3:2 Б | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.25 | Adler Mannheim | 5:2 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.25 | Kolner | 4:7 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.24 | Adler Mannheim | 1:4 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.24 | Adler Mannheim | 4:1 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.24 | Kolner | 1:6 | Adler Mannheim | 24 | 27 | 8 | 6 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 30.12.23 | Adler Mannheim | 1:0 | Kolner | 24 | 26 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 10.12.23 | Adler Mannheim | 0:4 | Kolner | 33 | 17 | 6 | 10 | 38.3% | 61.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.24 | DEL | Kolner | 2:6 | Eisbaren Berlin | 27 | 42 | 6 | 4 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 14.03.24 | DEL — Плей-офф | Kolner | 2:4 | ERC Ingolstadt | 32 | 23 | 33 | 10 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 13.03.24 | DEL — Плей-офф | Kolner | 2:3 | ERC Ingolstadt | 41 | 24 | 10 | 12 | 50% | 50% | – | – |
| 21.02.24 | DEL | Kolner | 2:3 | Eisbaren Berlin | 39 | 27 | 4 | 14 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 04.02.24 | DEL | Schwenninger | 4:1 | Kolner | 33 | 18 | 6 | 4 | 57.3% | 42.7% | – | – |
| 21.01.24 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 4:3 | Kolner | 37 | 33 | 6 | 20 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 14.01.24 | DEL | Kolner | 5:1 | Schwenninger | 26 | 29 | 6 | 4 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 17.12.23 | DEL | Kolner | 4:2 | Nurnberg Ice Tigers | 28 | 24 | 15 | 13 | 36.1% | 63.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.24 | DEL | Adler Mannheim | 4:3 | Schwenninger | 29 | 24 | 8 | 8 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 26.03.24 | DEL — Плей-офф | Eisbaren Berlin | 3:2 | Adler Mannheim | 17 | 25 | 8 | 4 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 24.03.24 | DEL — Плей-офф | Adler Mannheim | 1:3 | Eisbaren Berlin | 36 | 30 | 8 | 8 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 12.03.24 | DEL — Плей-офф | Nurnberg Ice Tigers | 3:6 | Adler Mannheim | 33 | 36 | 8 | 16 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 10.03.24 | DEL — Плей-офф | Adler Mannheim | 2:1 | Nurnberg Ice Tigers | 32 | 14 | 12 | 44 | 54% | 46% | – | – |
| 01.03.24 | DEL | Adler Mannheim | 1:4 | Schwenninger | 33 | 24 | 0 | 18 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 25.02.24 | DEL | Adler Mannheim | 1:3 | ERC Ingolstadt | 32 | 15 | 6 | 6 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 14.01.24 | DEL | ERC Ingolstadt | 4:0 | Adler Mannheim | 25 | 15 | 10 | 12 | 53.2% | 46.8% | – | – |
Перевес: Адлер Мангейм лучше по 5 показателям из 9 (у «Кёльнер Хайе» — 4).
| В среднем за матч | Кёльнер Хайе | Адлер Мангейм |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 | 8 · 3-5 |
| Очки за матч | 0.75 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 3.38 | 2.12 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.5 / 29.9 | 29.8 / 22.8 |
| Реализация / отражено | 8.6% / 88.7% | 7.1% / 86.8% |
| Вбрасывания / силовые | 51.1% | 51.2% |
| Штрафные минуты | 12.2 | 8.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.24 | DEL — Плей-офф | Kolner | 2:4 | ERC Ingolstadt 1537 | 32 | 23 | 33 | 10 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 13.03.24 | DEL — Плей-офф | Kolner | 2:3 | ERC Ingolstadt 1537 | 41 | 24 | 10 | 12 | 50% | 50% | – | – |
| 10.03.24 | DEL — Плей-офф | ERC Ingolstadt 1537 | 1:5 | Kolner | 30 | 27 | 14 | 14 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 03.03.24 | DEL | ERC Ingolstadt 1537 | 3:5 | Kolner | 40 | 30 | 2 | 8 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 18.02.24 | DEL | Straubing Tigers 1571 | 3:1 | Kolner | 27 | 27 | 15 | 17 | 39% | 61% | – | – |
| 30.01.24 | DEL | Kolner | 3:2 | Bremerhaven 1556 | 30 | 31 | 27 | 6 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 26.01.24 | DEL | Munchen 1636 | 3:2 ОТ | Kolner | 33 | 28 | 8 | 14 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 12.01.24 | DEL | Bremerhaven 1556 | 1:2 ОТ | Kolner | 35 | 20 | 4 | 14 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.03.24 | DEL — Плей-офф | Eisbaren Berlin 1701 | 3:2 | Adler Mannheim | 17 | 25 | 8 | 4 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 24.03.24 | DEL — Плей-офф | Adler Mannheim | 1:3 | Eisbaren Berlin 1701 | 36 | 30 | 8 | 8 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 22.03.24 | DEL — Плей-офф | Eisbaren Berlin 1701 | 3:2 | Adler Mannheim | 30 | 37 | 18 | 35 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 20.03.24 | DEL — Плей-офф | Adler Mannheim | 2:4 | Eisbaren Berlin 1701 | 36 | 27 | 11 | 25 | 65.7% | 34.3% | – | – |
| 17.03.24 | DEL — Плей-офф | Eisbaren Berlin 1701 | 1:7 | Adler Mannheim | 29 | 38 | 10 | 8 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 02.02.24 | DEL | Eisbaren Berlin 1701 | 3:2 | Adler Mannheim | 23 | 27 | 10 | 8 | 41.2% | 58.8% | – | – |
| 28.01.24 | DEL | Adler Mannheim | 3:2 | Munchen 1636 | 18 | 30 | 8 | 4 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 02.01.24 | DEL | Munchen 1636 | 6:1 | Adler Mannheim | 37 | 15 | 9 | 13 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.24 | DEL | Kolner | 2:6 | Eisbaren Berlin | 27 | 42 | 6 | 4 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 14.03.24 | DEL — Плей-офф | Kolner | 2:4 | ERC Ingolstadt | 32 | 23 | 33 | 10 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 13.03.24 | DEL — Плей-офф | Kolner | 2:3 | ERC Ingolstadt | 41 | 24 | 10 | 12 | 50% | 50% | – | – |
| 10.03.24 | DEL — Плей-офф | ERC Ingolstadt | 1:5 | Kolner | 30 | 27 | 14 | 14 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 08.03.24 | DEL | Kolner | 1:6 | Adler Mannheim | 24 | 27 | 8 | 6 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 03.03.24 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:5 | Kolner | 40 | 30 | 2 | 8 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 01.03.24 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 5:0 | Kolner | 31 | 38 | 4 | 8 | 56.3% | 43.7% | – | – |
| 25.02.24 | DEL | Dusseldorf | 2:3 | Kolner | 35 | 34 | 4 | 4 | 43.5% | 56.5% | – | – |
| 21.02.24 | DEL | Kolner | 2:3 | Eisbaren Berlin | 39 | 27 | 4 | 14 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 18.02.24 | DEL | Straubing Tigers | 3:1 | Kolner | 27 | 27 | 15 | 17 | 39% | 61% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.24 | DEL | Adler Mannheim | 4:3 | Schwenninger | 29 | 24 | 8 | 8 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 26.03.24 | DEL — Плей-офф | Eisbaren Berlin | 3:2 | Adler Mannheim | 17 | 25 | 8 | 4 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 24.03.24 | DEL — Плей-офф | Adler Mannheim | 1:3 | Eisbaren Berlin | 36 | 30 | 8 | 8 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 22.03.24 | DEL — Плей-офф | Eisbaren Berlin | 3:2 | Adler Mannheim | 30 | 37 | 18 | 35 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 20.03.24 | DEL — Плей-офф | Adler Mannheim | 2:4 | Eisbaren Berlin | 36 | 27 | 11 | 25 | 65.7% | 34.3% | – | – |
| 17.03.24 | DEL — Плей-офф | Eisbaren Berlin | 1:7 | Adler Mannheim | 29 | 38 | 10 | 8 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 12.03.24 | DEL — Плей-офф | Nurnberg Ice Tigers | 3:6 | Adler Mannheim | 33 | 36 | 8 | 16 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 10.03.24 | DEL — Плей-офф | Adler Mannheim | 2:1 | Nurnberg Ice Tigers | 32 | 14 | 12 | 44 | 54% | 46% | – | – |
| 08.03.24 | DEL | Kolner | 1:6 | Adler Mannheim | 24 | 27 | 8 | 6 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 03.03.24 | DEL | Bremerhaven | 4:3 ОТ | Adler Mannheim | 23 | 34 | 10 | 12 | 58.8% | 41.2% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (53 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.5 шайбы за основное время: Кёльнер Хайе 2.44 — 3.06 Адлер Мангейм.
В последних 15 матчах команда выигрывала основное время 6 раз (40%).
Модель даёт исходу 65.5% против 47.8%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +17.7%.