Кёльнер Хайе выигрывает 0:1; броски в створ — 42 против 22.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Ингольштадт | Кёльнер Хайе | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5 | 8 53% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 33% | 6 86% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 44% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.53 | 2.07 | 5.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.44 | 1.29 | 4.73 |
| Средний общий тотал | 5.87 | 4.20 | 5.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.33 | 3.71 | 4.52 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 2.13 | 4.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.26 | Kolner | 6:3 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.26 | ERC Ingolstadt | 4:5 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.25 | ERC Ingolstadt | 10:3 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.25 | Kolner | 4:3 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.04.25 | Kolner | 3:2 ОТ | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.04.25 | ERC Ingolstadt | 3:0 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.04.25 | Kolner | 2:1 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.04.25 | ERC Ingolstadt | 0:2 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.04.25 | Kolner | 5:2 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.04.25 | ERC Ingolstadt | 7:0 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 6:2 | Nurnberg Ice Tigers | 33 | 41 | 6 | 10 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 28.02.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 5:1 | Krefeld Pinguine | 41 | 27 | 8 | 4 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 31.01.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:2 | Iserlohn Roosters | 42 | 29 | 4 | 6 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 24.01.18 | DEL | Adler Mannheim | 3:1 | ERC Ingolstadt | 26 | 19 | 6 | 6 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 05.01.18 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 2:1 ОТ | ERC Ingolstadt | 28 | 30 | 4 | 16 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 17.12.17 | DEL | Krefeld Pinguine | 7:3 | ERC Ingolstadt | 39 | 39 | 8 | 4 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 15.12.17 | DEL | Iserlohn Roosters | 4:3 | ERC Ingolstadt | 32 | 41 | 22 | 20 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 08.12.17 | DEL | ERC Ingolstadt | 4:3 | Adler Mannheim | 32 | 40 | 8 | 4 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.18 | DEL | Adler Mannheim | 2:0 | Kolner | 44 | 15 | 10 | 14 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 28.02.18 | DEL | Iserlohn Roosters | 3:1 | Kolner | 33 | 42 | 6 | 4 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 24.01.18 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 1:3 | Kolner | 49 | 41 | 42 | 12 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 11.01.18 | DEL | Kolner | 2:3 | Krefeld Pinguine | 33 | 30 | 8 | 4 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 05.01.18 | DEL | Kolner | 5:0 | Adler Mannheim | 24 | 29 | 22 | 26 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 10.12.17 | DEL | Kolner | 2:3 | Nurnberg Ice Tigers | 27 | 23 | 10 | 12 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 03.12.17 | DEL | Kolner | 4:2 | Iserlohn Roosters | 26 | 32 | 22 | 10 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 01.12.17 | DEL | Krefeld Pinguine | 0:2 | Kolner | 22 | 33 | 10 | 10 | 53.6% | 46.4% | – | – |
Перевес: Ингольштадт лучше по 6 показателям из 9 (у «Кёльнер Хайе» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Ингольштадт | Кёльнер Хайе |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 4-4 |
| Очки за матч | 1.62 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 3.00 | 2.38 / 1.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.6 / 32.8 | 30.1 / 32.8 |
| Реализация / отражено | 9.4% / 90.8% | 7.9% / 94.7% |
| Вбрасывания / силовые | 51.0% | 47.8% |
| Штрафные минуты | 9.0 | 12.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.18 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 3:1 | ERC Ingolstadt | 26 | 19 | 6 | 6 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 12.01.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 5:0 | Eisbaren Berlin 1701 | 39 | 27 | 24 | 49 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 07.01.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 5:4 ОТ | Munchen 1636 | 32 | 37 | 6 | 6 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 26.12.17 | DEL | Munchen 1636 | 4:3 | ERC Ingolstadt | 52 | 46 | 2 | 4 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 08.12.17 | DEL | ERC Ingolstadt | 4:3 | Adler Mannheim 1584 | 32 | 40 | 8 | 4 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 03.12.17 | DEL | Eisbaren Berlin 1701 | 2:1 ОТ | ERC Ingolstadt | 27 | 32 | 14 | 14 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 17.11.17 | DEL | Eisbaren Berlin 1701 | 6:1 | ERC Ingolstadt | 40 | 39 | 6 | 6 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 03.11.17 | DEL | ERC Ingolstadt | 0:1 | Adler Mannheim 1584 | 24 | 25 | 2 | 4 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.18 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 2:0 | Kolner | 44 | 15 | 10 | 14 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 30.01.18 | DEL | Kolner | 4:2 | Straubing Tigers 1571 | 19 | 34 | 6 | 4 | 62.8% | 37.3% | – | – |
| 28.01.18 | DEL | Kolner | 5:2 | Bremerhaven 1556 | 37 | 27 | 14 | 8 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 18.01.18 | DEL | Kolner | 2:1 | Schwenninger 1505 | 30 | 35 | 20 | 22 | 50% | 50% | – | – |
| 07.01.18 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 3:0 | Kolner | 28 | 16 | 12 | 52 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 05.01.18 | DEL | Kolner | 5:0 | Adler Mannheim 1584 | 24 | 29 | 22 | 26 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 30.12.17 | DEL | Kolner | 3:4 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 32 | 19 | 10 | 10 | 61.9% | 38.1% | – | – |
| 28.12.17 | DEL | Bremerhaven 1556 | 3:4 ОТ | Kolner | 25 | 34 | 8 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 6:2 | Nurnberg Ice Tigers | 33 | 41 | 6 | 10 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 28.02.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 5:1 | Krefeld Pinguine | 41 | 27 | 8 | 4 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 02.02.18 | DEL | Augsburger Panther | 1:5 | ERC Ingolstadt | 24 | 29 | 10 | 8 | 59.4% | 40.6% | – | – |
| 31.01.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:2 | Iserlohn Roosters | 42 | 29 | 4 | 6 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 28.01.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:1 ОТ | Schwenninger | 38 | 28 | 6 | 6 | 63.2% | 36.8% | – | – |
| 26.01.18 | DEL | Straubing Tigers | 5:2 | ERC Ingolstadt | 23 | 26 | 6 | 4 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 24.01.18 | DEL | Adler Mannheim | 3:1 | ERC Ingolstadt | 26 | 19 | 6 | 6 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 21.01.18 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 5:8 | ERC Ingolstadt | 27 | 36 | 6 | 14 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 19.01.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:3 ОТ | Bremerhaven | 30 | 30 | 8 | 12 | 36.8% | 63.2% | – | – |
| 14.01.18 | DEL | Dusseldorf | 3:5 | ERC Ingolstadt | 29 | 30 | 14 | 6 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.18 | DEL | Adler Mannheim | 2:0 | Kolner | 44 | 15 | 10 | 14 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 28.02.18 | DEL | Iserlohn Roosters | 3:1 | Kolner | 33 | 42 | 6 | 4 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 02.02.18 | DEL | Dusseldorf | 3:2 ОТ | Kolner | 41 | 32 | 6 | 8 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 30.01.18 | DEL | Kolner | 4:2 | Straubing Tigers | 19 | 34 | 6 | 4 | 62.8% | 37.3% | – | – |
| 28.01.18 | DEL | Kolner | 5:2 | Bremerhaven | 37 | 27 | 14 | 8 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 26.01.18 | DEL | Munchen | 5:0 | Kolner | 41 | 40 | 12 | 10 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 24.01.18 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 1:3 | Kolner | 49 | 41 | 42 | 12 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 21.01.18 | DEL | Kolner | 1:3 | Eisbaren Berlin | 37 | 36 | 14 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 18.01.18 | DEL | Kolner | 2:1 | Schwenninger | 30 | 35 | 20 | 22 | 50% | 50% | – | – |
| 14.01.18 | DEL | Augsburger Panther | 1:3 | Kolner | 17 | 34 | 16 | 16 | 47.1% | 52.9% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (49 и 55 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.