Адлер Мангейм выигрывает 4:2; броски в створ — 31 против 20.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Адлер Мангейм | Нюрнберг Айс Тайгерс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 3.00 | 5.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.83 | 2.86 | 5.69 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 5.80 | 5.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.17 | 5.57 | 5.37 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 2.80 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.26 | Адлер Мангейм | 2:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:3 ОТ | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.25 | Адлер Мангейм | 2:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.25 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:5 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.25 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:2 ОТ | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.25 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:1 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.24 | Адлер Мангейм | 4:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.24 | Адлер Мангейм | 5:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.24 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:6 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.24 | Адлер Мангейм | 2:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.09.18 | DEL | Аугсбюргер 1404 | 1:5 | Адлер Мангейм | 22 | 41 | 8 | 12 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 14.09.18 | DEL | Адлер Мангейм | 1:2 ОТ | Дюссельдорф 1434 | 28 | 22 | 4 | 8 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 04.03.18 | DEL | Аугсбюргер 1404 | 3:4 | Адлер Мангейм | 36 | 37 | 4 | 6 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 28.01.18 | DEL | Адлер Мангейм | 2:3 | Изерлон Рустерс 1451 | 30 | 16 | 8 | 6 | 64.2% | 35.9% | – | – |
| 26.01.18 | DEL | Вольфсбург 1474 | 3:7 | Адлер Мангейм | 42 | 28 | 12 | 14 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 21.01.18 | DEL | Адлер Мангейм | 3:1 | Дюссельдорф 1434 | 31 | 37 | 8 | 16 | 37.5% | 62.5% | – | – |
| 28.12.17 | DEL | Изерлон Рустерс 1451 | 5:3 | Адлер Мангейм | 36 | 54 | 8 | 12 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 19.12.17 | DEL | Адлер Мангейм | 1:5 | Аугсбюргер 1404 | 37 | 26 | 10 | 6 | 53% | 47% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.03.18 | DEL — Плей-офф | Кёльнер Хайе 1650 | 1:5 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 38 | 32 | 8 | 4 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 23.03.18 | DEL — Плей-офф | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:2 | Кёльнер Хайе 1650 | 30 | 27 | 10 | 10 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 20.03.18 | DEL — Плей-офф | Кёльнер Хайе 1650 | 2:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 26 | 27 | 4 | 6 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 18.03.18 | DEL — Плей-офф | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:4 | Кёльнер Хайе 1650 | 29 | 45 | 6 | 6 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 15.03.18 | DEL — Плей-офф | Кёльнер Хайе 1650 | 2:3 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 28 | 37 | 6 | 8 | 42.7% | 57.3% | – | – |
| 14.03.18 | DEL — Плей-офф | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:4 | Кёльнер Хайе 1650 | 37 | 23 | 8 | 2 | 65.2% | 34.8% | – | – |
| 04.03.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 7:4 | Стробинг Тайгерз 1571 | 42 | 25 | 14 | 18 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 02.03.18 | DEL | Ингольштадт 1537 | 6:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 33 | 41 | 6 | 10 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.09.18 | DEL | Аугсбюргер | 1:5 | Адлер Мангейм | 22 | 41 | 8 | 12 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 14.09.18 | DEL | Адлер Мангейм | 1:2 ОТ | Дюссельдорф | 28 | 22 | 4 | 8 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 06.04.18 | DEL — Плей-офф | Мюнхен | 5:0 | Адлер Мангейм | 35 | 33 | 2 | 2 | 37.9% | 62.1% | – | – |
| 04.04.18 | DEL — Плей-офф | Адлер Мангейм | 3:6 | Мюнхен | 28 | 21 | 31 | 4 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 02.04.18 | DEL — Плей-офф | Мюнхен | 2:1 ОТ | Адлер Мангейм | 38 | 40 | 12 | 30 | 40.2% | 59.8% | – | – |
| 31.03.18 | DEL — Плей-офф | Адлер Мангейм | 4:2 | Мюнхен | 28 | 32 | 10 | 6 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 29.03.18 | DEL — Плей-офф | Мюнхен | 4:2 | Адлер Мангейм | 36 | 31 | 18 | 12 | 43.6% | 56.5% | – | – |
| 23.03.18 | DEL — Плей-офф | Ингольштадт | 3:4 | Адлер Мангейм | 33 | 31 | 4 | 8 | 37.5% | 62.5% | – | – |
| 20.03.18 | DEL — Плей-офф | Адлер Мангейм | 5:3 | Ингольштадт | 36 | 24 | 4 | 8 | 60% | 40% | – | – |
| 18.03.18 | DEL — Плей-офф | Ингольштадт | 4:3 ОТ | Адлер Мангейм | 28 | 48 | 43 | 12 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.09.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:3 | Айсбарен Берлин | 26 | 36 | 31 | 6 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 14.09.18 | DEL | Швеннингер | 3:2 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 32 | 24 | 6 | 12 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 08.04.18 | DEL — Плей-офф | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:3 | Айсбарен Берлин | 29 | 32 | 27 | 10 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 06.04.18 | DEL — Плей-офф | Айсбарен Берлин | 5:4 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 58 | 37 | 0 | 6 | 65.8% | 34.2% | – | – |
| 04.04.18 | DEL — Плей-офф | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:1 | Айсбарен Берлин | 32 | 34 | 6 | 10 | 51.4% | 48.6% | – | – |
| 02.04.18 | DEL — Плей-офф | Айсбарен Берлин | 4:3 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 37 | 31 | 12 | 16 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 31.03.18 | DEL — Плей-офф | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:2 ОТ | Айсбарен Берлин | 49 | 57 | 2 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 29.03.18 | DEL — Плей-офф | Айсбарен Берлин | 5:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 50 | 27 | 2 | 6 | 35.7% | 64.3% | – | – |
| 25.03.18 | DEL — Плей-офф | Кёльнер Хайе | 1:5 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 38 | 32 | 8 | 4 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 23.03.18 | DEL — Плей-офф | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:2 | Кёльнер Хайе | 30 | 27 | 10 | 10 | 55.6% | 44.4% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (60 и 62 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.