Нюрнберг Айс Тайгерс выигрывает 3:2 в овертайме; броски в створ — 49 против 57.
| Показатель | Нюрнберг Айс Тайгерс | Айсбарен Берлин | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 3.93 | 6.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.43 | 3.14 | 5.57 |
| Средний общий тотал | 5.80 | 6.20 | 6.00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.14 | 5.57 | 5.36 |
| Средний ИТ соперников | 3.20 | 2.27 | 5.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.00 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.26 | Nurnberg Ice Tigers | 4:5 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | Eisbaren Berlin | 5:2 | Nurnberg Ice Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.25 | Nurnberg Ice Tigers | 4:5 Б | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | Eisbaren Berlin | 3:2 | Nurnberg Ice Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.25 | Eisbaren Berlin | 2:1 | Nurnberg Ice Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.25 | Nurnberg Ice Tigers | 2:5 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.24 | Nurnberg Ice Tigers | 2:3 ОТ | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.24 | Eisbaren Berlin | 6:2 | Nurnberg Ice Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.24 | Nurnberg Ice Tigers | 1:4 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.23 | Eisbaren Berlin | 3:2 Б | Nurnberg Ice Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.03.18 | DEL — Плей-офф | Kolner | 1:5 | Nurnberg Ice Tigers | 38 | 32 | 8 | 4 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 23.03.18 | DEL — Плей-офф | Nurnberg Ice Tigers | 3:2 | Kolner | 30 | 27 | 10 | 10 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 04.03.18 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 7:4 | Straubing Tigers | 42 | 25 | 14 | 18 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 30.01.18 | DEL | Bremerhaven | 6:3 | Nurnberg Ice Tigers | 28 | 36 | 8 | 8 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 19.01.18 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 2:1 ОТ | Grizzly Wolfsburg | 33 | 26 | 8 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 17.12.17 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 7:4 | Bremerhaven | 38 | 46 | 31 | 12 | 47% | 53% | – | – |
| 15.12.17 | DEL | Straubing Tigers | 2:3 | Nurnberg Ice Tigers | 21 | 31 | 4 | 6 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 08.12.17 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 3:0 | Nurnberg Ice Tigers | 29 | 20 | 4 | 30 | 38.3% | 61.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.03.18 | DEL — Плей-офф | Eisbaren Berlin | 7:6 ОТ | Grizzly Wolfsburg | 49 | 30 | 4 | 4 | 67.5% | 32.5% | – | – |
| 21.03.18 | DEL — Плей-офф | Grizzly Wolfsburg | 1:3 | Eisbaren Berlin | 27 | 31 | 31 | 12 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 04.03.18 | DEL | Eisbaren Berlin | 6:1 | Bremerhaven | 35 | 36 | 4 | 8 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 21.01.18 | DEL | Kolner | 1:3 | Eisbaren Berlin | 37 | 36 | 14 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 19.01.18 | DEL | Straubing Tigers | 6:5 | Eisbaren Berlin | 29 | 30 | 4 | 14 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 26.12.17 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:1 | Bremerhaven | 35 | 39 | 6 | 14 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 15.12.17 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:5 | Kolner | 31 | 25 | 33 | 4 | 65.9% | 34.1% | – | – |
| 08.12.17 | DEL | Straubing Tigers | 4:3 | Eisbaren Berlin | 33 | 37 | 10 | 10 | 46.2% | 53.9% | – | – |
Перевес: Айсбарен Берлин лучше по 5 показателям из 9 (у «Нюрнберг Айс Тайгерс» — 4).
| В среднем за матч | Нюрнберг Айс Тайгерс | Айсбарен Берлин |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 1) | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.12 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.75 / 2.88 | 4.25 / 3.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.8 / 30.0 | 35.5 / 32.0 |
| Реализация / отражено | 11.5% / 90.4% | 12.0% / 90.2% |
| Вбрасывания / силовые | 53.3% | 56.9% |
| Штрафные минуты | 13.9 | 11.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.03.18 | DEL — Плей-офф | Kolner 1650 | 1:5 | Nurnberg Ice Tigers | 38 | 32 | 8 | 4 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 23.03.18 | DEL — Плей-офф | Nurnberg Ice Tigers | 3:2 | Kolner 1650 | 30 | 27 | 10 | 10 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 20.03.18 | DEL — Плей-офф | Kolner 1650 | 2:3 | Nurnberg Ice Tigers | 26 | 27 | 4 | 6 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 18.03.18 | DEL — Плей-офф | Nurnberg Ice Tigers | 2:4 | Kolner 1650 | 29 | 45 | 6 | 6 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 15.03.18 | DEL — Плей-офф | Kolner 1650 | 2:3 ОТ | Nurnberg Ice Tigers | 28 | 37 | 6 | 8 | 42.7% | 57.3% | – | – |
| 14.03.18 | DEL — Плей-офф | Nurnberg Ice Tigers | 1:4 | Kolner 1650 | 37 | 23 | 8 | 2 | 65.2% | 34.8% | – | – |
| 02.02.18 | DEL | Krefeld Pinguine 1737 | 2:4 | Nurnberg Ice Tigers | 34 | 33 | 4 | 8 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 24.01.18 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 1:3 | Kolner 1650 | 49 | 41 | 42 | 12 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.03.18 | DEL — Плей-офф | Eisbaren Berlin | 7:6 ОТ | Grizzly Wolfsburg 1474 | 49 | 30 | 4 | 4 | 67.5% | 32.5% | – | – |
| 21.03.18 | DEL — Плей-офф | Grizzly Wolfsburg 1474 | 1:3 | Eisbaren Berlin | 27 | 31 | 31 | 12 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 18.03.18 | DEL — Плей-офф | Eisbaren Berlin | 8:1 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 43 | 35 | 10 | 10 | 69.3% | 30.7% | – | – |
| 16.03.18 | DEL — Плей-офф | Grizzly Wolfsburg 1474 | 5:2 | Eisbaren Berlin | 26 | 28 | 43 | 97 | 32.8% | 67.2% | – | – |
| 14.03.18 | DEL — Плей-офф | Eisbaren Berlin | 4:1 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 40 | 22 | 6 | 6 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 02.03.18 | DEL | Dusseldorf 1434 | 2:6 | Eisbaren Berlin | 36 | 34 | 6 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 31.01.18 | DEL | Eisbaren Berlin | 2:3 | Augsburger Panther 1421 | 35 | 30 | 8 | 10 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 23.01.18 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:2 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 18 | 24 | 4 | 12 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.18 | DEL — Плей-офф | Eisbaren Berlin | 5:1 | Nurnberg Ice Tigers | 50 | 27 | 2 | 6 | 35.7% | 64.3% | – | – |
| 25.03.18 | DEL — Плей-офф | Kolner | 1:5 | Nurnberg Ice Tigers | 38 | 32 | 8 | 4 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 23.03.18 | DEL — Плей-офф | Nurnberg Ice Tigers | 3:2 | Kolner | 30 | 27 | 10 | 10 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 20.03.18 | DEL — Плей-офф | Kolner | 2:3 | Nurnberg Ice Tigers | 26 | 27 | 4 | 6 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 18.03.18 | DEL — Плей-офф | Nurnberg Ice Tigers | 2:4 | Kolner | 29 | 45 | 6 | 6 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 15.03.18 | DEL — Плей-офф | Kolner | 2:3 ОТ | Nurnberg Ice Tigers | 28 | 37 | 6 | 8 | 42.7% | 57.3% | – | – |
| 14.03.18 | DEL — Плей-офф | Nurnberg Ice Tigers | 1:4 | Kolner | 37 | 23 | 8 | 2 | 65.2% | 34.8% | – | – |
| 04.03.18 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 7:4 | Straubing Tigers | 42 | 25 | 14 | 18 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 02.03.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 6:2 | Nurnberg Ice Tigers | 33 | 41 | 6 | 10 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 28.02.18 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 2:1 | Dusseldorf | 36 | 27 | 14 | 8 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.18 | DEL — Плей-офф | Eisbaren Berlin | 5:1 | Nurnberg Ice Tigers | 50 | 27 | 2 | 6 | 35.7% | 64.3% | – | – |
| 23.03.18 | DEL — Плей-офф | Eisbaren Berlin | 7:6 ОТ | Grizzly Wolfsburg | 49 | 30 | 4 | 4 | 67.5% | 32.5% | – | – |
| 21.03.18 | DEL — Плей-офф | Grizzly Wolfsburg | 1:3 | Eisbaren Berlin | 27 | 31 | 31 | 12 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 18.03.18 | DEL — Плей-офф | Eisbaren Berlin | 8:1 | Grizzly Wolfsburg | 43 | 35 | 10 | 10 | 69.3% | 30.7% | – | – |
| 16.03.18 | DEL — Плей-офф | Grizzly Wolfsburg | 5:2 | Eisbaren Berlin | 26 | 28 | 43 | 97 | 32.8% | 67.2% | – | – |
| 14.03.18 | DEL — Плей-офф | Eisbaren Berlin | 4:1 | Grizzly Wolfsburg | 40 | 22 | 6 | 6 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 04.03.18 | DEL | Eisbaren Berlin | 6:1 | Bremerhaven | 35 | 36 | 4 | 8 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 02.03.18 | DEL | Dusseldorf | 2:6 | Eisbaren Berlin | 36 | 34 | 6 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 28.02.18 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:2 | Munchen | 37 | 46 | 14 | 14 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 02.02.18 | DEL | Schwenninger | 1:2 | Eisbaren Berlin | 39 | 26 | 14 | 26 | 40.6% | 59.4% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (60 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.