Айсбарен Берлин выигрывает 5:4 в овертайме; броски в створ — 58 против 37.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
| Показатель | Айсбарен Берлин | Нюрнберг Айс Тайгерс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 3 20% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 12% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 6 75% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.60 | 2.93 | 6.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.63 | 2.88 | 7.50 |
| Средний общий тотал | 5.87 | 5.93 | 5.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.88 | 6.25 | 6.56 |
| Средний ИТ соперников | 2.27 | 3.00 | 5.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.26 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:5 | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | Айсбарен Берлин | 5:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.25 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:5 Б | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | Айсбарен Берлин | 3:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.25 | Айсбарен Берлин | 2:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.25 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:5 | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.24 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:3 ОТ | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.24 | Айсбарен Берлин | 6:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.24 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:4 | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.23 | Айсбарен Берлин | 3:2 Б | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.18 | DEL | Дюссельдорф | 2:6 | Айсбарен Берлин | 36 | 34 | 6 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:1 | Дюссельдорф | 36 | 27 | 14 | 8 | 57.8% | 42.2% | – | – |
Перевес: Нюрнберг Айс Тайгерс лучше по 5 показателям из 9 (у «Айсбарен Берлин» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Айсбарен Берлин | Нюрнберг Айс Тайгерс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 1 · 1-0 | 1 · 1-0 |
| Очки за матч | 3.00 | 3.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 6.00 / 2.00 | 2.00 / 1.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.0 / 36.0 | 36.0 / 27.0 |
| Реализация / отражено | 17.6% / 94.4% | 5.6% / 96.3% |
| Вбрасывания / силовые | 50.0% | 57.8% |
| Штрафные минуты | 4.0 | 14.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.03.18 | DEL — Плей-офф | Айсбарен Берлин | 7:6 ОТ | Вольфсбург 1474 | 49 | 30 | 4 | 4 | 67.5% | 32.5% | – | – |
| 21.03.18 | DEL — Плей-офф | Вольфсбург 1474 | 1:3 | Айсбарен Берлин | 27 | 31 | 31 | 12 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 18.03.18 | DEL — Плей-офф | Айсбарен Берлин | 8:1 | Вольфсбург 1474 | 43 | 35 | 10 | 10 | 69.3% | 30.7% | – | – |
| 16.03.18 | DEL — Плей-офф | Вольфсбург 1474 | 5:2 | Айсбарен Берлин | 26 | 28 | 43 | 97 | 32.8% | 67.2% | – | – |
| 14.03.18 | DEL — Плей-офф | Айсбарен Берлин | 4:1 | Вольфсбург 1474 | 40 | 22 | 6 | 6 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 02.03.18 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 2:6 | Айсбарен Берлин | 36 | 34 | 6 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 31.01.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 2:3 | Аугсбюргер 1404 | 35 | 30 | 8 | 10 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 23.01.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 3:2 | Вольфсбург 1474 | 18 | 24 | 4 | 12 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.03.18 | DEL — Плей-офф | Кёльнер Хайе 1650 | 1:5 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 38 | 32 | 8 | 4 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 23.03.18 | DEL — Плей-офф | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:2 | Кёльнер Хайе 1650 | 30 | 27 | 10 | 10 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 20.03.18 | DEL — Плей-офф | Кёльнер Хайе 1650 | 2:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 26 | 27 | 4 | 6 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 18.03.18 | DEL — Плей-офф | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:4 | Кёльнер Хайе 1650 | 29 | 45 | 6 | 6 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 15.03.18 | DEL — Плей-офф | Кёльнер Хайе 1650 | 2:3 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 28 | 37 | 6 | 8 | 42.7% | 57.3% | – | – |
| 14.03.18 | DEL — Плей-офф | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:4 | Кёльнер Хайе 1650 | 37 | 23 | 8 | 2 | 65.2% | 34.8% | – | – |
| 02.02.18 | DEL | Крефельд 1737 | 2:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 34 | 33 | 4 | 8 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 24.01.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:3 | Кёльнер Хайе 1650 | 49 | 41 | 42 | 12 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.18 | DEL — Плей-офф | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:1 | Айсбарен Берлин | 32 | 34 | 6 | 10 | 51.4% | 48.6% | – | – |
| 02.04.18 | DEL — Плей-офф | Айсбарен Берлин | 4:3 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 37 | 31 | 12 | 16 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 31.03.18 | DEL — Плей-офф | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:2 ОТ | Айсбарен Берлин | 49 | 57 | 2 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 29.03.18 | DEL — Плей-офф | Айсбарен Берлин | 5:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 50 | 27 | 2 | 6 | 35.7% | 64.3% | – | – |
| 23.03.18 | DEL — Плей-офф | Айсбарен Берлин | 7:6 ОТ | Вольфсбург | 49 | 30 | 4 | 4 | 67.5% | 32.5% | – | – |
| 21.03.18 | DEL — Плей-офф | Вольфсбург | 1:3 | Айсбарен Берлин | 27 | 31 | 31 | 12 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 18.03.18 | DEL — Плей-офф | Айсбарен Берлин | 8:1 | Вольфсбург | 43 | 35 | 10 | 10 | 69.3% | 30.7% | – | – |
| 16.03.18 | DEL — Плей-офф | Вольфсбург | 5:2 | Айсбарен Берлин | 26 | 28 | 43 | 97 | 32.8% | 67.2% | – | – |
| 14.03.18 | DEL — Плей-офф | Айсбарен Берлин | 4:1 | Вольфсбург | 40 | 22 | 6 | 6 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 04.03.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 6:1 | Бремерхавен | 35 | 36 | 4 | 8 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.18 | DEL — Плей-офф | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:1 | Айсбарен Берлин | 32 | 34 | 6 | 10 | 51.4% | 48.6% | – | – |
| 02.04.18 | DEL — Плей-офф | Айсбарен Берлин | 4:3 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 37 | 31 | 12 | 16 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 31.03.18 | DEL — Плей-офф | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:2 ОТ | Айсбарен Берлин | 49 | 57 | 2 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 29.03.18 | DEL — Плей-офф | Айсбарен Берлин | 5:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 50 | 27 | 2 | 6 | 35.7% | 64.3% | – | – |
| 25.03.18 | DEL — Плей-офф | Кёльнер Хайе | 1:5 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 38 | 32 | 8 | 4 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 23.03.18 | DEL — Плей-офф | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:2 | Кёльнер Хайе | 30 | 27 | 10 | 10 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 20.03.18 | DEL — Плей-офф | Кёльнер Хайе | 2:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 26 | 27 | 4 | 6 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 18.03.18 | DEL — Плей-офф | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:4 | Кёльнер Хайе | 29 | 45 | 6 | 6 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 15.03.18 | DEL — Плей-офф | Кёльнер Хайе | 2:3 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 28 | 37 | 6 | 8 | 42.7% | 57.3% | – | – |
| 14.03.18 | DEL — Плей-офф | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:4 | Кёльнер Хайе | 37 | 23 | 8 | 2 | 65.2% | 34.8% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.