Адлер Мангейм выигрывает 5:6; броски в створ — 26 против 33.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:3.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Стробинг Тайгерз | Адлер Мангейм | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 10 67% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.47 | 2.80 | 6.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.86 | 2.63 | 6.48 |
| Средний общий тотал | 6.80 | 5.27 | 6.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.71 | 5.25 | 5.98 |
| Средний ИТ соперников | 3.33 | 2.47 | 5.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Adler Mannheim | 2:3 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Straubing Tigers | 4:1 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Straubing Tigers | 0:4 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.25 | Adler Mannheim | 3:0 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.25 | Adler Mannheim | 4:1 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.25 | Straubing Tigers | 2:1 Б | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.24 | Adler Mannheim | 3:0 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.24 | Straubing Tigers | 2:6 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.24 | Straubing Tigers | 3:6 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.23 | Straubing Tigers | 3:5 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.09.18 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 2:5 | Straubing Tigers | 30 | 23 | 8 | 12 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 16.09.18 | DEL | Munchen | 3:1 | Straubing Tigers | 34 | 19 | 8 | 14 | 67.2% | 32.8% | – | – |
| 04.03.18 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 7:4 | Straubing Tigers | 42 | 25 | 14 | 18 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 28.02.18 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 1:4 | Straubing Tigers | 30 | 22 | 20 | 28 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 28.01.18 | DEL | Augsburger Panther | 2:3 | Straubing Tigers | 34 | 28 | 0 | 6 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 21.01.18 | DEL | Straubing Tigers | 2:5 | Munchen | 26 | 27 | 10 | 6 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 23.12.17 | DEL | Straubing Tigers | 4:2 | Augsburger Panther | 36 | 27 | 8 | 8 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 15.12.17 | DEL | Straubing Tigers | 2:3 | Nurnberg Ice Tigers | 21 | 31 | 4 | 6 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.09.18 | DEL | Adler Mannheim | 4:2 | Nurnberg Ice Tigers | 31 | 20 | 8 | 10 | 60% | 40% | – | – |
| 16.09.18 | DEL | Augsburger Panther | 1:5 | Adler Mannheim | 22 | 41 | 8 | 12 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 06.04.18 | DEL — Плей-офф | Munchen | 5:0 | Adler Mannheim | 35 | 33 | 2 | 2 | 37.9% | 62.1% | – | – |
| 04.04.18 | DEL — Плей-офф | Adler Mannheim | 3:6 | Munchen | 28 | 21 | 31 | 4 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 04.03.18 | DEL | Augsburger Panther | 3:4 | Adler Mannheim | 36 | 37 | 4 | 6 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 26.01.18 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 3:7 | Adler Mannheim | 42 | 28 | 12 | 14 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 07.01.18 | DEL | Adler Mannheim | 3:2 | Nurnberg Ice Tigers | 35 | 21 | 12 | 16 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 01.12.17 | DEL | Adler Mannheim | 4:3 | Grizzly Wolfsburg | 42 | 39 | 4 | 2 | 43.9% | 56.1% | – | – |
Перевес: Адлер Мангейм лучше по 6 показателям из 9 (у «Стробинг Тайгерз» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Стробинг Тайгерз | Адлер Мангейм |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 | 8 · 6-2 |
| Очки за матч | 1.50 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.12 / 3.12 | 3.75 / 3.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.0 / 31.9 | 34.4 / 29.5 |
| Реализация / отражено | 12.5% / 90.2% | 10.9% / 89.4% |
| Вбрасывания / силовые | 43.1% | 52.5% |
| Штрафные минуты | 12.5 | 11.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.09.18 | DEL | Munchen 1636 | 3:1 | Straubing Tigers | 34 | 19 | 8 | 14 | 67.2% | 32.8% | – | – |
| 14.09.18 | DEL | Straubing Tigers | 4:2 | ERC Ingolstadt 1537 | 28 | 34 | 8 | 6 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 30.01.18 | DEL | Kolner 1650 | 4:2 | Straubing Tigers | 19 | 34 | 6 | 4 | 62.8% | 37.3% | – | – |
| 26.01.18 | DEL | Straubing Tigers | 5:2 | ERC Ingolstadt 1537 | 23 | 26 | 6 | 4 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 21.01.18 | DEL | Straubing Tigers | 2:5 | Munchen 1636 | 26 | 27 | 10 | 6 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 07.01.18 | DEL | Straubing Tigers | 0:4 | Bremerhaven 1556 | 30 | 22 | 28 | 39 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 26.12.17 | DEL | Straubing Tigers | 1:4 | Kolner 1650 | 25 | 37 | 12 | 8 | 38.5% | 61.5% | – | – |
| 17.12.17 | DEL | Munchen 1636 | 4:2 | Straubing Tigers | 34 | 19 | 16 | 20 | 62.7% | 37.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.04.18 | DEL — Плей-офф | Munchen 1636 | 5:0 | Adler Mannheim | 35 | 33 | 2 | 2 | 37.9% | 62.1% | – | – |
| 04.04.18 | DEL — Плей-офф | Adler Mannheim | 3:6 | Munchen 1636 | 28 | 21 | 31 | 4 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 02.04.18 | DEL — Плей-офф | Munchen 1636 | 2:1 ОТ | Adler Mannheim | 38 | 40 | 12 | 30 | 40.2% | 59.8% | – | – |
| 31.03.18 | DEL — Плей-офф | Adler Mannheim | 4:2 | Munchen 1636 | 28 | 32 | 10 | 6 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 29.03.18 | DEL — Плей-офф | Munchen 1636 | 4:2 | Adler Mannheim | 36 | 31 | 18 | 12 | 43.6% | 56.5% | – | – |
| 23.03.18 | DEL — Плей-офф | ERC Ingolstadt 1537 | 3:4 | Adler Mannheim | 33 | 31 | 4 | 8 | 37.5% | 62.5% | – | – |
| 20.03.18 | DEL — Плей-офф | Adler Mannheim | 5:3 | ERC Ingolstadt 1537 | 36 | 24 | 4 | 8 | 60% | 40% | – | – |
| 18.03.18 | DEL — Плей-офф | ERC Ingolstadt 1537 | 4:3 ОТ | Adler Mannheim | 28 | 48 | 43 | 12 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.09.18 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 2:5 | Straubing Tigers | 30 | 23 | 8 | 12 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 16.09.18 | DEL | Munchen | 3:1 | Straubing Tigers | 34 | 19 | 8 | 14 | 67.2% | 32.8% | – | – |
| 14.09.18 | DEL | Straubing Tigers | 4:2 | ERC Ingolstadt | 28 | 34 | 8 | 6 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 04.03.18 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 7:4 | Straubing Tigers | 42 | 25 | 14 | 18 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 02.03.18 | DEL | Straubing Tigers | 3:2 | Krefeld Pinguine | 32 | 27 | 8 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 28.02.18 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 1:4 | Straubing Tigers | 30 | 22 | 20 | 28 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 02.02.18 | DEL | Straubing Tigers | 5:1 | Iserlohn Roosters | 32 | 33 | 4 | 10 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 30.01.18 | DEL | Kolner | 4:2 | Straubing Tigers | 19 | 34 | 6 | 4 | 62.8% | 37.3% | – | – |
| 28.01.18 | DEL | Augsburger Panther | 2:3 | Straubing Tigers | 34 | 28 | 0 | 6 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 26.01.18 | DEL | Straubing Tigers | 5:2 | ERC Ingolstadt | 23 | 26 | 6 | 4 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.09.18 | DEL | Adler Mannheim | 4:2 | Nurnberg Ice Tigers | 31 | 20 | 8 | 10 | 60% | 40% | – | – |
| 16.09.18 | DEL | Augsburger Panther | 1:5 | Adler Mannheim | 22 | 41 | 8 | 12 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 14.09.18 | DEL | Adler Mannheim | 1:2 ОТ | Dusseldorf | 28 | 22 | 4 | 8 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 06.04.18 | DEL — Плей-офф | Munchen | 5:0 | Adler Mannheim | 35 | 33 | 2 | 2 | 37.9% | 62.1% | – | – |
| 04.04.18 | DEL — Плей-офф | Adler Mannheim | 3:6 | Munchen | 28 | 21 | 31 | 4 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 02.04.18 | DEL — Плей-офф | Munchen | 2:1 ОТ | Adler Mannheim | 38 | 40 | 12 | 30 | 40.2% | 59.8% | – | – |
| 31.03.18 | DEL — Плей-офф | Adler Mannheim | 4:2 | Munchen | 28 | 32 | 10 | 6 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 29.03.18 | DEL — Плей-офф | Munchen | 4:2 | Adler Mannheim | 36 | 31 | 18 | 12 | 43.6% | 56.5% | – | – |
| 23.03.18 | DEL — Плей-офф | ERC Ingolstadt | 3:4 | Adler Mannheim | 33 | 31 | 4 | 8 | 37.5% | 62.5% | – | – |
| 20.03.18 | DEL — Плей-офф | Adler Mannheim | 5:3 | ERC Ingolstadt | 36 | 24 | 4 | 8 | 60% | 40% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (50 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.