Крефельд обыграл Кёльнер Хайе 3:1 — ДЕЛ, 6 января 2020. Вратарь Крефельд отразил 33 броска (97.1%).
Что решило матч. Крефельд выигрывает 1:3; броски в створ — 34 против 29. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1. Вратарь гостей перетащил: 33 сейва, 97.1% отражённых против 89.7% у визави.
Следующий матч Кёльнер Хайе — дома с Фрелунда 10 сентября 2026. Следующий матч Крефельд — дома с Эсбьерг 11 сентября 2026.
| Показатель | Кёльнер Хайе | Крефельд | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 3 20% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 2.67 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.63 | 2.57 | 5.20 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 6.27 | 5.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.13 | 5.71 | 5.42 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 3.60 | 6.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.22 | Кёльнер Хайе | 4:2 | Крефельд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.22 | Крефельд | 3:1 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.21 | Кёльнер Хайе | 1:0 | Крефельд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.09.21 | Крефельд | 0:6 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.21 | Кёльнер Хайе | 1:3 | Крефельд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.21 | Кёльнер Хайе | 5:4 Б | Крефельд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.21 | Крефельд | 0:7 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.21 | Крефельд | 2:7 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.20 | Крефельд | 8:2 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.19 | Кёльнер Хайе | 2:1 | Крефельд | 28 | 17 | 4 | 4 | 54% | 46% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.20 | DEL | Кёльнер Хайе | 1:2 | Дюссельдорф | 37 | 22 | 6 | 6 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 28.12.19 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:2 ОТ | Кёльнер Хайе | 26 | 17 | 4 | 4 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 26.12.19 | DEL | Вольфсбург | 1:4 | Кёльнер Хайе | 28 | 23 | 4 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 20.12.19 | DEL | Кёльнер Хайе | 4:2 | Швеннингер | 38 | 23 | 6 | 14 | 60% | 40% | – | – |
| 29.11.19 | DEL | Дюссельдорф | 1:4 | Кёльнер Хайе | 21 | 22 | 16 | 2 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 22.11.19 | DEL | Вольфсбург | 1:2 | Кёльнер Хайе | 28 | 25 | 14 | 14 | 39.2% | 60.8% | – | – |
| 17.11.19 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:4 ОТ | Стробинг Тайгерз | 21 | 27 | 4 | 12 | 50% | 50% | – | – |
| 15.11.19 | DEL | Швеннингер | 4:5 | Кёльнер Хайе | 22 | 37 | 20 | 4 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.20 | DEL | Крефельд | 3:0 | Швеннингер | 35 | 35 | 12 | 12 | 56.5% | 43.5% | – | – |
| 28.12.19 | DEL | Крефельд | 1:5 | Вольфсбург | 35 | 34 | 4 | 4 | 68.3% | 31.7% | – | – |
| 20.12.19 | DEL | Крефельд | 3:4 | Дюссельдорф | 30 | 30 | 2 | 4 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 15.12.19 | DEL | Крефельд | 3:4 | Стробинг Тайгерз | 43 | 34 | 4 | 10 | 64.9% | 35.1% | – | – |
| 08.12.19 | DEL | Вольфсбург | 3:2 | Крефельд | 33 | 26 | 6 | 4 | 43.6% | 56.5% | – | – |
| 01.12.19 | DEL | Швеннингер | 4:6 | Крефельд | 35 | 30 | 6 | 18 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 15.11.19 | DEL | Стробинг Тайгерз | 5:3 | Крефельд | 40 | 39 | 33 | 16 | 51.6% | 48.4% | – | – |
Перевес: Кёльнер Хайе лучше по 7 показателям из 9 (у «Крефельд» — 2).
| В среднем за матч | Кёльнер Хайе | Крефельд |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 2) | 7 · 2-5 |
| Очки за матч | 2.12 | 0.86 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.12 / 2.25 | 3.00 / 3.57 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.5 / 24.6 | 34.0 / 34.4 |
| Реализация / отражено | 11.4% / 90.9% | 8.8% / 89.6% |
| Вбрасывания / силовые | 55.1% | 57.7% |
| Штрафные минуты | 6.2 | 8.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.12.19 | DEL | Айсбарен Берлин 1680 | 4:5 ОТ | Кёльнер Хайе | 37 | 29 | 8 | 14 | 55% | 45% | – | – |
| 20.09.19 | DEL | Айсбарен Берлин 1680 | 3:2 ОТ | Кёльнер Хайе | 46 | 20 | 8 | 20 | 61.5% | 38.5% | – | – |
| 01.03.19 | DEL | Айсбарен Берлин 1680 | 5:4 | Кёльнер Хайе | 33 | 37 | 2 | 4 | 59.1% | 40.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.19 | DEL | Мюнхен 1640 | 6:1 | Крефельд | 28 | 39 | 8 | 4 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 17.12.19 | DEL | Айсбарен Берлин 1680 | 1:5 | Крефельд | 41 | 28 | 10 | 14 | 43.6% | 56.5% | – | – |
| 06.12.19 | DEL | Крефельд | 5:8 | Мюнхен 1640 | 23 | 39 | 8 | 8 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 29.11.19 | DEL | Крефельд | 1:4 | Айсбарен Берлин 1680 | 23 | 34 | 4 | 8 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 20.10.19 | DEL | Мюнхен 1640 | 2:1 | Крефельд | 31 | 18 | 20 | 10 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 11.10.19 | DEL | Айсбарен Берлин 1680 | 6:2 | Крефельд | 33 | 22 | 22 | 8 | 42.3% | 57.7% | – | – |
| 19.02.19 | DEL | Крефельд | 3:2 ОТ | Мюнхен 1640 | 21 | 21 | 6 | 10 | – | – | – | – |
| 17.02.19 | DEL | Айсбарен Берлин 1680 | 6:3 | Крефельд | 35 | 19 | 10 | 18 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.20 | DEL | Кёльнер Хайе | 1:2 | Дюссельдорф | 37 | 22 | 6 | 6 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 30.12.19 | DEL | Кёльнер Хайе | 4:5 | Адлер Мангейм | 21 | 45 | 8 | 4 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 28.12.19 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:2 ОТ | Кёльнер Хайе | 26 | 17 | 4 | 4 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 26.12.19 | DEL | Вольфсбург | 1:4 | Кёльнер Хайе | 28 | 23 | 4 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 22.12.19 | DEL | Кёльнер Хайе | 1:5 | Бремерхавен | 20 | 27 | 20 | 20 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 20.12.19 | DEL | Кёльнер Хайе | 4:2 | Швеннингер | 38 | 23 | 6 | 14 | 60% | 40% | – | – |
| 17.12.19 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:4 | Кёльнер Хайе | 23 | 40 | 6 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 15.12.19 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:3 | Ингольштадт | 31 | 39 | 10 | 8 | 50.8% | 49.3% | – | – |
| 13.12.19 | DEL | Аугсбюргер | 5:1 | Кёльнер Хайе | 28 | 20 | 6 | 18 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 06.12.19 | DEL | Айсбарен Берлин | 4:5 ОТ | Кёльнер Хайе | 37 | 29 | 8 | 14 | 55% | 45% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.20 | DEL | Крефельд | 3:0 | Швеннингер | 35 | 35 | 12 | 12 | 56.5% | 43.5% | – | – |
| 30.12.19 | DEL | Мюнхен | 6:1 | Крефельд | 28 | 39 | 8 | 4 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 28.12.19 | DEL | Крефельд | 1:5 | Вольфсбург | 35 | 34 | 4 | 4 | 68.3% | 31.7% | – | – |
| 26.12.19 | DEL | Бремерхавен | 4:3 | Крефельд | 28 | 30 | 4 | 10 | 60% | 40% | – | – |
| 22.12.19 | DEL | Аугсбюргер | 3:0 | Крефельд | 28 | 24 | 6 | 6 | 67.4% | 32.7% | – | – |
| 20.12.19 | DEL | Крефельд | 3:4 | Дюссельдорф | 30 | 30 | 2 | 4 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 17.12.19 | DEL | Айсбарен Берлин | 1:5 | Крефельд | 41 | 28 | 10 | 14 | 43.6% | 56.5% | – | – |
| 15.12.19 | DEL | Крефельд | 3:4 | Стробинг Тайгерз | 43 | 34 | 4 | 10 | 64.9% | 35.1% | – | – |
| 11.12.19 | DEL | Крефельд | 2:3 | Бремерхавен | 34 | 36 | 10 | 8 | 62.1% | 37.9% | – | – |
| 08.12.19 | DEL | Вольфсбург | 3:2 | Крефельд | 33 | 26 | 6 | 4 | 43.6% | 56.5% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 49 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.