Айсбарен Берлин выигрывает 6:3; броски в створ — 35 против 19.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Айсбарен Берлин | Крефельд | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 3 20% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5.5 | 12 80% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 2.73 | 5.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.71 | 2.13 | 3.84 |
| Средний общий тотал | 6.40 | 6.07 | 6.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.14 | 5.63 | 5.38 |
| Средний ИТ соперников | 3.93 | 3.33 | 7.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.23 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.22 | Eisbaren Berlin | 6:2 | Krefeld Pinguine | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.21 | Krefeld Pinguine | 1:5 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.11.21 | Eisbaren Berlin | 2:5 | Krefeld Pinguine | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.21 | Krefeld Pinguine | 1:3 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.21 | Eisbaren Berlin | 6:1 | Krefeld Pinguine | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.02.21 | Krefeld Pinguine | 1:6 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.21 | Krefeld Pinguine | 2:5 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.20 | Eisbaren Berlin | 5:0 | Krefeld Pinguine | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.20 | Krefeld Pinguine | 0:2 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.19 | Eisbaren Berlin | 1:5 | Krefeld Pinguine | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.19 | DEL | Schwenninger | 3:5 | Eisbaren Berlin | 23 | 39 | 12 | 14 | 41.4% | 58.6% | – | – |
| 03.02.19 | DEL | Eisbaren Berlin | 0:1 | Augsburger Panther | 42 | 37 | 4 | 6 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 20.01.19 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 3:2 | Eisbaren Berlin | 32 | 23 | 4 | 6 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 13.01.19 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 4:2 | Eisbaren Berlin | 24 | 35 | 10 | 12 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 21.12.18 | DEL | Eisbaren Berlin | 1:2 | Augsburger Panther | 29 | 23 | 14 | 14 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 16.12.18 | DEL | Kolner | 2:5 | Eisbaren Berlin | 24 | 30 | 10 | 12 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 14.12.18 | DEL | Eisbaren Berlin | 1:3 | Schwenninger | 58 | 29 | 10 | 14 | 61.6% | 38.4% | – | – |
| 30.11.18 | DEL | Eisbaren Berlin | 0:4 | Kolner | 30 | 29 | 10 | 8 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.19 | DEL | Krefeld Pinguine | 5:2 | Grizzly Wolfsburg | 28 | 31 | 6 | 14 | 43.6% | 56.5% | – | – |
| 03.02.19 | DEL | Krefeld Pinguine | 1:3 | Kolner | 38 | 31 | 14 | 10 | 100% | 67.5% | – | – |
| 25.01.19 | DEL | Schwenninger | 2:1 | Krefeld Pinguine | 17 | 30 | 8 | 31 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 04.01.19 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 4:5 ОТ | Krefeld Pinguine | 38 | 27 | 8 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 26.12.18 | DEL | Krefeld Pinguine | 3:2 | Augsburger Panther | 32 | 16 | 6 | 20 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 23.12.18 | DEL | Kolner | 3:0 | Krefeld Pinguine | 18 | 34 | 12 | 20 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 18.12.18 | DEL | Krefeld Pinguine | 3:5 | Schwenninger | 66 | 20 | 4 | 4 | 70.6% | 29.4% | – | – |
| 02.12.18 | DEL | Augsburger Panther | 4:0 | Krefeld Pinguine | 20 | 21 | 10 | 14 | 63.3% | 36.7% | – | – |
Перевес: Крефельд лучше по 5 показателям из 9 (у «Айсбарен Берлин» — 4).
| В среднем за матч | Айсбарен Берлин | Крефельд |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 | 8 · 3-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.75 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 2.75 | 2.25 / 3.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 35.8 / 27.6 | 34.5 / 23.9 |
| Реализация / отражено | 5.6% / 90.0% | 6.5% / 86.9% |
| Вбрасывания / силовые | 54.9% | 55.3% |
| Штрафные минуты | 10.2 | 12.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.19 | DEL | Krefeld Pinguine | 1:3 | Kolner 1650 | 38 | 31 | 14 | 10 | 100% | 67.5% | – | – |
| 11.01.19 | DEL | Krefeld Pinguine | 2:5 | Munchen 1636 | 26 | 37 | 4 | 6 | 55% | 45% | – | – |
| 23.12.18 | DEL | Kolner 1650 | 3:0 | Krefeld Pinguine | 18 | 34 | 12 | 20 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 09.12.18 | DEL | Krefeld Pinguine | 4:5 | Kolner 1650 | 37 | 24 | 10 | 8 | 68.6% | 31.4% | – | – |
| 28.11.18 | DEL | Munchen 1636 | 2:0 | Krefeld Pinguine | 40 | 22 | 6 | 32 | 67.9% | 32.1% | – | – |
| 30.10.18 | DEL | Kolner 1650 | 2:3 | Krefeld Pinguine | 28 | 26 | 8 | 10 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 28.09.18 | DEL | Munchen 1636 | 1:2 | Krefeld Pinguine | 27 | 29 | 6 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.19 | DEL | Schwenninger | 3:5 | Eisbaren Berlin | 23 | 39 | 12 | 14 | 41.4% | 58.6% | – | – |
| 03.02.19 | DEL | Eisbaren Berlin | 0:1 | Augsburger Panther | 42 | 37 | 4 | 6 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 29.01.19 | DEL | Eisbaren Berlin | 2:6 | Munchen | 26 | 33 | 33 | 6 | 34.6% | 65.5% | – | – |
| 27.01.19 | DEL | Bremerhaven | 4:5 | Eisbaren Berlin | 25 | 22 | 14 | 18 | 61.9% | 38.1% | – | – |
| 25.01.19 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 6:4 | Eisbaren Berlin | 23 | 45 | 12 | 6 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| 20.01.19 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 3:2 | Eisbaren Berlin | 32 | 23 | 4 | 6 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 18.01.19 | DEL | Eisbaren Berlin | 0:7 | Adler Mannheim | 32 | 35 | 35 | 10 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 13.01.19 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 4:2 | Eisbaren Berlin | 24 | 35 | 10 | 12 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 10.01.19 | DEL | Adler Mannheim | 6:2 | Eisbaren Berlin | 38 | 20 | 16 | 4 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 06.01.19 | DEL | Krefeld Pinguine | 6:2 | Eisbaren Berlin | 35 | 21 | 14 | 26 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.19 | DEL | Krefeld Pinguine | 5:2 | Grizzly Wolfsburg | 28 | 31 | 6 | 14 | 43.6% | 56.5% | – | – |
| 03.02.19 | DEL | Krefeld Pinguine | 1:3 | Kolner | 38 | 31 | 14 | 10 | 100% | 67.5% | – | – |
| 01.02.19 | DEL | ERC Ingolstadt | 4:0 | Krefeld Pinguine | 35 | 22 | 8 | 4 | 54% | 46% | – | – |
| 27.01.19 | DEL | Adler Mannheim | 4:2 | Krefeld Pinguine | 26 | 25 | 10 | 6 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 25.01.19 | DEL | Schwenninger | 2:1 | Krefeld Pinguine | 17 | 30 | 8 | 31 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 20.01.19 | DEL | Krefeld Pinguine | 2:4 | Nurnberg Ice Tigers | 33 | 26 | 4 | 4 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 18.01.19 | DEL | Iserlohn Roosters | 5:2 | Krefeld Pinguine | 37 | 30 | 12 | 24 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 13.01.19 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 4:3 | Krefeld Pinguine | 24 | 22 | 16 | 14 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 11.01.19 | DEL | Krefeld Pinguine | 2:5 | Munchen | 26 | 37 | 4 | 6 | 55% | 45% | – | – |
| 06.01.19 | DEL | Krefeld Pinguine | 6:2 | Eisbaren Berlin | 35 | 21 | 14 | 26 | 62.5% | 37.5% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (67 и 49 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.