Айсбарен Берлин выигрывает 2:5; броски в створ — 22 против 63.
| Показатель | Крефельд | Айсбарен Берлин | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.73 | 3.20 | 4.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 2.57 | 4.57 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 5.53 | 5.57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.88 | 5.86 | 5.87 |
| Средний ИТ соперников | 3.87 | 2.33 | 6.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.57 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.22 | Eisbaren Berlin | 6:2 | Krefeld Pinguine | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.21 | Krefeld Pinguine | 1:5 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.11.21 | Eisbaren Berlin | 2:5 | Krefeld Pinguine | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.21 | Krefeld Pinguine | 1:3 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.21 | Eisbaren Berlin | 6:1 | Krefeld Pinguine | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.02.21 | Krefeld Pinguine | 1:6 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.20 | Eisbaren Berlin | 5:0 | Krefeld Pinguine | 38 | 27 | 12 | 6 | 51.2% | 48.8% | – | – |
| 14.02.20 | Krefeld Pinguine | 0:2 | Eisbaren Berlin | 22 | 40 | 4 | 8 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 17.12.19 | Eisbaren Berlin | 1:5 | Krefeld Pinguine | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.19 | Krefeld Pinguine | 1:4 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.21 | DEL | Bremerhaven | 6:2 | Krefeld Pinguine | 30 | 34 | 34 | 6 | 53.5% | 46.5% | – | – |
| 09.01.21 | DEL | Krefeld Pinguine | 0:2 | Bremerhaven | 35 | 37 | 6 | 2 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 03.01.21 | DEL | Krefeld Pinguine | 2:7 | Kolner | 37 | 44 | 8 | 8 | 59.1% | 40.9% | – | – |
| 30.12.20 | DEL | Krefeld Pinguine | 3:6 | Dusseldorf | 36 | 38 | 30 | 12 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 23.12.20 | DEL | Krefeld Pinguine | 2:3 | Iserlohn Roosters | 42 | 29 | 6 | 10 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 06.03.20 | DEL | Dusseldorf | 3:2 ОТ | Krefeld Pinguine | 28 | 30 | 10 | 10 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 16.02.20 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:4 | Krefeld Pinguine | 58 | 30 | 8 | 12 | 42.7% | 57.4% | – | – |
| 31.01.20 | DEL | Krefeld Pinguine | 8:2 | Kolner | 21 | 51 | 24 | 38 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.21 | DEL | Dusseldorf | 5:4 ОТ | Eisbaren Berlin | 34 | 37 | 10 | 10 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 08.01.21 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:0 | Kolner | 38 | 34 | 12 | 8 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 05.01.21 | DEL | Iserlohn Roosters | 5:2 | Eisbaren Berlin | 25 | 52 | 14 | 10 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 18.12.20 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:2 | Bremerhaven | 30 | 35 | 14 | 10 | 41.4% | 58.6% | – | – |
| 08.03.20 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:3 | Bremerhaven | 36 | 33 | 16 | 14 | 61.5% | 38.5% | – | – |
| 06.03.20 | DEL | Kolner | 5:3 | Eisbaren Berlin | 32 | 25 | 8 | 35 | 64.1% | 35.9% | – | – |
| 28.02.20 | DEL | Eisbaren Berlin | 1:2 ОТ | Dusseldorf | 29 | 21 | 14 | 14 | 55% | 45% | – | – |
| 18.02.20 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:2 | Iserlohn Roosters | 43 | 29 | 10 | 14 | 50% | 50% | – | – |
Перевес: Айсбарен Берлин лучше по 6 показателям из 9 (у «Крефельд» — 3).
| В среднем за матч | Крефельд | Айсбарен Берлин |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 (ОТ 1) | 8 · 4-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 0.88 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.88 / 3.88 | 3.25 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.1 / 39.4 | 36.2 / 30.4 |
| Реализация / отражено | 8.7% / 90.2% | 9.0% / 90.1% |
| Вбрасывания / силовые | 52.2% | 49.3% |
| Штрафные минуты | 12.8 | 15.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.21 | DEL | Bremerhaven | 6:2 | Krefeld Pinguine | 30 | 34 | 34 | 6 | 53.5% | 46.5% | – | – |
| 09.01.21 | DEL | Krefeld Pinguine | 0:2 | Bremerhaven | 35 | 37 | 6 | 2 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 03.01.21 | DEL | Krefeld Pinguine | 2:7 | Kolner | 37 | 44 | 8 | 8 | 59.1% | 40.9% | – | – |
| 30.12.20 | DEL | Krefeld Pinguine | 3:6 | Dusseldorf | 36 | 38 | 30 | 12 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 28.12.20 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:0 | Krefeld Pinguine | 38 | 27 | 12 | 6 | 51.2% | 48.8% | – | – |
| 23.12.20 | DEL | Krefeld Pinguine | 2:3 | Iserlohn Roosters | 42 | 29 | 6 | 10 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 20.12.20 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 4:1 | Krefeld Pinguine | 47 | 21 | 8 | 14 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 08.03.20 | DEL | Krefeld Pinguine | 1:4 | Munchen | 35 | 48 | 4 | 2 | 60.5% | 39.5% | – | – |
| 06.03.20 | DEL | Dusseldorf | 3:2 ОТ | Krefeld Pinguine | 28 | 30 | 10 | 10 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 01.03.20 | DEL | Krefeld Pinguine | 3:4 | Nurnberg Ice Tigers | 41 | 41 | 4 | 4 | 67.7% | 32.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.21 | DEL | Dusseldorf | 5:4 ОТ | Eisbaren Berlin | 34 | 37 | 10 | 10 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 08.01.21 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:0 | Kolner | 38 | 34 | 12 | 8 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 05.01.21 | DEL | Iserlohn Roosters | 5:2 | Eisbaren Berlin | 25 | 52 | 14 | 10 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 28.12.20 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:0 | Krefeld Pinguine | 38 | 27 | 12 | 6 | 51.2% | 48.8% | – | – |
| 22.12.20 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 1:0 | Eisbaren Berlin | 32 | 27 | 6 | 8 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 18.12.20 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:2 | Bremerhaven | 30 | 35 | 14 | 10 | 41.4% | 58.6% | – | – |
| 08.03.20 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:3 | Bremerhaven | 36 | 33 | 16 | 14 | 61.5% | 38.5% | – | – |
| 06.03.20 | DEL | Kolner | 5:3 | Eisbaren Berlin | 32 | 25 | 8 | 35 | 64.1% | 35.9% | – | – |
| 03.03.20 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:1 | Schwenninger | 31 | 36 | 40 | 40 | 70.6% | 29.4% | – | – |
| 01.03.20 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 1:2 ОТ | Eisbaren Berlin | 30 | 32 | 10 | 35 | 45.1% | 54.9% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (21 и 21 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.