Айсбарен Берлин выигрывает 4:3; броски в створ — 36 против 33.
| Показатель | Айсбарен Берлин | Бремерхавен | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 3.07 | 6.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.25 | 3.00 | 6.25 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 5.73 | 5.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.25 | 5.17 | 5.21 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 2.67 | 5.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Eisbaren Berlin | 1:3 | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Bremerhaven | 6:4 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.25 | Eisbaren Berlin | 1:4 | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.25 | Bremerhaven | 5:1 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.25 | Bremerhaven | 5:4 Б | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.25 | Eisbaren Berlin | 3:4 | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.24 | Bremerhaven | 2:1 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.24 | Eisbaren Berlin | 4:3 | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.04.24 | Bremerhaven | 0:2 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.04.24 | Eisbaren Berlin | 4:1 | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.20 | DEL | Kolner | 5:3 | Eisbaren Berlin | 32 | 25 | 8 | 35 | 64.1% | 35.9% | – | – |
| 03.03.20 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:1 | Schwenninger | 31 | 36 | 40 | 40 | 70.6% | 29.4% | – | – |
| 28.02.20 | DEL | Eisbaren Berlin | 1:2 ОТ | Dusseldorf | 29 | 21 | 14 | 14 | 55% | 45% | – | – |
| 02.02.20 | DEL | Eisbaren Berlin | 6:2 | ERC Ingolstadt | 27 | 17 | 39 | 18 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 26.01.20 | DEL | Eisbaren Berlin | 2:1 | Schwenninger | 39 | 25 | 10 | 8 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 17.01.20 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:5 | ERC Ingolstadt | 29 | 30 | 6 | 10 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 12.01.20 | DEL | Kolner | 3:4 ОТ | Eisbaren Berlin | 31 | 29 | 10 | 28 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 10.01.20 | DEL | Dusseldorf | 2:1 | Eisbaren Berlin | 20 | 31 | 14 | 10 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.20 | DEL | Bremerhaven | 4:2 | ERC Ingolstadt | 26 | 17 | 4 | 6 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 01.03.20 | DEL | Bremerhaven | 3:2 | Dusseldorf | 23 | 28 | 14 | 12 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 21.02.20 | DEL | Bremerhaven | 2:1 ОТ | Kolner | 26 | 35 | 6 | 6 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 24.01.20 | DEL | Schwenninger | 4:6 | Bremerhaven | 29 | 45 | 6 | 6 | 33.7% | 66.3% | – | – |
| 05.01.20 | DEL | Schwenninger | 3:2 ОТ | Bremerhaven | 30 | 37 | 6 | 8 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| 30.12.19 | DEL | Bremerhaven | 4:3 | ERC Ingolstadt | 23 | 25 | 6 | 2 | 50% | 50% | – | – |
| 22.12.19 | DEL | Kolner | 1:5 | Bremerhaven | 20 | 27 | 20 | 20 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 18.12.19 | DEL | Dusseldorf | 3:2 ОТ | Bremerhaven | 35 | 35 | 4 | 8 | 54.1% | 45.9% | – | – |
Перевес: Бремерхавен лучше по 8 показателям из 9 (у «Айсбарен Берлин» — 1).
| В среднем за матч | Айсбарен Берлин | Бремерхавен |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 2) | 8 · 6-2 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 1.50 | 2.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 2.62 | 3.50 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.0 / 26.5 | 30.2 / 27.4 |
| Реализация / отражено | 10.8% / 90.1% | 11.6% / 91.3% |
| Вбрасывания / силовые | 52.1% | 53.0% |
| Штрафные минуты | 22.8 | 9.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.20 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:1 | Schwenninger 1505 | 31 | 36 | 40 | 40 | 70.6% | 29.4% | – | – |
| 16.02.20 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:3 ОТ | Adler Mannheim 1584 | 40 | 38 | 10 | 8 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 02.02.20 | DEL | Eisbaren Berlin | 6:2 | ERC Ingolstadt 1537 | 27 | 17 | 39 | 18 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 31.01.20 | DEL | Eisbaren Berlin | 1:2 | Straubing Tigers 1571 | 40 | 30 | 6 | 8 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 26.01.20 | DEL | Eisbaren Berlin | 2:1 | Schwenninger 1505 | 39 | 25 | 10 | 8 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 19.01.20 | DEL | Schwenninger 1505 | 3:5 | Eisbaren Berlin | 22 | 30 | 12 | 16 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 17.01.20 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:5 | ERC Ingolstadt 1537 | 29 | 30 | 6 | 10 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 26.12.19 | DEL | Straubing Tigers 1571 | 1:2 | Eisbaren Berlin | 27 | 22 | 4 | 4 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.20 | DEL | Bremerhaven | 2:1 ОТ | Kolner 1650 | 26 | 35 | 6 | 6 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 16.02.20 | DEL | Munchen 1636 | 2:1 | Bremerhaven | 30 | 33 | 12 | 10 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 26.01.20 | DEL | Bremerhaven | 4:1 | Krefeld Pinguine 1737 | 46 | 18 | 8 | 12 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 16.01.20 | DEL | Bremerhaven | 4:6 | Munchen 1636 | 36 | 30 | 6 | 37 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 26.12.19 | DEL | Bremerhaven | 4:3 | Krefeld Pinguine 1737 | 28 | 30 | 4 | 10 | 60% | 40% | – | – |
| 22.12.19 | DEL | Kolner 1650 | 1:5 | Bremerhaven | 20 | 27 | 20 | 20 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 11.12.19 | DEL | Krefeld Pinguine 1737 | 2:3 | Bremerhaven | 34 | 36 | 10 | 8 | 62.1% | 37.9% | – | – |
| 03.11.19 | DEL | Munchen 1636 | 1:0 | Bremerhaven | 30 | 21 | 10 | 33 | 63.3% | 36.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.20 | DEL | Kolner | 5:3 | Eisbaren Berlin | 32 | 25 | 8 | 35 | 64.1% | 35.9% | – | – |
| 03.03.20 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:1 | Schwenninger | 31 | 36 | 40 | 40 | 70.6% | 29.4% | – | – |
| 01.03.20 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 1:2 ОТ | Eisbaren Berlin | 30 | 32 | 10 | 35 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 28.02.20 | DEL | Eisbaren Berlin | 1:2 ОТ | Dusseldorf | 29 | 21 | 14 | 14 | 55% | 45% | – | – |
| 23.02.20 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 5:3 | Eisbaren Berlin | 27 | 35 | 8 | 6 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 20.02.20 | DEL | Augsburger Panther | 3:5 | Eisbaren Berlin | 36 | 34 | 12 | 10 | 37.9% | 62.1% | – | – |
| 18.02.20 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:2 | Iserlohn Roosters | 43 | 29 | 10 | 14 | 50% | 50% | – | – |
| 16.02.20 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:3 ОТ | Adler Mannheim | 40 | 38 | 10 | 8 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 14.02.20 | DEL | Krefeld Pinguine | 0:2 | Eisbaren Berlin | 22 | 40 | 4 | 8 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 02.02.20 | DEL | Eisbaren Berlin | 6:2 | ERC Ingolstadt | 27 | 17 | 39 | 18 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.20 | DEL | Bremerhaven | 4:2 | ERC Ingolstadt | 26 | 17 | 4 | 6 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 01.03.20 | DEL | Bremerhaven | 3:2 | Dusseldorf | 23 | 28 | 14 | 12 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 28.02.20 | DEL | Straubing Tigers | 1:4 | Bremerhaven | 19 | 31 | 12 | 6 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| 23.02.20 | DEL | Iserlohn Roosters | 4:3 | Bremerhaven | 27 | 47 | 12 | 14 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 21.02.20 | DEL | Bremerhaven | 2:1 ОТ | Kolner | 26 | 35 | 6 | 6 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 19.02.20 | DEL | Bremerhaven | 3:4 | Grizzly Wolfsburg | 36 | 25 | 10 | 22 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 16.02.20 | DEL | Munchen | 2:1 | Bremerhaven | 30 | 33 | 12 | 10 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 14.02.20 | DEL | Bremerhaven | 2:6 | Augsburger Panther | 31 | 31 | 10 | 10 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 02.02.20 | DEL | Bremerhaven | 3:4 | Adler Mannheim | 19 | 32 | 8 | 6 | 37.3% | 62.8% | – | – |
| 31.01.20 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 1:3 | Bremerhaven | 31 | 17 | 2 | 4 | 56% | 44% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (57 и 52 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.