Нюрнберг Айс Тайгерс выигрывает 5:3; броски в створ — 27 против 35.
Вратарь хозяев перетащил: 32 сейва, 91.4% отражённых против 84.6% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Нюрнберг Айс Тайгерс | Айсбарен Берлин | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 3.13 | 5.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.29 | 2.86 | 6.14 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 5.60 | 5.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.29 | 5.43 | 5.36 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 2.47 | 5.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.26 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:5 | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | Айсбарен Берлин | 5:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.25 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:5 Б | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | Айсбарен Берлин | 3:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.25 | Айсбарен Берлин | 2:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.25 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:5 | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.24 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:3 ОТ | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.24 | Айсбарен Берлин | 6:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.24 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:4 | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.23 | Айсбарен Берлин | 3:2 Б | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.20 | DEL | Стробинг Тайгерз | 2:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 25 | 29 | 4 | 4 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 18.02.20 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 5:2 | Аугсбюргер | 30 | 21 | 10 | 2 | 62% | 38% | – | – |
| 16.02.20 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 5:2 | Швеннингер | 31 | 24 | 6 | 12 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 02.02.20 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:4 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 37 | 48 | 25 | 8 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 12.01.20 | DEL | Стробинг Тайгерз | 5:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 34 | 27 | 26 | 28 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 30.12.19 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:5 ОТ | Изерлон Рустерс | 42 | 32 | 6 | 10 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 26.12.19 | DEL | Аугсбюргер | 6:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 37 | 30 | 8 | 10 | 47.7% | 52.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.20 | DEL | Аугсбюргер | 3:5 | Айсбарен Берлин | 36 | 34 | 12 | 10 | 37.9% | 62.1% | – | – |
| 18.02.20 | DEL | Айсбарен Берлин | 4:2 | Изерлон Рустерс | 43 | 29 | 10 | 14 | 50% | 50% | – | – |
| 31.01.20 | DEL | Айсбарен Берлин | 1:2 | Стробинг Тайгерз | 40 | 30 | 6 | 8 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 26.01.20 | DEL | Айсбарен Берлин | 2:1 | Швеннингер | 39 | 25 | 10 | 8 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 19.01.20 | DEL | Швеннингер | 3:5 | Айсбарен Берлин | 22 | 30 | 12 | 16 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 05.01.20 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:2 | Айсбарен Берлин | 21 | 44 | 12 | 14 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 30.12.19 | DEL | Айсбарен Берлин | 3:2 | Аугсбюргер | 37 | 35 | 8 | 6 | 68.6% | 31.4% | – | – |
| 26.12.19 | DEL | Стробинг Тайгерз | 1:2 | Айсбарен Берлин | 27 | 22 | 4 | 4 | 55.4% | 44.6% | – | – |
Перевес: Айсбарен Берлин лучше по 7 показателям из 9 (у «Нюрнберг Айс Тайгерс» — 2).
| В среднем за матч | Нюрнберг Айс Тайгерс | Айсбарен Берлин |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 2-5 (ОТ 2) | 8 · 6-2 |
| Очки за матч | 1.14 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.43 / 3.86 | 3.00 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.9 / 30.0 | 36.1 / 28.1 |
| Реализация / отражено | 10.1% / 87.1% | 8.3% / 91.6% |
| Вбрасывания / силовые | 52.6% | 54.1% |
| Штрафные минуты | 10.3 | 9.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.20 | DEL | Кёльнер Хайе 1650 | 3:5 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 38 | 15 | 8 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 23.01.20 | DEL | Кёльнер Хайе 1650 | 2:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 33 | 21 | 2 | 2 | 64.4% | 35.6% | – | – |
| 19.01.20 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 6:3 | Кёльнер Хайе 1650 | 27 | 38 | 12 | 12 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 10.01.20 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:0 | Крефельд 1737 | 37 | 27 | 4 | 2 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 28.12.19 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:5 | Мюнхен 1636 | 21 | 33 | 6 | 22 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| 21.11.19 | DEL | Крефельд 1737 | 4:5 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 28 | 37 | 10 | 12 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 15.11.19 | DEL | Мюнхен 1636 | 3:4 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 38 | 41 | 6 | 10 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 02.10.19 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:2 | Крефельд 1737 | 33 | 20 | 8 | 4 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.20 | DEL | Аугсбюргер 1404 | 3:5 | Айсбарен Берлин | 36 | 34 | 12 | 10 | 37.9% | 62.1% | – | – |
| 18.02.20 | DEL | Айсбарен Берлин | 4:2 | Изерлон Рустерс 1451 | 43 | 29 | 10 | 14 | 50% | 50% | – | – |
| 10.01.20 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 2:1 | Айсбарен Берлин | 20 | 31 | 14 | 10 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 05.01.20 | DEL | Изерлон Рустерс 1451 | 5:2 | Айсбарен Берлин | 21 | 44 | 12 | 14 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 30.12.19 | DEL | Айсбарен Берлин | 3:2 | Аугсбюргер 1404 | 37 | 35 | 8 | 6 | 68.6% | 31.4% | – | – |
| 15.12.19 | DEL | Вольфсбург 1474 | 5:6 ОТ | Айсбарен Берлин | 37 | 52 | 10 | 8 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 12.12.19 | DEL | Айсбарен Берлин | 3:1 | Дюссельдорф 1434 | 35 | 24 | 4 | 6 | 54% | 46% | – | – |
| 01.12.19 | DEL | Айсбарен Берлин | 5:6 | Вольфсбург 1474 | 49 | 32 | 12 | 8 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.20 | DEL | Стробинг Тайгерз | 2:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 25 | 29 | 4 | 4 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 18.02.20 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 5:2 | Аугсбюргер | 30 | 21 | 10 | 2 | 62% | 38% | – | – |
| 16.02.20 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 5:2 | Швеннингер | 31 | 24 | 6 | 12 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 13.02.20 | DEL | Адлер Мангейм | 5:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 29 | 24 | 4 | 29 | 60.8% | 39.2% | – | – |
| 02.02.20 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:4 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 37 | 48 | 25 | 8 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 31.01.20 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:3 | Бремерхавен | 31 | 17 | 2 | 4 | 56% | 44% | – | – |
| 28.01.20 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:5 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 38 | 15 | 8 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 26.01.20 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:1 | Ингольштадт | 37 | 24 | 4 | 6 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 23.01.20 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 33 | 21 | 2 | 2 | 64.4% | 35.6% | – | – |
| 19.01.20 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 6:3 | Кёльнер Хайе | 27 | 38 | 12 | 12 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.20 | DEL | Аугсбюргер | 3:5 | Айсбарен Берлин | 36 | 34 | 12 | 10 | 37.9% | 62.1% | – | – |
| 18.02.20 | DEL | Айсбарен Берлин | 4:2 | Изерлон Рустерс | 43 | 29 | 10 | 14 | 50% | 50% | – | – |
| 16.02.20 | DEL | Айсбарен Берлин | 4:3 ОТ | Адлер Мангейм | 40 | 38 | 10 | 8 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 14.02.20 | DEL | Крефельд | 0:2 | Айсбарен Берлин | 22 | 40 | 4 | 8 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 02.02.20 | DEL | Айсбарен Берлин | 6:2 | Ингольштадт | 27 | 17 | 39 | 18 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 31.01.20 | DEL | Айсбарен Берлин | 1:2 | Стробинг Тайгерз | 40 | 30 | 6 | 8 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 26.01.20 | DEL | Айсбарен Берлин | 2:1 | Швеннингер | 39 | 25 | 10 | 8 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 24.01.20 | DEL | Мюнхен | 2:3 | Айсбарен Берлин | 34 | 32 | 14 | 14 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 19.01.20 | DEL | Швеннингер | 3:5 | Айсбарен Берлин | 22 | 30 | 12 | 16 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 17.01.20 | DEL | Айсбарен Берлин | 4:5 | Ингольштадт | 29 | 30 | 6 | 10 | 60.9% | 39.1% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.