Бремерхавен выигрывает 3:2; броски в створ — 23 против 28.
| Показатель | Бремерхавен | Дюссельдорф | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5 | 8 53% | 2 13% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 14% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 2.33 | 5.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.29 | 5.29 |
| Средний общий тотал | 5.87 | 4.00 | 4.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.29 | 4.14 | 5.21 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 1.67 | 4.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.25 | Bremerhaven | 5:1 | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.24 | Bremerhaven | 2:1 ОТ | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.24 | Dusseldorf | 1:3 | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.24 | Dusseldorf | 1:3 | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.24 | Bremerhaven | 5:4 | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.24 | Dusseldorf | 6:5 Б | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.23 | Bremerhaven | 4:2 | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.10.23 | Dusseldorf | 3:4 ОТ | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.23 | Bremerhaven | 2:3 Б | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.23 | Dusseldorf | 2:1 | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.20 | DEL | Straubing Tigers | 1:4 | Bremerhaven | 19 | 31 | 12 | 6 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| 23.02.20 | DEL | Iserlohn Roosters | 4:3 | Bremerhaven | 27 | 47 | 12 | 14 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 16.02.20 | DEL | Munchen | 2:1 | Bremerhaven | 30 | 33 | 12 | 10 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 16.01.20 | DEL | Bremerhaven | 4:6 | Munchen | 36 | 30 | 6 | 37 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 27.12.19 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:5 ОТ | Bremerhaven | 32 | 27 | 2 | 6 | 35.2% | 64.8% | – | – |
| 20.12.19 | DEL | Bremerhaven | 5:4 | Straubing Tigers | 31 | 27 | 4 | 12 | 56.5% | 43.5% | – | – |
| 15.12.19 | DEL | Bremerhaven | 3:2 | Iserlohn Roosters | 44 | 20 | 4 | 8 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 15.11.19 | DEL | Bremerhaven | 2:3 | Eisbaren Berlin | 24 | 29 | 10 | 12 | 46% | 54% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.20 | DEL | Eisbaren Berlin | 1:2 ОТ | Dusseldorf | 29 | 21 | 14 | 14 | 55% | 45% | – | – |
| 23.02.20 | DEL | Munchen | 2:3 | Dusseldorf | 22 | 39 | 4 | 10 | 59.5% | 40.5% | – | – |
| 18.02.20 | DEL | Dusseldorf | 1:4 | Straubing Tigers | 27 | 36 | 4 | 6 | 44.7% | 55.3% | – | – |
| 26.01.20 | DEL | Dusseldorf | 5:1 | Iserlohn Roosters | 42 | 27 | 8 | 8 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 19.01.20 | DEL | Dusseldorf | 3:2 | Straubing Tigers | 30 | 43 | 4 | 8 | 56.3% | 43.7% | – | – |
| 10.01.20 | DEL | Dusseldorf | 2:1 | Eisbaren Berlin | 20 | 31 | 14 | 10 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 26.12.19 | DEL | Iserlohn Roosters | 0:1 | Dusseldorf | 19 | 18 | 6 | 6 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 22.12.19 | DEL | Dusseldorf | 2:3 | Munchen | 24 | 36 | 8 | 10 | 46.8% | 53.2% | – | – |
Перевес: Бремерхавен лучше по 6 показателям из 9 (у «Дюссельдорф» — 3).
| В среднем за матч | Бремерхавен | Дюссельдорф |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 6-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.38 | 2.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.38 / 3.25 | 2.38 / 1.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.1 / 26.8 | 27.6 / 30.4 |
| Реализация / отражено | 9.9% / 87.9% | 8.6% / 94.2% |
| Вбрасывания / силовые | 52.0% | 48.9% |
| Штрафные минуты | 7.5 | 8.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.20 | DEL | Iserlohn Roosters 1451 | 4:3 | Bremerhaven | 27 | 47 | 12 | 14 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 19.02.20 | DEL | Bremerhaven | 3:4 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 36 | 25 | 10 | 22 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 14.02.20 | DEL | Bremerhaven | 2:6 | Augsburger Panther 1421 | 31 | 31 | 10 | 10 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 31.01.20 | DEL | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 1:3 | Bremerhaven | 31 | 17 | 2 | 4 | 56% | 44% | – | – |
| 24.01.20 | DEL | Schwenninger 1505 | 4:6 | Bremerhaven | 29 | 45 | 6 | 6 | 33.7% | 66.3% | – | – |
| 19.01.20 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 2:1 | Bremerhaven | 41 | 28 | 4 | 6 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 12.01.20 | DEL | Bremerhaven | 4:2 | Augsburger Panther 1421 | 35 | 24 | 2 | 6 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 05.01.20 | DEL | Schwenninger 1505 | 3:2 ОТ | Bremerhaven | 30 | 37 | 6 | 8 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.20 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 2:6 | Dusseldorf | 36 | 17 | 4 | 10 | 63.2% | 36.8% | – | – |
| 18.02.20 | DEL | Dusseldorf | 1:4 | Straubing Tigers 1571 | 27 | 36 | 4 | 6 | 44.7% | 55.3% | – | – |
| 14.02.20 | DEL | ERC Ingolstadt 1537 | 3:2 ОТ | Dusseldorf | 36 | 31 | 6 | 8 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 31.01.20 | DEL | Schwenninger 1505 | 1:2 | Dusseldorf | 27 | 28 | 4 | 8 | 40.3% | 59.7% | – | – |
| 19.01.20 | DEL | Dusseldorf | 3:2 | Straubing Tigers 1571 | 30 | 43 | 4 | 8 | 56.3% | 43.7% | – | – |
| 12.01.20 | DEL | ERC Ingolstadt 1537 | 3:2 | Dusseldorf | 28 | 25 | 22 | 24 | 46% | 54% | – | – |
| 05.01.20 | DEL | Dusseldorf | 1:3 | Adler Mannheim 1584 | 20 | 34 | 10 | 35 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 28.12.19 | DEL | Dusseldorf | 2:3 ОТ | Schwenninger 1505 | 22 | 30 | 6 | 8 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.20 | DEL | Straubing Tigers | 1:4 | Bremerhaven | 19 | 31 | 12 | 6 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| 23.02.20 | DEL | Iserlohn Roosters | 4:3 | Bremerhaven | 27 | 47 | 12 | 14 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 21.02.20 | DEL | Bremerhaven | 2:1 ОТ | Kolner | 26 | 35 | 6 | 6 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 19.02.20 | DEL | Bremerhaven | 3:4 | Grizzly Wolfsburg | 36 | 25 | 10 | 22 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 16.02.20 | DEL | Munchen | 2:1 | Bremerhaven | 30 | 33 | 12 | 10 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 14.02.20 | DEL | Bremerhaven | 2:6 | Augsburger Panther | 31 | 31 | 10 | 10 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 02.02.20 | DEL | Bremerhaven | 3:4 | Adler Mannheim | 19 | 32 | 8 | 6 | 37.3% | 62.8% | – | – |
| 31.01.20 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 1:3 | Bremerhaven | 31 | 17 | 2 | 4 | 56% | 44% | – | – |
| 26.01.20 | DEL | Bremerhaven | 4:1 | Krefeld Pinguine | 46 | 18 | 8 | 12 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 24.01.20 | DEL | Schwenninger | 4:6 | Bremerhaven | 29 | 45 | 6 | 6 | 33.7% | 66.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.20 | DEL | Eisbaren Berlin | 1:2 ОТ | Dusseldorf | 29 | 21 | 14 | 14 | 55% | 45% | – | – |
| 23.02.20 | DEL | Munchen | 2:3 | Dusseldorf | 22 | 39 | 4 | 10 | 59.5% | 40.5% | – | – |
| 21.02.20 | DEL | Adler Mannheim | 2:6 | Dusseldorf | 36 | 17 | 4 | 10 | 63.2% | 36.8% | – | – |
| 18.02.20 | DEL | Dusseldorf | 1:4 | Straubing Tigers | 27 | 36 | 4 | 6 | 44.7% | 55.3% | – | – |
| 16.02.20 | DEL | Dusseldorf | 4:1 | Kolner | 33 | 29 | 20 | 8 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 14.02.20 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:2 ОТ | Dusseldorf | 36 | 31 | 6 | 8 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 12.02.20 | DEL | Dusseldorf | 1:0 | Augsburger Panther | 28 | 35 | 2 | 10 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 02.02.20 | DEL | Dusseldorf | 2:1 | Grizzly Wolfsburg | 31 | 33 | 2 | 4 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 31.01.20 | DEL | Schwenninger | 1:2 | Dusseldorf | 27 | 28 | 4 | 8 | 40.3% | 59.7% | – | – |
| 26.01.20 | DEL | Dusseldorf | 5:1 | Iserlohn Roosters | 42 | 27 | 8 | 8 | 52.5% | 47.5% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (53 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.