Дюссельдорф выигрывает 5:1; броски в створ — 42 против 27.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 26 сейвов, 96.3% отражённых против 88.1% у визави.
| Показатель | Дюссельдорф | Изерлон Рустерс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 10 67% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5 | 2 13% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 1 14% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 12% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.00 | 2.47 | 4.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.38 | 2.43 | 4.80 |
| Средний общий тотал | 4.07 | 5.47 | 4.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.50 | 6.14 | 5.32 |
| Средний ИТ соперников | 2.07 | 3.00 | 5.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.25 | Iserlohn Roosters | 6:3 | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.24 | Iserlohn Roosters | 2:1 Б | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.24 | Dusseldorf | 6:1 | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.24 | Dusseldorf | 3:4 ОТ | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.24 | Iserlohn Roosters | 2:4 | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.23 | Dusseldorf | 1:0 | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.23 | Dusseldorf | 2:1 ОТ | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.23 | Iserlohn Roosters | 1:2 ОТ | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.02.23 | Iserlohn Roosters | 1:2 | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.22 | Dusseldorf | 4:1 | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.20 | DEL | Augsburger Panther | 2:0 | Dusseldorf | 21 | 38 | 10 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 19.01.20 | DEL | Dusseldorf | 3:2 | Straubing Tigers | 30 | 43 | 4 | 8 | 56.3% | 43.7% | – | – |
| 30.12.19 | DEL | Dusseldorf | 5:2 | Grizzly Wolfsburg | 26 | 33 | 6 | 4 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 22.12.19 | DEL | Dusseldorf | 2:3 | Munchen | 24 | 36 | 8 | 10 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 08.12.19 | DEL | Straubing Tigers | 2:1 | Dusseldorf | 29 | 21 | 8 | 12 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 06.12.19 | DEL | Dusseldorf | 3:2 | Augsburger Panther | 23 | 27 | 4 | 6 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 17.11.19 | DEL | Dusseldorf | 1:2 | Munchen | 36 | 20 | 2 | 4 | 61.5% | 38.5% | – | – |
| 14.11.19 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 4:1 | Dusseldorf | 40 | 31 | 14 | 6 | 63.3% | 36.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.20 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:3 | Grizzly Wolfsburg | 28 | 39 | 8 | 6 | 60.4% | 39.6% | – | – |
| 19.01.20 | DEL | Munchen | 7:5 | Iserlohn Roosters | 34 | 34 | 14 | 12 | 63% | 37% | – | – |
| 10.01.20 | DEL | Iserlohn Roosters | 5:2 | Straubing Tigers | 30 | 41 | 8 | 6 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 28.12.19 | DEL | Iserlohn Roosters | 1:6 | Augsburger Panther | 37 | 29 | 4 | 4 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 22.12.19 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 4:1 | Iserlohn Roosters | 21 | 27 | 26 | 30 | 46% | 54% | – | – |
| 13.12.19 | DEL | Iserlohn Roosters | 1:0 | Munchen | 22 | 39 | 6 | 10 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 08.12.19 | DEL | Augsburger Panther | 1:0 | Iserlohn Roosters | 29 | 24 | 26 | 12 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 22.11.19 | DEL | Straubing Tigers | 5:0 | Iserlohn Roosters | 37 | 11 | 6 | 12 | 54.9% | 45.1% | – | – |
Перевес: Дюссельдорф лучше по 8 показателям из 9 (у «Изерлон Рустерс» — 0, поровну — 1).
| В среднем за матч | Дюссельдорф | Изерлон Рустерс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 | 8 · 2-6 |
| Очки за матч | 1.12 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 2.38 | 1.88 / 3.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.6 / 31.1 | 26.6 / 33.6 |
| Реализация / отражено | 7.0% / 92.4% | 7.0% / 89.6% |
| Вбрасывания / силовые | 50.8% | 48.8% |
| Штрафные минуты | 6.5 | 11.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.20 | DEL | Augsburger Panther 1421 | 2:0 | Dusseldorf | 21 | 38 | 10 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 17.01.20 | DEL | Dusseldorf | 2:3 | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 35 | 30 | 6 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 30.12.19 | DEL | Dusseldorf | 5:2 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 26 | 33 | 6 | 4 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 28.12.19 | DEL | Dusseldorf | 2:3 ОТ | Schwenninger 1505 | 22 | 30 | 6 | 8 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 06.12.19 | DEL | Dusseldorf | 3:2 | Augsburger Panther 1421 | 23 | 27 | 4 | 6 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 24.11.19 | DEL | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 3:0 | Dusseldorf | 27 | 29 | 10 | 14 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 14.11.19 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 4:1 | Dusseldorf | 40 | 31 | 14 | 6 | 63.3% | 36.7% | – | – |
| 03.11.19 | DEL | Dusseldorf | 3:2 ОТ | Schwenninger 1505 | 36 | 27 | 8 | 4 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.20 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:3 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 28 | 39 | 8 | 6 | 60.4% | 39.6% | – | – |
| 17.01.20 | DEL | Iserlohn Roosters | 3:1 | Schwenninger 1505 | 24 | 35 | 4 | 4 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 30.12.19 | DEL | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 4:5 ОТ | Iserlohn Roosters | 42 | 32 | 6 | 10 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 28.12.19 | DEL | Iserlohn Roosters | 1:6 | Augsburger Panther 1421 | 37 | 29 | 4 | 4 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 22.12.19 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 4:1 | Iserlohn Roosters | 21 | 27 | 26 | 30 | 46% | 54% | – | – |
| 08.12.19 | DEL | Augsburger Panther 1421 | 1:0 | Iserlohn Roosters | 29 | 24 | 26 | 12 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 06.12.19 | DEL | Iserlohn Roosters | 1:5 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 25 | 41 | 8 | 12 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 03.11.19 | DEL | Iserlohn Roosters | 4:1 | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 36 | 26 | 4 | 4 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.20 | DEL | Augsburger Panther | 2:0 | Dusseldorf | 21 | 38 | 10 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 19.01.20 | DEL | Dusseldorf | 3:2 | Straubing Tigers | 30 | 43 | 4 | 8 | 56.3% | 43.7% | – | – |
| 17.01.20 | DEL | Dusseldorf | 2:3 | Nurnberg Ice Tigers | 35 | 30 | 6 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 12.01.20 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:2 | Dusseldorf | 28 | 25 | 22 | 24 | 46% | 54% | – | – |
| 10.01.20 | DEL | Dusseldorf | 2:1 | Eisbaren Berlin | 20 | 31 | 14 | 10 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 05.01.20 | DEL | Dusseldorf | 1:3 | Adler Mannheim | 20 | 34 | 10 | 35 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 03.01.20 | DEL | Kolner | 1:2 | Dusseldorf | 37 | 22 | 6 | 6 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 30.12.19 | DEL | Dusseldorf | 5:2 | Grizzly Wolfsburg | 26 | 33 | 6 | 4 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 28.12.19 | DEL | Dusseldorf | 2:3 ОТ | Schwenninger | 22 | 30 | 6 | 8 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 26.12.19 | DEL | Iserlohn Roosters | 0:1 | Dusseldorf | 19 | 18 | 6 | 6 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.20 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:3 | Grizzly Wolfsburg | 28 | 39 | 8 | 6 | 60.4% | 39.6% | – | – |
| 19.01.20 | DEL | Munchen | 7:5 | Iserlohn Roosters | 34 | 34 | 14 | 12 | 63% | 37% | – | – |
| 17.01.20 | DEL | Iserlohn Roosters | 3:1 | Schwenninger | 24 | 35 | 4 | 4 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 12.01.20 | DEL | Krefeld Pinguine | 3:4 | Iserlohn Roosters | 32 | 44 | 10 | 10 | 38.8% | 61.2% | – | – |
| 10.01.20 | DEL | Iserlohn Roosters | 5:2 | Straubing Tigers | 30 | 41 | 8 | 6 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 05.01.20 | DEL | Iserlohn Roosters | 5:2 | Eisbaren Berlin | 21 | 44 | 12 | 14 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 03.01.20 | DEL | Adler Mannheim | 2:0 | Iserlohn Roosters | 29 | 14 | 6 | 2 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 30.12.19 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 4:5 ОТ | Iserlohn Roosters | 42 | 32 | 6 | 10 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 28.12.19 | DEL | Iserlohn Roosters | 1:6 | Augsburger Panther | 37 | 29 | 4 | 4 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 26.12.19 | DEL | Iserlohn Roosters | 0:1 | Dusseldorf | 19 | 18 | 6 | 6 | 52.8% | 47.2% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (56 и 51 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.