Кёльнер Хайе выигрывает 1:3; броски в створ — 38 против 31.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Крефельд | Кёльнер Хайе | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 10 67% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 83% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 2.53 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.33 | 2.71 | 6.05 |
| Средний общий тотал | 5.93 | 4.80 | 5.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.83 | 4.86 | 5.85 |
| Средний ИТ соперников | 3.47 | 2.27 | 5.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.22 | Кёльнер Хайе | 4:2 | Крефельд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.22 | Крефельд | 3:1 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.21 | Кёльнер Хайе | 1:0 | Крефельд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.09.21 | Крефельд | 0:6 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.21 | Кёльнер Хайе | 1:3 | Крефельд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.21 | Кёльнер Хайе | 5:4 Б | Крефельд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.21 | Крефельд | 0:7 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.21 | Крефельд | 2:7 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.20 | Крефельд | 8:2 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.20 | Кёльнер Хайе | 1:3 | Крефельд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.19 | DEL | Ингольштадт | 4:0 | Крефельд | 35 | 22 | 8 | 4 | 54% | 46% | – | – |
| 27.01.19 | DEL | Адлер Мангейм | 4:2 | Крефельд | 26 | 25 | 10 | 6 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 18.01.19 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:2 | Крефельд | 37 | 30 | 12 | 24 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 04.01.19 | DEL | Вольфсбург | 4:5 ОТ | Крефельд | 38 | 27 | 8 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 30.12.18 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:3 ОТ | Крефельд | 27 | 28 | 8 | 14 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 28.12.18 | DEL | Крефельд | 5:4 | Адлер Мангейм | 25 | 28 | 12 | 8 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 14.12.18 | DEL | Крефельд | 2:3 | Ингольштадт | 33 | 19 | 8 | 14 | 67.2% | 32.8% | – | – |
| 07.12.18 | DEL | Вольфсбург | 2:3 | Крефельд | 16 | 33 | 4 | 2 | 50.9% | 49.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.19 | DEL | Вольфсбург | 2:4 | Кёльнер Хайе | 24 | 29 | 8 | 10 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 27.01.19 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:4 | Кёльнер Хайе | 36 | 31 | 35 | 12 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 20.01.19 | DEL | Ингольштадт | 3:2 | Кёльнер Хайе | 22 | 22 | 8 | 10 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 04.01.19 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:1 | Изерлон Рустерс | 32 | 32 | 20 | 8 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 02.01.19 | DEL | Кёльнер Хайе | 5:2 | Ингольштадт | 30 | 29 | 6 | 12 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 26.12.18 | DEL | Кёльнер Хайе | 0:3 | Вольфсбург | 22 | 28 | 6 | 2 | 51% | 49% | – | – |
| 18.12.18 | DEL | Кёльнер Хайе | 1:5 | Адлер Мангейм | 28 | 35 | 10 | 10 | 46.4% | 53.6% | – | – |
Перевес: Крефельд лучше по 6 показателям из 9 (у «Кёльнер Хайе» — 3).
| В среднем за матч | Крефельд | Кёльнер Хайе |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 2) | 7 · 4-3 |
| Очки за матч | 1.25 | 1.71 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 3.50 | 2.57 / 2.71 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.9 / 28.2 | 27.7 / 29.4 |
| Реализация / отражено | 9.9% / 87.6% | 9.3% / 90.8% |
| Вбрасывания / силовые | 49.7% | 48.4% |
| Штрафные минуты | 9.5 | 10.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.19 | DEL | Адлер Мангейм 1584 | 4:2 | Крефельд | 26 | 25 | 10 | 6 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 11.01.19 | DEL | Крефельд | 2:5 | Мюнхен 1636 | 26 | 37 | 4 | 6 | 55% | 45% | – | – |
| 06.01.19 | DEL | Крефельд | 6:2 | Айсбарен Берлин 1701 | 35 | 21 | 14 | 26 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 28.12.18 | DEL | Крефельд | 5:4 | Адлер Мангейм 1584 | 25 | 28 | 12 | 8 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 28.11.18 | DEL | Мюнхен 1636 | 2:0 | Крефельд | 40 | 22 | 6 | 32 | 67.9% | 32.1% | – | – |
| 23.11.18 | DEL | Адлер Мангейм 1584 | 3:0 | Крефельд | 34 | 19 | 6 | 10 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 16.11.18 | DEL | Айсбарен Берлин 1701 | 5:3 | Крефельд | 23 | 27 | 8 | 6 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 21.10.18 | DEL | Крефельд | 0:2 | Адлер Мангейм 1584 | 23 | 28 | 6 | 8 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.19 | DEL | Ингольштадт | 4:0 | Крефельд | 35 | 22 | 8 | 4 | 54% | 46% | – | – |
| 27.01.19 | DEL | Адлер Мангейм | 4:2 | Крефельд | 26 | 25 | 10 | 6 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 25.01.19 | DEL | Швеннингер | 2:1 | Крефельд | 17 | 30 | 8 | 31 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 20.01.19 | DEL | Крефельд | 2:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 33 | 26 | 4 | 4 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 18.01.19 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:2 | Крефельд | 37 | 30 | 12 | 24 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 13.01.19 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:3 | Крефельд | 24 | 22 | 16 | 14 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 11.01.19 | DEL | Крефельд | 2:5 | Мюнхен | 26 | 37 | 4 | 6 | 55% | 45% | – | – |
| 06.01.19 | DEL | Крефельд | 6:2 | Айсбарен Берлин | 35 | 21 | 14 | 26 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 04.01.19 | DEL | Вольфсбург | 4:5 ОТ | Крефельд | 38 | 27 | 8 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 02.01.19 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:4 ОТ | Крефельд | 30 | 27 | 4 | 4 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.19 | DEL | Вольфсбург | 2:4 | Кёльнер Хайе | 24 | 29 | 8 | 10 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 27.01.19 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:4 | Кёльнер Хайе | 36 | 31 | 35 | 12 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 24.01.19 | DEL | Кёльнер Хайе | 5:4 ОТ | Бремерхавен | 36 | 27 | 10 | 8 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 20.01.19 | DEL | Ингольштадт | 3:2 | Кёльнер Хайе | 22 | 22 | 8 | 10 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 18.01.19 | DEL | Швеннингер | 2:3 | Кёльнер Хайе | 25 | 24 | 22 | 20 | 52.4% | 47.6% | – | – |
| 12.01.19 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:3 ОТ | Дюссельдорф | 28 | 25 | 10 | 6 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 06.01.19 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:2 | Бремерхавен | 32 | 35 | 12 | 10 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 04.01.19 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:1 | Изерлон Рустерс | 32 | 32 | 20 | 8 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 02.01.19 | DEL | Кёльнер Хайе | 5:2 | Ингольштадт | 30 | 29 | 6 | 12 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 30.12.18 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:1 | Кёльнер Хайе | 23 | 32 | 12 | 12 | 48.3% | 51.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (47 и 53 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.