В таймлайне 2 из 3 голов — источник отдал события не полностью.
Куку выигрывает 2:1 по буллитам; броски в створ — 41 против 19.
| Показатель | Куку | Сайпа | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 83% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 17% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 2.00 | 4.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 1.75 | 3.75 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 5.40 | 5.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.83 | 4.63 | 4.73 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 3.40 | 6.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.04.26 | SaiPa | 2:3 ОТ | KooKoo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.04.26 | KooKoo | 4:0 | SaiPa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.04.26 | SaiPa | 3:0 | KooKoo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.04.26 | KooKoo | 2:4 | SaiPa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.04.26 | SaiPa | 3:5 | KooKoo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.04.26 | KooKoo | 4:2 | SaiPa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.26 | SaiPa | 6:2 | KooKoo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.26 | KooKoo | 3:4 | SaiPa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.26 | SaiPa | 2:3 Б | KooKoo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.25 | KooKoo | 4:1 | SaiPa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.23 | Liiga | IFK Helsinki | 1:2 | KooKoo | 32 | 21 | 8 | 8 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 21.01.23 | Liiga | KooKoo | 0:4 | Ilves | 22 | 24 | 33 | 2 | 38.9% | 61.1% | – | – |
| 14.01.23 | Liiga | KooKoo | 3:2 | Jukurit | 33 | 22 | 10 | 6 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 20.12.22 | Liiga | Ilves | 5:1 | KooKoo | 18 | 25 | 6 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 10.12.22 | Liiga | Karpat | 3:1 | KooKoo | 17 | 21 | 6 | 6 | 62.2% | 37.8% | – | – |
| 19.11.22 | Liiga | KooKoo | 2:3 | IFK Helsinki | 26 | 16 | 10 | 4 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 28.10.22 | Liiga | Jukurit | 4:1 | KooKoo | 27 | 27 | 0 | 6 | 60.4% | 39.6% | – | – |
| 14.10.22 | Liiga | KooKoo | 1:4 | Karpat | 29 | 37 | 10 | 2 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.23 | Liiga | SaiPa | 2:8 | Karpat | 21 | 30 | 39 | 41 | 50% | 50% | – | – |
| 25.01.23 | Liiga | Ilves | 5:0 | SaiPa | 30 | 20 | 10 | 10 | 49% | 51% | – | – |
| 21.01.23 | Liiga | SaiPa | 1:2 | Jukurit | 24 | 21 | 10 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 28.12.22 | Liiga | Jukurit | 4:2 | SaiPa | 24 | 19 | 6 | 8 | 43.4% | 56.6% | – | – |
| 14.12.22 | Liiga | Karpat | 2:1 | SaiPa | 31 | 20 | 14 | 14 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 10.12.22 | Liiga | IFK Helsinki | 2:1 ОТ | SaiPa | 27 | 26 | 8 | 10 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 27.11.22 | Liiga | Ilves | 8:1 | SaiPa | 35 | 24 | 6 | 8 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 23.09.22 | Liiga | SaiPa | 2:1 | IFK Helsinki | 14 | 31 | 35 | 31 | 37.5% | 62.5% | – | – |
Перевес: Куку лучше по 7 показателям из 9 (у «Сайпа» — 2).
| В среднем за матч | Куку | Сайпа |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 | 8 · 1-7 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.75 | 0.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.38 / 3.25 | 1.25 / 4.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.5 / 24.1 | 21.0 / 28.6 |
| Реализация / отражено | 5.4% / 86.5% | 6.0% / 86.0% |
| Вбрасывания / силовые | 45.5% | 46.9% |
| Штрафные минуты | 11.4 | 16.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.23 | Liiga | IFK Helsinki 1557 | 1:2 | KooKoo | 32 | 21 | 8 | 8 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 21.01.23 | Liiga | KooKoo | 0:4 | Ilves 1589 | 22 | 24 | 33 | 2 | 38.9% | 61.1% | – | – |
| 20.12.22 | Liiga | Ilves 1589 | 5:1 | KooKoo | 18 | 25 | 6 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 14.12.22 | Liiga | KooKoo | 1:2 ОТ | KalPa 1570 | 22 | 26 | 6 | 4 | 49% | 51% | – | – |
| 05.12.22 | Liiga | KalPa 1570 | 3:4 | KooKoo | 33 | 18 | 0 | 6 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 19.11.22 | Liiga | KooKoo | 2:3 | IFK Helsinki 1557 | 26 | 16 | 10 | 4 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 16.11.22 | Liiga | KalPa 1570 | 5:3 | KooKoo | 25 | 26 | 2 | 8 | 51% | 49% | – | – |
| 05.11.22 | Liiga | KooKoo | 3:6 | Ilves 1589 | 29 | 25 | 6 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.23 | Liiga | Ilves 1589 | 5:0 | SaiPa | 30 | 20 | 10 | 10 | 49% | 51% | – | – |
| 30.12.22 | Liiga | SaiPa | 7:6 | Tappara 1660 | 22 | 32 | 12 | 6 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 16.12.22 | Liiga | KalPa 1570 | 2:3 | SaiPa | 20 | 22 | 12 | 14 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 10.12.22 | Liiga | IFK Helsinki 1557 | 2:1 ОТ | SaiPa | 27 | 26 | 8 | 10 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 27.11.22 | Liiga | Ilves 1589 | 8:1 | SaiPa | 35 | 24 | 6 | 8 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 24.11.22 | Liiga | SaiPa | 2:1 | KalPa 1570 | 26 | 31 | 8 | 4 | 60.8% | 39.2% | – | – |
| 01.11.22 | Liiga | SaiPa | 1:2 | Tappara 1660 | 18 | 19 | 8 | 33 | 38.3% | 61.7% | – | – |
| 22.10.22 | Liiga | SaiPa | 6:4 | Ilves 1589 | 27 | 26 | 10 | 10 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.23 | Liiga | IFK Helsinki | 1:2 | KooKoo | 32 | 21 | 8 | 8 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 21.01.23 | Liiga | KooKoo | 0:4 | Ilves | 22 | 24 | 33 | 2 | 38.9% | 61.1% | – | – |
| 20.01.23 | Liiga | Pelicans | 3:1 | KooKoo | 22 | 28 | 4 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 14.01.23 | Liiga | KooKoo | 3:2 | Jukurit | 33 | 22 | 10 | 6 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 11.01.23 | Liiga | KooKoo | 2:3 ОТ | Hameenlinna | 28 | 23 | 4 | 6 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 07.01.23 | Liiga | Assat | 2:4 | KooKoo | 19 | 35 | 8 | 10 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 05.01.23 | Liiga | KooKoo | 5:4 | JYP | 29 | 22 | 10 | 12 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 30.12.22 | Liiga | Vaasan Sport | 1:2 | KooKoo | 26 | 28 | 4 | 14 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 28.12.22 | Liiga | Lukko | 5:3 | KooKoo | 36 | 22 | 6 | 12 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 26.12.22 | Liiga | SaiPa | 1:4 | KooKoo | 32 | 23 | 6 | 8 | 58% | 42% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.23 | Liiga | SaiPa | 2:8 | Karpat | 21 | 30 | 39 | 41 | 50% | 50% | – | – |
| 25.01.23 | Liiga | Ilves | 5:0 | SaiPa | 30 | 20 | 10 | 10 | 49% | 51% | – | – |
| 21.01.23 | Liiga | SaiPa | 1:2 | Jukurit | 24 | 21 | 10 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 18.01.23 | Liiga | Assat | 4:2 | SaiPa | 32 | 16 | 4 | 4 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 14.01.23 | Liiga | SaiPa | 3:5 | Lukko | 20 | 29 | 16 | 12 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 12.01.23 | Liiga | SaiPa | 2:3 ОТ | JYP | 20 | 26 | 10 | 31 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| 07.01.23 | Liiga | SaiPa | 2:1 ОТ | Hameenlinna | 21 | 28 | 8 | 4 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 05.01.23 | Liiga | Hameenlinna | 2:3 ОТ | SaiPa | 38 | 19 | 2 | 4 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 30.12.22 | Liiga | SaiPa | 7:6 | Tappara | 22 | 32 | 12 | 6 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 28.12.22 | Liiga | Jukurit | 4:2 | SaiPa | 24 | 19 | 6 | 8 | 43.4% | 56.6% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (80 и 62 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.