В таймлайне 7 из 8 голов — источник отдал события не полностью.
Изерлон Рустерс выигрывает 1:7; броски в створ — 29 против 36.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 28 сейвов, 96.6% отражённых против 80.6% у визави.
| Показатель | Крефельд | Изерлон Рустерс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 6 40% | 6 40% | — |
| Тотал больше 6 | 5 33% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 11 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 6 55% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 2 18% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 2.80 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.38 | 2.36 | 4.74 |
| Средний общий тотал | 6.00 | 5.40 | 5.70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.13 | 4.82 | 5.47 |
| Средний ИТ соперников | 3.80 | 2.60 | 6.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.70 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.04.22 | Изерлон Рустерс | 5:2 | Крефельд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.21 | Изерлон Рустерс | 1:4 | Крефельд | 41 | 36 | 6 | 4 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 23.09.21 | Крефельд | 4:3 | Изерлон Рустерс | 40 | 32 | 4 | 6 | 42% | 58% | – | – |
| 10.03.21 | Изерлон Рустерс | 5:2 | Крефельд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.02.21 | Крефельд | 3:7 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.21 | Изерлон Рустерс | 3:6 | Крефельд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.20 | Крефельд | 2:3 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.20 | Изерлон Рустерс | 2:4 | Крефельд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.20 | Крефельд | 3:4 Б | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.19 | Изерлон Рустерс | 2:3 | Крефельд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.03.22 | DEL | Крефельд | 6:4 | Бремерхавен | 21 | 55 | 10 | 6 | 34.3% | 65.7% | – | – |
| 11.03.22 | DEL | Дюссельдорф | 4:1 | Крефельд | 35 | 31 | 6 | 14 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 02.03.22 | DEL | Ингольштадт | 2:3 | Крефельд | 29 | 25 | 4 | 6 | 66.1% | 33.9% | – | – |
| 23.02.22 | DEL | Крефельд | 2:5 | Биттенгейм/Биссинген | 41 | 25 | 2 | 10 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 21.01.22 | DEL | Крефельд | 1:6 | Ингольштадт | 37 | 50 | 4 | 6 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 18.01.22 | DEL | Дюссельдорф | 3:4 ОТ | Крефельд | 50 | 27 | 4 | 2 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.03.22 | DEL | Ингольштадт | 4:1 | Изерлон Рустерс | 28 | 30 | 2 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 11.03.22 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:4 | Биттенгейм/Биссинген | 43 | 29 | 2 | 8 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 04.03.22 | DEL | Дюссельдорф | 3:2 ОТ | Изерлон Рустерс | 28 | 19 | 10 | 18 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 16.02.22 | DEL | Бремерхавен | 1:0 | Изерлон Рустерс | 34 | 28 | 4 | 6 | 63.4% | 36.6% | – | – |
Перевес: Крефельд лучше по 7 показателям из 9 (у «Изерлон Рустерс» — 2).
| В среднем за матч | Крефельд | Изерлон Рустерс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 (ОТ 1) | 4 · 0-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.33 | 0.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.83 / 4.00 | 1.50 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.3 / 40.7 | 30.0 / 29.8 |
| Реализация / отражено | 9.3% / 90.2% | 5.0% / 89.9% |
| Вбрасывания / силовые | 47.0% | 46.7% |
| Штрафные минуты | 6.3 | 8.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.03.22 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 4:1 | Крефельд | 35 | 31 | 6 | 14 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 18.01.22 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 3:4 ОТ | Крефельд | 50 | 27 | 4 | 2 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 30.12.21 | DEL | Крефельд | 3:2 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 29 | 46 | 2 | 6 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 26.12.21 | DEL | Крефельд | 3:5 | Швеннингер 1505 | 32 | 29 | 10 | 12 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 23.12.21 | DEL | Аугсбюргер 1404 | 3:2 | Крефельд | 43 | 37 | 6 | 6 | 59% | 41% | – | – |
| 09.12.21 | DEL | Швеннингер 1505 | 2:3 | Крефельд | 32 | 32 | 33 | 8 | 55% | 45% | – | – |
| 28.11.21 | DEL | Крефельд | 6:3 | Дюссельдорф 1434 | 35 | 35 | 4 | 4 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 24.11.21 | DEL | Крефельд | 2:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 40 | 25 | 8 | 10 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.21 | DEL | Айсбарен Берлин 1701 | 3:2 | Изерлон Рустерс | 29 | 23 | 12 | 8 | 60% | 40% | – | – |
| 23.11.21 | DEL | Айсбарен Берлин 1701 | 4:1 | Изерлон Рустерс | 33 | 31 | 8 | 12 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 12.09.21 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:7 | Айсбарен Берлин 1701 | 25 | 38 | 8 | 14 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 24.04.21 | DEL — Плей-офф | Айсбарен Берлин 1701 | 5:3 | Изерлон Рустерс | 40 | 25 | 16 | 8 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 22.04.21 | DEL — Плей-офф | Изерлон Рустерс | 0:6 | Айсбарен Берлин 1701 | 25 | 31 | 35 | 26 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 20.04.21 | DEL — Плей-офф | Айсбарен Берлин 1701 | 3:4 | Изерлон Рустерс | 31 | 30 | 26 | 16 | 37.5% | 62.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.03.22 | DEL | Крефельд | 6:4 | Бремерхавен | 21 | 55 | 10 | 6 | 34.3% | 65.7% | – | – |
| 11.03.22 | DEL | Дюссельдорф | 4:1 | Крефельд | 35 | 31 | 6 | 14 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 08.03.22 | DEL | Кёльнер Хайе | 4:2 | Крефельд | 33 | 10 | 4 | 4 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 06.03.22 | DEL | Крефельд | 3:2 | Мюнхен | 26 | 34 | 4 | 6 | 43.4% | 56.6% | – | – |
| 02.03.22 | DEL | Ингольштадт | 2:3 | Крефельд | 29 | 25 | 4 | 6 | 66.1% | 33.9% | – | – |
| 27.02.22 | DEL | Айсбарен Берлин | 6:2 | Крефельд | 40 | 16 | 4 | 6 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 25.02.22 | DEL | Крефельд | 0:5 | Стробинг Тайгерз | 19 | 44 | 49 | 39 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 23.02.22 | DEL | Крефельд | 2:5 | Биттенгейм/Биссинген | 41 | 25 | 2 | 10 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 21.01.22 | DEL | Крефельд | 1:6 | Ингольштадт | 37 | 50 | 4 | 6 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 18.01.22 | DEL | Дюссельдорф | 3:4 ОТ | Крефельд | 50 | 27 | 4 | 2 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.03.22 | DEL | Ингольштадт | 4:1 | Изерлон Рустерс | 28 | 30 | 2 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 11.03.22 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:4 | Биттенгейм/Биссинген | 43 | 29 | 2 | 8 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 04.03.22 | DEL | Дюссельдорф | 3:2 ОТ | Изерлон Рустерс | 28 | 19 | 10 | 18 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 01.03.22 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:3 ОТ | Изерлон Рустерс | 38 | 18 | 2 | 2 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 27.02.22 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:1 | Вольфсбург | 25 | 29 | 11 | 15 | 37% | 63% | – | – |
| 25.02.22 | DEL | Адлер Мангейм | 2:4 | Изерлон Рустерс | 24 | 18 | 10 | 8 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 22.02.22 | DEL | Швеннингер | 4:3 | Изерлон Рустерс | 22 | 16 | 10 | 14 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 20.02.22 | DEL | Кёльнер Хайе | 4:3 | Изерлон Рустерс | 36 | 30 | 2 | 20 | 52% | 48% | – | – |
| 18.02.22 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:5 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 30 | 48 | 8 | 12 | 45.7% | 54.3% | – | – |
| 16.02.22 | DEL | Бремерхавен | 1:0 | Изерлон Рустерс | 34 | 28 | 4 | 6 | 63.4% | 36.6% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (60 и 61 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.