Крефельд выигрывает 1:4; броски в створ — 41 против 36.
Вратарь гостей перетащил: 40 сейвов, 97.6% отражённых против 91.4% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Изерлон Рустерс | Крефельд | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 6 40% | 9 60% | — |
| Тотал больше 6 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 2.47 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.88 | 2.14 | 5.02 |
| Средний общий тотал | 5.80 | 5.00 | 5.40 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.25 | 4.14 | 4.70 |
| Средний ИТ соперников | 3.27 | 2.53 | 5.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.40 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.04.22 | Изерлон Рустерс | 5:2 | Крефельд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.22 | Крефельд | 1:7 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.21 | Крефельд | 4:3 | Изерлон Рустерс | 40 | 32 | 4 | 6 | 42% | 58% | – | – |
| 10.03.21 | Изерлон Рустерс | 5:2 | Крефельд | 38 | 31 | 10 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 03.02.21 | Крефельд | 3:7 | Изерлон Рустерс | 38 | 33 | 4 | 4 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 22.01.21 | Изерлон Рустерс | 3:6 | Крефельд | 23 | 29 | 8 | 4 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| 23.12.20 | Крефельд | 2:3 | Изерлон Рустерс | 42 | 29 | 6 | 10 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 16.02.20 | Изерлон Рустерс | 2:4 | Крефельд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.20 | Крефельд | 3:4 Б | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.19 | Изерлон Рустерс | 2:3 | Крефельд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.21 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:6 | Мюнхен | 29 | 40 | 2 | 6 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| 05.11.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 5:0 | Изерлон Рустерс | 43 | 14 | 6 | 28 | 70.5% | 29.5% | – | – |
| 03.11.21 | DEL | Адлер Мангейм | 6:1 | Изерлон Рустерс | 30 | 17 | 8 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 21.10.21 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:2 | Вольфсбург | 25 | 40 | 67 | 65 | 33.3% | 66.7% | – | – |
| 19.10.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 6:2 | Изерлон Рустерс | 37 | 20 | 4 | 8 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 02.10.21 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:0 | Адлер Мангейм | 32 | 28 | 8 | 16 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 22.09.21 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:1 ОТ | Мюнхен | 36 | 27 | 8 | 10 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.21 | DEL | Крефельд | 2:5 | Вольфсбург | 33 | 50 | 4 | 6 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 24.10.21 | DEL | Крефельд | 2:3 | Адлер Мангейм | 22 | 26 | 10 | 4 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 10.10.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 4:3 | Крефельд | 36 | 20 | 4 | 6 | 70.6% | 29.4% | – | – |
| 03.10.21 | DEL | Крефельд | 2:3 ОТ | Мюнхен | 21 | 53 | 14 | 6 | 41% | 59% | – | – |
| 21.09.21 | DEL | Адлер Мангейм | 3:2 ОТ | Крефельд | 34 | 15 | 4 | 2 | 57.1% | 42.9% | – | – |
Перевес: Крефельд лучше по 5 показателям из 9 (у «Изерлон Рустерс» — 4).
| В среднем за матч | Изерлон Рустерс | Крефельд |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 (ОТ 1) | 5 · 0-5 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.14 | 0.40 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.14 / 3.71 | 2.20 / 3.60 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.7 / 35.0 | 22.2 / 39.8 |
| Реализация / отражено | 8.7% / 89.4% | 9.9% / 91.0% |
| Вбрасывания / силовые | 43.5% | 42.3% |
| Штрафные минуты | 18.7 | 7.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.09.21 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:7 | Айсбарен Берлин 1701 | 25 | 38 | 8 | 14 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 24.04.21 | DEL — Плей-офф | Айсбарен Берлин 1701 | 5:3 | Изерлон Рустерс | 40 | 25 | 16 | 8 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 22.04.21 | DEL — Плей-офф | Изерлон Рустерс | 0:6 | Айсбарен Берлин 1701 | 25 | 31 | 35 | 26 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 20.04.21 | DEL — Плей-офф | Айсбарен Берлин 1701 | 3:4 | Изерлон Рустерс | 31 | 30 | 26 | 16 | 37.5% | 62.5% | – | – |
| 07.03.21 | DEL | Айсбарен Берлин 1701 | 5:2 | Изерлон Рустерс | 44 | 21 | 8 | 6 | 49% | 51% | – | – |
| 12.02.21 | DEL | Изерлон Рустерс | 1:4 | Айсбарен Берлин 1701 | 19 | 38 | 12 | 12 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 28.01.21 | DEL | Айсбарен Берлин 1701 | 4:2 | Изерлон Рустерс | 46 | 24 | 10 | 16 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 05.01.21 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:2 | Айсбарен Берлин 1701 | 25 | 52 | 14 | 10 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.21 | DEL | Крефельд | 2:5 | Вольфсбург 1474 | 33 | 50 | 4 | 6 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 29.10.21 | DEL | Крефельд | 5:4 | Аугсбюргер 1404 | 21 | 42 | 2 | 6 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| 17.10.21 | DEL | Крефельд | 3:1 | Аугсбюргер 1404 | 21 | 37 | 4 | 4 | 52.4% | 47.6% | – | – |
| 15.10.21 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 2:3 ОТ | Крефельд | 32 | 22 | 6 | 4 | 54.4% | 45.7% | – | – |
| 01.10.21 | DEL | Швеннингер 1505 | 1:3 | Крефельд | 34 | 38 | 6 | 10 | 61.5% | 38.5% | – | – |
| 12.09.21 | DEL | Вольфсбург 1474 | 6:3 | Крефельд | 44 | 29 | 12 | 6 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 10.09.21 | DEL | Крефельд | 4:6 | Дюссельдорф 1434 | 43 | 43 | 8 | 12 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 16.04.21 | DEL | Швеннингер 1505 | 5:6 ОТ | Крефельд | 44 | 28 | 6 | 10 | 43.5% | 56.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.21 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:6 | Мюнхен | 29 | 40 | 2 | 6 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| 05.11.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 5:0 | Изерлон Рустерс | 43 | 14 | 6 | 28 | 70.5% | 29.5% | – | – |
| 03.11.21 | DEL | Адлер Мангейм | 6:1 | Изерлон Рустерс | 30 | 17 | 8 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 31.10.21 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:3 | Изерлон Рустерс | 38 | 27 | 14 | 8 | 59% | 41% | – | – |
| 21.10.21 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:2 | Вольфсбург | 25 | 40 | 67 | 65 | 33.3% | 66.7% | – | – |
| 19.10.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 6:2 | Изерлон Рустерс | 37 | 20 | 4 | 8 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 17.10.21 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:1 | Дюссельдорф | 42 | 34 | 15 | 15 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 15.10.21 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 3:2 | Изерлон Рустерс | 21 | 38 | 14 | 12 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 10.10.21 | DEL | Швеннингер | 2:4 | Изерлон Рустерс | 28 | 30 | 6 | 8 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 08.10.21 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:1 | Бремерхавен | 30 | 31 | 10 | 6 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 2:5 | Крефельд | 53 | 32 | 8 | 8 | 50.9% | 49.2% | – | – |
| 02.11.21 | DEL | Крефельд | 2:5 | Вольфсбург | 33 | 50 | 4 | 6 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 31.10.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 1:0 | Крефельд | 38 | 20 | 2 | 4 | 69.4% | 30.6% | – | – |
| 29.10.21 | DEL | Крефельд | 5:4 | Аугсбюргер | 21 | 42 | 2 | 6 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| 24.10.21 | DEL | Крефельд | 2:3 | Адлер Мангейм | 22 | 26 | 10 | 4 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 22.10.21 | DEL | Бремерхавен | 1:2 ОТ | Крефельд | 23 | 27 | 10 | 6 | 65% | 35% | – | – |
| 19.10.21 | DEL | Ингольштадт | 3:1 | Крефельд | 34 | 12 | 6 | 8 | 47% | 53% | – | – |
| 17.10.21 | DEL | Крефельд | 3:1 | Аугсбюргер | 21 | 37 | 4 | 4 | 52.4% | 47.6% | – | – |
| 15.10.21 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:3 ОТ | Крефельд | 32 | 22 | 6 | 4 | 54.4% | 45.7% | – | – |
| 10.10.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 4:3 | Крефельд | 36 | 20 | 4 | 6 | 70.6% | 29.4% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.