Цуг разгромил Лангнау Тайгерз 5:0 — Национальная лига, 4 декабря 2021. Вратарь Лангнау Тайгерз отразил 36 бросков (87.8%).
Что решило матч. Цуг выигрывает 0:5; броски в створ — 32 против 41. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:3. Вратарь гостей перетащил: 32 сейва, 100% отражённых против 87.8% у визави.
Следующий матч Лангнау Тайгерз — дома с Цуг 10 сентября 2026. Следующий матч Цуг — в гостях у Лангнау Тайгерз 10 сентября 2026.
| Показатель | Лангнау Тайгерз | Цуг | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.33 | 3.20 | 6.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.86 | 3.43 | 7.29 |
| Средний общий тотал | 6.60 | 5.53 | 6.07 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.57 | 6.00 | 6.79 |
| Средний ИТ соперников | 3.27 | 2.33 | 5.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.07 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.26 | Цуг | 3:1 | Лангнау Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Лангнау Тайгерз | 3:1 | Цуг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Лангнау Тайгерз | 4:2 | Цуг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.09.25 | Цуг | 3:4 ОТ | Лангнау Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.24 | Лангнау Тайгерз | 3:0 | Цуг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.23 | Цуг | 3:2 | Лангнау Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.23 | Цуг | 4:3 ОТ | Лангнау Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.23 | Лангнау Тайгерз | 3:2 ОТ | Цуг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.23 | Цуг | 5:2 | Лангнау Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.23 | Лангнау Тайгерз | 2:3 Б | Цуг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.21 | National League | Давос | 1:6 | Лангнау Тайгерз | 32 | 31 | 9 | 6 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 23.11.21 | National League | Лангнау Тайгерз | 1:4 | Rapperswil-Jona | 21 | 29 | 8 | 6 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 05.11.21 | National League | Rapperswil-Jona | 4:3 | Лангнау Тайгерз | 36 | 34 | 6 | 6 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 02.11.21 | National League | Лангнау Тайгерз | 2:3 | Давос | 33 | 29 | 6 | 8 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 26.10.21 | National League | Амбри Пиотта | 3:1 | Лангнау Тайгерз | 41 | 30 | 6 | 10 | 48% | 52% | – | – |
| 12.10.21 | National League | Лангнау Тайгерз | 1:4 | Биль | 32 | 36 | 8 | 8 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.21 | National League | Цуг | 3:4 | Амбри Пиотта | 35 | 28 | 6 | 12 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 27.11.21 | National League | Амбри Пиотта | 4:6 | Цуг | 24 | 40 | 12 | 14 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 20.11.21 | National League | Цуг | 4:3 | Биль | 34 | 26 | 4 | 10 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 16.11.21 | National League | Давос | 2:0 | Цуг | 29 | 23 | 4 | 12 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 06.11.21 | National League | Цуг | 0:3 | Rapperswil-Jona | 37 | 24 | 12 | 10 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 09.10.21 | National League | Цуг | 3:2 | Rapperswil-Jona | 42 | 38 | 25 | 13 | 47.6% | 52.4% | – | – |
Перевес: Цуг лучше по 5 показателям из 9 (у «Лангнау Тайгерз» — 4).
| В среднем за матч | Лангнау Тайгерз | Цуг |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 1-5 | 6 · 3-3 |
| Очки за матч | 0.50 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.33 / 3.17 | 2.67 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.2 / 33.8 | 35.2 / 28.2 |
| Реализация / отражено | 7.7% / 90.6% | 7.6% / 89.3% |
| Вбрасывания / силовые | 53.2% | 49.6% |
| Штрафные минуты | 7.3 | 12.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.21 | National League | Лангнау Тайгерз | 1:4 | Rapperswil-Jona 1521 | 21 | 29 | 8 | 6 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 05.11.21 | National League | Rapperswil-Jona 1521 | 4:3 | Лангнау Тайгерз | 36 | 34 | 6 | 6 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 29.10.21 | National League | Лангнау Тайгерз | 1:5 | Берн 1490 | 17 | 32 | 33 | 6 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 26.10.21 | National League | Амбри Пиотта 1451 | 3:1 | Лангнау Тайгерз | 41 | 30 | 6 | 10 | 48% | 52% | – | – |
| 22.10.21 | National League | Лангнау Тайгерз | 6:5 ОТ | Лугано 1512 | 28 | 49 | 12 | 6 | 51.3% | 48.7% | – | – |
| 16.10.21 | National League | Лозанна 1514 | 1:4 | Лангнау Тайгерз | 29 | 29 | 4 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 12.10.21 | National League | Лангнау Тайгерз | 1:4 | Биль 1462 | 32 | 36 | 8 | 8 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 08.10.21 | National League | Лангнау Тайгерз | 3:4 | Лозанна 1514 | 20 | 28 | 4 | 4 | 41% | 59% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.21 | National League | Цуг | 3:4 | Амбри Пиотта 1451 | 35 | 28 | 6 | 12 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 27.11.21 | National League | Амбри Пиотта 1451 | 4:6 | Цуг | 24 | 40 | 12 | 14 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 20.11.21 | National League | Цуг | 4:3 | Биль 1462 | 34 | 26 | 4 | 10 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 06.11.21 | National League | Цуг | 0:3 | Rapperswil-Jona 1521 | 37 | 24 | 12 | 10 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 02.11.21 | National League | Цуг | 6:1 | Лугано 1512 | 27 | 28 | 8 | 20 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 29.10.21 | National League | Цуг | 2:0 | Амбри Пиотта 1451 | 39 | 33 | 2 | 12 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 26.10.21 | National League | Лозанна 1514 | 3:4 ОТ | Цуг | 36 | 26 | 4 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 23.10.21 | National League | Лугано 1512 | 2:6 | Цуг | 25 | 36 | 14 | 6 | 40.3% | 59.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.21 | National League | Давос | 1:6 | Лангнау Тайгерз | 32 | 31 | 9 | 6 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 26.11.21 | National League | Цуг | 3:2 ОТ | Лангнау Тайгерз | 40 | 31 | 14 | 12 | 38.6% | 61.4% | – | – |
| 23.11.21 | National League | Лангнау Тайгерз | 1:4 | Rapperswil-Jona | 21 | 29 | 8 | 6 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 20.11.21 | National League | Лангнау Тайгерз | 8:2 | Ажуа | 45 | 22 | 4 | 8 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 19.11.21 | National League | Фрибург | 4:3 | Лангнау Тайгерз | 33 | 24 | 8 | 8 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 05.11.21 | National League | Rapperswil-Jona | 4:3 | Лангнау Тайгерз | 36 | 34 | 6 | 6 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 02.11.21 | National League | Лангнау Тайгерз | 2:3 | Давос | 33 | 29 | 6 | 8 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 31.10.21 | National League | Цюрих Лайонз | 5:2 | Лангнау Тайгерз | 54 | 28 | 10 | 10 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 29.10.21 | National League | Лангнау Тайгерз | 1:5 | Берн | 17 | 32 | 33 | 6 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 26.10.21 | National League | Амбри Пиотта | 3:1 | Лангнау Тайгерз | 41 | 30 | 6 | 10 | 48% | 52% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.21 | National League | Цуг | 3:4 | Амбри Пиотта | 35 | 28 | 6 | 12 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 27.11.21 | National League | Амбри Пиотта | 4:6 | Цуг | 24 | 40 | 12 | 14 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 26.11.21 | National League | Цуг | 3:2 ОТ | Лангнау Тайгерз | 40 | 31 | 14 | 12 | 38.6% | 61.4% | – | – |
| 20.11.21 | National League | Цуг | 4:3 | Биль | 34 | 26 | 4 | 10 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 19.11.21 | National League | Серветт | 3:4 ОТ | Цуг | 26 | 30 | 4 | 10 | 58.9% | 41.1% | – | – |
| 16.11.21 | National League | Давос | 2:0 | Цуг | 29 | 23 | 4 | 12 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 06.11.21 | National League | Цуг | 0:3 | Rapperswil-Jona | 37 | 24 | 12 | 10 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 05.11.21 | National League | Ажуа | 0:2 | Цуг | 17 | 38 | 2 | 4 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 02.11.21 | National League | Цуг | 6:1 | Лугано | 27 | 28 | 8 | 20 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 30.10.21 | National League | Фрибург | 4:5 ОТ | Цуг | 28 | 31 | 6 | 4 | 45.8% | 54.2% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (28 и 40 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.