Лозанна выигрывает 4:0; броски в створ — 26 против 28.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 28 сейвов, 100% отражённых против 88% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Лозанна | Лугано | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 2.73 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.57 | 3.43 | 7.00 |
| Средний общий тотал | 5.33 | 5.93 | 5.63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.71 | 6.86 | 6.29 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 3.20 | 5.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.63 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Lugano | 1:4 | Lausanne | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.26 | Lausanne | 2:5 | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.25 | Lausanne | 1:5 | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.25 | Lugano | 4:5 | Lausanne | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.25 | Lausanne | 4:3 | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.24 | Lugano | 4:2 | Lausanne | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.23 | Lausanne | 4:1 | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.23 | Lugano | 3:4 | Lausanne | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.23 | Lausanne | 4:1 | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.23 | Lugano | 3:1 | Lausanne | 39 | 27 | 4 | 6 | 54.4% | 45.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.02.23 | National League | Ajoie | 2:1 ОТ | Lausanne | 16 | 45 | 8 | 2 | 37.3% | 62.8% | – | – |
| 03.02.23 | National League | Lausanne | 5:4 | Davos | 28 | 27 | 8 | 10 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 13.01.23 | National League | Lausanne | 3:4 | EHC Kloten | 35 | 25 | 6 | 12 | 64.4% | 35.6% | – | – |
| 04.01.23 | National League | Zug | 6:0 | Lausanne | 36 | 31 | 8 | 10 | 51% | 49% | – | – |
| 23.12.22 | National League | Lausanne | 1:2 | Ajoie | 34 | 24 | 6 | 12 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 22.11.22 | National League | Lausanne | 0:1 | EHC Kloten | 30 | 36 | 12 | 10 | 57.5% | 42.6% | – | – |
| 19.11.22 | National League | Zug | 2:3 ОТ | Lausanne | 35 | 31 | 6 | 4 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 22.10.22 | National League | Lausanne | 4:5 | Davos | 31 | 36 | 33 | 10 | 26.9% | 73.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.02.23 | National League | Lugano | 5:3 | EHC Kloten | 39 | 26 | 4 | 8 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 03.02.23 | National League | Zug | 1:4 | Lugano | 23 | 27 | 6 | 8 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 27.01.23 | National League | Lugano | 5:2 | Ajoie | 44 | 22 | 10 | 11 | 62.2% | 37.8% | – | – |
| 24.01.23 | National League | Davos | 0:2 | Lugano | 20 | 25 | 4 | 10 | 34% | 66% | – | – |
| 15.01.23 | National League | Lugano | 0:4 | Davos | 34 | 21 | 6 | 6 | 64% | 36% | – | – |
| 23.12.22 | National League | EHC Kloten | 6:3 | Lugano | 29 | 47 | 35 | 35 | 39% | 61% | – | – |
| 22.12.22 | National League | Lugano | 4:2 | Zug | 19 | 34 | 8 | 8 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 09.12.22 | National League | Ajoie | 2:5 | Lugano | 30 | 33 | 33 | 37 | 41.4% | 58.6% | – | – |
Перевес: Лугано лучше по 8 показателям из 9 (у «Лозанна» — 1).
| В среднем за матч | Лозанна | Лугано |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 (ОТ 2) | 8 · 6-2 |
| Очки за матч | 0.75 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.12 / 3.25 | 3.50 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.1 / 29.4 | 33.5 / 25.6 |
| Реализация / отражено | 6.4% / 88.9% | 10.4% / 90.2% |
| Вбрасывания / силовые | 51.3% | 58.6% |
| Штрафные минуты | 10.1 | 14.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.23 | National League | Bern 1490 | 1:4 | Lausanne | 29 | 30 | 4 | 10 | 46.5% | 53.5% | – | – |
| 21.01.23 | National League | Langnau Tigers 1466 | 4:5 ОТ | Lausanne | 26 | 37 | 8 | 8 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 20.01.23 | National League | Lausanne | 5:0 | Langnau Tigers 1466 | 46 | 16 | 2 | 6 | 37.3% | 62.7% | – | – |
| 15.01.23 | National League | Ambri-Piotta 1450 | 4:1 | Lausanne | 27 | 34 | 41 | 17 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 13.01.23 | National League | Lausanne | 3:4 | EHC Kloten 1449 | 35 | 25 | 6 | 12 | 64.4% | 35.6% | – | – |
| 06.01.23 | National League | Servette 1545 | 4:2 | Lausanne | 33 | 33 | 31 | 6 | 37.3% | 62.7% | – | – |
| 04.01.23 | National League | Zug 1482 | 6:0 | Lausanne | 36 | 31 | 8 | 10 | 51% | 49% | – | – |
| 20.12.22 | National League | Lausanne | 5:2 | Bern 1490 | 23 | 37 | 4 | 7 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.02.23 | National League | Lugano | 5:3 | EHC Kloten 1449 | 39 | 26 | 4 | 8 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 03.02.23 | National League | Zug 1482 | 1:4 | Lugano | 23 | 27 | 6 | 8 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 29.01.23 | National League | Rapperswil-Jona 1541 | 5:2 | Lugano | 23 | 27 | 6 | 8 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 13.01.23 | National League | Servette 1545 | 4:7 | Lugano | 23 | 29 | 4 | 6 | 40% | 60% | – | – |
| 10.01.23 | National League | Lugano | 1:4 | Ambri-Piotta 1450 | 31 | 30 | 8 | 6 | 59% | 41% | – | – |
| 07.01.23 | National League | Langnau Tigers 1466 | 6:4 | Lugano | 26 | 42 | 6 | 8 | 45% | 55% | – | – |
| 06.01.23 | National League | Lugano | 0:3 | Bern 1490 | 42 | 18 | 6 | 4 | 63.8% | 36.2% | – | – |
| 23.12.22 | National League | EHC Kloten 1449 | 6:3 | Lugano | 29 | 47 | 35 | 35 | 39% | 61% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.02.23 | National League | Ajoie | 2:1 ОТ | Lausanne | 16 | 45 | 8 | 2 | 37.3% | 62.8% | – | – |
| 03.02.23 | National League | Lausanne | 5:4 | Davos | 28 | 27 | 8 | 10 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 31.01.23 | National League | Bern | 1:4 | Lausanne | 29 | 30 | 4 | 10 | 46.5% | 53.5% | – | – |
| 28.01.23 | National League | Zurich | 1:3 | Lausanne | 24 | 26 | 4 | 6 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 21.01.23 | National League | Langnau Tigers | 4:5 ОТ | Lausanne | 26 | 37 | 8 | 8 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 20.01.23 | National League | Lausanne | 5:0 | Langnau Tigers | 46 | 16 | 2 | 6 | 37.3% | 62.7% | – | – |
| 15.01.23 | National League | Ambri-Piotta | 4:1 | Lausanne | 27 | 34 | 41 | 17 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 13.01.23 | National League | Lausanne | 3:4 | EHC Kloten | 35 | 25 | 6 | 12 | 64.4% | 35.6% | – | – |
| 07.01.23 | National League | Lausanne | 5:3 | Fribourg | 27 | 36 | 14 | 4 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 06.01.23 | National League | Servette | 4:2 | Lausanne | 33 | 33 | 31 | 6 | 37.3% | 62.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.02.23 | National League | Lugano | 5:3 | EHC Kloten | 39 | 26 | 4 | 8 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 03.02.23 | National League | Zug | 1:4 | Lugano | 23 | 27 | 6 | 8 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 31.01.23 | National League | Lugano | 1:6 | Fribourg | 34 | 26 | 8 | 4 | 61.7% | 38.3% | – | – |
| 29.01.23 | National League | Rapperswil-Jona | 5:2 | Lugano | 23 | 27 | 6 | 8 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 27.01.23 | National League | Lugano | 5:2 | Ajoie | 44 | 22 | 10 | 11 | 62.2% | 37.8% | – | – |
| 24.01.23 | National League | Davos | 0:2 | Lugano | 20 | 25 | 4 | 10 | 34% | 66% | – | – |
| 21.01.23 | National League | Zurich | 2:3 | Lugano | 32 | 23 | 10 | 10 | 60% | 40% | – | – |
| 20.01.23 | National League | Lugano | 2:1 | Zurich | 18 | 28 | 10 | 10 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 15.01.23 | National League | Lugano | 0:4 | Davos | 34 | 21 | 6 | 6 | 64% | 36% | – | – |
| 13.01.23 | National League | Servette | 4:7 | Lugano | 23 | 29 | 4 | 6 | 40% | 60% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (63 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.