Лександ обыграл Линчеппинг 5:4 — СХЛ, 19 декабря 2023. Большинство: Лександ 0 из 5, Линчеппинг 1 из 2. Вратарь Линчеппинг отразил 31 бросок (86.1%).
Что решило матч. Лександ выигрывает 5:4; броски в створ — 36 против 14. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Следующий матч Лександ — дома с Вестерос 12 сентября 2026. Следующий матч Линчеппинг — в гостях у Эребру 10 сентября 2026.
В таймлайне 8 из 9 голов — источник отдал события не полностью.
| Показатель | Лександ | Линчеппинг | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 3.13 | 6.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.25 | 3.33 | 5.58 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 5.20 | 5.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.25 | 6.00 | 5.13 |
| Средний ИТ соперников | 2.13 | 2.07 | 4.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.26 | Линчеппинг | 0:1 | Лександ | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.26 | Лександ | 3:0 | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.25 | Линчеппинг | 6:1 | Лександ | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.10.25 | Лександ | 1:3 | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.25 | Линчеппинг | 3:2 ОТ | Лександ | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.25 | Лександ | 4:3 Б | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.24 | Линчеппинг | 4:2 | Лександ | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.24 | Лександ | 3:1 | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.24 | Линчеппинг | 2:5 | Лександ | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.23 | Лександ | 0:4 | Линчеппинг | 24 | 16 | 6 | 8 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.12.23 | SHL | Рёгле | 2:5 | Лександ | 19 | 18 | 0 | 4 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 07.12.23 | SHL | Лександ | 1:2 | Фрелунда | 24 | 19 | 4 | 0 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 23.11.23 | SHL | Лександ | 3:0 | Лулео | 25 | 19 | 8 | 14 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 02.11.23 | SHL | Лександ | 6:2 | Мальмо | 33 | 23 | 6 | 8 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 26.10.23 | SHL | Лулео | 1:4 | Лександ | 23 | 18 | 6 | 6 | 51.2% | 48.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.12.23 | SHL | Линчеппинг | 5:2 | Лулео | 19 | 31 | 6 | 6 | 40.8% | 59.2% | – | – |
| 07.12.23 | SHL | Мальмо | 1:2 | Линчеппинг | 26 | 21 | 6 | 4 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 28.11.23 | SHL | Линчеппинг | 0:2 | Фрелунда | 20 | 34 | 6 | 28 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 23.11.23 | SHL | Рёгле | 4:3 | Линчеппинг | 31 | 35 | 8 | 2 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 24.10.23 | SHL | Линчеппинг | 3:2 | Рёгле | 15 | 29 | 10 | 4 | 47.7% | 52.3% | – | – |
Перевес: Лександ лучше по 8 показателям из 9 (у «Линчеппинг» — 0, поровну — 1).
| В среднем за матч | Лександ | Линчеппинг |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 4-1 | 5 · 3-2 |
| Очки за матч | 2.40 | 1.80 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.80 / 1.40 | 2.60 / 2.20 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.6 / 20.6 | 22.0 / 30.2 |
| Реализация / отражено | 16.1% / 93.2% | 11.8% / 92.7% |
| Вбрасывания / силовые | 50.0% | 45.2% |
| Штрафные минуты | 5.6 | 5.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.23 | SHL | Оскарсхамн 1455 | 4:8 | Лександ | 27 | 35 | 4 | 8 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 18.11.23 | SHL | ХВ-71 1470 | 5:3 | Лександ | 22 | 33 | 8 | 4 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 16.11.23 | SHL | Эребру 1503 | 1:2 | Лександ | 24 | 19 | 2 | 2 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 02.11.23 | SHL | Лександ | 6:2 | Мальмо 1489 | 33 | 23 | 6 | 8 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 31.10.23 | SHL | Лександ | 4:1 | Тимре 1466 | 20 | 19 | 2 | 2 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 19.10.23 | SHL | Лександ | 1:2 | Оскарсхамн 1455 | 32 | 22 | 2 | 6 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 14.10.23 | SHL | Тимре 1466 | 2:1 | Лександ | 31 | 17 | 2 | 10 | 72.3% | 27.7% | – | – |
| 12.10.23 | SHL | Мальмо 1489 | 3:2 | Лександ | 28 | 23 | 4 | 8 | 51% | 49% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.23 | SHL | Мальмо 1489 | 1:2 | Линчеппинг | 26 | 21 | 6 | 4 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 30.11.23 | SHL | Линчеппинг | 4:0 | МОДО 1480 | 19 | 33 | 6 | 8 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 02.11.23 | SHL | Оскарсхамн 1455 | 4:6 | Линчеппинг | 31 | 36 | 4 | 6 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 28.10.23 | SHL | Линчеппинг | 4:3 ОТ | Тимре 1466 | 26 | 34 | 4 | 2 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 07.10.23 | SHL | Тимре 1466 | 2:3 ОТ | Линчеппинг | 34 | 21 | 0 | 4 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 05.10.23 | SHL | Линчеппинг | 6:3 | Мальмо 1489 | 39 | 13 | 2 | 14 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 21.09.23 | SHL | МОДО 1480 | 7:4 | Линчеппинг | 36 | 22 | 2 | 6 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 16.09.23 | SHL | Линчеппинг | 4:1 | Оскарсхамн 1455 | 25 | 35 | 4 | 10 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.12.23 | SHL | Рёгле | 2:5 | Лександ | 19 | 18 | 0 | 4 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 07.12.23 | SHL | Лександ | 1:2 | Фрелунда | 24 | 19 | 4 | 0 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 02.12.23 | SHL | Лександ | 0:4 | Линчеппинг | 24 | 16 | 6 | 8 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 30.11.23 | SHL | Векшё | 2:3 | Лександ | 22 | 30 | 4 | 2 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 28.11.23 | SHL | Оскарсхамн | 4:8 | Лександ | 27 | 35 | 4 | 8 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 25.11.23 | SHL | Лександ | 2:4 | Ферьестад | 28 | 25 | 4 | 6 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 23.11.23 | SHL | Лександ | 3:0 | Лулео | 25 | 19 | 8 | 14 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 18.11.23 | SHL | ХВ-71 | 5:3 | Лександ | 22 | 33 | 8 | 4 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 16.11.23 | SHL | Эребру | 1:2 | Лександ | 24 | 19 | 2 | 2 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 02.11.23 | SHL | Лександ | 6:2 | Мальмо | 33 | 23 | 6 | 8 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.12.23 | SHL | Линчеппинг | 5:2 | Лулео | 19 | 31 | 6 | 6 | 40.8% | 59.2% | – | – |
| 07.12.23 | SHL | Мальмо | 1:2 | Линчеппинг | 26 | 21 | 6 | 4 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 02.12.23 | SHL | Лександ | 0:4 | Линчеппинг | 24 | 16 | 6 | 8 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 30.11.23 | SHL | Линчеппинг | 4:0 | МОДО | 19 | 33 | 6 | 8 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 28.11.23 | SHL | Линчеппинг | 0:2 | Фрелунда | 20 | 34 | 6 | 28 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 25.11.23 | SHL | Линчеппинг | 2:4 | Эребру | 38 | 24 | 0 | 8 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 23.11.23 | SHL | Рёгле | 4:3 | Линчеппинг | 31 | 35 | 8 | 2 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 18.11.23 | SHL | Векшё | 4:3 | Линчеппинг | 36 | 21 | 0 | 6 | 54% | 46% | – | – |
| 16.11.23 | SHL | Линчеппинг | 4:2 | Ферьестад | 23 | 44 | 10 | 4 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 04.11.23 | SHL | Линчеппинг | 3:0 | Шеллефтео | 23 | 21 | 4 | 12 | 62.3% | 37.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (54 и 52 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.