Лександ выигрывает 4:2; броски в створ — 37 против 26.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Лександ | Оскарсхамн | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 2 40% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 3 60% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 3.20 | 5.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.38 | 3.20 | 5.58 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 5.93 | 5.70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.13 | 6.20 | 5.66 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 2.73 | 5.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.70 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.24 | Оскарсхамн | 2:3 ОТ | Лександ | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.24 | Лександ | 2:3 ОТ | Оскарсхамн | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.23 | Оскарсхамн | 4:8 | Лександ | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.23 | Лександ | 1:2 Б | Оскарсхамн | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.23 | Оскарсхамн | 5:1 | Лександ | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.23 | Лександ | 2:4 | Оскарсхамн | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.22 | Оскарсхамн | 4:2 | Лександ | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.22 | Лександ | 4:3 | Оскарсхамн | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.03.22 | Лександ | 2:4 | Оскарсхамн | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.22 | Лександ | 4:1 | Оскарсхамн | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.11.20 | SHL | Ферьестад | 3:2 ОТ | Лександ | 35 | 31 | 37 | 12 | 55.6% | 44.4% | 5 | 8 |
| 24.10.20 | SHL | Лександ | 3:2 ОТ | Ферьестад | 38 | 30 | 8 | 2 | 49.3% | 50.8% | 8 | 2 |
| 20.10.20 | SHL | Лександ | 3:2 ОТ | Юргорден | 26 | 31 | 4 | 10 | 36.1% | 63.9% | 7 | 8 |
| 03.10.20 | SHL | Фрелунда | 4:2 | Лександ | 39 | 29 | 14 | 8 | 58.2% | 41.8% | 14 | 5 |
| 19.09.20 | SHL | Лександ | 4:5 ОТ | Шеллефтео | 50 | 33 | 10 | 8 | 65.5% | 34.5% | 7 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.11.20 | SHL | Оскарсхамн | 4:2 | Юргорден | 34 | 33 | 0 | 6 | 49.1% | 50.9% | 9 | 3 |
| 29.10.20 | SHL | Шеллефтео | 1:3 | Оскарсхамн | 30 | 27 | 8 | 12 | 61.1% | 38.9% | 13 | 17 |
| 27.10.20 | SHL | Оскарсхамн | 3:2 | Фрелунда | 20 | 36 | 6 | 4 | 38.8% | 61.2% | 11 | 5 |
| 10.10.20 | SHL | Юргорден | 3:4 | Оскарсхамн | 27 | 26 | 41 | 10 | 52.2% | 47.8% | 12 | 9 |
| 01.10.20 | SHL | Оскарсхамн | 4:2 | Ферьестад | 29 | 30 | 6 | 6 | 42.6% | 57.4% | 9 | 6 |
Перевес: Оскарсхамн лучше по 8 показателям из 10 (у «Лександ» — 2).
| В среднем за матч | Лександ | Оскарсхамн |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 2-3 (ОТ 4) | 5 · 5-0 |
| Очки за матч | 1.20 | 3.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.80 / 3.20 | 3.60 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.8 / 33.6 | 27.2 / 31.2 |
| Реализация / отражено | 8.0% / 90.5% | 13.2% / 93.6% |
| Вбрасывания / силовые | 47.4% / 7.0 | 43.4% / 11.0 |
| Штрафные минуты | 8.4 | 6.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.11.20 | SHL | Ферьестад 1527 | 3:2 ОТ | Лександ | 35 | 31 | 37 | 12 | 55.6% | 44.4% | 5 | 8 |
| 27.10.20 | SHL | Лександ | 1:3 | ХВ-71 1476 | 45 | 24 | 6 | 10 | 47% | 53% | 14 | 7 |
| 24.10.20 | SHL | Лександ | 3:2 ОТ | Ферьестад 1527 | 38 | 30 | 8 | 2 | 49.3% | 50.8% | 8 | 2 |
| 22.10.20 | SHL | Лулео 1529 | 5:2 | Лександ | 31 | 33 | 8 | 8 | 58% | 42% | 7 | 4 |
| 20.10.20 | SHL | Лександ | 3:2 ОТ | Юргорден 1470 | 26 | 31 | 4 | 10 | 36.1% | 63.9% | 7 | 8 |
| 10.10.20 | SHL | Линчеппинг 1465 | 1:4 | Лександ | 26 | 29 | 25 | 6 | 54.6% | 45.5% | 11 | 13 |
| 01.10.20 | SHL | Лександ | 3:5 | Эребру 1482 | 37 | 26 | 6 | 8 | 45.9% | 54.1% | 7 | 11 |
| 22.09.20 | SHL | Мальмо 1503 | 3:5 | Лександ | 25 | 34 | 6 | 8 | 61.3% | 38.7% | 16 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.11.20 | SHL | Оскарсхамн | 4:2 | Юргорден 1470 | 34 | 33 | 0 | 6 | 49.1% | 50.9% | 9 | 3 |
| 17.10.20 | SHL | Оскарсхамн | 2:3 | Эребру 1482 | 31 | 32 | 35 | 35 | 44.1% | 55.9% | 14 | 4 |
| 10.10.20 | SHL | Юргорден 1470 | 3:4 | Оскарсхамн | 27 | 26 | 41 | 10 | 52.2% | 47.8% | 12 | 9 |
| 03.10.20 | SHL | ХВ-71 1476 | 6:3 | Оскарсхамн | 32 | 18 | 18 | 12 | 46.6% | 53.5% | 8 | 6 |
| 12.03.20 | SHL | Линчеппинг 1465 | 3:1 | Оскарсхамн | 24 | 31 | 14 | 10 | 52.3% | 47.7% | 11 | 11 |
| 05.03.20 | SHL | ХВ-71 1476 | 5:3 | Оскарсхамн | 25 | 35 | 6 | 6 | 51.9% | 48.1% | 10 | 11 |
| 03.03.20 | SHL | Оскарсхамн | 1:2 | Эребру 1482 | 25 | 32 | 10 | 8 | 46.6% | 53.5% | 34 | 36 |
| 29.02.20 | SHL | Юргорден 1470 | 5:4 | Оскарсхамн | 29 | 29 | 8 | 10 | 60.9% | 39.1% | 34 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.11.20 | SHL | Ферьестад | 3:2 ОТ | Лександ | 35 | 31 | 37 | 12 | 55.6% | 44.4% | 5 | 8 |
| 27.10.20 | SHL | Лександ | 1:3 | ХВ-71 | 45 | 24 | 6 | 10 | 47% | 53% | 14 | 7 |
| 24.10.20 | SHL | Лександ | 3:2 ОТ | Ферьестад | 38 | 30 | 8 | 2 | 49.3% | 50.8% | 8 | 2 |
| 22.10.20 | SHL | Лулео | 5:2 | Лександ | 31 | 33 | 8 | 8 | 58% | 42% | 7 | 4 |
| 20.10.20 | SHL | Лександ | 3:2 ОТ | Юргорден | 26 | 31 | 4 | 10 | 36.1% | 63.9% | 7 | 8 |
| 17.10.20 | SHL | Лександ | 3:2 ОТ | Рёгле | 35 | 29 | 6 | 4 | 50.9% | 49.1% | 12 | 8 |
| 15.10.20 | SHL | Оскарсхамн | 5:2 | Лександ | 36 | 25 | 8 | 16 | 49.2% | 50.8% | 6 | 5 |
| 10.10.20 | SHL | Линчеппинг | 1:4 | Лександ | 26 | 29 | 25 | 6 | 54.6% | 45.5% | 11 | 13 |
| 08.10.20 | SHL | Лександ | 0:2 | Векшё | 26 | 26 | 4 | 10 | 38.2% | 61.8% | 11 | 7 |
| 03.10.20 | SHL | Фрелунда | 4:2 | Лександ | 39 | 29 | 14 | 8 | 58.2% | 41.8% | 14 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.11.20 | SHL | Оскарсхамн | 4:2 | Юргорден | 34 | 33 | 0 | 6 | 49.1% | 50.9% | 9 | 3 |
| 29.10.20 | SHL | Шеллефтео | 1:3 | Оскарсхамн | 30 | 27 | 8 | 12 | 61.1% | 38.9% | 13 | 17 |
| 27.10.20 | SHL | Оскарсхамн | 3:2 | Фрелунда | 20 | 36 | 6 | 4 | 38.8% | 61.2% | 11 | 5 |
| 24.10.20 | SHL | Оскарсхамн | 4:1 | Мальмо | 20 | 26 | 4 | 6 | 38.2% | 61.8% | 14 | 7 |
| 17.10.20 | SHL | Оскарсхамн | 2:3 | Эребру | 31 | 32 | 35 | 35 | 44.1% | 55.9% | 14 | 4 |
| 15.10.20 | SHL | Оскарсхамн | 5:2 | Лександ | 36 | 25 | 8 | 16 | 49.2% | 50.8% | 6 | 5 |
| 10.10.20 | SHL | Юргорден | 3:4 | Оскарсхамн | 27 | 26 | 41 | 10 | 52.2% | 47.8% | 12 | 9 |
| 08.10.20 | SHL | Оскарсхамн | 2:3 | Рёгле | 18 | 34 | 4 | 8 | 40% | 60% | 13 | 6 |
| 03.10.20 | SHL | ХВ-71 | 6:3 | Оскарсхамн | 32 | 18 | 18 | 12 | 46.6% | 53.5% | 8 | 6 |
| 01.10.20 | SHL | Оскарсхамн | 4:2 | Ферьестад | 29 | 30 | 6 | 6 | 42.6% | 57.4% | 9 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (49 и 48 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.