Лександ выигрывает 3:2; броски в створ — 40 против 26.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
| Показатель | Лександ | Рёгле | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 75% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 12% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.53 | 2.07 | 3.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.25 | 1.86 | 3.11 |
| Средний общий тотал | 4.53 | 5.00 | 4.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.25 | 4.29 | 3.77 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 2.93 | 5.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Рёгле | 6:2 | Лександ | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.26 | Лександ | 1:0 | Рёгле | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Лександ | 2:0 | Рёгле | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.25 | Рёгле | 4:0 | Лександ | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.24 | Рёгле | 1:2 | Лександ | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.24 | Лександ | 2:0 | Рёгле | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.24 | Рёгле | 4:2 | Лександ | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.24 | Лександ | 4:1 | Рёгле | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.24 | Рёгле | 1:2 | Лександ | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.24 | Лександ | 4:0 | Рёгле | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.11.16 | SHL | Лександ | 1:0 | Мальмо | 30 | 26 | 10 | 12 | 54.1% | 45.9% | 7 | 8 |
| 22.11.16 | SHL | Лександ | 3:1 | Векшё | 26 | 36 | 6 | 6 | 58.8% | 41.2% | 13 | 9 |
| 10.11.16 | SHL | Лександ | 1:4 | Брюнес | 25 | 23 | 2 | 6 | 32.7% | 67.4% | 9 | 5 |
| 20.10.16 | SHL | Фрелунда | 5:1 | Лександ | 35 | 20 | 31 | 12 | 57.6% | 42.4% | 10 | 9 |
| 13.10.16 | SHL | Брюнес | 1:3 | Лександ | 26 | 31 | 4 | 4 | 48.2% | 51.8% | 16 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.16 | SHL | Векшё | 2:0 | Рёгле | 33 | 21 | 4 | 2 | 50% | 50% | 6 | 14 |
| 26.11.16 | SHL | Рёгле | 2:4 | Брюнес | 31 | 24 | 2 | 6 | 57.4% | 42.6% | 10 | 11 |
| 24.11.16 | SHL | Рёгле | 2:4 | Фрелунда | 17 | 34 | 8 | 6 | 47.5% | 52.5% | 10 | 8 |
| 14.11.16 | SHL | Мальмо | 2:1 | Рёгле | 27 | 25 | 29 | 8 | 47.5% | 52.5% | 19 | 13 |
| 18.10.16 | SHL | Брюнес | 4:3 | Рёгле | 39 | 20 | 8 | 8 | 58.5% | 41.5% | 7 | 11 |
| 13.10.16 | SHL | Фрелунда | 2:1 | Рёгле | 33 | 29 | 4 | 14 | 57.1% | 42.9% | 9 | 10 |
Перевес: Лександ лучше по 8 показателям из 10 (у «Рёгле» — 2).
| В среднем за матч | Лександ | Рёгле |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 | 6 · 0-6 |
| Очки за матч | 1.80 | 0.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.80 / 2.20 | 1.50 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.4 / 29.2 | 23.8 / 31.7 |
| Реализация / отражено | 6.8% / 92.5% | 6.3% / 90.5% |
| Вбрасывания / силовые | 47.9% / 9.6 | 48.6% / 11.3 |
| Штрафные минуты | 6.8 | 7.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.16 | SHL | Лександ | 3:1 | Векшё 1573 | 26 | 36 | 6 | 6 | 58.8% | 41.2% | 13 | 9 |
| 12.11.16 | SHL | Лександ | 4:0 | Лулео 1544 | 34 | 30 | 4 | 4 | 47.5% | 52.5% | 16 | 14 |
| 20.10.16 | SHL | Фрелунда 1556 | 5:1 | Лександ | 35 | 20 | 31 | 12 | 57.6% | 42.4% | 10 | 9 |
| 29.09.16 | SHL | Лулео 1544 | 5:1 | Лександ | 38 | 15 | 4 | 8 | 47.4% | 52.6% | 9 | 5 |
| 27.09.16 | SHL | Векшё 1573 | 4:1 | Лександ | 22 | 18 | 8 | 6 | 56% | 44% | 7 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.16 | SHL | Линчеппинг 1465 | 5:2 | Рёгле | 29 | 40 | 29 | 4 | 47.9% | 52.1% | 12 | 10 |
| 27.10.16 | SHL | Юргорден 1484 | 0:4 | Рёгле | 33 | 21 | 39 | 16 | 62.3% | 37.7% | 14 | 18 |
| 15.10.16 | SHL | Рёгле | 1:4 | ХВ-71 1476 | 23 | 33 | 33 | 12 | 55.7% | 44.3% | 10 | 8 |
| 08.10.16 | SHL | Рёгле | 2:4 | Карлскрона 1391 | 27 | 20 | 4 | 10 | 53.9% | 46.2% | 15 | 10 |
| 07.10.16 | SHL | Карлскрона 1391 | 4:1 | Рёгле | 22 | 27 | 6 | 10 | 57.8% | 42.2% | 10 | 7 |
| 29.09.16 | SHL | Рёгле | 3:2 ОТ | Линчеппинг 1465 | 22 | 31 | 29 | 12 | 62.5% | 37.5% | 14 | 10 |
| 24.09.16 | SHL | Эребру 1482 | 3:4 | Рёгле | 24 | 27 | 10 | 20 | 44.6% | 55.4% | 9 | 21 |
| 08.03.16 | SHL | Рёгле | 4:2 | Карлскрона 1391 | 24 | 35 | 8 | 10 | 62.5% | 37.5% | 16 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.16 | SHL | Эребру | 4:3 | Лександ | 20 | 28 | 8 | 27 | 50.9% | 49.1% | 11 | 8 |
| 27.11.16 | SHL | Лександ | 1:0 | Мальмо | 30 | 26 | 10 | 12 | 54.1% | 45.9% | 7 | 8 |
| 24.11.16 | SHL | Шеллефтео | 4:1 | Лександ | 39 | 24 | 2 | 4 | 53% | 47% | 9 | 8 |
| 22.11.16 | SHL | Лександ | 3:1 | Векшё | 26 | 36 | 6 | 6 | 58.8% | 41.2% | 13 | 9 |
| 19.11.16 | SHL | Карлскрона | 0:2 | Лександ | 28 | 19 | 8 | 6 | 60% | 40% | 8 | 7 |
| 18.11.16 | SHL | Лександ | 0:1 | Карлскрона | 33 | 28 | 33 | 8 | 62.5% | 37.5% | 20 | 8 |
| 15.11.16 | SHL | Линчеппинг | 6:1 | Лександ | 46 | 21 | 4 | 10 | 63% | 37% | 12 | 13 |
| 12.11.16 | SHL | Лександ | 4:0 | Лулео | 34 | 30 | 4 | 4 | 47.5% | 52.5% | 16 | 14 |
| 10.11.16 | SHL | Лександ | 1:4 | Брюнес | 25 | 23 | 2 | 6 | 32.7% | 67.4% | 9 | 5 |
| 30.10.16 | SHL | Лександ | 1:2 | Ферьестад | 28 | 20 | 2 | 10 | 50% | 50% | 6 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.16 | SHL | Векшё | 2:0 | Рёгле | 33 | 21 | 4 | 2 | 50% | 50% | 6 | 14 |
| 26.11.16 | SHL | Рёгле | 2:4 | Брюнес | 31 | 24 | 2 | 6 | 57.4% | 42.6% | 10 | 11 |
| 24.11.16 | SHL | Рёгле | 2:4 | Фрелунда | 17 | 34 | 8 | 6 | 47.5% | 52.5% | 10 | 8 |
| 22.11.16 | SHL | Линчеппинг | 5:2 | Рёгле | 29 | 40 | 29 | 4 | 47.9% | 52.1% | 12 | 10 |
| 19.11.16 | SHL | Рёгле | 5:3 | Ферьестад | 30 | 34 | 8 | 10 | 56.5% | 43.6% | 9 | 8 |
| 17.11.16 | SHL | Рёгле | 3:5 | Лулео | 28 | 32 | 6 | 8 | 50.8% | 49.3% | 8 | 8 |
| 14.11.16 | SHL | Мальмо | 2:1 | Рёгле | 27 | 25 | 29 | 8 | 47.5% | 52.5% | 19 | 13 |
| 12.11.16 | SHL | Шеллефтео | 4:1 | Рёгле | 41 | 22 | 14 | 18 | 62.7% | 37.3% | 6 | 10 |
| 11.11.16 | SHL | Рёгле | 0:3 | Шеллефтео | 27 | 22 | 8 | 10 | 59.3% | 40.7% | 11 | 5 |
| 27.10.16 | SHL | Юргорден | 0:4 | Рёгле | 33 | 21 | 39 | 16 | 62.3% | 37.7% | 14 | 18 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (26 и 50 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.