Рёгле выигрывает 1:3; броски в створ — 27 против 25.
Вратарь гостей перетащил: 26 сейвов, 96.3% отражённых против 88% у визави.
| Показатель | Лександ | Рёгле | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 67% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 33% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 3.60 | 6.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 3.57 | 6.57 |
| Средний общий тотал | 4.60 | 5.73 | 5.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.89 | 5.86 | 5.37 |
| Средний ИТ соперников | 2.13 | 2.13 | 4.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Rogle | 6:2 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.26 | Leksand | 1:0 | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Leksand | 2:0 | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.25 | Rogle | 4:0 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.24 | Rogle | 1:2 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.24 | Leksand | 2:0 | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.24 | Rogle | 4:2 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.24 | Leksand | 4:1 | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.24 | Rogle | 1:2 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.24 | Leksand | 4:0 | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.12.20 | SHL | Skelleftea | 1:3 | Leksand | 21 | 36 | 37 | 49 | 46% | 54% | 7 | 8 |
| 28.11.20 | SHL | Leksand | 4:3 | Malmo | 26 | 27 | 0 | 2 | 50% | 50% | 9 | 6 |
| 12.11.20 | SHL | Leksand | 4:2 | Oskarshamn | 37 | 26 | 24 | 35 | 63% | 37% | 13 | 10 |
| 10.11.20 | SHL | Farjestad | 3:2 ОТ | Leksand | 35 | 31 | 37 | 12 | 55.6% | 44.4% | 5 | 8 |
| 24.10.20 | SHL | Leksand | 3:2 ОТ | Farjestad | 38 | 30 | 8 | 2 | 49.3% | 50.8% | 8 | 2 |
| 15.10.20 | SHL | Oskarshamn | 5:2 | Leksand | 36 | 25 | 8 | 16 | 49.2% | 50.8% | 6 | 5 |
| 22.09.20 | SHL | Malmo | 3:5 | Leksand | 25 | 34 | 6 | 8 | 61.3% | 38.7% | 16 | 16 |
| 19.09.20 | SHL | Leksand | 4:5 ОТ | Skelleftea | 50 | 33 | 10 | 8 | 65.5% | 34.5% | 7 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.12.20 | SHL | Rogle | 2:3 | Malmo | 23 | 16 | 10 | 8 | 58% | 42% | 14 | 14 |
| 15.12.20 | SHL | Rogle | 3:4 | Farjestad | 40 | 33 | 8 | 8 | 53.3% | 46.8% | 15 | 7 |
| 12.12.20 | SHL | Rogle | 2:1 | Oskarshamn | 32 | 22 | 33 | 31 | 61.9% | 38.1% | 9 | 12 |
| 10.12.20 | SHL | Rogle | 5:2 | Skelleftea | 39 | 22 | 18 | 29 | 56.3% | 43.8% | 14 | 7 |
| 10.11.20 | SHL | Malmo | 0:2 | Rogle | 31 | 33 | 40 | 8 | 49.2% | 50.8% | 20 | 11 |
| 27.10.20 | SHL | Farjestad | 2:5 | Rogle | 25 | 38 | 52 | 10 | 46.2% | 53.9% | 8 | 17 |
| 24.10.20 | SHL | Skelleftea | 4:5 | Rogle | 28 | 28 | 6 | 4 | 51.6% | 48.4% | 9 | 23 |
| 08.10.20 | SHL | Oskarshamn | 2:3 | Rogle | 18 | 34 | 4 | 8 | 40% | 60% | 13 | 6 |
Перевес: Рёгле лучше по 8 показателям из 10 (у «Лександ» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Лександ | Рёгле |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 3) | 8 · 6-2 |
| Очки за матч | 2.00 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.38 / 3.00 | 3.38 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.6 / 29.1 | 33.4 / 24.4 |
| Реализация / отражено | 9.7% / 89.7% | 10.1% / 90.8% |
| Вбрасывания / силовые | 52.0% / 9.2 | 55.3% / 13.6 |
| Штрафные минуты | 15.9 | 12.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.20 | SHL | Vaxjo 1573 | 4:3 | Leksand | 35 | 27 | 4 | 2 | 54.6% | 45.5% | 5 | 1 |
| 16.11.20 | SHL | Leksand | 4:0 | Frolunda 1556 | 26 | 24 | 6 | 12 | 43.3% | 56.7% | 6 | 6 |
| 08.10.20 | SHL | Leksand | 0:2 | Vaxjo 1573 | 26 | 26 | 4 | 10 | 38.2% | 61.8% | 11 | 7 |
| 03.10.20 | SHL | Frolunda 1556 | 4:2 | Leksand | 39 | 29 | 14 | 8 | 58.2% | 41.8% | 14 | 5 |
| 27.02.20 | SHL | Leksand | 4:1 | Vaxjo 1573 | 31 | 28 | 8 | 12 | 51.7% | 48.3% | 9 | 7 |
| 25.02.20 | SHL | Frolunda 1556 | 2:5 | Leksand | 31 | 20 | 27 | 10 | 56.3% | 43.8% | 11 | 5 |
| 01.02.20 | SHL | Leksand | 2:4 | Frolunda 1556 | 24 | 29 | 6 | 8 | 38.5% | 61.5% | 11 | 4 |
| 25.01.20 | SHL | Vaxjo 1573 | 5:1 | Leksand | 26 | 24 | 10 | 6 | 46.8% | 53.2% | 13 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.12.20 | SHL | Rogle | 2:3 | Malmo 1503 | 23 | 16 | 10 | 8 | 58% | 42% | 14 | 14 |
| 12.12.20 | SHL | Rogle | 2:1 | Oskarshamn 1447 | 32 | 22 | 33 | 31 | 61.9% | 38.1% | 9 | 12 |
| 03.12.20 | SHL | Linkoping 1465 | 2:1 | Rogle | 24 | 26 | 8 | 8 | 52.8% | 47.2% | 17 | 17 |
| 01.12.20 | SHL | Rogle | 4:0 | HV 71 1476 | 32 | 26 | 4 | 6 | 56.8% | 43.2% | 15 | 14 |
| 14.11.20 | SHL | Orebro 1482 | 6:5 ОТ | Rogle | 23 | 41 | 0 | 4 | 53.6% | 46.4% | 11 | 12 |
| 10.11.20 | SHL | Malmo 1503 | 0:2 | Rogle | 31 | 33 | 40 | 8 | 49.2% | 50.8% | 20 | 11 |
| 10.10.20 | SHL | Rogle | 3:1 | Orebro 1482 | 27 | 28 | 10 | 27 | 55.7% | 44.3% | 17 | 12 |
| 08.10.20 | SHL | Oskarshamn 1447 | 2:3 | Rogle | 18 | 34 | 4 | 8 | 40% | 60% | 13 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.12.20 | SHL | Skelleftea | 1:3 | Leksand | 21 | 36 | 37 | 49 | 46% | 54% | 7 | 8 |
| 10.12.20 | SHL | Vaxjo | 4:3 | Leksand | 35 | 27 | 4 | 2 | 54.6% | 45.5% | 5 | 1 |
| 08.12.20 | SHL | Orebro | 1:0 ОТ | Leksand | 23 | 28 | 4 | 6 | 59.6% | 40.4% | 8 | 8 |
| 05.12.20 | SHL | Leksand | 6:3 | Lulea | 27 | 41 | 4 | 6 | 40.3% | 59.7% | 10 | 6 |
| 03.12.20 | SHL | Leksand | 3:1 | Brynas | 44 | 23 | 2 | 4 | 42.9% | 57.1% | 17 | 5 |
| 01.12.20 | SHL | Djurgarden | 3:0 | Leksand | 29 | 26 | 6 | 2 | 44.1% | 55.9% | 16 | 16 |
| 28.11.20 | SHL | Leksand | 4:3 | Malmo | 26 | 27 | 0 | 2 | 50% | 50% | 9 | 6 |
| 19.11.20 | SHL | Leksand | 1:2 ОТ | Linkoping | 34 | 24 | 2 | 6 | 57.4% | 42.6% | 13 | 6 |
| 16.11.20 | SHL | Leksand | 4:0 | Frolunda | 26 | 24 | 6 | 12 | 43.3% | 56.7% | 6 | 6 |
| 12.11.20 | SHL | Leksand | 4:2 | Oskarshamn | 37 | 26 | 24 | 35 | 63% | 37% | 13 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.12.20 | SHL | Rogle | 2:3 | Malmo | 23 | 16 | 10 | 8 | 58% | 42% | 14 | 14 |
| 15.12.20 | SHL | Rogle | 3:4 | Farjestad | 40 | 33 | 8 | 8 | 53.3% | 46.8% | 15 | 7 |
| 12.12.20 | SHL | Rogle | 2:1 | Oskarshamn | 32 | 22 | 33 | 31 | 61.9% | 38.1% | 9 | 12 |
| 10.12.20 | SHL | Rogle | 5:2 | Skelleftea | 39 | 22 | 18 | 29 | 56.3% | 43.8% | 14 | 7 |
| 08.12.20 | SHL | Lulea | 0:5 | Rogle | 22 | 24 | 6 | 4 | 65.5% | 34.5% | 3 | 8 |
| 06.12.20 | SHL | Rogle | 4:2 | Vaxjo | 23 | 21 | 33 | 37 | 59.6% | 40.4% | 11 | 13 |
| 05.12.20 | SHL | Frolunda | 3:2 | Rogle | 23 | 27 | 8 | 12 | 46.7% | 53.3% | 16 | 10 |
| 03.12.20 | SHL | Linkoping | 2:1 | Rogle | 24 | 26 | 8 | 8 | 52.8% | 47.2% | 17 | 17 |
| 01.12.20 | SHL | Rogle | 4:0 | HV 71 | 32 | 26 | 4 | 6 | 56.8% | 43.2% | 15 | 14 |
| 14.11.20 | SHL | Orebro | 6:5 ОТ | Rogle | 23 | 41 | 0 | 4 | 53.6% | 46.4% | 11 | 12 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (48 и 48 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.