Спарта выигрывает 3:4; броски в створ — 31 против 32.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Либерец | Спарта | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 10 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 56% | 6 60% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 44% | 4 40% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.40 | 2.93 | 6.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.89 | 3.10 | 5.99 |
| Средний общий тотал | 6.53 | 4.87 | 5.70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.44 | 4.90 | 5.67 |
| Средний ИТ соперников | 3.13 | 1.93 | 5.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.70 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.26 | Liberec | 1:2 ОТ | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.25 | Liberec | 3:0 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.11.25 | Sparta Prague | 4:3 ОТ | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.25 | Sparta Prague | 1:3 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.25 | Sparta Prague | 1:0 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.25 | Liberec | 4:1 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.24 | Liberec | 2:5 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.03.24 | Liberec | 3:5 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.03.24 | Sparta Prague | 3:2 ОТ | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.24 | Sparta Prague | 3:2 Б | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.24 | Extraliga | Liberec | 4:1 | Trinec | 33 | 31 | 4 | 8 | 56.6% | 43.4% | 3 | 5 |
| 07.01.24 | Extraliga | Ceske Budejovice | 1:8 | Liberec | 37 | 25 | 2 | 4 | 54.7% | 45.3% | 11 | 1 |
| 05.01.24 | Extraliga | Liberec | 1:4 | Pardubice | 25 | 19 | 6 | 10 | 55.3% | 44.7% | 4 | 4 |
| 03.01.24 | Extraliga | Liberec | 4:1 | Ceske Budejovice | 20 | 43 | 12 | 60 | 56.5% | 43.6% | 7 | 5 |
| 28.11.23 | Extraliga | Liberec | 2:1 | Vitkovice | 36 | 25 | 8 | 10 | 69.4% | 30.7% | 4 | 3 |
| 19.11.23 | Extraliga | Pardubice | 2:3 | Liberec | 36 | 21 | 0 | 4 | 43.6% | 56.5% | 7 | 4 |
| 31.10.23 | Extraliga | Liberec | 1:3 | Trinec | 29 | 30 | 6 | 12 | 65.5% | 34.6% | 4 | 0 |
| 13.10.23 | Extraliga | Vitkovice | 5:2 | Liberec | 26 | 35 | 19 | 19 | 47.5% | 52.5% | 6 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.24 | Extraliga | Vitkovice | 2:4 | Sparta Prague | 25 | 41 | 9 | 9 | 35.5% | 64.5% | 2 | 2 |
| 03.01.24 | Extraliga | Sparta Prague | 2:1 | Vitkovice | 23 | 31 | 6 | 2 | 52.2% | 47.8% | 4 | 4 |
| 20.12.23 | Extraliga | Trinec | 1:2 | Sparta Prague | 27 | 33 | 8 | 6 | 45.1% | 54.9% | 7 | 7 |
| 10.12.23 | Extraliga | Sparta Prague | 3:2 ОТ | Ceske Budejovice | 28 | 18 | 6 | 10 | 44.9% | 55.1% | 8 | 7 |
| 31.10.23 | Extraliga | Pardubice | 4:3 | Sparta Prague | 23 | 28 | 8 | 8 | 44.1% | 55.9% | 8 | 7 |
| 29.10.23 | Extraliga | Sparta Prague | 3:2 ОТ | Trinec | 40 | 28 | 8 | 16 | 59.1% | 40.9% | 9 | 4 |
| 27.10.23 | Extraliga | Ceske Budejovice | 1:4 | Sparta Prague | 23 | 30 | 11 | 13 | 53.1% | 46.9% | 3 | 5 |
| 20.09.23 | Extraliga | Sparta Prague | 4:3 | Pardubice | 22 | 31 | 19 | 17 | 41.4% | 58.6% | 6 | 5 |
Перевес: Спарта лучше по 5 показателям из 10 (у «Либерец» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Либерец | Спарта |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 | 8 · 7-1 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.88 | 2.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.12 / 2.25 | 3.12 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.0 / 30.9 | 30.6 / 25.8 |
| Реализация / отражено | 11.2% / 92.7% | 10.2% / 92.2% |
| Вбрасывания / силовые | 57.2% / 3.6 | 52.5% / 6.0 |
| Штрафные минуты | 7.9 | 9.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.24 | Extraliga | Liberec | 4:1 | Trinec 1574 | 33 | 31 | 4 | 8 | 56.6% | 43.4% | 3 | 5 |
| 05.01.24 | Extraliga | Liberec | 1:4 | Pardubice 1655 | 25 | 19 | 6 | 10 | 55.3% | 44.7% | 4 | 4 |
| 30.12.23 | Extraliga | Karlovy Vary 1576 | 2:4 | Liberec | 30 | 31 | 8 | 10 | 39% | 61% | 5 | 8 |
| 07.12.23 | Extraliga | Plzen 1557 | 1:3 | Liberec | 33 | 33 | 8 | 6 | 37.7% | 62.3% | 3 | 0 |
| 19.11.23 | Extraliga | Pardubice 1655 | 2:3 | Liberec | 36 | 21 | 0 | 4 | 43.6% | 56.5% | 7 | 4 |
| 17.11.23 | Extraliga | Liberec | 5:4 ОТ | Karlovy Vary 1576 | 36 | 31 | 12 | 18 | 53.9% | 46.2% | 9 | 2 |
| 31.10.23 | Extraliga | Liberec | 1:3 | Trinec 1574 | 29 | 30 | 6 | 12 | 65.5% | 34.6% | 4 | 0 |
| 24.10.23 | Extraliga | Liberec | 1:2 | Karlovy Vary 1576 | 30 | 27 | 42 | 42 | 56.7% | 43.3% | 7 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.23 | Extraliga | Plzen 1557 | 2:4 | Sparta Prague | 37 | 29 | 4 | 8 | 52.9% | 47.1% | 5 | 1 |
| 20.12.23 | Extraliga | Trinec 1574 | 1:2 | Sparta Prague | 27 | 33 | 8 | 6 | 45.1% | 54.9% | 7 | 7 |
| 03.12.23 | Extraliga | Karlovy Vary 1576 | 0:3 | Sparta Prague | 17 | 36 | 16 | 34 | 41.3% | 58.7% | 5 | 4 |
| 30.11.23 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 2:1 | Sparta Prague | 24 | 23 | 4 | 10 | 36.5% | 63.5% | 5 | 2 |
| 05.11.23 | Extraliga | Sparta Prague | 5:3 | Plzen 1557 | 44 | 20 | 8 | 8 | 54.6% | 45.5% | 5 | 2 |
| 31.10.23 | Extraliga | Pardubice 1655 | 4:3 | Sparta Prague | 23 | 28 | 8 | 8 | 44.1% | 55.9% | 8 | 7 |
| 29.10.23 | Extraliga | Sparta Prague | 3:2 ОТ | Trinec 1574 | 40 | 28 | 8 | 16 | 59.1% | 40.9% | 9 | 4 |
| 18.10.23 | Extraliga | Sparta Prague | 2:5 | Karlovy Vary 1576 | 33 | 14 | 6 | 6 | 49.3% | 50.8% | 5 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.24 | Extraliga | Liberec | 4:1 | Trinec | 33 | 31 | 4 | 8 | 56.6% | 43.4% | 3 | 5 |
| 07.01.24 | Extraliga | Ceske Budejovice | 1:8 | Liberec | 37 | 25 | 2 | 4 | 54.7% | 45.3% | 11 | 1 |
| 05.01.24 | Extraliga | Liberec | 1:4 | Pardubice | 25 | 19 | 6 | 10 | 55.3% | 44.7% | 4 | 4 |
| 03.01.24 | Extraliga | Liberec | 4:1 | Ceske Budejovice | 20 | 43 | 12 | 60 | 56.5% | 43.6% | 7 | 5 |
| 30.12.23 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:4 | Liberec | 30 | 31 | 8 | 10 | 39% | 61% | 5 | 8 |
| 28.12.23 | Extraliga | Liberec | 4:8 | Kladno | 22 | 36 | 33 | 10 | 59.7% | 40.4% | 7 | 5 |
| 26.12.23 | Extraliga | Litvinov | 6:3 | Liberec | 28 | 38 | 10 | 14 | 45.5% | 54.6% | 13 | 7 |
| 20.12.23 | Extraliga | Mountfield HK | 2:5 | Liberec | 30 | 22 | 12 | 12 | 42.9% | 57.1% | 3 | 2 |
| 10.12.23 | Extraliga | Liberec | 4:1 | Mlada Boleslav | 34 | 24 | 11 | 9 | 64.2% | 35.9% | 7 | 4 |
| 07.12.23 | Extraliga | Plzen | 1:3 | Liberec | 33 | 33 | 8 | 6 | 37.7% | 62.3% | 3 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.24 | Extraliga | Vitkovice | 2:4 | Sparta Prague | 25 | 41 | 9 | 9 | 35.5% | 64.5% | 2 | 2 |
| 05.01.24 | Extraliga | Kometa Brno | 2:3 | Sparta Prague | 37 | 22 | 10 | 8 | 46.3% | 53.7% | 6 | 2 |
| 03.01.24 | Extraliga | Sparta Prague | 2:1 | Vitkovice | 23 | 31 | 6 | 2 | 52.2% | 47.8% | 4 | 4 |
| 30.12.23 | Extraliga | Sparta Prague | 1:4 | Olomouc | 35 | 26 | 35 | 8 | 52.5% | 47.5% | 6 | 6 |
| 28.12.23 | Extraliga | Plzen | 2:4 | Sparta Prague | 37 | 29 | 4 | 8 | 52.9% | 47.1% | 5 | 1 |
| 26.12.23 | Extraliga | Sparta Prague | 5:3 | Kladno | 36 | 23 | 4 | 6 | 59.7% | 40.3% | 3 | 1 |
| 20.12.23 | Extraliga | Trinec | 1:2 | Sparta Prague | 27 | 33 | 8 | 6 | 45.1% | 54.9% | 7 | 7 |
| 10.12.23 | Extraliga | Sparta Prague | 3:2 ОТ | Ceske Budejovice | 28 | 18 | 6 | 10 | 44.9% | 55.1% | 8 | 7 |
| 08.12.23 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:6 | Sparta Prague | 35 | 43 | 6 | 6 | 48.4% | 51.6% | 8 | 1 |
| 03.12.23 | Extraliga | Karlovy Vary | 0:3 | Sparta Prague | 17 | 36 | 16 | 34 | 41.3% | 58.7% | 5 | 4 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (62 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.