Спарта выигрывает 3:2 в овертайме; броски в створ — 40 против 28.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Спарта | Тршинец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 33% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 33% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 2.73 | 5.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.78 | 2.14 | 4.92 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 5.13 | 5.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 5.14 | 5.07 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 2.40 | 4.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.26 | Trinec | 5:3 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Trinec | 1:2 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.25 | Sparta Prague | 1:4 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.25 | Sparta Prague | 5:2 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.25 | Sparta Prague | 3:2 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.25 | Trinec | 3:4 ОТ | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.25 | Trinec | 3:2 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.25 | Sparta Prague | 2:1 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.03.25 | Sparta Prague | 4:3 ОТ | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.04.24 | Sparta Prague | 2:3 ОТ | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.23 | Extraliga | Ceske Budejovice | 1:4 | Sparta Prague | 23 | 30 | 11 | 13 | 53.1% | 46.9% | 3 | 5 |
| 22.10.23 | Extraliga | Sparta Prague | 4:1 | Mlada Boleslav | 33 | 19 | 4 | 12 | 67.3% | 32.7% | 5 | 1 |
| 01.10.23 | Extraliga | Sparta Prague | 0:2 | Kometa Brno | 26 | 26 | 10 | 8 | 64.8% | 35.2% | 11 | 5 |
| 27.09.23 | Extraliga | Plzen | 2:3 | Sparta Prague | 25 | 30 | 10 | 6 | 48% | 52% | 7 | 4 |
| 15.09.23 | Extraliga | Sparta Prague | 5:2 | Ceske Budejovice | 35 | 23 | 8 | 6 | 64.7% | 35.3% | 6 | 6 |
| 05.03.23 | Extraliga | Kometa Brno | 5:2 | Sparta Prague | 21 | 33 | 2 | 6 | 46.2% | 53.9% | 8 | 2 |
| 29.01.23 | Extraliga | Plzen | 4:3 | Sparta Prague | 22 | 44 | 6 | 8 | 37.7% | 62.3% | 12 | 5 |
| 22.01.23 | Extraliga | Sparta Prague | 4:1 | Mlada Boleslav | 25 | 30 | 12 | 12 | 51.7% | 48.3% | 3 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.23 | Extraliga | Trinec | 4:1 | Plzen | 37 | 26 | 4 | 4 | 73.3% | 26.7% | 5 | 11 |
| 22.10.23 | Extraliga | Kometa Brno | 2:3 | Trinec | 24 | 31 | 6 | 10 | 48.2% | 51.9% | 6 | 5 |
| 15.10.23 | Extraliga | Ceske Budejovice | 1:2 | Trinec | 23 | 17 | 4 | 8 | 44.8% | 55.2% | 6 | 2 |
| 06.10.23 | Extraliga | Trinec | 4:1 | Mlada Boleslav | 30 | 33 | 4 | 2 | 55% | 45% | 10 | 5 |
| 14.09.23 | Extraliga | Plzen | 3:1 | Trinec | 35 | 25 | 12 | 12 | 38.2% | 61.8% | 7 | 3 |
| 05.03.23 | Extraliga | Trinec | 2:3 | Mlada Boleslav | 23 | 40 | 6 | 4 | 39.3% | 60.7% | 2 | 4 |
| 03.02.23 | Extraliga | Kometa Brno | 5:1 | Trinec | 26 | 35 | 8 | 8 | 35.4% | 64.6% | 4 | 3 |
| 22.01.23 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:2 | Trinec | 25 | 32 | 12 | 4 | 46.6% | 53.5% | 5 | 2 |
Перевес: Спарта лучше по 8 показателям из 10 (у «Тршинец» — 2).
| В среднем за матч | Спарта | Тршинец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 | 8 · 4-4 |
| Очки за матч | 1.88 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.12 / 2.25 | 2.38 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.0 / 23.6 | 28.8 / 29.0 |
| Реализация / отражено | 9.8% / 90.5% | 8.3% / 91.8% |
| Вбрасывания / силовые | 57.9% / 5.1 | 56.8% / 4.0 |
| Штрафные минуты | 8.4 | 7.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.23 | Extraliga | Sparta Prague | 2:5 | Karlovy Vary 1570 | 33 | 14 | 6 | 6 | 49.3% | 50.8% | 5 | 2 |
| 15.10.23 | Extraliga | Sparta Prague | 3:1 | Mountfield HK 1542 | 35 | 23 | 12 | 16 | 57.4% | 42.6% | 8 | 8 |
| 08.10.23 | Extraliga | Sparta Prague | 1:4 | Liberec 1594 | 31 | 26 | 4 | 10 | 35.4% | 64.6% | 6 | 4 |
| 27.09.23 | Extraliga | Plzen 1557 | 2:3 | Sparta Prague | 25 | 30 | 10 | 6 | 48% | 52% | 7 | 4 |
| 20.09.23 | Extraliga | Sparta Prague | 4:3 | Pardubice 1655 | 22 | 31 | 19 | 17 | 41.4% | 58.6% | 6 | 5 |
| 03.03.23 | Extraliga | Sparta Prague | 3:2 | Mountfield HK 1542 | 29 | 17 | 15 | 21 | 58.7% | 41.3% | 5 | 1 |
| 19.02.23 | Extraliga | Liberec 1594 | 2:1 | Sparta Prague | 34 | 25 | 12 | 10 | 65.3% | 34.7% | 7 | 3 |
| 15.02.23 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 3:6 | Sparta Prague | 16 | 43 | 8 | 6 | 41.9% | 58.1% | 4 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.23 | Extraliga | Trinec | 4:1 | Plzen 1557 | 37 | 26 | 4 | 4 | 73.3% | 26.7% | 5 | 11 |
| 20.10.23 | Extraliga | Pardubice 1655 | 4:3 ОТ | Trinec | 22 | 24 | 6 | 10 | 62.5% | 37.5% | 9 | 8 |
| 08.10.23 | Extraliga | Trinec | 5:1 | Karlovy Vary 1570 | 33 | 26 | 6 | 10 | 49.1% | 50.9% | 8 | 7 |
| 21.09.23 | Extraliga | Trinec | 4:1 | Liberec 1594 | 26 | 27 | 14 | 14 | 49.3% | 50.8% | 2 | 5 |
| 14.09.23 | Extraliga | Plzen 1557 | 3:1 | Trinec | 35 | 25 | 12 | 12 | 38.2% | 61.8% | 7 | 3 |
| 14.04.23 | Extraliga — Плей-офф | Pardubice 1655 | 1:2 | Trinec | 31 | 16 | 4 | 4 | 52.5% | 47.5% | 9 | 1 |
| 12.04.23 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 3:5 | Pardubice 1655 | 32 | 28 | 6 | 10 | 46.8% | 53.2% | 12 | 9 |
| 10.04.23 | Extraliga — Плей-офф | Pardubice 1655 | 2:4 | Trinec | 44 | 23 | 11 | 13 | 58.6% | 41.4% | 7 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.23 | Extraliga | Ceske Budejovice | 1:4 | Sparta Prague | 23 | 30 | 11 | 13 | 53.1% | 46.9% | 3 | 5 |
| 22.10.23 | Extraliga | Sparta Prague | 4:1 | Mlada Boleslav | 33 | 19 | 4 | 12 | 67.3% | 32.7% | 5 | 1 |
| 18.10.23 | Extraliga | Sparta Prague | 2:5 | Karlovy Vary | 33 | 14 | 6 | 6 | 49.3% | 50.8% | 5 | 2 |
| 15.10.23 | Extraliga | Sparta Prague | 3:1 | Mountfield HK | 35 | 23 | 12 | 16 | 57.4% | 42.6% | 8 | 8 |
| 13.10.23 | Extraliga | Litvinov | 4:2 | Sparta Prague | 26 | 31 | 6 | 37 | 43.9% | 56.1% | 5 | 10 |
| 08.10.23 | Extraliga | Sparta Prague | 1:4 | Liberec | 31 | 26 | 4 | 10 | 35.4% | 64.6% | 6 | 4 |
| 03.10.23 | Extraliga | Sparta Prague | 3:2 | Vitkovice | 43 | 17 | 6 | 8 | 55.9% | 44.1% | 4 | 6 |
| 01.10.23 | Extraliga | Sparta Prague | 0:2 | Kometa Brno | 26 | 26 | 10 | 8 | 64.8% | 35.2% | 11 | 5 |
| 29.09.23 | Extraliga | Sparta Prague | 4:0 | Olomouc | 41 | 18 | 10 | 18 | 50% | 50% | 5 | 0 |
| 27.09.23 | Extraliga | Plzen | 2:3 | Sparta Prague | 25 | 30 | 10 | 6 | 48% | 52% | 7 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.23 | Extraliga | Trinec | 4:1 | Plzen | 37 | 26 | 4 | 4 | 73.3% | 26.7% | 5 | 11 |
| 22.10.23 | Extraliga | Kometa Brno | 2:3 | Trinec | 24 | 31 | 6 | 10 | 48.2% | 51.9% | 6 | 5 |
| 20.10.23 | Extraliga | Pardubice | 4:3 ОТ | Trinec | 22 | 24 | 6 | 10 | 62.5% | 37.5% | 9 | 8 |
| 15.10.23 | Extraliga | Ceske Budejovice | 1:2 | Trinec | 23 | 17 | 4 | 8 | 44.8% | 55.2% | 6 | 2 |
| 08.10.23 | Extraliga | Trinec | 5:1 | Karlovy Vary | 33 | 26 | 6 | 10 | 49.1% | 50.9% | 8 | 7 |
| 06.10.23 | Extraliga | Trinec | 4:1 | Mlada Boleslav | 30 | 33 | 4 | 2 | 55% | 45% | 10 | 5 |
| 01.10.23 | Extraliga | Litvinov | 6:4 | Trinec | 19 | 30 | 4 | 8 | 47.1% | 52.9% | 14 | 13 |
| 29.09.23 | Extraliga | Trinec | 0:5 | Mountfield HK | 29 | 29 | 11 | 11 | 56.9% | 43.1% | 12 | 10 |
| 27.09.23 | Extraliga | Olomouc | 3:4 | Trinec | 34 | 22 | 10 | 8 | 44.9% | 55.1% | 2 | 2 |
| 24.09.23 | Extraliga | Trinec | 4:3 ОТ | Vitkovice | 28 | 32 | 10 | 10 | 55.2% | 44.8% | 5 | 4 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (57 и 74 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.