Пардубице выигрывает 4:3 в овертайме; броски в створ — 22 против 24.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Пардубице | Тршинец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 8 53% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.53 | 2.33 | 5.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.29 | 1.83 | 5.12 |
| Средний общий тотал | 5.40 | 4.47 | 4.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.14 | 4.67 | 4.90 |
| Средний ИТ соперников | 1.87 | 2.13 | 4.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.04.26 | Trinec | 4:5 ОТ | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.04.26 | Pardubice | 2:1 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.04.26 | Trinec | 4:2 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.04.26 | Trinec | 5:4 ОТ | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.04.26 | Pardubice | 4:2 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.04.26 | Pardubice | 3:2 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.26 | Trinec | 3:2 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.25 | Pardubice | 5:3 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.25 | Trinec | 2:4 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.25 | Pardubice | 4:5 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.23 | Extraliga | Karlovy Vary | 0:3 | Pardubice | 19 | 30 | 7 | 11 | 57.1% | 42.9% | 4 | 3 |
| 13.10.23 | Extraliga | Pardubice | 3:1 | Mlada Boleslav | 31 | 17 | 8 | 8 | 54.6% | 45.5% | 8 | 6 |
| 08.10.23 | Extraliga | Mountfield HK | 2:4 | Pardubice | 31 | 33 | 6 | 10 | 48% | 52% | 4 | 2 |
| 05.03.23 | Extraliga | Mountfield HK | 3:1 | Pardubice | 24 | 18 | 11 | 15 | 63.5% | 36.5% | 6 | 13 |
| 19.02.23 | Extraliga | Karlovy Vary | 0:5 | Pardubice | 11 | 42 | 36 | 11 | 41.5% | 58.5% | 8 | 3 |
| 15.02.23 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:7 | Pardubice | 17 | 28 | 4 | 8 | 39.7% | 60.3% | 4 | 9 |
| 29.01.23 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:5 | Pardubice | 31 | 21 | 6 | 14 | 48.2% | 51.8% | 4 | 2 |
| 30.12.22 | Extraliga | Pardubice | 4:1 | Ceske Budejovice | 38 | 24 | 8 | 8 | 64.2% | 35.9% | 10 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.23 | Extraliga | Ceske Budejovice | 1:2 | Trinec | 23 | 17 | 4 | 8 | 44.8% | 55.2% | 6 | 2 |
| 08.10.23 | Extraliga | Trinec | 5:1 | Karlovy Vary | 33 | 26 | 6 | 10 | 49.1% | 50.9% | 8 | 7 |
| 06.10.23 | Extraliga | Trinec | 4:1 | Mlada Boleslav | 30 | 33 | 4 | 2 | 55% | 45% | 10 | 5 |
| 29.09.23 | Extraliga | Trinec | 0:5 | Mountfield HK | 29 | 29 | 11 | 11 | 56.9% | 43.1% | 12 | 10 |
| 28.04.23 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 4:1 | Mountfield HK | 32 | 20 | 2 | 4 | 62.9% | 37.1% | 6 | 8 |
| 05.03.23 | Extraliga | Trinec | 2:3 | Mlada Boleslav | 23 | 40 | 6 | 4 | 39.3% | 60.7% | 2 | 4 |
| 27.01.23 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:1 | Trinec | 26 | 23 | 6 | 10 | 53.5% | 46.5% | 2 | 3 |
| 22.01.23 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:2 | Trinec | 25 | 32 | 12 | 4 | 46.6% | 53.5% | 5 | 2 |
Перевес: Пардубице лучше по 9 показателям из 10 (у «Тршинец» — 1).
| В среднем за матч | Пардубице | Тршинец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 7-1 | 8 · 4-4 |
| Очки за матч | 2.62 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.00 / 1.62 | 2.50 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.1 / 21.8 | 27.4 / 27.8 |
| Реализация / отражено | 13.3% / 92.5% | 9.1% / 91.4% |
| Вбрасывания / силовые | 52.6% / 6.2 | 52.3% / 5.6 |
| Штрафные минуты | 10.6 | 6.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.23 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 0:3 | Pardubice | 19 | 30 | 7 | 11 | 57.1% | 42.9% | 4 | 3 |
| 08.10.23 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 2:4 | Pardubice | 31 | 33 | 6 | 10 | 48% | 52% | 4 | 2 |
| 01.10.23 | Extraliga | Liberec 1594 | 4:3 | Pardubice | 20 | 39 | 14 | 10 | 46.3% | 53.7% | 4 | 6 |
| 29.09.23 | Extraliga | Pardubice | 4:1 | Plzen 1557 | 40 | 16 | 6 | 10 | 58.1% | 41.9% | 5 | 4 |
| 20.09.23 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 4:3 | Pardubice | 22 | 31 | 19 | 17 | 41.4% | 58.6% | 6 | 5 |
| 05.03.23 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 3:1 | Pardubice | 24 | 18 | 11 | 15 | 63.5% | 36.5% | 6 | 13 |
| 28.02.23 | Extraliga | Liberec 1594 | 5:1 | Pardubice | 24 | 22 | 6 | 12 | 49.2% | 50.8% | 5 | 5 |
| 19.02.23 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 0:5 | Pardubice | 11 | 42 | 36 | 11 | 41.5% | 58.5% | 8 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.09.23 | Extraliga | Trinec | 4:1 | Liberec 1594 | 26 | 27 | 14 | 14 | 49.3% | 50.8% | 2 | 5 |
| 17.09.23 | Extraliga | Trinec | 2:3 | Sparta Prague 1630 | 29 | 30 | 12 | 6 | 43.1% | 56.9% | 8 | 5 |
| 28.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 5:1 | Sparta Prague 1630 | 19 | 34 | 6 | 8 | 42% | 58% | 2 | 7 |
| 26.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Sparta Prague 1630 | 0:3 | Trinec | 32 | 12 | 27 | 12 | 53.6% | 46.4% | 14 | 5 |
| 24.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 3:1 | Sparta Prague 1630 | 18 | 40 | 29 | 6 | 38.9% | 61.1% | 7 | 4 |
| 23.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 2:4 | Sparta Prague 1630 | 32 | 29 | 7 | 30 | 56.9% | 43.1% | 6 | 5 |
| 20.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Sparta Prague 1630 | 2:3 ОТ | Trinec | 36 | 36 | 8 | 4 | 53.3% | 46.7% | 9 | 6 |
| 19.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Sparta Prague 1630 | 3:2 | Trinec | 27 | 34 | 6 | 4 | 53.6% | 46.4% | 15 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.23 | Extraliga | Karlovy Vary | 0:3 | Pardubice | 19 | 30 | 7 | 11 | 57.1% | 42.9% | 4 | 3 |
| 13.10.23 | Extraliga | Pardubice | 3:1 | Mlada Boleslav | 31 | 17 | 8 | 8 | 54.6% | 45.5% | 8 | 6 |
| 08.10.23 | Extraliga | Mountfield HK | 2:4 | Pardubice | 31 | 33 | 6 | 10 | 48% | 52% | 4 | 2 |
| 06.10.23 | Extraliga | Pardubice | 5:3 | Kometa Brno | 41 | 24 | 8 | 8 | 58.5% | 41.5% | 8 | 6 |
| 01.10.23 | Extraliga | Liberec | 4:3 | Pardubice | 20 | 39 | 14 | 10 | 46.3% | 53.7% | 4 | 6 |
| 29.09.23 | Extraliga | Pardubice | 4:1 | Plzen | 40 | 16 | 6 | 10 | 58.1% | 41.9% | 5 | 4 |
| 27.09.23 | Extraliga | Vitkovice | 3:7 | Pardubice | 25 | 28 | 2 | 4 | 46.9% | 53.1% | 12 | 4 |
| 24.09.23 | Extraliga | Pardubice | 3:1 | Olomouc | 30 | 26 | 6 | 6 | 65.5% | 34.5% | 2 | 7 |
| 20.09.23 | Extraliga | Sparta Prague | 4:3 | Pardubice | 22 | 31 | 19 | 17 | 41.4% | 58.6% | 6 | 5 |
| 17.09.23 | Extraliga | Kladno | 1:3 | Pardubice | 22 | 29 | 10 | 6 | 54.2% | 45.8% | 2 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.23 | Extraliga | Ceske Budejovice | 1:2 | Trinec | 23 | 17 | 4 | 8 | 44.8% | 55.2% | 6 | 2 |
| 08.10.23 | Extraliga | Trinec | 5:1 | Karlovy Vary | 33 | 26 | 6 | 10 | 49.1% | 50.9% | 8 | 7 |
| 06.10.23 | Extraliga | Trinec | 4:1 | Mlada Boleslav | 30 | 33 | 4 | 2 | 55% | 45% | 10 | 5 |
| 01.10.23 | Extraliga | Litvinov | 6:4 | Trinec | 19 | 30 | 4 | 8 | 47.1% | 52.9% | 14 | 13 |
| 29.09.23 | Extraliga | Trinec | 0:5 | Mountfield HK | 29 | 29 | 11 | 11 | 56.9% | 43.1% | 12 | 10 |
| 27.09.23 | Extraliga | Olomouc | 3:4 | Trinec | 34 | 22 | 10 | 8 | 44.9% | 55.1% | 2 | 2 |
| 24.09.23 | Extraliga | Trinec | 4:3 ОТ | Vitkovice | 28 | 32 | 10 | 10 | 55.2% | 44.8% | 5 | 4 |
| 21.09.23 | Extraliga | Trinec | 4:1 | Liberec | 26 | 27 | 14 | 14 | 49.3% | 50.8% | 2 | 5 |
| 17.09.23 | Extraliga | Trinec | 2:3 | Sparta Prague | 29 | 30 | 12 | 6 | 43.1% | 56.9% | 8 | 5 |
| 14.09.23 | Extraliga | Plzen | 3:1 | Trinec | 35 | 25 | 12 | 12 | 38.2% | 61.8% | 7 | 3 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (62 и 74 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.0 шайбы за основное время: Пардубице 2.90 — 2.07 Тршинец.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 18 раз (60%).
Модель даёт исходу 62.1% против 57.0%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.1%.