ХВ-71 выигрывает 0:1 в овертайме; броски в створ — 24 против 36.
| Показатель | Линчеппинг | ХВ-71 | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5 | 3 20% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 6 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 2 22% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 1.93 | 4.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 1.67 | 4.52 |
| Средний общий тотал | 4.40 | 3.73 | 4.07 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.14 | 3.67 | 3.90 |
| Средний ИТ соперников | 2.07 | 1.80 | 3.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.07 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.26 | HV 71 | 3:4 Б | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.26 | HV 71 | 5:4 ОТ | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Linkoping | 2:3 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | Linkoping | 4:1 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.03.25 | HV 71 | 1:4 | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.24 | Linkoping | 4:6 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.24 | HV 71 | 2:1 ОТ | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.24 | Linkoping | 2:1 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.24 | Linkoping | 4:1 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.24 | HV 71 | 4:3 ОТ | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.16 | SHL | Farjestad | 3:0 | Linkoping | 25 | 25 | 8 | 6 | 60% | 40% | 9 | 12 |
| 26.12.16 | SHL | Malmo | 1:3 | Linkoping | 20 | 21 | 6 | 0 | 51% | 49% | 12 | 9 |
| 05.12.16 | SHL | Malmo | 2:3 | Linkoping | 28 | 24 | 8 | 6 | 54% | 46% | 15 | 9 |
| 26.11.16 | SHL | Linkoping | 3:0 | Frolunda | 24 | 33 | 6 | 8 | 39.3% | 60.7% | 18 | 11 |
| 18.11.16 | SHL | Brynas | 4:1 | Linkoping | 36 | 36 | 10 | 6 | 50.8% | 49.2% | 9 | 9 |
| 17.11.16 | SHL | Linkoping | 2:1 | Brynas | 32 | 30 | 33 | 8 | 50.9% | 49.1% | 12 | 5 |
| 10.11.16 | SHL | Linkoping | 1:2 | Farjestad | 42 | 33 | 4 | 12 | 54.3% | 45.7% | 9 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.16 | SHL | HV 71 | 5:3 | Malmo | 34 | 31 | 0 | 6 | 49.1% | 50.9% | 16 | 13 |
| 26.12.16 | SHL | Brynas | 2:1 ОТ | HV 71 | 28 | 27 | 8 | 12 | 46.7% | 53.3% | 17 | 18 |
| 20.12.16 | SHL | Frolunda | 2:1 | HV 71 | 22 | 35 | 2 | 4 | 40.4% | 59.6% | 12 | 6 |
| 08.12.16 | SHL | Malmo | 4:0 | HV 71 | 32 | 27 | 4 | 6 | 45.1% | 54.9% | 13 | 15 |
| 19.11.16 | SHL | Frolunda | 2:1 | HV 71 | 25 | 42 | 8 | 8 | 51.5% | 48.5% | 10 | 6 |
| 15.11.16 | SHL | HV 71 | 3:1 | Farjestad | 44 | 25 | 8 | 10 | 41% | 59% | 19 | 20 |
Паритет: 5 показателей за «Линчеппинг», 5 — за «ХВ-71» из 10.
| В среднем за матч | Линчеппинг | ХВ-71 |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 4-3 | 6 · 2-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.71 | 1.17 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.86 / 1.86 | 1.83 / 2.33 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.1 / 29.3 | 34.8 / 27.2 |
| Реализация / отражено | 6.4% / 93.7% | 5.3% / 91.4% |
| Вбрасывания / силовые | 47.0% / 11.1 | 51.1% / 13.3 |
| Штрафные минуты | 8.7 | 6.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.16 | SHL | Farjestad 1527 | 3:0 | Linkoping | 25 | 25 | 8 | 6 | 60% | 40% | 9 | 12 |
| 26.12.16 | SHL | Malmo 1503 | 1:3 | Linkoping | 20 | 21 | 6 | 0 | 51% | 49% | 12 | 9 |
| 05.12.16 | SHL | Malmo 1503 | 2:3 | Linkoping | 28 | 24 | 8 | 6 | 54% | 46% | 15 | 9 |
| 01.12.16 | SHL | Linkoping | 2:0 | Malmo 1503 | 34 | 36 | 10 | 8 | 44.1% | 55.9% | 15 | 18 |
| 18.11.16 | SHL | Brynas 1531 | 4:1 | Linkoping | 36 | 36 | 10 | 6 | 50.8% | 49.2% | 9 | 9 |
| 17.11.16 | SHL | Linkoping | 2:1 | Brynas 1531 | 32 | 30 | 33 | 8 | 50.9% | 49.1% | 12 | 5 |
| 15.11.16 | SHL | Linkoping | 6:1 | Leksand 1420 | 46 | 21 | 4 | 10 | 63% | 37% | 12 | 13 |
| 12.11.16 | SHL | Orebro 1482 | 3:4 ОТ | Linkoping | 23 | 36 | 10 | 8 | 48.2% | 51.8% | 19 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.16 | SHL | HV 71 | 5:3 | Malmo 1503 | 34 | 31 | 0 | 6 | 49.1% | 50.9% | 16 | 13 |
| 26.12.16 | SHL | Brynas 1531 | 2:1 ОТ | HV 71 | 28 | 27 | 8 | 12 | 46.7% | 53.3% | 17 | 18 |
| 08.12.16 | SHL | Malmo 1503 | 4:0 | HV 71 | 32 | 27 | 4 | 6 | 45.1% | 54.9% | 13 | 15 |
| 03.12.16 | SHL | Orebro 1482 | 0:3 | HV 71 | 25 | 34 | 6 | 4 | 58% | 42% | 9 | 7 |
| 01.12.16 | SHL | HV 71 | 2:1 | Djurgarden 1470 | 29 | 34 | 0 | 4 | 45.3% | 54.7% | 14 | 13 |
| 29.11.16 | SHL | Malmo 1503 | 4:3 | HV 71 | 27 | 34 | 4 | 4 | 57.4% | 42.6% | 11 | 7 |
| 26.11.16 | SHL | HV 71 | 2:1 | Lulea 1529 | 46 | 23 | 2 | 6 | 52.5% | 47.5% | 8 | 8 |
| 25.11.16 | SHL | Lulea 1529 | 2:3 | HV 71 | 25 | 29 | 2 | 4 | 57.4% | 42.6% | 19 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.16 | SHL | Farjestad | 3:0 | Linkoping | 25 | 25 | 8 | 6 | 60% | 40% | 9 | 12 |
| 26.12.16 | SHL | Malmo | 1:3 | Linkoping | 20 | 21 | 6 | 0 | 51% | 49% | 12 | 9 |
| 20.12.16 | SHL | Linkoping | 1:4 | Vaxjo | 22 | 34 | 4 | 8 | 45.3% | 54.7% | 12 | 6 |
| 10.12.16 | SHL | HV 71 | 2:3 | Linkoping | 26 | 23 | 2 | 2 | 58.1% | 41.9% | 17 | 17 |
| 08.12.16 | SHL | Karlskrona | 3:1 | Linkoping | 22 | 30 | 4 | 4 | 42.9% | 57.1% | 6 | 2 |
| 05.12.16 | SHL | Malmo | 2:3 | Linkoping | 28 | 24 | 8 | 6 | 54% | 46% | 15 | 9 |
| 01.12.16 | SHL | Linkoping | 2:0 | Malmo | 34 | 36 | 10 | 8 | 44.1% | 55.9% | 15 | 18 |
| 26.11.16 | SHL | Linkoping | 3:0 | Frolunda | 24 | 33 | 6 | 8 | 39.3% | 60.7% | 18 | 11 |
| 24.11.16 | SHL | Vaxjo | 4:1 | Linkoping | 32 | 14 | 8 | 8 | 50% | 50% | 4 | 1 |
| 22.11.16 | SHL | Linkoping | 5:2 | Rogle | 29 | 40 | 29 | 4 | 47.9% | 52.1% | 12 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.16 | SHL | HV 71 | 5:3 | Malmo | 34 | 31 | 0 | 6 | 49.1% | 50.9% | 16 | 13 |
| 26.12.16 | SHL | Brynas | 2:1 ОТ | HV 71 | 28 | 27 | 8 | 12 | 46.7% | 53.3% | 17 | 18 |
| 20.12.16 | SHL | Frolunda | 2:1 | HV 71 | 22 | 35 | 2 | 4 | 40.4% | 59.6% | 12 | 6 |
| 10.12.16 | SHL | HV 71 | 2:3 | Linkoping | 26 | 23 | 2 | 2 | 58.1% | 41.9% | 17 | 17 |
| 08.12.16 | SHL | Malmo | 4:0 | HV 71 | 32 | 27 | 4 | 6 | 45.1% | 54.9% | 13 | 15 |
| 03.12.16 | SHL | Orebro | 0:3 | HV 71 | 25 | 34 | 6 | 4 | 58% | 42% | 9 | 7 |
| 01.12.16 | SHL | HV 71 | 2:1 | Djurgarden | 29 | 34 | 0 | 4 | 45.3% | 54.7% | 14 | 13 |
| 29.11.16 | SHL | Malmo | 4:3 | HV 71 | 27 | 34 | 4 | 4 | 57.4% | 42.6% | 11 | 7 |
| 26.11.16 | SHL | HV 71 | 2:1 | Lulea | 46 | 23 | 2 | 6 | 52.5% | 47.5% | 8 | 8 |
| 25.11.16 | SHL | Lulea | 2:3 | HV 71 | 25 | 29 | 2 | 4 | 57.4% | 42.6% | 19 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (57 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.6 шайбы за основное время: Линчеппинг 2.47 — 2.16 ХВ-71.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 17 раз (57%).
Модель даёт исходу 61.4% против 55.2%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +6.2%.