Линчеппинг выигрывает 4:2; броски в створ — 24 против 21.
Вратарь хозяев перетащил: 19 сейвов, 90.5% отражённых против 83.3% у визави.
| Показатель | Линчеппинг | Эребру | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.07 | 2.80 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 2.29 | 4.79 |
| Средний общий тотал | 4.53 | 5.27 | 4.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.63 | 4.57 | 4.60 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 2.47 | 4.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Linkoping | 3:2 ОТ | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Linkoping | 4:3 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.10.25 | Orebro | 7:2 | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.10.25 | Orebro | 4:3 Б | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.02.25 | Orebro | 2:1 | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.25 | Linkoping | 2:1 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.24 | Orebro | 6:2 | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.24 | Linkoping | 0:2 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.24 | Linkoping | 2:3 Б | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.23 | Orebro | 2:3 | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.21 | SHL | Vaxjo | 2:1 ОТ | Linkoping | 20 | 27 | 8 | 6 | 56.3% | 43.8% | 5 | 2 |
| 23.02.21 | SHL | Linkoping | 2:5 | Skelleftea | 18 | 37 | 4 | 4 | 52.7% | 47.3% | 10 | 5 |
| 02.02.21 | SHL | Linkoping | 1:2 | Vaxjo | 21 | 31 | 4 | 2 | 49.1% | 50.9% | 14 | 13 |
| 28.01.21 | SHL | Skelleftea | 6:0 | Linkoping | 31 | 21 | 10 | 12 | 54.7% | 45.3% | 11 | 12 |
| 09.01.21 | SHL | Rogle | 3:1 | Linkoping | 38 | 14 | 2 | 10 | 58.9% | 41.1% | 12 | 6 |
| 28.12.20 | SHL | Linkoping | 1:5 | Djurgarden | 27 | 24 | 0 | 6 | 54.7% | 45.3% | 9 | 10 |
| 03.12.20 | SHL | Linkoping | 2:1 | Rogle | 24 | 26 | 8 | 8 | 52.8% | 47.2% | 17 | 17 |
| 12.11.20 | SHL | Djurgarden | 6:2 | Linkoping | 45 | 27 | 6 | 10 | 42.1% | 57.9% | 23 | 31 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.21 | SHL | Orebro | 5:2 | Rogle | 27 | 34 | 10 | 31 | 50% | 50% | 9 | 12 |
| 23.02.21 | SHL | Orebro | 1:0 | Djurgarden | 15 | 32 | 8 | 2 | 45.8% | 54.2% | 9 | 5 |
| 16.02.21 | SHL | Orebro | 3:2 | Skelleftea | 28 | 19 | 4 | 6 | 63.3% | 36.7% | 13 | 4 |
| 26.01.21 | SHL | Vaxjo | 6:2 | Orebro | 25 | 24 | 2 | 4 | 56.3% | 43.8% | 8 | 7 |
| 16.01.21 | SHL | Orebro | 4:6 | Djurgarden | 31 | 33 | 4 | 6 | 54.4% | 45.6% | 7 | 6 |
| 02.01.21 | SHL | Rogle | 4:0 | Orebro | 31 | 15 | 0 | 12 | 56.4% | 43.6% | 14 | 11 |
| 28.12.20 | SHL | Skelleftea | 4:1 | Orebro | 22 | 36 | 4 | 51 | 50% | 50% | 6 | 20 |
| 26.12.20 | SHL | Orebro | 6:2 | Vaxjo | 23 | 29 | 10 | 6 | 50.9% | 49.1% | 9 | 6 |
Перевес: Эребру лучше по 8 показателям из 10 (у «Линчеппинг» — 2).
| В среднем за матч | Линчеппинг | Эребру |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 1-7 (ОТ 1) | 8 · 4-4 |
| Очки за матч | 0.50 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.25 / 3.75 | 2.75 / 3.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 22.4 / 31.5 | 24.9 / 28.1 |
| Реализация / отражено | 5.6% / 88.1% | 11.1% / 88.4% |
| Вбрасывания / силовые | 49.7% / 12.6 | 50.2% / 10.6 |
| Штрафные минуты | 6.8 | 12.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.21 | SHL | Oskarshamn 1447 | 4:1 | Linkoping | 24 | 29 | 6 | 4 | 37.9% | 62.1% | 6 | 4 |
| 18.02.21 | SHL | Linkoping | 2:0 | Frolunda 1556 | 23 | 22 | 10 | 8 | 46.9% | 53.1% | 10 | 18 |
| 16.02.21 | SHL | Leksand 1429 | 2:0 | Linkoping | 37 | 21 | 4 | 16 | 61.3% | 38.7% | 12 | 8 |
| 06.02.21 | SHL | Linkoping | 3:2 | Farjestad 1527 | 25 | 35 | 4 | 8 | 41.3% | 58.7% | 13 | 14 |
| 04.02.21 | SHL | Malmo 1503 | 3:2 | Linkoping | 17 | 31 | 8 | 2 | 57.1% | 42.9% | 17 | 11 |
| 30.01.21 | SHL | Linkoping | 6:3 | Malmo 1503 | 26 | 19 | 8 | 8 | 42.2% | 57.8% | 10 | 16 |
| 26.01.21 | SHL | Brynas 1521 | 3:5 | Linkoping | 20 | 33 | 6 | 4 | 58.2% | 41.8% | 9 | 7 |
| 23.01.21 | SHL | Linkoping | 0:1 | HV 71 1476 | 23 | 20 | 6 | 8 | 43.9% | 56.1% | 8 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.21 | SHL | Orebro | 1:0 | Djurgarden 1470 | 15 | 32 | 8 | 2 | 45.8% | 54.2% | 9 | 5 |
| 20.02.21 | SHL | Orebro | 1:2 | Leksand 1429 | 32 | 28 | 12 | 6 | 50.8% | 49.2% | 7 | 8 |
| 06.02.21 | SHL | HV 71 1476 | 4:1 | Orebro | 26 | 14 | 8 | 12 | 54.7% | 45.3% | 9 | 9 |
| 02.02.21 | SHL | Leksand 1429 | 1:5 | Orebro | 25 | 35 | 2 | 8 | 49.1% | 50.9% | 8 | 5 |
| 30.01.21 | SHL | Farjestad 1527 | 4:3 | Orebro | 36 | 25 | 6 | 8 | 44.8% | 55.2% | 8 | 7 |
| 28.01.21 | SHL | Orebro | 4:1 | Lulea 1521 | 18 | 28 | 10 | 4 | 56.6% | 43.4% | 9 | 8 |
| 19.01.21 | SHL | Brynas 1521 | 2:0 | Orebro | 27 | 29 | 6 | 4 | 43.8% | 56.3% | 12 | 10 |
| 16.01.21 | SHL | Orebro | 4:6 | Djurgarden 1470 | 31 | 33 | 4 | 6 | 54.4% | 45.6% | 7 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.21 | SHL | Vaxjo | 2:1 ОТ | Linkoping | 20 | 27 | 8 | 6 | 56.3% | 43.8% | 5 | 2 |
| 23.02.21 | SHL | Linkoping | 2:5 | Skelleftea | 18 | 37 | 4 | 4 | 52.7% | 47.3% | 10 | 5 |
| 20.02.21 | SHL | Oskarshamn | 4:1 | Linkoping | 24 | 29 | 6 | 4 | 37.9% | 62.1% | 6 | 4 |
| 18.02.21 | SHL | Linkoping | 2:0 | Frolunda | 23 | 22 | 10 | 8 | 46.9% | 53.1% | 10 | 18 |
| 16.02.21 | SHL | Leksand | 2:0 | Linkoping | 37 | 21 | 4 | 16 | 61.3% | 38.7% | 12 | 8 |
| 06.02.21 | SHL | Linkoping | 3:2 | Farjestad | 25 | 35 | 4 | 8 | 41.3% | 58.7% | 13 | 14 |
| 04.02.21 | SHL | Malmo | 3:2 | Linkoping | 17 | 31 | 8 | 2 | 57.1% | 42.9% | 17 | 11 |
| 02.02.21 | SHL | Linkoping | 1:2 | Vaxjo | 21 | 31 | 4 | 2 | 49.1% | 50.9% | 14 | 13 |
| 30.01.21 | SHL | Linkoping | 6:3 | Malmo | 26 | 19 | 8 | 8 | 42.2% | 57.8% | 10 | 16 |
| 28.01.21 | SHL | Skelleftea | 6:0 | Linkoping | 31 | 21 | 10 | 12 | 54.7% | 45.3% | 11 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.21 | SHL | Orebro | 5:2 | Rogle | 27 | 34 | 10 | 31 | 50% | 50% | 9 | 12 |
| 23.02.21 | SHL | Orebro | 1:0 | Djurgarden | 15 | 32 | 8 | 2 | 45.8% | 54.2% | 9 | 5 |
| 20.02.21 | SHL | Orebro | 1:2 | Leksand | 32 | 28 | 12 | 6 | 50.8% | 49.2% | 7 | 8 |
| 16.02.21 | SHL | Orebro | 3:2 | Skelleftea | 28 | 19 | 4 | 6 | 63.3% | 36.7% | 13 | 4 |
| 06.02.21 | SHL | HV 71 | 4:1 | Orebro | 26 | 14 | 8 | 12 | 54.7% | 45.3% | 9 | 9 |
| 04.02.21 | SHL | Orebro | 3:6 | Frolunda | 28 | 30 | 39 | 39 | 44.1% | 55.9% | 9 | 7 |
| 02.02.21 | SHL | Leksand | 1:5 | Orebro | 25 | 35 | 2 | 8 | 49.1% | 50.9% | 8 | 5 |
| 30.01.21 | SHL | Farjestad | 4:3 | Orebro | 36 | 25 | 6 | 8 | 44.8% | 55.2% | 8 | 7 |
| 28.01.21 | SHL | Orebro | 4:1 | Lulea | 18 | 28 | 10 | 4 | 56.6% | 43.4% | 9 | 8 |
| 26.01.21 | SHL | Vaxjo | 6:2 | Orebro | 25 | 24 | 2 | 4 | 56.3% | 43.8% | 8 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (51 и 50 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.