Брюнес выигрывает 2:0; броски в створ — 27 против 29.
Вратарь хозяев перетащил: 29 сейвов, 100% отражённых против 92.6% у визави.
| Показатель | Брюнес | Эребру | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 75% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.27 | 2.87 | 6.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.25 | 2.43 | 6.68 |
| Средний общий тотал | 6.60 | 5.80 | 6.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.25 | 5.71 | 6.48 |
| Средний ИТ соперников | 3.33 | 2.93 | 6.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.26 | Orebro | 3:1 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | Brynas | 5:4 ОТ | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Orebro | 2:3 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.25 | Brynas | 4:3 Б | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.02.25 | Brynas | 6:3 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.25 | Orebro | 1:4 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.24 | Brynas | 5:2 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.24 | Orebro | 0:3 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.23 | Brynas | 2:3 ОТ | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.23 | Orebro | 0:2 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.21 | SHL | Brynas | 4:5 | Skelleftea | 29 | 25 | 8 | 37 | 41.4% | 58.6% | 22 | 7 |
| 14.01.21 | SHL | Lulea | 4:1 | Brynas | 40 | 22 | 8 | 31 | 46.2% | 53.9% | 7 | 10 |
| 12.01.21 | SHL | Brynas | 3:2 | Djurgarden | 19 | 34 | 6 | 10 | 57.4% | 42.6% | 11 | 19 |
| 09.01.21 | SHL | Brynas | 6:1 | Djurgarden | 21 | 43 | 10 | 31 | 47.3% | 52.7% | 13 | 11 |
| 05.12.20 | SHL | Skelleftea | 6:5 ОТ | Brynas | 25 | 30 | 33 | 4 | 48.6% | 51.4% | 11 | 19 |
| 22.10.20 | SHL | HV 71 | 6:4 | Brynas | 23 | 26 | 4 | 39 | 55.7% | 44.3% | 12 | 14 |
| 10.10.20 | SHL | Lulea | 2:3 | Brynas | 29 | 20 | 10 | 16 | 47.9% | 52.1% | 6 | 3 |
| 29.02.20 | SHL | HV 71 | 5:6 ОТ | Brynas | 29 | 25 | 14 | 41 | 50% | 50% | 10 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.21 | SHL | Orebro | 4:6 | Djurgarden | 31 | 33 | 4 | 6 | 54.4% | 45.6% | 7 | 6 |
| 14.01.21 | SHL | Djurgarden | 0:2 | Orebro | 25 | 22 | 14 | 12 | 47.3% | 52.7% | 18 | 12 |
| 09.01.21 | SHL | Orebro | 5:2 | HV 71 | 21 | 15 | 6 | 6 | 50% | 50% | 8 | 8 |
| 28.12.20 | SHL | Skelleftea | 4:1 | Orebro | 22 | 36 | 4 | 51 | 50% | 50% | 6 | 20 |
| 12.12.20 | SHL | HV 71 | 2:4 | Orebro | 27 | 21 | 2 | 6 | 46.4% | 53.6% | 7 | 6 |
| 19.11.20 | SHL | Lulea | 4:3 ОТ | Orebro | 17 | 26 | 4 | 4 | 52.7% | 47.3% | 7 | 11 |
| 31.10.20 | SHL | Orebro | 3:2 | Skelleftea | 26 | 32 | 6 | 4 | 52.8% | 47.2% | 9 | 10 |
| 15.10.20 | SHL | Orebro | 1:2 | Lulea | 32 | 20 | 10 | 12 | 54.6% | 45.5% | 6 | 7 |
Перевес: Эребру лучше по 7 показателям из 10 (у «Брюнес» — 3).
| В среднем за матч | Брюнес | Эребру |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 2) | 8 · 4-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.00 / 3.88 | 2.88 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.0 / 31.0 | 26.9 / 23.9 |
| Реализация / отражено | 16.7% / 87.5% | 10.7% / 88.5% |
| Вбрасывания / силовые | 49.7% / 13.2 | 51.9% / 9.9 |
| Штрафные минуты | 19.4 | 12.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.21 | SHL | Lulea 1521 | 4:1 | Brynas | 40 | 22 | 8 | 31 | 46.2% | 53.9% | 7 | 10 |
| 12.01.21 | SHL | Brynas | 3:2 | Djurgarden 1470 | 19 | 34 | 6 | 10 | 57.4% | 42.6% | 11 | 19 |
| 09.01.21 | SHL | Brynas | 6:1 | Djurgarden 1470 | 21 | 43 | 10 | 31 | 47.3% | 52.7% | 13 | 11 |
| 07.01.21 | SHL | Linkoping 1465 | 2:4 | Brynas | 34 | 20 | 8 | 6 | 57.1% | 42.9% | 8 | 20 |
| 05.01.21 | SHL | Oskarshamn 1447 | 6:1 | Brynas | 25 | 25 | 10 | 6 | 54.4% | 45.6% | 7 | 4 |
| 02.01.21 | SHL | Brynas | 4:5 | Leksand 1429 | 19 | 60 | 12 | 8 | 46.5% | 53.5% | 12 | 10 |
| 30.12.20 | SHL | Farjestad 1527 | 2:3 ОТ | Brynas | 36 | 26 | 2 | 6 | 60.4% | 39.6% | 14 | 15 |
| 28.12.20 | SHL | Brynas | 5:2 | Malmo 1503 | 34 | 21 | 4 | 6 | 53.6% | 46.4% | 11 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.21 | SHL | Orebro | 4:6 | Djurgarden 1470 | 31 | 33 | 4 | 6 | 54.4% | 45.6% | 7 | 6 |
| 14.01.21 | SHL | Djurgarden 1470 | 0:2 | Orebro | 25 | 22 | 14 | 12 | 47.3% | 52.7% | 18 | 12 |
| 09.01.21 | SHL | Orebro | 5:2 | HV 71 1476 | 21 | 15 | 6 | 6 | 50% | 50% | 8 | 8 |
| 07.01.21 | SHL | Malmo 1503 | 4:1 | Orebro | 27 | 25 | 8 | 18 | 52.8% | 47.2% | 14 | 17 |
| 06.01.21 | SHL | Linkoping 1465 | 4:7 | Orebro | 38 | 27 | 6 | 16 | 45.7% | 54.3% | 14 | 15 |
| 30.12.20 | SHL | Orebro | 3:2 | Linkoping 1465 | 23 | 33 | 4 | 10 | 53.3% | 46.7% | 8 | 8 |
| 26.12.20 | SHL | Orebro | 6:2 | Vaxjo 1573 | 23 | 29 | 10 | 6 | 50.9% | 49.1% | 9 | 6 |
| 17.12.20 | SHL | Orebro | 1:6 | Frolunda 1556 | 26 | 37 | 2 | 4 | 55.2% | 44.8% | 10 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.21 | SHL | Brynas | 4:5 | Skelleftea | 29 | 25 | 8 | 37 | 41.4% | 58.6% | 22 | 7 |
| 14.01.21 | SHL | Lulea | 4:1 | Brynas | 40 | 22 | 8 | 31 | 46.2% | 53.9% | 7 | 10 |
| 12.01.21 | SHL | Brynas | 3:2 | Djurgarden | 19 | 34 | 6 | 10 | 57.4% | 42.6% | 11 | 19 |
| 09.01.21 | SHL | Brynas | 6:1 | Djurgarden | 21 | 43 | 10 | 31 | 47.3% | 52.7% | 13 | 11 |
| 07.01.21 | SHL | Linkoping | 2:4 | Brynas | 34 | 20 | 8 | 6 | 57.1% | 42.9% | 8 | 20 |
| 05.01.21 | SHL | Oskarshamn | 6:1 | Brynas | 25 | 25 | 10 | 6 | 54.4% | 45.6% | 7 | 4 |
| 02.01.21 | SHL | Brynas | 4:5 | Leksand | 19 | 60 | 12 | 8 | 46.5% | 53.5% | 12 | 10 |
| 30.12.20 | SHL | Farjestad | 2:3 ОТ | Brynas | 36 | 26 | 2 | 6 | 60.4% | 39.6% | 14 | 15 |
| 28.12.20 | SHL | Brynas | 5:2 | Malmo | 34 | 21 | 4 | 6 | 53.6% | 46.4% | 11 | 9 |
| 05.12.20 | SHL | Skelleftea | 6:5 ОТ | Brynas | 25 | 30 | 33 | 4 | 48.6% | 51.4% | 11 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.21 | SHL | Orebro | 4:6 | Djurgarden | 31 | 33 | 4 | 6 | 54.4% | 45.6% | 7 | 6 |
| 14.01.21 | SHL | Djurgarden | 0:2 | Orebro | 25 | 22 | 14 | 12 | 47.3% | 52.7% | 18 | 12 |
| 09.01.21 | SHL | Orebro | 5:2 | HV 71 | 21 | 15 | 6 | 6 | 50% | 50% | 8 | 8 |
| 07.01.21 | SHL | Malmo | 4:1 | Orebro | 27 | 25 | 8 | 18 | 52.8% | 47.2% | 14 | 17 |
| 06.01.21 | SHL | Linkoping | 4:7 | Orebro | 38 | 27 | 6 | 16 | 45.7% | 54.3% | 14 | 15 |
| 02.01.21 | SHL | Rogle | 4:0 | Orebro | 31 | 15 | 0 | 12 | 56.4% | 43.6% | 14 | 11 |
| 30.12.20 | SHL | Orebro | 3:2 | Linkoping | 23 | 33 | 4 | 10 | 53.3% | 46.7% | 8 | 8 |
| 28.12.20 | SHL | Skelleftea | 4:1 | Orebro | 22 | 36 | 4 | 51 | 50% | 50% | 6 | 20 |
| 26.12.20 | SHL | Orebro | 6:2 | Vaxjo | 23 | 29 | 10 | 6 | 50.9% | 49.1% | 9 | 6 |
| 17.12.20 | SHL | Orebro | 1:6 | Frolunda | 26 | 37 | 2 | 4 | 55.2% | 44.8% | 10 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (45 и 50 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.