Северсталь выигрывает 0:1; броски в створ — 25 против 22.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Локомотив | Северсталь | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 4 27% | 11 73% | — |
| Тотал больше 4.5 | 11 73% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 20% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 80% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.33 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.33 | 5.33 |
| Средний общий тотал | 5.87 | 4.73 | 5.30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.60 | 5.33 | 5.97 |
| Средний ИТ соперников | 3.20 | 2.40 | 5.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.30 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Локомотив | 3:2 Б | Северсталь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.26 | Локомотив | 4:3 ОТ | Северсталь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.26 | Северсталь | 2:3 Б | Локомотив | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.25 | Северсталь | 2:0 | Локомотив | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.25 | Северсталь | 4:3 | Локомотив | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.25 | Локомотив | 2:1 | Северсталь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.09.25 | Локомотив | 4:1 | Северсталь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.25 | Локомотив | 3:0 | Северсталь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Северсталь | 0:5 | Локомотив | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.25 | Северсталь | 1:5 | Локомотив | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.17 | KHL | Витязь | 2:4 | Локомотив | 31 | 33 | 10 | 8 | 50% | 50% | 15 | 7 |
| 25.10.17 | KHL | Слован Братислава | 2:3 | Локомотив | 25 | 33 | 20 | 6 | 46.3% | 53.7% | 10 | 10 |
| 27.09.17 | KHL | Барыс | 6:1 | Локомотив | 25 | 28 | 10 | 6 | 54% | 46% | 17 | 16 |
| 25.09.17 | KHL | Сибирь | 4:3 ОТ | Локомотив | 26 | 38 | 6 | 8 | 46.7% | 53.3% | 17 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.17 | KHL | Северсталь | 1:2 | Сибирь | 40 | 17 | 10 | 8 | 52% | 48% | 24 | 9 |
| 27.10.17 | KHL | Северсталь | 4:3 ОТ | Барыс | 33 | 20 | 24 | 18 | 45.8% | 54.2% | 17 | 17 |
| 07.10.17 | KHL | Витязь | 1:2 ОТ | Северсталь | 32 | 30 | 12 | 22 | 48.2% | 51.8% | 11 | 21 |
| 03.10.17 | KHL | Слован Братислава | 5:4 | Северсталь | 31 | 36 | 12 | 35 | 43.8% | 56.2% | 4 | 12 |
Перевес: Северсталь лучше по 6 показателям из 10 (у «Локомотив» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Локомотив | Северсталь |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 2-2 (ОТ 1) | 4 · 2-2 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.75 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 3.50 | 2.75 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.0 / 26.8 | 34.8 / 25.0 |
| Реализация / отражено | 8.3% / 86.9% | 7.9% / 89.0% |
| Вбрасывания / силовые | 50.8% / 11.8 | 51.4% / 18.5 |
| Штрафные минуты | 7.0 | 22.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.17 | KHL | Витязь 1425 | 2:4 | Локомотив | 31 | 33 | 10 | 8 | 50% | 50% | 15 | 7 |
| 19.10.17 | KHL | Локомотив | 1:2 | Нефтехимик 1456 | 36 | 28 | 6 | 22 | 47.4% | 52.6% | 13 | 13 |
| 11.10.17 | KHL | Нефтехимик 1456 | 1:3 | Локомотив | 36 | 35 | 10 | 10 | 59.6% | 40.4% | 20 | 21 |
| 25.09.17 | KHL | Сибирь 1507 | 4:3 ОТ | Локомотив | 26 | 38 | 6 | 8 | 46.7% | 53.3% | 17 | 14 |
| 17.09.17 | KHL | Локомотив | 2:1 | Лада 1394 | 38 | 26 | 10 | 8 | 64.8% | 35.2% | 4 | 14 |
| 15.09.17 | KHL | Локомотив | 3:1 | Трактор 1523 | 32 | 21 | 29 | 14 | 39.1% | 60.9% | 14 | 6 |
| 06.09.17 | KHL | Торпедо 1467 | 3:0 | Локомотив | 15 | 27 | 6 | 6 | 43.6% | 56.4% | 17 | 24 |
| 29.08.17 | KHL | Локомотив | 3:1 | Витязь 1425 | 38 | 26 | 9 | 11 | 60.7% | 39.3% | 15 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.17 | KHL | Северсталь | 2:0 | Югра 1769 | 27 | 33 | 17 | 25 | 61.1% | 38.9% | 31 | 18 |
| 21.10.17 | KHL | Северсталь | 1:3 | Авангард 1639 | 24 | 38 | 12 | 4 | 52.9% | 47.1% | 30 | 9 |
| 01.10.17 | KHL | Йокерит 1641 | 3:1 | Северсталь | 29 | 20 | 12 | 14 | 66.1% | 33.9% | 14 | 44 |
| 14.09.17 | KHL | Ак Барс 1652 | 2:1 ОТ | Северсталь | 31 | 26 | 4 | 8 | 51.1% | 48.9% | 12 | 18 |
| 24.08.17 | KHL | Авангард 1639 | 1:0 ОТ | Северсталь | 22 | 20 | 6 | 4 | 58.5% | 41.5% | 14 | 18 |
| 22.08.17 | KHL | Югра 1769 | 2:1 ОТ | Северсталь | 33 | 18 | 8 | 14 | 44.2% | 55.8% | 16 | 12 |
| 15.01.17 | KHL | Северсталь | 3:0 | Металлург Новокузнецк 1696 | 50 | 16 | 10 | 20 | 59.3% | 40.7% | 4 | 4 |
| 13.01.17 | KHL | Северсталь | 0:2 | Авангард 1639 | 31 | 25 | 6 | 4 | 65.6% | 34.4% | 12 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.17 | KHL | Витязь | 2:4 | Локомотив | 31 | 33 | 10 | 8 | 50% | 50% | 15 | 7 |
| 25.10.17 | KHL | Слован Братислава | 2:3 | Локомотив | 25 | 33 | 20 | 6 | 46.3% | 53.7% | 10 | 10 |
| 23.10.17 | KHL | Йокерит | 3:4 | Локомотив | 46 | 23 | 12 | 14 | 49.3% | 50.8% | 14 | 15 |
| 21.10.17 | KHL | ЦСКА | 2:3 ОТ | Локомотив | 35 | 26 | 48 | 36 | 51.6% | 48.4% | 31 | 30 |
| 19.10.17 | KHL | Локомотив | 1:2 | Нефтехимик | 36 | 28 | 6 | 22 | 47.4% | 52.6% | 13 | 13 |
| 15.10.17 | KHL | Локомотив | 6:5 | Северсталь | 49 | 26 | 4 | 6 | 53.3% | 46.7% | 17 | 37 |
| 13.10.17 | KHL | Локомотив | 6:2 | Ак Барс | 45 | 25 | 12 | 55 | 57.8% | 42.2% | 13 | 21 |
| 11.10.17 | KHL | Нефтехимик | 1:3 | Локомотив | 36 | 35 | 10 | 10 | 59.6% | 40.4% | 20 | 21 |
| 09.10.17 | KHL | ЦСКА | 5:2 | Локомотив | 31 | 27 | 24 | 20 | 51.9% | 48.2% | 19 | 20 |
| 04.10.17 | KHL | Динамо Москва | 0:2 | Локомотив | 20 | 31 | 8 | 12 | 55.7% | 44.3% | 29 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.17 | KHL | Северсталь | 1:2 | Сибирь | 40 | 17 | 10 | 8 | 52% | 48% | 24 | 9 |
| 27.10.17 | KHL | Северсталь | 4:3 ОТ | Барыс | 33 | 20 | 24 | 18 | 45.8% | 54.2% | 17 | 17 |
| 23.10.17 | KHL | Северсталь | 2:0 | Югра | 27 | 33 | 17 | 25 | 61.1% | 38.9% | 31 | 18 |
| 21.10.17 | KHL | Северсталь | 1:3 | Авангард | 24 | 38 | 12 | 4 | 52.9% | 47.1% | 30 | 9 |
| 17.10.17 | KHL | Динамо Рига | 3:2 ОТ | Северсталь | 28 | 21 | 9 | 9 | 52.6% | 47.4% | 3 | 14 |
| 15.10.17 | KHL | Локомотив | 6:5 | Северсталь | 49 | 26 | 4 | 6 | 53.3% | 46.7% | 17 | 37 |
| 13.10.17 | KHL | Северсталь | 3:1 | Динамо Рига | 20 | 32 | 22 | 10 | 48.7% | 51.3% | 16 | 7 |
| 11.10.17 | KHL | Северсталь | 3:2 ОТ | Спартак Москва | 34 | 22 | 2 | 8 | 57.9% | 42.1% | 20 | 8 |
| 07.10.17 | KHL | Витязь | 1:2 ОТ | Северсталь | 32 | 30 | 12 | 22 | 48.2% | 51.8% | 11 | 21 |
| 05.10.17 | KHL | ЦСКА | 3:1 | Северсталь | 36 | 19 | 22 | 16 | 52.9% | 47.1% | 22 | 42 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (76 и 62 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.