В таймлайне 8 из 9 голов — источник отдал события не полностью.
Слован Братислава выигрывает 5:4 по буллитам; броски в створ — 31 против 36.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 3:1.
| Показатель | Слован Братислава | Северсталь | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Тотал больше 4.5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.93 | 1.87 | 3.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 1.43 | 3.93 |
| Средний общий тотал | 4.80 | 4.27 | 4.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.25 | 3.43 | 4.34 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 2.40 | 5.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.19 | Cherepovets | 2:0 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.09.18 | Slovan Bratislava | 2:1 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.17 | Cherepovets | 5:3 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.16 | Cherepovets | 1:3 | Slovan Bratislava | 39 | 24 | 6 | 14 | 40% | 60% | 10 | 13 |
| 06.10.16 | Slovan Bratislava | 3:2 | Cherepovets | 32 | 35 | 4 | 4 | 54% | 46% | 8 | 9 |
| 21.11.15 | Cherepovets | 1:2 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.15 | Slovan Bratislava | 5:4 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.15 | Cherepovets | 4:2 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.14 | Slovan Bratislava | 0:3 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.13 | Slovan Bratislava | 3:2 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.17 | KHL | Slovan Bratislava | 1:2 ОТ | Spartak Moscow | 34 | 32 | 28 | 8 | 51.3% | 48.8% | 12 | 10 |
| 27.09.17 | KHL | Slovan Bratislava | 4:3 | Vityaz Balashikha | 33 | 34 | 22 | 8 | 48.5% | 51.5% | 10 | 3 |
| 23.09.17 | KHL | Vityaz Balashikha | 4:0 | Slovan Bratislava | 35 | 28 | 6 | 6 | 56.6% | 43.4% | 8 | 15 |
| 15.09.17 | KHL | Khabarovsk | 2:3 | Slovan Bratislava | 40 | 16 | 8 | 8 | 43.6% | 56.5% | 21 | 14 |
| 24.01.17 | KHL | Khabarovsk | 1:2 | Slovan Bratislava | 29 | 19 | 10 | 6 | 51.1% | 48.9% | 21 | 13 |
| 17.01.17 | KHL | Spartak Moscow | 0:3 | Slovan Bratislava | 23 | 25 | 8 | 8 | 42.9% | 57.1% | 6 | 4 |
| 08.12.16 | KHL | Jokerit | 1:3 | Slovan Bratislava | 28 | 29 | 4 | 4 | 56.9% | 43.1% | 23 | 20 |
| 15.11.16 | KHL | Slovan Bratislava | 2:1 | Jokerit | 28 | 40 | 18 | 26 | 43.1% | 56.9% | 6 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.17 | KHL | Jokerit | 3:1 | Cherepovets | 29 | 20 | 12 | 14 | 66.1% | 33.9% | 14 | 44 |
| 27.09.17 | KHL | Cherepovets | 2:1 | Khabarovsk | 29 | 25 | 31 | 14 | 64% | 36% | 14 | 4 |
| 16.02.17 | KHL | Cherepovets | 2:1 ОТ | Spartak Moscow | 19 | 29 | 8 | 6 | 41.4% | 58.6% | 12 | 4 |
| 27.01.17 | KHL | Spartak Moscow | 3:2 ОТ | Cherepovets | 40 | 22 | 16 | 8 | 45% | 55% | 6 | 6 |
| 07.01.17 | KHL | Jokerit | 1:4 | Cherepovets | 33 | 28 | 8 | 8 | 50% | 50% | 15 | 13 |
| 20.12.16 | KHL | Cherepovets | 4:2 | Vityaz Balashikha | 42 | 32 | 18 | 4 | 60.7% | 39.3% | 11 | 20 |
| 10.12.16 | KHL | Cherepovets | 3:4 ОТ | Vityaz Balashikha | 22 | 25 | 8 | 16 | 52.9% | 47.1% | 21 | 9 |
| 05.12.16 | KHL | Khabarovsk | 4:2 | Cherepovets | 36 | 25 | 6 | 18 | 54.4% | 45.6% | 12 | 22 |
Паритет: 5 показателей за «Слован Братислава», 5 — за «Северсталь» из 10.
| В среднем за матч | Слован Братислава | Северсталь |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 1) | 8 · 4-4 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 2.38 | 1.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.25 / 1.75 | 2.50 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.5 / 32.6 | 25.9 / 31.1 |
| Реализация / отражено | 8.5% / 94.6% | 9.7% / 92.4% |
| Вбрасывания / силовые | 49.0% / 11.8 | 50.4% / 17.9 |
| Штрафные минуты | 12.5 | 14.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.17 | KHL | Slovan Bratislava | 1:2 ОТ | Spartak Moscow 1477 | 34 | 32 | 28 | 8 | 51.3% | 48.8% | 12 | 10 |
| 27.09.17 | KHL | Slovan Bratislava | 4:3 | Vityaz Balashikha 1425 | 33 | 34 | 22 | 8 | 48.5% | 51.5% | 10 | 3 |
| 23.09.17 | KHL | Vityaz Balashikha 1425 | 4:0 | Slovan Bratislava | 35 | 28 | 6 | 6 | 56.6% | 43.4% | 8 | 15 |
| 15.09.17 | KHL | Khabarovsk 1403 | 2:3 | Slovan Bratislava | 40 | 16 | 8 | 8 | 43.6% | 56.5% | 21 | 14 |
| 08.09.17 | KHL | Slovan Bratislava | 3:4 ОТ | Niznekamsk 1456 | 31 | 37 | 37 | 20 | 50.8% | 49.3% | 7 | 8 |
| 01.09.17 | KHL | Slovan Bratislava | 2:1 | Novosibirsk 1507 | 27 | 25 | 10 | 20 | 55.9% | 44.1% | 11 | 5 |
| 03.02.17 | KHL | Slovan Bratislava | 1:6 | Vityaz Balashikha 1425 | 29 | 29 | 10 | 8 | 43.8% | 56.3% | 6 | 14 |
| 24.01.17 | KHL | Khabarovsk 1403 | 1:2 | Slovan Bratislava | 29 | 19 | 10 | 6 | 51.1% | 48.9% | 21 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.09.17 | KHL | Bars Kazan 1652 | 2:1 ОТ | Cherepovets | 31 | 26 | 4 | 8 | 51.1% | 48.9% | 12 | 18 |
| 08.09.17 | KHL | Cherepovets | 2:7 | SKA St. Petersburg 1545 | 22 | 41 | 14 | 4 | 46% | 54% | 11 | 6 |
| 06.09.17 | KHL | Cherepovets | 1:5 | Dynamo Moscow 1550 | 42 | 28 | 6 | 10 | 50.8% | 49.2% | 20 | 21 |
| 04.09.17 | KHL | Cherepovets | 2:1 | Dinamo Minsk 1587 | 25 | 29 | 8 | 57 | 51.4% | 48.6% | 20 | 6 |
| 24.08.17 | KHL | Avangard Omsk 1639 | 1:0 ОТ | Cherepovets | 22 | 20 | 6 | 4 | 58.5% | 41.5% | 14 | 18 |
| 01.02.17 | KHL | Magnitogorsk 1618 | 6:4 | Cherepovets | 30 | 46 | 6 | 10 | 60.9% | 39.1% | 12 | 12 |
| 13.01.17 | KHL | Cherepovets | 0:2 | Avangard Omsk 1639 | 31 | 25 | 6 | 4 | 65.6% | 34.4% | 12 | 9 |
| 05.01.17 | KHL | Dinamo Minsk 1587 | 1:2 | Cherepovets | 39 | 24 | 8 | 6 | 61.4% | 38.6% | 18 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.17 | KHL | Slovan Bratislava | 1:2 ОТ | Spartak Moscow | 34 | 32 | 28 | 8 | 51.3% | 48.8% | 12 | 10 |
| 27.09.17 | KHL | Slovan Bratislava | 4:3 | Vityaz Balashikha | 33 | 34 | 22 | 8 | 48.5% | 51.5% | 10 | 3 |
| 25.09.17 | KHL | CSKA Moscow | 3:2 | Slovan Bratislava | 43 | 23 | 6 | 10 | 68.5% | 31.5% | 11 | 23 |
| 23.09.17 | KHL | Vityaz Balashikha | 4:0 | Slovan Bratislava | 35 | 28 | 6 | 6 | 56.6% | 43.4% | 8 | 15 |
| 20.09.17 | KHL | Slovan Bratislava | 3:6 | Bars Kazan | 29 | 29 | 14 | 12 | 48.5% | 51.5% | 10 | 7 |
| 15.09.17 | KHL | Khabarovsk | 2:3 | Slovan Bratislava | 40 | 16 | 8 | 8 | 43.6% | 56.5% | 21 | 14 |
| 13.09.17 | KHL | Shanghai | 2:0 | Slovan Bratislava | 34 | 37 | 6 | 8 | 44.8% | 55.2% | 29 | 18 |
| 11.09.17 | KHL | Vladivostok | 2:1 | Slovan Bratislava | 43 | 30 | 2 | 4 | 39.1% | 60.9% | 11 | 4 |
| 08.09.17 | KHL | Slovan Bratislava | 3:4 ОТ | Niznekamsk | 31 | 37 | 37 | 20 | 50.8% | 49.3% | 7 | 8 |
| 05.09.17 | KHL | Slovan Bratislava | 1:4 | Avangard Omsk | 30 | 39 | 29 | 12 | 54.7% | 45.3% | 6 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.17 | KHL | Jokerit | 3:1 | Cherepovets | 29 | 20 | 12 | 14 | 66.1% | 33.9% | 14 | 44 |
| 27.09.17 | KHL | Cherepovets | 2:1 | Khabarovsk | 29 | 25 | 31 | 14 | 64% | 36% | 14 | 4 |
| 23.09.17 | KHL | Cherepovets | 3:2 | Vladivostok | 29 | 29 | 27 | 15 | 52.2% | 47.8% | 23 | 13 |
| 21.09.17 | KHL | Cherepovets | 5:4 | Shanghai | 39 | 23 | 12 | 42 | 26.9% | 73.1% | 9 | 30 |
| 18.09.17 | KHL | Salavat Ufa | 0:2 | Cherepovets | 22 | 30 | 10 | 8 | 55.3% | 44.7% | 23 | 41 |
| 16.09.17 | KHL | Niznekamsk | 4:2 | Cherepovets | 40 | 33 | 10 | 12 | 58.1% | 41.9% | 15 | 21 |
| 14.09.17 | KHL | Bars Kazan | 2:1 ОТ | Cherepovets | 31 | 26 | 4 | 8 | 51.1% | 48.9% | 12 | 18 |
| 11.09.17 | KHL | Cherepovets | 1:0 | Sochi | 18 | 28 | 14 | 12 | 56% | 44% | 17 | 11 |
| 08.09.17 | KHL | Cherepovets | 2:7 | SKA St. Petersburg | 22 | 41 | 14 | 4 | 46% | 54% | 11 | 6 |
| 06.09.17 | KHL | Cherepovets | 1:5 | Dynamo Moscow | 42 | 28 | 6 | 10 | 50.8% | 49.2% | 20 | 21 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (62 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.