Слован Братислава выигрывает 3:2; броски в створ — 32 против 35.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Слован Братислава | Северсталь | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 11 73% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.13 | 1.73 | 3.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.33 | 1.50 | 3.83 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 4.00 | 4.63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 4.00 | 4.50 |
| Средний ИТ соперников | 3.13 | 2.27 | 5.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.63 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.19 | Cherepovets | 2:0 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.09.18 | Slovan Bratislava | 2:1 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.17 | Cherepovets | 5:3 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.17 | Slovan Bratislava | 5:4 Б | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.16 | Cherepovets | 1:3 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.15 | Cherepovets | 1:2 | Slovan Bratislava | 29 | 27 | 6 | 6 | 45.7% | 54.3% | 10 | 5 |
| 16.11.15 | Slovan Bratislava | 5:4 | Cherepovets | 31 | 31 | 12 | 8 | 53.7% | 46.3% | 11 | 8 |
| 15.02.15 | Cherepovets | 4:2 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.14 | Slovan Bratislava | 0:3 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.13 | Slovan Bratislava | 3:2 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.16 | KHL | Slovan Bratislava | 0:6 | SKA St. Petersburg | 36 | 36 | 6 | 6 | 54.7% | 45.3% | 14 | 11 |
| 02.10.16 | KHL | Slovan Bratislava | 1:2 ОТ | CSKA Moscow | 29 | 34 | 8 | 46 | 38.9% | 61.1% | 10 | 9 |
| 30.09.16 | KHL | Medvescak Zagreb | 6:0 | Slovan Bratislava | 31 | 31 | 20 | 16 | 49.3% | 50.7% | 10 | 12 |
| 17.09.16 | KHL | Slovan Bratislava | 3:2 | Medvescak Zagreb | 30 | 19 | 32 | 8 | 45.6% | 54.4% | 9 | 9 |
| 27.02.16 | KHL — Плей-офф | Slovan Bratislava | 1:3 | CSKA Moscow | 17 | 38 | 41 | 28 | 55.6% | 44.4% | 17 | 12 |
| 18.01.16 | KHL | Slovan Bratislava | 3:4 | Dynamo Moscow | 28 | 33 | 17 | 13 | 49.2% | 50.8% | 11 | 13 |
| 13.01.16 | KHL | SKA St. Petersburg | 3:2 | Slovan Bratislava | 41 | 32 | 6 | 10 | 52.1% | 48% | 7 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.16 | KHL | Cherepovets | 2:1 | Dynamo Moscow | 20 | 25 | 2 | 4 | 60% | 40% | 12 | 10 |
| 13.09.16 | KHL | SKA St. Petersburg | 4:0 | Cherepovets | 33 | 26 | 33 | 12 | 50% | 50% | 9 | 10 |
| 11.09.16 | KHL | CSKA Moscow | 5:2 | Cherepovets | 39 | 11 | 6 | 10 | 56.6% | 43.4% | 25 | 33 |
| 29.01.16 | KHL | SKA St. Petersburg | 6:1 | Cherepovets | 32 | 18 | 15 | 33 | 59.7% | 40.4% | 24 | 20 |
| 07.12.15 | KHL | Dynamo Moscow | 4:2 | Cherepovets | 29 | 28 | 6 | 4 | 52.7% | 47.3% | 24 | 15 |
| 19.11.15 | KHL | Cherepovets | 4:0 | Medvescak Zagreb | 41 | 22 | 10 | 10 | 44.6% | 55.4% | 6 | 7 |
| 14.11.15 | KHL | Medvescak Zagreb | 4:2 | Cherepovets | 24 | 31 | 8 | 10 | 58.7% | 41.3% | 11 | 8 |
| 26.10.15 | KHL | CSKA Moscow | 7:1 | Cherepovets | 38 | 19 | 19 | 35 | 53.6% | 46.4% | 21 | 26 |
Перевес: Северсталь лучше по 6 показателям из 10 (у «Слован Братислава» — 4).
| В среднем за матч | Слован Братислава | Северсталь |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 1-6 (ОТ 1) | 8 · 2-6 |
| Очки за матч | 0.57 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.43 / 3.71 | 1.75 / 3.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.0 / 33.1 | 24.2 / 30.2 |
| Реализация / отражено | 4.9% / 88.8% | 7.2% / 87.2% |
| Вбрасывания / силовые | 48.9% / 11.7 | 46.7% / 16.2 |
| Штрафные минуты | 18.6 | 14.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.16 | KHL | Slovan Bratislava | 0:6 | SKA St. Petersburg 1545 | 36 | 36 | 6 | 6 | 54.7% | 45.3% | 14 | 11 |
| 24.09.16 | KHL | Tractor Chelyabinsk 1523 | 1:3 | Slovan Bratislava | 35 | 18 | 27 | 14 | 56.4% | 43.6% | 26 | 16 |
| 22.09.16 | KHL | Salavat Ufa 1520 | 6:3 | Slovan Bratislava | 31 | 32 | 10 | 18 | 54.2% | 45.8% | 13 | 21 |
| 13.09.16 | KHL | Novosibirsk 1493 | 3:2 | Slovan Bratislava | 32 | 37 | 8 | 8 | 50% | 50% | 22 | 18 |
| 04.09.16 | KHL | Slovan Bratislava | 1:2 | Spartak Moscow 1477 | 32 | 29 | 36 | 16 | 51% | 49% | 17 | 11 |
| 29.08.16 | KHL | Slovan Bratislava | 7:4 | Nizhny Novgorod 1467 | 36 | 24 | 42 | 14 | 52.1% | 48% | 12 | 10 |
| 31.01.16 | KHL | Novosibirsk 1493 | 3:2 | Slovan Bratislava | 24 | 44 | 20 | 16 | 47.5% | 52.5% | 11 | 11 |
| 18.01.16 | KHL | Slovan Bratislava | 3:4 | Dynamo Moscow 1550 | 28 | 33 | 17 | 13 | 49.2% | 50.8% | 11 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.16 | KHL | Cherepovets | 2:1 | Dynamo Moscow 1550 | 20 | 25 | 2 | 4 | 60% | 40% | 12 | 10 |
| 21.09.16 | KHL | Yekaterinburg 1547 | 2:4 | Cherepovets | 41 | 24 | 4 | 12 | 56.7% | 43.3% | 9 | 12 |
| 13.09.16 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 4:0 | Cherepovets | 33 | 26 | 33 | 12 | 50% | 50% | 9 | 10 |
| 11.09.16 | KHL | CSKA Moscow 1599 | 5:2 | Cherepovets | 39 | 11 | 6 | 10 | 56.6% | 43.4% | 25 | 33 |
| 03.09.16 | KHL | Cherepovets | 2:3 ОТ | Bars Kazan 1652 | 28 | 28 | 8 | 8 | 43.4% | 56.6% | 11 | 4 |
| 25.08.16 | KHL | Cherepovets | 3:2 | Magnitogorsk 1618 | 29 | 27 | 4 | 35 | 52.3% | 47.7% | 6 | 8 |
| 05.02.16 | KHL | Magnitogorsk 1618 | 4:3 | Cherepovets | 30 | 32 | 58 | 10 | 60% | 40% | 13 | 7 |
| 29.01.16 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 6:1 | Cherepovets | 32 | 18 | 15 | 33 | 59.7% | 40.4% | 24 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.16 | KHL | Slovan Bratislava | 0:6 | SKA St. Petersburg | 36 | 36 | 6 | 6 | 54.7% | 45.3% | 14 | 11 |
| 02.10.16 | KHL | Slovan Bratislava | 1:2 ОТ | CSKA Moscow | 29 | 34 | 8 | 46 | 38.9% | 61.1% | 10 | 9 |
| 30.09.16 | KHL | Medvescak Zagreb | 6:0 | Slovan Bratislava | 31 | 31 | 20 | 16 | 49.3% | 50.7% | 10 | 12 |
| 24.09.16 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 1:3 | Slovan Bratislava | 35 | 18 | 27 | 14 | 56.4% | 43.6% | 26 | 16 |
| 22.09.16 | KHL | Salavat Ufa | 6:3 | Slovan Bratislava | 31 | 32 | 10 | 18 | 54.2% | 45.8% | 13 | 21 |
| 20.09.16 | KHL | Magnitogorsk | 4:2 | Slovan Bratislava | 49 | 26 | 4 | 10 | 53.5% | 46.6% | 15 | 19 |
| 17.09.16 | KHL | Slovan Bratislava | 3:2 | Medvescak Zagreb | 30 | 19 | 32 | 8 | 45.6% | 54.4% | 9 | 9 |
| 13.09.16 | KHL | Novosibirsk | 3:2 | Slovan Bratislava | 32 | 37 | 8 | 8 | 50% | 50% | 22 | 18 |
| 11.09.16 | KHL | Avangard Omsk | 3:4 | Slovan Bratislava | 34 | 28 | 4 | 8 | 58.9% | 41.1% | 16 | 7 |
| 09.09.16 | KHL | Metallurg Novokuznetsk | 2:1 | Slovan Bratislava | 21 | 51 | 22 | 24 | 37.9% | 62.1% | 7 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.16 | KHL | Cherepovets | 2:1 | Dynamo Moscow | 20 | 25 | 2 | 4 | 60% | 40% | 12 | 10 |
| 29.09.16 | KHL | Cherepovets | 2:1 | Vladivostok | 23 | 21 | 22 | 8 | 61.8% | 38.2% | 9 | 11 |
| 27.09.16 | KHL | Cherepovets | 2:1 | Khabarovsk | 28 | 22 | 6 | 8 | 55.6% | 44.4% | 11 | 6 |
| 25.09.16 | KHL | Cherepovets | 2:0 | Shanghai | 24 | 24 | 8 | 12 | 43.6% | 56.4% | 15 | 13 |
| 21.09.16 | KHL | Yekaterinburg | 2:4 | Cherepovets | 41 | 24 | 4 | 12 | 56.7% | 43.3% | 9 | 12 |
| 18.09.16 | KHL | Barys Astana | 2:1 | Cherepovets | 20 | 26 | 41 | 12 | 57.8% | 42.2% | 16 | 16 |
| 16.09.16 | KHL | HC Yugra | 2:1 | Cherepovets | 26 | 25 | 7 | 9 | 48% | 52% | 13 | 10 |
| 13.09.16 | KHL | SKA St. Petersburg | 4:0 | Cherepovets | 33 | 26 | 33 | 12 | 50% | 50% | 9 | 10 |
| 11.09.16 | KHL | CSKA Moscow | 5:2 | Cherepovets | 39 | 11 | 6 | 10 | 56.6% | 43.4% | 25 | 33 |
| 06.09.16 | KHL | Vityaz Balashikha | 2:1 | Cherepovets | 41 | 31 | 10 | 8 | 57.9% | 42.1% | 21 | 24 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.