В таймлайне 2 из 3 голов — источник отдал события не полностью.
Витязь выигрывает 2:1 по буллитам; броски в створ — 41 против 31.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Витязь | Северсталь | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 4 27% | 8 53% | — |
| Тотал больше 4.5 | 11 73% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 1.87 | 4.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.20 | 2.00 | 4.20 |
| Средний общий тотал | 5.67 | 5.00 | 5.33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.40 | 5.67 | 5.03 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 3.13 | 5.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.33 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.25 | Cherepovets | 3:0 | Vityaz Balashikha | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.25 | Vityaz Balashikha | 1:2 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.24 | Cherepovets | 1:7 | Vityaz Balashikha | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.11.24 | Vityaz Balashikha | 2:0 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.02.24 | Vityaz Balashikha | 2:1 ОТ | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.24 | Cherepovets | 4:3 | Vityaz Balashikha | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.23 | Cherepovets | 3:5 | Vityaz Balashikha | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.23 | Cherepovets | 6:2 | Vityaz Balashikha | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.23 | Vityaz Balashikha | 5:3 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.23 | Vityaz Balashikha | 0:3 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.09.16 | KHL | Vityaz Balashikha | 2:1 | Metallurg Novokuznetsk | 30 | 21 | 8 | 8 | 58.3% | 41.7% | 21 | 22 |
| 02.09.16 | KHL | Vityaz Balashikha | 2:3 | Avangard Omsk | 11 | 34 | 14 | 12 | 60.6% | 39.4% | 11 | 11 |
| 25.01.16 | KHL | Metallurg Novokuznetsk | 2:3 | Vityaz Balashikha | 33 | 39 | 32 | 33 | 54.1% | 45.9% | 9 | 14 |
| 26.12.15 | KHL | Niznekamsk | 5:3 | Vityaz Balashikha | 33 | 35 | 4 | 14 | 49.2% | 50.8% | 17 | 15 |
| 11.12.15 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:2 | Bars Kazan | 31 | 31 | 49 | 10 | 40.4% | 59.6% | 18 | 13 |
| 01.12.15 | KHL | Avangard Omsk | 3:1 | Vityaz Balashikha | 34 | 27 | 10 | 16 | 52.7% | 47.3% | 4 | 11 |
| 09.10.15 | KHL | Bars Kazan | 2:4 | Vityaz Balashikha | 32 | 30 | 6 | 8 | 50.9% | 49.1% | 24 | 18 |
| 24.09.15 | KHL | Vityaz Balashikha | 1:0 | Niznekamsk | 29 | 37 | 8 | 31 | 50.8% | 49.2% | 14 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.09.16 | KHL | Cherepovets | 2:3 ОТ | Bars Kazan | 28 | 28 | 8 | 8 | 43.4% | 56.6% | 11 | 4 |
| 01.09.16 | KHL | Cherepovets | 0:2 | Niznekamsk | 32 | 27 | 6 | 12 | 55.4% | 44.6% | 8 | 8 |
| 13.01.16 | KHL | Niznekamsk | 3:0 | Cherepovets | 33 | 26 | 4 | 18 | 67.9% | 32.1% | 21 | 13 |
| 29.12.15 | KHL | Avangard Omsk | 4:0 | Cherepovets | 31 | 15 | 6 | 4 | 57.5% | 42.5% | 13 | 11 |
| 25.12.15 | KHL | Cherepovets | 3:4 ОТ | Bars Kazan | 21 | 37 | 14 | 4 | 44.8% | 55.2% | 13 | 10 |
| 28.11.15 | KHL | Cherepovets | 1:3 | Metallurg Novokuznetsk | 32 | 20 | 35 | 8 | 57.4% | 42.6% | 11 | 2 |
| 21.10.15 | KHL | Metallurg Novokuznetsk | 4:5 ОТ | Cherepovets | 29 | 36 | 24 | 20 | 52.8% | 47.2% | 15 | 12 |
| 01.10.15 | KHL | Cherepovets | 3:4 | Avangard Omsk | 24 | 30 | 8 | 14 | 54.1% | 45.9% | 7 | 8 |
Перевес: Витязь лучше по 8 показателям из 10 (у «Северсталь» — 2).
| В среднем за матч | Витязь | Северсталь |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 | 8 · 1-7 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 1.88 | 0.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.38 / 2.25 | 1.75 / 3.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.0 / 31.9 | 26.8 / 29.4 |
| Реализация / отражено | 8.2% / 92.9% | 6.5% / 88.5% |
| Вбрасывания / силовые | 50.4% / 15.2 | 47.1% / 10.8 |
| Штрафные минуты | 18.8 | 14.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.16 | KHL | Khabarovsk 1403 | 1:3 | Vityaz Balashikha | 34 | 20 | 6 | 4 | 62.5% | 37.5% | 26 | 17 |
| 31.01.16 | KHL | Khabarovsk 1403 | 1:4 | Vityaz Balashikha | 52 | 27 | 18 | 10 | 57.8% | 42.2% | 18 | 15 |
| 27.01.16 | KHL | Novosibirsk 1507 | 5:2 | Vityaz Balashikha | 35 | 20 | 6 | 6 | 43.1% | 56.9% | 13 | 14 |
| 30.12.15 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:6 | Spartak Moscow 1477 | 23 | 35 | 10 | 10 | 41.7% | 58.3% | 18 | 21 |
| 28.12.15 | KHL | Salavat Ufa 1520 | 3:0 | Vityaz Balashikha | 28 | 32 | 8 | 6 | 63% | 37% | 14 | 14 |
| 26.12.15 | KHL | Niznekamsk 1456 | 5:3 | Vityaz Balashikha | 33 | 35 | 4 | 14 | 49.2% | 50.8% | 17 | 15 |
| 09.12.15 | KHL | Vityaz Balashikha | 0:2 | Lada 1394 | 31 | 29 | 8 | 4 | 47.1% | 52.9% | 29 | 18 |
| 27.11.15 | KHL | Tractor Chelyabinsk 1523 | 4:1 | Vityaz Balashikha | 43 | 23 | 10 | 10 | 54.9% | 45.1% | 20 | 32 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.09.16 | KHL | Cherepovets | 0:2 | Niznekamsk 1456 | 32 | 27 | 6 | 12 | 55.4% | 44.6% | 8 | 8 |
| 30.08.16 | KHL | Cherepovets | 3:4 | Lada 1394 | 44 | 18 | 8 | 35 | 64.2% | 35.8% | 5 | 8 |
| 16.02.16 | KHL | Nizhny Novgorod 1467 | 4:5 ОТ | Cherepovets | 28 | 32 | 10 | 8 | 49.2% | 50.8% | 6 | 5 |
| 25.01.16 | KHL | Cherepovets | 3:0 | Spartak Moscow 1477 | 37 | 31 | 12 | 22 | 51% | 49% | 9 | 12 |
| 13.01.16 | KHL | Niznekamsk 1456 | 3:0 | Cherepovets | 33 | 26 | 4 | 18 | 67.9% | 32.1% | 21 | 13 |
| 23.12.15 | KHL | Cherepovets | 4:3 | Lada 1394 | 33 | 21 | 4 | 8 | 68.3% | 31.7% | 11 | 10 |
| 09.12.15 | KHL | Nizhny Novgorod 1467 | 3:1 | Cherepovets | 21 | 23 | 10 | 18 | 45.5% | 54.6% | 4 | 16 |
| 26.11.15 | KHL | Cherepovets | 4:5 | Vladivostok 1388 | 47 | 35 | 6 | 8 | 54.9% | 45.1% | 14 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.09.16 | KHL | Vityaz Balashikha | 2:1 | Metallurg Novokuznetsk | 30 | 21 | 8 | 8 | 58.3% | 41.7% | 21 | 22 |
| 02.09.16 | KHL | Vityaz Balashikha | 2:3 | Avangard Omsk | 11 | 34 | 14 | 12 | 60.6% | 39.4% | 11 | 11 |
| 29.08.16 | KHL | Khabarovsk | 1:3 | Vityaz Balashikha | 34 | 20 | 6 | 4 | 62.5% | 37.5% | 26 | 17 |
| 27.08.16 | KHL | Vladivostok | 5:4 | Vityaz Balashikha | 34 | 34 | 13 | 15 | 55.7% | 44.3% | 8 | 9 |
| 18.02.16 | KHL | Cherepovets | 2:4 | Vityaz Balashikha | 40 | 17 | 2 | 6 | 59% | 41% | 7 | 9 |
| 16.02.16 | KHL | CSKA Moscow | 2:4 | Vityaz Balashikha | 33 | 20 | 54 | 51 | 55.4% | 44.6% | 23 | 26 |
| 03.02.16 | KHL | Vityaz Balashikha | 1:2 | Dynamo Moscow | 26 | 28 | 6 | 4 | 50% | 50% | 11 | 6 |
| 31.01.16 | KHL | Khabarovsk | 1:4 | Vityaz Balashikha | 52 | 27 | 18 | 10 | 57.8% | 42.2% | 18 | 15 |
| 29.01.16 | KHL | Vladivostok | 4:3 | Vityaz Balashikha | 36 | 20 | 10 | 12 | 64.6% | 35.4% | 18 | 4 |
| 27.01.16 | KHL | Novosibirsk | 5:2 | Vityaz Balashikha | 35 | 20 | 6 | 6 | 43.1% | 56.9% | 13 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.09.16 | KHL | Cherepovets | 2:3 ОТ | Bars Kazan | 28 | 28 | 8 | 8 | 43.4% | 56.6% | 11 | 4 |
| 01.09.16 | KHL | Cherepovets | 0:2 | Niznekamsk | 32 | 27 | 6 | 12 | 55.4% | 44.6% | 8 | 8 |
| 30.08.16 | KHL | Cherepovets | 3:4 | Lada | 44 | 18 | 8 | 35 | 64.2% | 35.8% | 5 | 8 |
| 27.08.16 | KHL | Cherepovets | 2:7 | Tractor Chelyabinsk | 31 | 29 | 6 | 8 | 66.7% | 33.3% | 9 | 9 |
| 25.08.16 | KHL | Cherepovets | 3:2 | Magnitogorsk | 29 | 27 | 4 | 35 | 52.3% | 47.7% | 6 | 8 |
| 23.08.16 | KHL | Salavat Ufa | 3:2 | Cherepovets | 36 | 35 | 6 | 12 | 53.6% | 46.4% | 10 | 24 |
| 18.02.16 | KHL | Cherepovets | 2:4 | Vityaz Balashikha | 40 | 17 | 2 | 6 | 59% | 41% | 7 | 9 |
| 16.02.16 | KHL | Nizhny Novgorod | 4:5 ОТ | Cherepovets | 28 | 32 | 10 | 8 | 49.2% | 50.8% | 6 | 5 |
| 05.02.16 | KHL | Magnitogorsk | 4:3 | Cherepovets | 30 | 32 | 58 | 10 | 60% | 40% | 13 | 7 |
| 03.02.16 | KHL | Salavat Ufa | 3:0 | Cherepovets | 26 | 33 | 18 | 12 | 39% | 61% | 9 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.