Статистика по этому матчу не собрана.
| Показатель | Лугано | Давос | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 10 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 50% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 50% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 2.67 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.10 | 2.17 | 5.27 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 4.67 | 4.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.30 | 4.17 | 5.23 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 2.00 | 4.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.26 | Lugano | 1:4 | Davos | 18 | 32 | 2 | 4 | 46% | 54% | – | – |
| 20.12.25 | Davos | 5:4 | Lugano | 33 | 25 | 12 | 35 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 16.10.25 | Lugano | 0:3 | Davos | 35 | 17 | 27 | 8 | 55% | 45% | – | – |
| 20.09.25 | Davos | 2:0 | Lugano | 31 | 35 | 8 | 2 | 63% | 37% | – | – |
| 03.02.24 | Lugano | 0:1 | Davos | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.24 | Davos | 2:1 | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.23 | Lugano | 6:4 | Davos | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.10.23 | Davos | 4:0 | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.23 | Davos | 2:3 Б | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.23 | Davos | 0:2 | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Club Friendly | Lugano (Sui) | 4:5 | Langnau Tigers (Sui) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.26 | National League — Плей-офф | Lugano | 1:2 | Zurich | 26 | 23 | 2 | 6 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 25.03.26 | National League — Плей-офф | Zurich | 4:0 | Lugano | 24 | 24 | 35 | 31 | 50% | 50% | – | – |
| 09.03.26 | National League | Lugano | 4:1 | Zug | 29 | 27 | 8 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 23.01.26 | National League | Fribourg | 3:2 | Lugano | 27 | 19 | 4 | 4 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 18.01.26 | National League | Lugano | 4:3 | Langnau Tigers | 40 | 30 | 27 | 25 | 43.5% | 56.5% | – | – |
| 14.01.26 | National League | Zug | 2:3 | Lugano | 16 | 41 | 35 | 2 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 03.01.26 | National League | Lugano | 3:2 | Fribourg | 19 | 23 | 4 | 10 | 42% | 58% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.04.26 | National League — Плей-офф | Davos | 2:3 ОТ | Fribourg | 32 | 23 | 12 | 8 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 28.04.26 | National League — Плей-офф | Fribourg | 2:1 ОТ | Davos | 28 | 34 | 8 | 8 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 12.04.26 | National League — Плей-офф | Davos | 2:1 ОТ | Zurich | 29 | 42 | 10 | 6 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 10.04.26 | National League — Плей-офф | Zurich | 2:5 | Davos | 40 | 33 | 0 | 6 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 28.03.26 | National League — Плей-офф | Davos | 4:1 | Zug | 30 | 24 | 8 | 8 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 26.03.26 | National League — Плей-офф | Zug | 5:2 | Davos | 20 | 20 | 6 | 6 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 24.02.26 | National League | Davos | 4:3 | Langnau Tigers | 37 | 22 | 6 | 6 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 10.01.26 | National League | Langnau Tigers | 3:1 | Davos | 22 | 33 | 2 | 6 | 45.2% | 54.8% | – | – |
Перевес: Давос лучше по 6 показателям из 9 (у «Лугано» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Лугано | Давос |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 | 8 · 4-4 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 2.75 | 2.62 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.3 / 24.3 | 31.0 / 27.6 |
| Реализация / отражено | 8.6% / 90.0% | 8.5% / 91.0% |
| Вбрасывания / силовые | 48.3% | 49.3% |
| Штрафные минуты | 11.1 | 7.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.03.26 | National League — Плей-офф | Lugano | 1:2 | Zurich 1625 | 26 | 23 | 2 | 6 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 25.03.26 | National League — Плей-офф | Zurich 1625 | 4:0 | Lugano | 24 | 24 | 35 | 31 | 50% | 50% | – | – |
| 23.03.26 | National League — Плей-офф | Lugano | 4:5 | Zurich 1625 | 43 | 23 | 12 | 10 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 21.03.26 | National League — Плей-офф | Zurich 1625 | 3:0 | Lugano | 21 | 25 | 2 | 4 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 05.03.26 | National League | Lugano | 1:4 | Zurich 1625 | 27 | 25 | 2 | 8 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 23.01.26 | National League | Fribourg 1644 | 3:2 | Lugano | 27 | 19 | 4 | 4 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 03.01.26 | National League | Lugano | 3:2 | Fribourg 1644 | 19 | 23 | 4 | 10 | 42% | 58% | – | – |
| 17.12.25 | National League | Zurich 1625 | 5:3 | Lugano | 31 | 27 | 8 | 4 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.26 | National League — Плей-офф | Davos | 4:1 | Zug 1482 | 30 | 24 | 8 | 8 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 26.03.26 | National League — Плей-офф | Zug 1482 | 5:2 | Davos | 20 | 20 | 6 | 6 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 24.03.26 | National League — Плей-офф | Davos | 7:3 | Zug 1482 | 26 | 27 | 2 | 10 | 46% | 54% | – | – |
| 22.03.26 | National League — Плей-офф | Zug 1482 | 0:2 | Davos | 24 | 23 | 4 | 4 | 68.2% | 31.8% | – | – |
| 20.03.26 | National League — Плей-офф | Davos | 4:3 | Zug 1482 | 33 | 25 | 6 | 8 | 49% | 51% | – | – |
| 09.03.26 | National League | Davos | 5:2 | Biel 1481 | 27 | 40 | 2 | 4 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 05.03.26 | National League | Lausanne 1514 | 2:6 | Davos | 45 | 25 | 4 | 4 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 28.02.26 | National League | Davos | 0:2 | EHC Kloten 1449 | 24 | 20 | 29 | 6 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Club Friendly | Lugano (Sui) | 4:5 | Langnau Tigers (Sui) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.26 | National League — Плей-офф | Lugano | 1:2 | Zurich | 26 | 23 | 2 | 6 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 25.03.26 | National League — Плей-офф | Zurich | 4:0 | Lugano | 24 | 24 | 35 | 31 | 50% | 50% | – | – |
| 23.03.26 | National League — Плей-офф | Lugano | 4:5 | Zurich | 43 | 23 | 12 | 10 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 21.03.26 | National League — Плей-офф | Zurich | 3:0 | Lugano | 21 | 25 | 2 | 4 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 09.03.26 | National League | Lugano | 4:1 | Zug | 29 | 27 | 8 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 07.03.26 | National League | EHC Kloten | 2:1 ОТ | Lugano | 29 | 30 | 4 | 6 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 05.03.26 | National League | Lugano | 1:4 | Zurich | 27 | 25 | 2 | 8 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 28.02.26 | National League | Lugano | 1:4 | Lausanne | 26 | 29 | 6 | 8 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 27.02.26 | National League | Ajoie | 0:1 | Lugano | 19 | 38 | 6 | 2 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.04.26 | National League — Плей-офф | Davos | 2:3 ОТ | Fribourg | 32 | 23 | 12 | 8 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 28.04.26 | National League — Плей-офф | Fribourg | 2:1 ОТ | Davos | 28 | 34 | 8 | 8 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 26.04.26 | National League — Плей-офф | Davos | 5:4 ОТ | Fribourg | 40 | 32 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 24.04.26 | National League — Плей-офф | Fribourg | 0:1 | Davos | 36 | 19 | 6 | 6 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| 22.04.26 | National League — Плей-офф | Davos | 2:3 ОТ | Fribourg | 41 | 27 | 2 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 20.04.26 | National League — Плей-офф | Fribourg | 1:3 | Davos | 32 | 27 | 14 | 14 | 54% | 46% | – | – |
| 18.04.26 | National League — Плей-офф | Davos | 2:3 | Fribourg | 33 | 19 | 37 | 8 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 12.04.26 | National League — Плей-офф | Davos | 2:1 ОТ | Zurich | 29 | 42 | 10 | 6 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 10.04.26 | National League — Плей-офф | Zurich | 2:5 | Davos | 40 | 33 | 0 | 6 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 08.04.26 | National League — Плей-офф | Davos | 1:0 | Zurich | 27 | 20 | 6 | 8 | 43.6% | 56.4% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (56 и 69 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Сила 9.1 — 11 (10 = силы равны)