Клотен выигрывает 4:5; броски в створ — 32 против 31.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:4.
| Показатель | Лугано | Клотен | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 5 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 3 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 2 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 100% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 1.00 | 3.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.14 | 0.50 | 2.64 |
| Средний общий тотал | 5.33 | 5.60 | 5.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.14 | 8.50 | 6.82 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 4.60 | 7.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.47 |
Последние 15 и 5 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | EHC Kloten | 2:1 ОТ | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Lugano | 4:1 | EHC Kloten | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.25 | EHC Kloten | 1:2 | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.25 | Lugano | 5:4 Б | EHC Kloten | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.24 | EHC Kloten | 1:2 Б | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.23 | Lugano | 6:2 | EHC Kloten | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.11.23 | Lugano | 3:1 | EHC Kloten | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.23 | EHC Kloten | 4:3 Б | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.23 | Lugano | 5:3 | EHC Kloten | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.22 | EHC Kloten | 6:3 | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.09.22 | National League | Lugano | 2:3 | Lausanne | 40 | 26 | 6 | 27 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 05.03.22 | National League | Lugano | 5:2 | Fribourg | 40 | 28 | 6 | 8 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 03.03.22 | National League | Lausanne | 8:4 | Lugano | 43 | 25 | 33 | 53 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 26.02.22 | National League | Davos | 3:1 | Lugano | 32 | 46 | 8 | 10 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 22.01.22 | National League | Lugano | 3:2 | Bern | 54 | 34 | 40 | 8 | 51.4% | 48.6% | – | – |
| 22.12.21 | National League | Fribourg | 3:2 ОТ | Lugano | 25 | 35 | 10 | 14 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 20.12.21 | National League | Lugano | 6:4 | Davos | 31 | 32 | 18 | 10 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 04.12.21 | National League | Bern | 2:3 | Lugano | 34 | 46 | 10 | 10 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.22 | National League | Fribourg | 9:1 | EHC Kloten | 43 | 27 | 4 | 16 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 24.09.22 | National League | EHC Kloten | 2:3 ОТ | Bern | 27 | 40 | 14 | 10 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 23.09.22 | National League | Davos | 7:0 | EHC Kloten | 44 | 26 | 12 | 18 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 20.09.22 | National League | EHC Kloten | 1:2 | Lausanne | 36 | 39 | 12 | 10 | 54.6% | 45.5% | – | – |
Перевес: Лугано лучше по 8 показателям из 9 (у «Клотен» — 1).
| В среднем за матч | Лугано | Клотен |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 4 · 0-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.62 | 0.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 3.38 | 1.00 / 5.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 39.6 / 31.8 | 29.0 / 41.5 |
| Реализация / отражено | 8.2% / 89.4% | 3.4% / 87.3% |
| Вбрасывания / силовые | 51.9% | 47.7% |
| Штрафные минуты | 19.6 | 15.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.22 | National League | Ambri-Piotta 1450 | 1:4 | Lugano | 38 | 37 | 12 | 16 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 24.09.22 | National League | Lugano | 2:3 | Lausanne 1514 | 40 | 26 | 6 | 27 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 31.03.22 | National League — Плей-офф | Lugano | 3:5 | Zug 1482 | 38 | 23 | 8 | 14 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 29.03.22 | National League — Плей-офф | Zug 1482 | 6:3 | Lugano | 39 | 45 | 6 | 29 | 64.9% | 35.1% | – | – |
| 27.03.22 | National League — Плей-офф | Lugano | 2:6 | Zug 1482 | 36 | 33 | 28 | 10 | 37.1% | 62.9% | – | – |
| 25.03.22 | National League — Плей-офф | Zug 1482 | 2:1 ОТ | Lugano | 32 | 40 | 8 | 12 | 64.9% | 35.1% | – | – |
| 14.03.22 | National League | Biel 1481 | 4:1 | Lugano | 47 | 27 | 2 | 14 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 03.03.22 | National League | Lausanne 1514 | 8:4 | Lugano | 43 | 25 | 33 | 53 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.22 | National League | Ambri-Piotta | 1:4 | Lugano | 38 | 37 | 12 | 16 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 24.09.22 | National League | Lugano | 2:3 | Lausanne | 40 | 26 | 6 | 27 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 23.09.22 | National League | Servette | 5:2 | Lugano | 29 | 29 | 10 | 4 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 20.09.22 | National League | Lugano | 0:1 | Zurich | 32 | 34 | 10 | 10 | 40.9% | 59.1% | – | – |
| 16.09.22 | National League | Lugano | 1:0 | Ajoie | 36 | 16 | 6 | 6 | 42.5% | 57.5% | – | – |
| 31.03.22 | National League — Плей-офф | Lugano | 3:5 | Zug | 38 | 23 | 8 | 14 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 29.03.22 | National League — Плей-офф | Zug | 6:3 | Lugano | 39 | 45 | 6 | 29 | 64.9% | 35.1% | – | – |
| 27.03.22 | National League — Плей-офф | Lugano | 2:6 | Zug | 36 | 33 | 28 | 10 | 37.1% | 62.9% | – | – |
| 25.03.22 | National League — Плей-офф | Zug | 2:1 ОТ | Lugano | 32 | 40 | 8 | 12 | 64.9% | 35.1% | – | – |
| 20.03.22 | National League — Плей-офф | Lugano | 4:3 ОТ | Servette | 35 | 40 | 2 | 4 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.22 | National League | Fribourg | 9:1 | EHC Kloten | 43 | 27 | 4 | 16 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 24.09.22 | National League | EHC Kloten | 2:3 ОТ | Bern | 27 | 40 | 14 | 10 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 23.09.22 | National League | Davos | 7:0 | EHC Kloten | 44 | 26 | 12 | 18 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 20.09.22 | National League | EHC Kloten | 1:2 | Lausanne | 36 | 39 | 12 | 10 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 18.09.22 | National League | EHC Kloten | 1:4 | Rapperswil-Jona | 32 | 34 | 14 | 33 | 39.7% | 60.3% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (54 и 5 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.