Лугано выигрывает 6:4; броски в створ — 31 против 32.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Лугано | Давос | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 11 73% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 6 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 2.40 | 5.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.88 | 1.83 | 4.71 |
| Средний общий тотал | 5.93 | 4.67 | 5.30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.50 | 4.50 | 5.00 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 2.27 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.30 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Лугано | 1:4 | Давос | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.26 | Лугано | 1:4 | Давос | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.25 | Давос | 5:4 | Лугано | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.10.25 | Лугано | 0:3 | Давос | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.25 | Давос | 2:0 | Лугано | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.02.24 | Лугано | 0:1 | Давос | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.24 | Давос | 2:1 | Лугано | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.23 | Лугано | 6:4 | Давос | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.10.23 | Давос | 4:0 | Лугано | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.23 | Давос | 2:3 Б | Лугано | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.21 | National League | Лугано | 4:1 | Лангнау Тайгерз | 32 | 23 | 58 | 39 | 50% | 50% | – | – |
| 10.12.21 | National League | Амбри Пиотта | 1:2 | Лугано | 32 | 33 | 10 | 10 | 37.3% | 62.8% | – | – |
| 04.12.21 | National League | Берн | 2:3 | Лугано | 34 | 46 | 10 | 10 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 19.11.21 | National League | Лугано | 5:2 | Амбри Пиотта | 31 | 24 | 12 | 8 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 06.11.21 | National League | Берн | 3:1 | Лугано | 20 | 31 | 27 | 8 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| 05.11.21 | National League | Лугано | 1:4 | Цюрих Лайонз | 38 | 33 | 10 | 10 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| 22.10.21 | National League | Лангнау Тайгерз | 6:5 ОТ | Лугано | 28 | 49 | 12 | 6 | 51.3% | 48.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.21 | National League | Давос | 1:5 | Цюрих Лайонз | 12 | 36 | 4 | 8 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| 11.12.21 | National League | Берн | 3:1 | Давос | 34 | 31 | 16 | 12 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 05.12.21 | National League | Давос | 2:0 | Амбри Пиотта | 30 | 30 | 8 | 10 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 30.11.21 | National League | Давос | 1:6 | Лангнау Тайгерз | 32 | 31 | 9 | 6 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 27.11.21 | National League | Давос | 4:1 | Цюрих Лайонз | 36 | 32 | 6 | 6 | 36.7% | 63.3% | – | – |
| 06.11.21 | National League | Амбри Пиотта | 2:3 | Давос | 50 | 23 | 6 | 10 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 02.11.21 | National League | Лангнау Тайгерз | 2:3 | Давос | 33 | 29 | 6 | 8 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 23.10.21 | National League | Берн | 3:6 | Давос | 34 | 28 | 2 | 2 | 48.8% | 51.2% | – | – |
Перевес: Лугано лучше по 5 показателям из 9 (у «Давос» — 4).
| В среднем за матч | Лугано | Давос |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 4-3 (ОТ 1) | 8 · 5-3 |
| Очки за матч | 1.86 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 2.71 | 2.62 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 37.1 / 27.7 | 27.6 / 35.0 |
| Реализация / отражено | 8.1% / 90.2% | 9.5% / 92.1% |
| Вбрасывания / силовые | 51.3% | 47.1% |
| Штрафные минуты | 16.3 | 7.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.21 | National League | Лугано | 3:4 ОТ | Фрибург 1644 | 34 | 31 | 18 | 12 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 05.11.21 | National League | Лугано | 1:4 | Цюрих Лайонз 1625 | 38 | 33 | 10 | 10 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| 28.09.21 | National League | Фрибург 1644 | 3:2 | Лугано | 24 | 21 | 6 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 24.09.21 | National League | Цюрих Лайонз 1625 | 5:2 | Лугано | 48 | 38 | 10 | 47 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 24.03.21 | National League | Цюрих Лайонз 1625 | 2:3 | Лугано | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.21 | National League | Лугано | 3:2 ОТ | Фрибург 1644 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.21 | National League | Фрибург 1644 | 1:2 | Лугано | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.21 | National League | Цюрих Лайонз 1625 | 2:1 | Лугано | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.12.21 | National League | Давос | 4:3 ОТ | Rapperswil-Jona 1541 | 28 | 35 | 6 | 6 | 61% | 39% | – | – |
| 11.12.21 | National League | Берн 1490 | 3:1 | Давос | 34 | 31 | 16 | 12 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 05.12.21 | National League | Давос | 2:0 | Амбри Пиотта 1450 | 30 | 30 | 8 | 10 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 03.12.21 | National League | Лозанна 1514 | 2:3 | Давос | 45 | 34 | 54 | 39 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 30.11.21 | National League | Давос | 1:6 | Лангнау Тайгерз 1466 | 32 | 31 | 9 | 6 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 16.11.21 | National League | Давос | 2:0 | Цуг 1482 | 29 | 23 | 4 | 12 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 06.11.21 | National League | Амбри Пиотта 1450 | 2:3 | Давос | 50 | 23 | 6 | 10 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 05.11.21 | National League | Давос | 4:1 | Лозанна 1514 | 30 | 32 | 4 | 10 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.21 | National League | Лугано | 4:1 | Лангнау Тайгерз | 32 | 23 | 58 | 39 | 50% | 50% | – | – |
| 10.12.21 | National League | Амбри Пиотта | 1:2 | Лугано | 32 | 33 | 10 | 10 | 37.3% | 62.8% | – | – |
| 04.12.21 | National League | Берн | 2:3 | Лугано | 34 | 46 | 10 | 10 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 30.11.21 | National League | Лугано | 3:0 | Серветт | 31 | 22 | 12 | 10 | 42.3% | 57.7% | – | – |
| 26.11.21 | National League | Лугано | 3:4 ОТ | Фрибург | 34 | 31 | 18 | 12 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 20.11.21 | National League | Лозанна | 4:8 | Лугано | 38 | 37 | 35 | 2 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 19.11.21 | National League | Лугано | 5:2 | Амбри Пиотта | 31 | 24 | 12 | 8 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 06.11.21 | National League | Берн | 3:1 | Лугано | 20 | 31 | 27 | 8 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| 05.11.21 | National League | Лугано | 1:4 | Цюрих Лайонз | 38 | 33 | 10 | 10 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| 02.11.21 | National League | Цуг | 6:1 | Лугано | 27 | 28 | 8 | 20 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.21 | National League | Давос | 1:5 | Цюрих Лайонз | 12 | 36 | 4 | 8 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| 12.12.21 | National League | Давос | 4:3 ОТ | Rapperswil-Jona | 28 | 35 | 6 | 6 | 61% | 39% | – | – |
| 11.12.21 | National League | Берн | 3:1 | Давос | 34 | 31 | 16 | 12 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 05.12.21 | National League | Давос | 2:0 | Амбри Пиотта | 30 | 30 | 8 | 10 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 03.12.21 | National League | Лозанна | 2:3 | Давос | 45 | 34 | 54 | 39 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 30.11.21 | National League | Давос | 1:6 | Лангнау Тайгерз | 32 | 31 | 9 | 6 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 27.11.21 | National League | Давос | 4:1 | Цюрих Лайонз | 36 | 32 | 6 | 6 | 36.7% | 63.3% | – | – |
| 20.11.21 | National League | Давос | 0:2 | Фрибург | 45 | 26 | 10 | 8 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 19.11.21 | National League | Ажуа | 3:1 | Давос | 28 | 34 | 4 | 8 | 46% | 54% | – | – |
| 16.11.21 | National League | Давос | 2:0 | Цуг | 29 | 23 | 4 | 12 | 47.3% | 52.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (36 и 34 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.