Цуг выигрывает 2:3; броски в створ — 40 против 26.
Вратарь гостей перетащил: 38 сейвов, 95% отражённых против 88.5% у визави.
| Показатель | Лугано | Цуг | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.53 | 3.73 | 7.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.57 | 2.88 | 6.45 |
| Средний общий тотал | 6.07 | 5.80 | 5.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.71 | 5.00 | 5.36 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 2.07 | 4.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.03.26 | Lugano | 4:1 | Zug | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.26 | Zug | 2:3 | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.25 | Zug | 2:3 | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.25 | Lugano | 1:2 | Zug | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.24 | Zug | 1:5 | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.24 | Lugano | 1:4 | Zug | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.23 | Lugano | 1:4 | Zug | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.23 | Zug | 4:2 | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.02.23 | Zug | 1:4 | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.22 | Lugano | 4:2 | Zug | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.22 | National League | Rapperswil-Jona | 2:4 | Lugano | 33 | 22 | 4 | 12 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 28.01.22 | National League | Langnau Tigers | 4:7 | Lugano | 24 | 36 | 6 | 4 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 18.01.22 | National League | Ajoie | 3:7 | Lugano | 21 | 45 | 4 | 6 | 38.9% | 61.1% | – | – |
| 12.01.22 | National League | Lugano | 2:3 | Zurich | 41 | 24 | 6 | 14 | 42.7% | 57.4% | – | – |
| 11.12.21 | National League | Lugano | 4:1 | Langnau Tigers | 32 | 23 | 58 | 39 | 50% | 50% | – | – |
| 05.11.21 | National League | Lugano | 1:4 | Zurich | 38 | 33 | 10 | 10 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| 26.10.21 | National League | Lugano | 4:1 | Ajoie | 43 | 29 | 10 | 8 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 19.10.21 | National League | Rapperswil-Jona | 1:3 | Lugano | 25 | 22 | 6 | 8 | 59.2% | 40.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.22 | National League | Zurich | 2:5 | Zug | 25 | 45 | 33 | 10 | 52.4% | 47.6% | – | – |
| 28.01.22 | National League | Zug | 11:0 | Ajoie | 47 | 15 | 4 | 16 | 60% | 40% | – | – |
| 22.01.22 | National League | Zug | 8:2 | Langnau Tigers | 34 | 31 | 20 | 14 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 21.01.22 | National League | Ajoie | 3:6 | Zug | 26 | 28 | 0 | 6 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 16.01.22 | National League | Zurich | 0:1 ОТ | Zug | 24 | 32 | 8 | 10 | 34.7% | 65.3% | – | – |
| 11.12.21 | National League | Rapperswil-Jona | 5:2 | Zug | 33 | 34 | 10 | 6 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 04.12.21 | National League | Langnau Tigers | 0:5 | Zug | 32 | 41 | 33 | 6 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 06.11.21 | National League | Zug | 0:3 | Rapperswil-Jona | 37 | 24 | 12 | 10 | 39.3% | 60.7% | – | – |
Перевес: Цуг лучше по 8 показателям из 9 (у «Лугано» — 1).
| В среднем за матч | Лугано | Цуг |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 | 8 · 6-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.25 | 2.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.00 / 2.38 | 4.75 / 1.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.9 / 26.5 | 37.2 / 26.2 |
| Реализация / отражено | 11.5% / 91.0% | 12.8% / 92.9% |
| Вбрасывания / силовые | 49.1% | 52.6% |
| Штрафные минуты | 14.2 | 9.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.22 | National League | Rapperswil-Jona 1541 | 2:4 | Lugano | 33 | 22 | 4 | 12 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 28.01.22 | National League | Langnau Tigers 1466 | 4:7 | Lugano | 24 | 36 | 6 | 4 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 27.01.22 | National League | Lugano | 4:1 | Ambri-Piotta 1450 | 40 | 24 | 34 | 16 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 22.01.22 | National League | Lugano | 3:2 | Bern 1473 | 54 | 34 | 40 | 8 | 51.4% | 48.6% | – | – |
| 16.01.22 | National League | Lugano | 2:3 | Biel 1481 | 31 | 34 | 32 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 23.12.21 | National League | Lugano | 5:1 | Lausanne 1514 | 32 | 28 | 8 | 4 | 65.5% | 34.5% | – | – |
| 11.12.21 | National League | Lugano | 4:1 | Langnau Tigers 1466 | 32 | 23 | 58 | 39 | 50% | 50% | – | – |
| 10.12.21 | National League | Ambri-Piotta 1450 | 1:2 | Lugano | 32 | 33 | 10 | 10 | 37.3% | 62.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.22 | National League | Bern 1473 | 4:1 | Zug | 24 | 39 | 2 | 8 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 22.01.22 | National League | Zug | 8:2 | Langnau Tigers 1466 | 34 | 31 | 20 | 14 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 18.01.22 | National League | Zug | 3:2 | Biel 1481 | 32 | 39 | 8 | 4 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| 11.01.22 | National League | Ambri-Piotta 1450 | 2:3 ОТ | Zug | 28 | 43 | 10 | 12 | 50% | 50% | – | – |
| 23.12.21 | National League | Zug | 1:5 | Servette 1545 | 21 | 38 | 47 | 10 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 11.12.21 | National League | Rapperswil-Jona 1541 | 5:2 | Zug | 33 | 34 | 10 | 6 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 10.12.21 | National League | Zug | 2:1 | Bern 1473 | 38 | 28 | 4 | 10 | 56% | 44% | – | – |
| 04.12.21 | National League | Langnau Tigers 1466 | 0:5 | Zug | 32 | 41 | 33 | 6 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.22 | National League | Rapperswil-Jona | 2:4 | Lugano | 33 | 22 | 4 | 12 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 28.01.22 | National League | Langnau Tigers | 4:7 | Lugano | 24 | 36 | 6 | 4 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 27.01.22 | National League | Lugano | 4:1 | Ambri-Piotta | 40 | 24 | 34 | 16 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 25.01.22 | National League | Zug | 5:4 ОТ | Lugano | 32 | 41 | 10 | 2 | 36.8% | 63.2% | – | – |
| 22.01.22 | National League | Lugano | 3:2 | Bern | 54 | 34 | 40 | 8 | 51.4% | 48.6% | – | – |
| 18.01.22 | National League | Ajoie | 3:7 | Lugano | 21 | 45 | 4 | 6 | 38.9% | 61.1% | – | – |
| 16.01.22 | National League | Lugano | 2:3 | Biel | 31 | 34 | 32 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 15.01.22 | National League | Zug | 5:0 | Lugano | 42 | 40 | 6 | 10 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 12.01.22 | National League | Lugano | 2:3 | Zurich | 41 | 24 | 6 | 14 | 42.7% | 57.4% | – | – |
| 23.12.21 | National League | Lugano | 5:1 | Lausanne | 32 | 28 | 8 | 4 | 65.5% | 34.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.22 | National League | Zurich | 2:5 | Zug | 25 | 45 | 33 | 10 | 52.4% | 47.6% | – | – |
| 28.01.22 | National League | Zug | 11:0 | Ajoie | 47 | 15 | 4 | 16 | 60% | 40% | – | – |
| 27.01.22 | National League | Bern | 4:1 | Zug | 24 | 39 | 2 | 8 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 25.01.22 | National League | Zug | 5:4 ОТ | Lugano | 32 | 41 | 10 | 2 | 36.8% | 63.2% | – | – |
| 22.01.22 | National League | Zug | 8:2 | Langnau Tigers | 34 | 31 | 20 | 14 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 21.01.22 | National League | Ajoie | 3:6 | Zug | 26 | 28 | 0 | 6 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 18.01.22 | National League | Zug | 3:2 | Biel | 32 | 39 | 8 | 4 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| 16.01.22 | National League | Zurich | 0:1 ОТ | Zug | 24 | 32 | 8 | 10 | 34.7% | 65.3% | – | – |
| 15.01.22 | National League | Zug | 5:0 | Lugano | 42 | 40 | 6 | 10 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 11.01.22 | National League | Ambri-Piotta | 2:3 ОТ | Zug | 28 | 43 | 10 | 12 | 50% | 50% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (48 и 55 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.