Брюнес выигрывает 2:3; броски в створ — 26 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Лулео | Брюнес | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 9 60% | 4 27% | — |
| Тотал больше 4.5 | 6 40% | 11 73% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 2.13 | 4.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.14 | 2.71 | 4.86 |
| Средний общий тотал | 4.20 | 5.67 | 4.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.43 | 6.14 | 4.79 |
| Средний ИТ соперников | 1.73 | 3.53 | 5.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.26 | Лулео | 4:3 Б | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.26 | Брюнес | 4:2 | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.25 | Лулео | 0:3 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.25 | Брюнес | 5:7 | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.05.25 | Лулео | 5:2 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.04.25 | Брюнес | 2:6 | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.04.25 | Лулео | 3:5 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.04.25 | Лулео | 5:1 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.04.25 | Брюнес | 2:5 | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.04.25 | Брюнес | 2:1 ОТ | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.18 | SHL | Рёгле | 3:5 | Лулео | 24 | 29 | 26 | 2 | 55.9% | 44.1% | 17 | 11 |
| 08.03.18 | SHL | Лулео | 0:1 | Шеллефтео | 26 | 19 | 4 | 10 | 38.6% | 61.4% | 12 | 8 |
| 27.01.18 | SHL | Линчеппинг | 0:2 | Лулео | 34 | 22 | 16 | 4 | 47.2% | 52.8% | 13 | 4 |
| 20.01.18 | SHL | Фрелунда | 3:2 ОТ | Лулео | 24 | 30 | 8 | 6 | 56.5% | 43.5% | 10 | 2 |
| 13.01.18 | SHL | Лулео | 2:1 ОТ | Рёгле | 31 | 24 | 8 | 4 | 55.4% | 44.6% | 14 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.18 | SHL | Фрелунда | 8:3 | Брюнес | 42 | 21 | 8 | 12 | 60.6% | 39.4% | 6 | 9 |
| 08.03.18 | SHL | Брюнес | 1:5 | Линчеппинг | 43 | 23 | 14 | 20 | 52.2% | 47.8% | 9 | 12 |
| 03.03.18 | SHL | Брюнес | 2:0 | Шеллефтео | 28 | 29 | 4 | 0 | 65.4% | 34.6% | 10 | 10 |
| 01.03.18 | SHL | Брюнес | 1:2 | Фрелунда | 25 | 26 | 33 | 8 | 50% | 50% | 18 | 20 |
| 01.02.18 | SHL | Рёгле | 4:3 | Брюнес | 25 | 20 | 10 | 10 | 55.6% | 44.4% | 16 | 9 |
| 25.01.18 | SHL | Брюнес | 1:5 | Линчеппинг | 29 | 23 | 2 | 6 | 54.4% | 45.6% | 13 | 17 |
| 11.01.18 | SHL | Рёгле | 3:1 | Брюнес | 19 | 26 | 8 | 12 | 54.8% | 45.2% | 14 | 10 |
Перевес: Лулео лучше по 8 показателям из 10 (у «Брюнес» — 2).
| В среднем за матч | Лулео | Брюнес |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 (ОТ 2) | 7 · 1-6 |
| Очки за матч | 1.80 | 0.43 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.20 / 1.60 | 1.71 / 3.86 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.6 / 25.0 | 27.4 / 26.7 |
| Реализация / отражено | 8.0% / 93.6% | 6.2% / 85.6% |
| Вбрасывания / силовые | 46.9% / 8.6 | 50.1% / 11.1 |
| Штрафные минуты | 4.8 | 12.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.18 | SHL | Рёгле 1586 | 3:5 | Лулео | 24 | 29 | 26 | 2 | 55.9% | 44.1% | 17 | 11 |
| 06.03.18 | SHL | ХВ-71 1463 | 7:1 | Лулео | 32 | 30 | 4 | 8 | 52.5% | 47.5% | 10 | 9 |
| 03.03.18 | SHL | Лулео | 2:0 | Мальмо 1496 | 28 | 13 | 10 | 18 | 57.8% | 42.2% | 9 | 13 |
| 24.02.18 | SHL | Лулео | 1:3 | Векшё 1564 | 15 | 27 | 4 | 4 | 38.6% | 61.4% | 4 | 7 |
| 10.02.18 | SHL | Эребру 1494 | 0:5 | Лулео | 22 | 18 | 12 | 6 | 41.1% | 58.9% | 8 | 4 |
| 03.02.18 | SHL | Лулео | 3:2 | Юргорден 1484 | 28 | 28 | 4 | 6 | 48.3% | 51.7% | 10 | 5 |
| 01.02.18 | SHL | Юргорден 1484 | 2:1 | Лулео | 24 | 21 | 6 | 6 | 61.2% | 38.8% | 6 | 6 |
| 28.01.18 | SHL | Ферьестад 1544 | 2:1 | Лулео | 26 | 13 | 2 | 2 | 56.5% | 43.5% | 9 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.18 | SHL | Фрелунда 1573 | 8:3 | Брюнес | 42 | 21 | 8 | 12 | 60.6% | 39.4% | 6 | 9 |
| 08.03.18 | SHL | Брюнес | 1:5 | Линчеппинг 1473 | 43 | 23 | 14 | 20 | 52.2% | 47.8% | 9 | 12 |
| 01.03.18 | SHL | Брюнес | 1:2 | Фрелунда 1573 | 25 | 26 | 33 | 8 | 50% | 50% | 18 | 20 |
| 28.02.18 | SHL | Юргорден 1484 | 0:2 | Брюнес | 19 | 24 | 6 | 10 | 56.6% | 43.4% | 9 | 7 |
| 15.02.18 | SHL | Брюнес | 3:4 | Эребру 1494 | 29 | 39 | 12 | 8 | 51.6% | 48.4% | 11 | 20 |
| 03.02.18 | SHL | Брюнес | 3:5 | Векшё 1564 | 33 | 30 | 12 | 12 | 60.9% | 39.1% | 11 | 15 |
| 01.02.18 | SHL | Рёгле 1586 | 4:3 | Брюнес | 25 | 20 | 10 | 10 | 55.6% | 44.4% | 16 | 9 |
| 30.01.18 | SHL | Брюнес | 1:4 | Мальмо 1496 | 33 | 18 | 2 | 6 | 43.1% | 56.9% | 8 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.18 | SHL | Рёгле | 3:5 | Лулео | 24 | 29 | 26 | 2 | 55.9% | 44.1% | 17 | 11 |
| 08.03.18 | SHL | Лулео | 0:1 | Шеллефтео | 26 | 19 | 4 | 10 | 38.6% | 61.4% | 12 | 8 |
| 06.03.18 | SHL | ХВ-71 | 7:1 | Лулео | 32 | 30 | 4 | 8 | 52.5% | 47.5% | 10 | 9 |
| 03.03.18 | SHL | Лулео | 2:0 | Мальмо | 28 | 13 | 10 | 18 | 57.8% | 42.2% | 9 | 13 |
| 01.03.18 | SHL | Лулео | 3:0 | Мора | 21 | 10 | 4 | 12 | 35% | 65% | 9 | 10 |
| 27.02.18 | SHL | Карлскрона | 1:5 | Лулео | 25 | 27 | 6 | 8 | 50% | 50% | 8 | 6 |
| 24.02.18 | SHL | Лулео | 1:3 | Векшё | 15 | 27 | 4 | 4 | 38.6% | 61.4% | 4 | 7 |
| 10.02.18 | SHL | Эребру | 0:5 | Лулео | 22 | 18 | 12 | 6 | 41.1% | 58.9% | 8 | 4 |
| 08.02.18 | SHL | Лулео | 3:2 | Брюнес | 32 | 26 | 6 | 6 | 53.6% | 46.4% | 11 | 7 |
| 03.02.18 | SHL | Лулео | 3:2 | Юргорден | 28 | 28 | 4 | 6 | 48.3% | 51.7% | 10 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.18 | SHL | Фрелунда | 8:3 | Брюнес | 42 | 21 | 8 | 12 | 60.6% | 39.4% | 6 | 9 |
| 08.03.18 | SHL | Брюнес | 1:5 | Линчеппинг | 43 | 23 | 14 | 20 | 52.2% | 47.8% | 9 | 12 |
| 06.03.18 | SHL | Мора | 6:2 | Брюнес | 28 | 30 | 14 | 14 | 62.9% | 37.1% | 8 | 1 |
| 03.03.18 | SHL | Брюнес | 2:0 | Шеллефтео | 28 | 29 | 4 | 0 | 65.4% | 34.6% | 10 | 10 |
| 01.03.18 | SHL | Брюнес | 1:2 | Фрелунда | 25 | 26 | 33 | 8 | 50% | 50% | 18 | 20 |
| 28.02.18 | SHL | Юргорден | 0:2 | Брюнес | 19 | 24 | 6 | 10 | 56.6% | 43.4% | 9 | 7 |
| 24.02.18 | SHL | Брюнес | 1:4 | Карлскрона | 30 | 26 | 8 | 4 | 56.9% | 43.1% | 8 | 4 |
| 15.02.18 | SHL | Брюнес | 3:4 | Эребру | 29 | 39 | 12 | 8 | 51.6% | 48.4% | 11 | 20 |
| 10.02.18 | SHL | ХВ-71 | 1:3 | Брюнес | 24 | 12 | 4 | 12 | 73.3% | 26.7% | 15 | 10 |
| 08.02.18 | SHL | Лулео | 3:2 | Брюнес | 32 | 26 | 6 | 6 | 53.6% | 46.4% | 11 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (53 и 72 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.