Эребру выигрывает 0:2; броски в створ — 33 против 18.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 33 сейва, 100% отражённых против 88.9% у визави.
| Показатель | Лулео | Эребру | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5 | 4 27% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 6 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 2.27 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.17 | 2.00 | 4.17 |
| Средний общий тотал | 4.40 | 4.27 | 4.33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.33 | 4.13 | 4.23 |
| Средний ИТ соперников | 1.93 | 2.00 | 3.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.33 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Lulea | 4:2 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.03.26 | Lulea | 1:3 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.26 | Orebro | 2:6 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.26 | Lulea | 5:3 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.26 | Lulea | 3:1 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.25 | Orebro | 0:3 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.25 | Orebro | 3:0 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.03.25 | Orebro | 5:6 ОТ | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.25 | Lulea | 4:0 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.24 | Orebro | 2:3 Б | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.09.21 | SHL | Frolunda | 2:1 | Lulea | 24 | 30 | 6 | 8 | 54.4% | 45.6% | 11 | 6 |
| 11.09.21 | SHL | Lulea | 5:2 | Linkoping | 25 | 18 | 4 | 8 | 47.3% | 52.7% | 5 | 7 |
| 29.03.21 | SHL | Linkoping | 1:7 | Lulea | 22 | 29 | 6 | 12 | 57.6% | 42.4% | 17 | 11 |
| 27.02.21 | SHL | Vaxjo | 3:2 | Lulea | 25 | 41 | 58 | 31 | 41.4% | 58.6% | 8 | 5 |
| 25.02.21 | SHL | Lulea | 3:4 | Frolunda | 20 | 24 | 6 | 51 | 56.1% | 43.9% | 7 | 12 |
| 06.02.21 | SHL | Lulea | 2:3 | Rogle | 29 | 25 | 8 | 6 | 63.3% | 36.7% | 9 | 3 |
| 23.01.21 | SHL | Rogle | 2:1 ОТ | Lulea | 26 | 33 | 4 | 27 | 53.5% | 46.6% | 6 | 8 |
| 21.01.21 | SHL | Lulea | 0:2 | Vaxjo | 37 | 18 | 2 | 8 | 55% | 45% | 6 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.09.21 | SHL | Vaxjo | 3:2 ОТ | Orebro | 19 | 20 | 6 | 8 | 51.6% | 48.4% | 8 | 5 |
| 11.09.21 | SHL | Orebro | 2:3 | Rogle | 26 | 22 | 6 | 2 | 50% | 50% | 10 | 10 |
| 29.04.21 | SHL — Плей-офф | Vaxjo | 3:1 | Orebro | 34 | 18 | 4 | 6 | 62.9% | 37.1% | 10 | 8 |
| 27.02.21 | SHL | Linkoping | 4:2 | Orebro | 24 | 21 | 2 | 6 | 48.3% | 51.7% | 6 | 8 |
| 25.02.21 | SHL | Orebro | 5:2 | Rogle | 27 | 34 | 10 | 31 | 50% | 50% | 9 | 12 |
| 04.02.21 | SHL | Orebro | 3:6 | Frolunda | 28 | 30 | 39 | 39 | 44.1% | 55.9% | 9 | 7 |
| 23.01.21 | SHL | Frolunda | 0:3 | Orebro | 41 | 20 | 4 | 8 | 51.7% | 48.3% | 12 | 5 |
| 06.01.21 | SHL | Linkoping | 4:7 | Orebro | 38 | 27 | 6 | 16 | 45.7% | 54.3% | 14 | 15 |
Паритет: 5 показателей за «Лулео», 5 — за «Эребру» из 10.
| В среднем за матч | Лулео | Эребру |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 (ОТ 1) | 8 · 3-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.88 | 1.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 2.38 | 3.12 / 3.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.5 / 22.8 | 23.4 / 30.2 |
| Реализация / отражено | 8.6% / 89.6% | 13.4% / 89.7% |
| Вбрасывания / силовые | 51.9% / 7.1 | 48.0% / 8.6 |
| Штрафные минуты | 12.2 | 12.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.09.21 | SHL | Frolunda 1556 | 2:1 | Lulea | 24 | 30 | 6 | 8 | 54.4% | 45.6% | 11 | 6 |
| 11.09.21 | SHL | Lulea | 5:2 | Linkoping 1465 | 25 | 18 | 4 | 8 | 47.3% | 52.7% | 5 | 7 |
| 29.03.21 | SHL | Linkoping 1465 | 1:7 | Lulea | 22 | 29 | 6 | 12 | 57.6% | 42.4% | 17 | 11 |
| 27.03.21 | SHL | HV 71 1476 | 2:3 | Lulea | 20 | 35 | 31 | 8 | 43.1% | 56.9% | 12 | 7 |
| 24.03.21 | SHL | Lulea | 3:0 | Malmo 1503 | 25 | 26 | 6 | 4 | 51.8% | 48.2% | 9 | 6 |
| 20.03.21 | SHL | Leksand 1429 | 2:1 | Lulea | 20 | 35 | 27 | 4 | 43.4% | 56.6% | 18 | 5 |
| 28.02.21 | SHL | Malmo 1503 | 5:3 | Lulea | 18 | 30 | 12 | 2 | 47.3% | 52.7% | 15 | 8 |
| 25.02.21 | SHL | Lulea | 3:4 | Frolunda 1556 | 20 | 24 | 6 | 51 | 56.1% | 43.9% | 7 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.09.21 | SHL | Vaxjo 1573 | 3:2 ОТ | Orebro | 19 | 20 | 6 | 8 | 51.6% | 48.4% | 8 | 5 |
| 29.04.21 | SHL — Плей-офф | Vaxjo 1573 | 3:1 | Orebro | 34 | 18 | 4 | 6 | 62.9% | 37.1% | 10 | 8 |
| 27.04.21 | SHL — Плей-офф | Orebro | 3:2 | Vaxjo 1573 | 27 | 22 | 8 | 29 | 47.3% | 52.7% | 6 | 8 |
| 25.04.21 | SHL — Плей-офф | Orebro | 0:1 | Vaxjo 1573 | 31 | 27 | 8 | 12 | 36.8% | 63.2% | 7 | 7 |
| 23.04.21 | SHL — Плей-офф | Vaxjo 1573 | 0:1 | Orebro | 25 | 24 | 25 | 2 | 40% | 60% | 8 | 12 |
| 22.04.21 | SHL — Плей-офф | Vaxjo 1573 | 3:2 ОТ | Orebro | 47 | 38 | 8 | 14 | 50.6% | 49.4% | 20 | 25 |
| 03.04.21 | SHL | Orebro | 2:3 | Farjestad 1527 | 35 | 26 | 8 | 6 | 63.6% | 36.4% | 8 | 2 |
| 28.03.21 | SHL | Orebro | 3:2 | Malmo 1503 | 17 | 25 | 6 | 4 | 55.1% | 44.9% | 6 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.09.21 | SHL | Frolunda | 2:1 | Lulea | 24 | 30 | 6 | 8 | 54.4% | 45.6% | 11 | 6 |
| 11.09.21 | SHL | Lulea | 5:2 | Linkoping | 25 | 18 | 4 | 8 | 47.3% | 52.7% | 5 | 7 |
| 20.04.21 | SHL — Плей-офф | Skelleftea | 3:1 | Lulea | 36 | 26 | 4 | 70 | 53.5% | 46.6% | 11 | 10 |
| 19.04.21 | SHL — Плей-офф | Lulea | 3:4 | Skelleftea | 24 | 27 | 106 | 76 | 50.9% | 49.2% | 11 | 7 |
| 17.04.21 | SHL — Плей-офф | Skelleftea | 1:5 | Lulea | 38 | 29 | 30 | 16 | 40.6% | 59.4% | 17 | 17 |
| 15.04.21 | SHL — Плей-офф | Lulea | 1:4 | Skelleftea | 37 | 24 | 12 | 22 | 47.4% | 52.6% | 11 | 7 |
| 14.04.21 | SHL — Плей-офф | Lulea | 1:0 | Skelleftea | 22 | 28 | 2 | 6 | 41.7% | 58.3% | 9 | 12 |
| 12.04.21 | SHL — Плей-офф | Skelleftea | 2:3 | Lulea | 31 | 25 | 4 | 8 | 50% | 50% | 12 | 17 |
| 11.04.21 | SHL — Плей-офф | Skelleftea | 3:2 ОТ | Lulea | 49 | 45 | 10 | 16 | 57.7% | 42.3% | 23 | 22 |
| 29.03.21 | SHL | Linkoping | 1:7 | Lulea | 22 | 29 | 6 | 12 | 57.6% | 42.4% | 17 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.09.21 | SHL | Vaxjo | 3:2 ОТ | Orebro | 19 | 20 | 6 | 8 | 51.6% | 48.4% | 8 | 5 |
| 11.09.21 | SHL | Orebro | 2:3 | Rogle | 26 | 22 | 6 | 2 | 50% | 50% | 10 | 10 |
| 29.04.21 | SHL — Плей-офф | Vaxjo | 3:1 | Orebro | 34 | 18 | 4 | 6 | 62.9% | 37.1% | 10 | 8 |
| 27.04.21 | SHL — Плей-офф | Orebro | 3:2 | Vaxjo | 27 | 22 | 8 | 29 | 47.3% | 52.7% | 6 | 8 |
| 25.04.21 | SHL — Плей-офф | Orebro | 0:1 | Vaxjo | 31 | 27 | 8 | 12 | 36.8% | 63.2% | 7 | 7 |
| 23.04.21 | SHL — Плей-офф | Vaxjo | 0:1 | Orebro | 25 | 24 | 25 | 2 | 40% | 60% | 8 | 12 |
| 22.04.21 | SHL — Плей-офф | Vaxjo | 3:2 ОТ | Orebro | 47 | 38 | 8 | 14 | 50.6% | 49.4% | 20 | 25 |
| 15.04.21 | SHL — Плей-офф | Orebro | 2:1 ОТ | Leksand | 33 | 31 | 4 | 4 | 58.5% | 41.5% | 6 | 8 |
| 14.04.21 | SHL — Плей-офф | Orebro | 7:1 | Leksand | 32 | 23 | 10 | 29 | 58.6% | 41.4% | 8 | 11 |
| 12.04.21 | SHL — Плей-офф | Leksand | 1:2 | Orebro | 29 | 16 | 4 | 6 | 60.5% | 39.5% | 23 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (60 и 62 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.7 шайбы за основное время: Лулео 2.67 — 2.06 Эребру.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 23 раз (77%).
Модель даёт исходу 66.3% против 59.7%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +6.6%.