Лулео выигрывает 2:1; броски в створ — 25 против 20.
| Показатель | Лулео | Векшё | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 17% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 3.07 | 5.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 3.14 | 6.64 |
| Средний общий тотал | 5.67 | 4.87 | 5.27 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.67 | 4.86 | 5.76 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 1.80 | 4.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.27 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.26 | Vaxjo | 2:1 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.25 | Vaxjo | 1:3 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.25 | Lulea | 2:3 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.25 | Lulea | 5:2 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.25 | Lulea | 3:2 ОТ | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.25 | Vaxjo | 3:4 ОТ | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.25 | Vaxjo | 4:3 ОТ | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.25 | Lulea | 6:2 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.25 | Lulea | 4:0 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.25 | Vaxjo | 1:3 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.15 | SHL | Djurgarden | 1:2 | Lulea | 16 | 25 | 4 | 8 | 45.8% | 54.2% | 26 | 12 |
| 24.11.15 | SHL | Frolunda | 4:3 | Lulea | 19 | 21 | 4 | 16 | 47.6% | 52.4% | 15 | 13 |
| 19.11.15 | SHL | Orebro | 1:2 | Lulea | 21 | 19 | 8 | 4 | 33.3% | 66.7% | 7 | 16 |
| 24.10.15 | SHL | Lulea | 3:1 | Djurgarden | 34 | 19 | 16 | 16 | 52.1% | 48% | 7 | 9 |
| 03.10.15 | SHL | Orebro | 4:0 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.15 | SHL | Lulea | 2:4 | Frolunda | 18 | 37 | 29 | 10 | – | – | 22 | 5 |
| 21.02.15 | SHL | Modo | 2:4 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.15 | SHL | Lulea | 2:1 | Modo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.15 | SHL | Vaxjo | 3:2 | Modo | 33 | 17 | 4 | 10 | 63.8% | 36.2% | 12 | 10 |
| 24.11.15 | SHL | Vaxjo | 2:1 | Orebro | 28 | 19 | 8 | 14 | 63.5% | 36.5% | 17 | 17 |
| 22.10.15 | SHL | Modo | 2:5 | Vaxjo | 27 | 20 | 0 | 4 | 35.9% | 64.2% | 14 | 3 |
| 15.10.15 | SHL | Orebro | 2:3 ОТ | Vaxjo | 19 | 30 | 8 | 6 | 48.2% | 51.8% | 19 | 15 |
| 10.10.15 | SHL | Djurgarden | 4:3 ОТ | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.10.15 | SHL | Vaxjo | 2:4 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.15 | SHL | Vaxjo | 3:5 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.04.15 | SHL — Плей-офф | Vaxjo | 4:1 | Frolunda | 22 | 21 | 6 | 4 | 58.5% | 41.5% | 11 | 3 |
Перевес: Векшё лучше по 7 показателям из 10 (у «Лулео» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Лулео | Векшё |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 | 8 · 5-3 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.88 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.25 / 2.25 | 3.12 / 2.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.4 / 22.4 | 26.6 / 20.6 |
| Реализация / отражено | 10.3% / 90.2% | 12.8% / 92.2% |
| Вбрасывания / силовые | 56.3% / 14.0 | 60.3% / 11.6 |
| Штрафные минуты | 14.6 | 5.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.15 | SHL | Frolunda 1556 | 4:3 | Lulea | 19 | 21 | 4 | 16 | 47.6% | 52.4% | 15 | 13 |
| 21.11.15 | SHL | Lulea | 5:4 | Brynas 1521 | 29 | 24 | 10 | 16 | 64.4% | 35.6% | 15 | 5 |
| 12.11.15 | SHL | Malmo 1503 | 5:1 | Lulea | 35 | 17 | 8 | 14 | 58.7% | 41.3% | 17 | 23 |
| 31.10.15 | SHL | Lulea | 2:3 | Farjestad 1527 | 27 | 18 | 6 | 8 | 58.6% | 41.4% | 12 | 11 |
| 22.10.15 | SHL | Lulea | 4:3 ОТ | Rogle 1602 | 30 | 24 | 6 | 12 | 73.7% | 26.3% | 18 | 9 |
| 19.10.15 | SHL | Farjestad 1527 | 5:1 | Lulea | 21 | 31 | 12 | 10 | 45.3% | 54.7% | 14 | 19 |
| 13.10.15 | SHL | Malmo 1503 | 2:3 | Lulea | 34 | 34 | 10 | 10 | 56.5% | 43.5% | 27 | 28 |
| 08.10.15 | SHL | Brynas 1521 | 4:3 ОТ | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.15 | SHL | Vaxjo | 3:2 | Modo 1509 | 33 | 17 | 4 | 10 | 63.8% | 36.2% | 12 | 10 |
| 24.11.15 | SHL | Vaxjo | 2:1 | Orebro 1482 | 28 | 19 | 8 | 14 | 63.5% | 36.5% | 17 | 17 |
| 22.11.15 | SHL | Malmo 1503 | 2:7 | Vaxjo | 44 | 24 | 0 | 33 | 50% | 50% | 16 | 12 |
| 14.11.15 | SHL | Vaxjo | 3:2 | Linkoping 1465 | 17 | 24 | 2 | 6 | 58% | 42% | 14 | 20 |
| 12.11.15 | SHL | Linkoping 1465 | 0:1 | Vaxjo | 20 | 19 | 4 | 4 | 48.2% | 51.8% | 15 | 10 |
| 31.10.15 | SHL | Vaxjo | 1:2 | HV 71 1476 | 27 | 32 | 6 | 6 | 56.1% | 43.9% | 25 | 21 |
| 29.10.15 | SHL | Vaxjo | 5:1 | Farjestad 1527 | 21 | 23 | 6 | 6 | 47.3% | 52.7% | 9 | 8 |
| 27.10.15 | SHL | Brynas 1521 | 0:1 | Vaxjo | 20 | 25 | 12 | 20 | 49% | 51% | 11 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.15 | SHL | Djurgarden | 1:2 | Lulea | 16 | 25 | 4 | 8 | 45.8% | 54.2% | 26 | 12 |
| 24.11.15 | SHL | Frolunda | 4:3 | Lulea | 19 | 21 | 4 | 16 | 47.6% | 52.4% | 15 | 13 |
| 21.11.15 | SHL | Lulea | 5:4 | Brynas | 29 | 24 | 10 | 16 | 64.4% | 35.6% | 15 | 5 |
| 19.11.15 | SHL | Orebro | 1:2 | Lulea | 21 | 19 | 8 | 4 | 33.3% | 66.7% | 7 | 16 |
| 14.11.15 | SHL | Lulea | 1:4 | HV 71 | 27 | 19 | 8 | 4 | 60% | 40% | 15 | 8 |
| 12.11.15 | SHL | Malmo | 5:1 | Lulea | 35 | 17 | 8 | 14 | 58.7% | 41.3% | 17 | 23 |
| 31.10.15 | SHL | Lulea | 2:3 | Farjestad | 27 | 18 | 6 | 8 | 58.6% | 41.4% | 12 | 11 |
| 29.10.15 | SHL | Karlskrona | 2:4 | Lulea | 25 | 30 | 2 | 10 | 47.7% | 52.3% | 17 | 12 |
| 27.10.15 | SHL | Linkoping | 3:2 | Lulea | 21 | 25 | 8 | 10 | 48% | 52.1% | 13 | 18 |
| 24.10.15 | SHL | Lulea | 3:1 | Djurgarden | 34 | 19 | 16 | 16 | 52.1% | 48% | 7 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.15 | SHL | Vaxjo | 3:2 | Modo | 33 | 17 | 4 | 10 | 63.8% | 36.2% | 12 | 10 |
| 24.11.15 | SHL | Vaxjo | 2:1 | Orebro | 28 | 19 | 8 | 14 | 63.5% | 36.5% | 17 | 17 |
| 22.11.15 | SHL | Malmo | 2:7 | Vaxjo | 44 | 24 | 0 | 33 | 50% | 50% | 16 | 12 |
| 19.11.15 | SHL | Vaxjo | 2:5 | Skelleftea | 23 | 22 | 6 | 6 | 52.3% | 47.7% | 5 | 3 |
| 14.11.15 | SHL | Vaxjo | 3:2 | Linkoping | 17 | 24 | 2 | 6 | 58% | 42% | 14 | 20 |
| 12.11.15 | SHL | Linkoping | 0:1 | Vaxjo | 20 | 19 | 4 | 4 | 48.2% | 51.8% | 15 | 10 |
| 31.10.15 | SHL | Vaxjo | 1:2 | HV 71 | 27 | 32 | 6 | 6 | 56.1% | 43.9% | 25 | 21 |
| 29.10.15 | SHL | Vaxjo | 5:1 | Farjestad | 21 | 23 | 6 | 6 | 47.3% | 52.7% | 9 | 8 |
| 27.10.15 | SHL | Brynas | 0:1 | Vaxjo | 20 | 25 | 12 | 20 | 49% | 51% | 11 | 7 |
| 24.10.15 | SHL | Vaxjo | 5:2 | Brynas | 22 | 28 | 10 | 6 | 61.4% | 38.6% | 5 | 1 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (23 и 32 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.