Барыс выигрывает 0:2; броски в створ — 39 против 25.
Вратарь гостей перетащил: 39 сейвов, 100% отражённых против 92% у визави.
| Показатель | Металлург | Барыс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4 | 6 40% | 5 33% | — |
| Тотал больше 4 | 6 40% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 1 12% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 6 75% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.60 | 2.47 | 4.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.86 | 2.63 | 4.48 |
| Средний общий тотал | 4.13 | 4.87 | 4.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.43 | 5.75 | 4.59 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 2.40 | 4.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.26 | Барыс | 2:3 ОТ | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.25 | Металлург | 5:2 | Барыс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.11.25 | Барыс | 1:4 | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.09.25 | Металлург | 5:1 | Барыс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.25 | Металлург | 4:1 | Барыс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.25 | Барыс | 1:3 | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.24 | Металлург | 2:0 | Барыс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.24 | Барыс | 2:1 | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.23 | Барыс | 5:2 | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.23 | Металлург | 2:0 | Барыс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.20 | KHL | Сибирь | 4:1 | Металлург | 36 | 30 | 0 | 4 | 42.9% | 57.1% | 31 | 16 |
| 23.02.20 | KHL | Металлург | 1:2 ОТ | Салават Юлаев | 20 | 40 | 8 | 2 | 52.4% | 47.6% | 11 | 12 |
| 21.02.20 | KHL | Металлург | 3:1 | Нефтехимик | 37 | 22 | 10 | 12 | 69.5% | 30.5% | 20 | 26 |
| 13.02.20 | KHL | Нефтехимик | 4:0 | Металлург | 17 | 31 | 6 | 14 | 51.1% | 48.9% | 10 | 8 |
| 09.01.20 | KHL | Металлург | 4:3 | Амур | 36 | 28 | 2 | 10 | 55.9% | 44.1% | 6 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.20 | KHL | Амур | 5:0 | Барыс | 35 | 31 | 6 | 6 | 52.5% | 47.5% | 14 | 10 |
| 21.02.20 | KHL | Барыс | 2:1 | Салават Юлаев | 19 | 33 | 12 | 8 | 50.8% | 49.2% | 10 | 11 |
| 18.02.20 | KHL | Барыс | 1:2 ОТ | Сибирь | 46 | 23 | 10 | 6 | 67.1% | 32.9% | 10 | 16 |
| 30.01.20 | KHL | Барыс | 2:1 | Нефтехимик | 20 | 31 | 6 | 4 | 57.5% | 42.6% | 14 | 27 |
| 25.01.20 | KHL | Салават Юлаев | 5:2 | Барыс | 40 | 34 | 12 | 18 | 47.8% | 52.2% | 8 | 16 |
| 08.01.20 | KHL | Нефтехимик | 1:5 | Барыс | 34 | 27 | 10 | 33 | 49.2% | 50.8% | 12 | 11 |
Паритет: 5 показателей за «Металлург», 5 — за «Барыс» из 10.
| В среднем за матч | Металлург | Барыс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 2-3 (ОТ 1) | 6 · 3-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.40 | 1.67 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.80 / 2.80 | 2.00 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.8 / 28.6 | 29.5 / 32.7 |
| Реализация / отражено | 5.8% / 90.2% | 6.8% / 92.3% |
| Вбрасывания / силовые | 56.8% / 12.2 | 54.3% / 11.8 |
| Штрафные минуты | 7.6 | 14.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.20 | KHL | Металлург | 2:1 | Шанхайские Драконы 1351 | 30 | 39 | 14 | 24 | 48.8% | 51.2% | 10 | 17 |
| 09.01.20 | KHL | Металлург | 4:3 | Амур 1403 | 36 | 28 | 2 | 10 | 55.9% | 44.1% | 6 | 21 |
| 26.12.19 | KHL | Динамо Рига 1338 | 0:2 | Металлург | 28 | 23 | 8 | 10 | 58.5% | 41.5% | 9 | 7 |
| 09.12.19 | KHL | Металлург | 5:1 | Динамо Рига 1338 | 29 | 24 | 10 | 26 | 55.4% | 44.6% | 6 | 17 |
| 21.11.19 | KHL | Адмирал 1388 | 5:4 | Металлург | 29 | 43 | 14 | 12 | 48% | 52.1% | 10 | 10 |
| 19.11.19 | KHL | Амур 1403 | 3:2 | Металлург | 24 | 39 | 10 | 10 | 35.4% | 64.6% | 22 | 10 |
| 17.11.19 | KHL | Шанхайские Драконы 1351 | 3:1 | Металлург | 25 | 39 | 4 | 2 | 53.2% | 46.8% | 17 | 7 |
| 15.11.19 | KHL | Металлург | 1:0 | Сочи 1324 | 14 | 33 | 4 | 2 | 45.8% | 54.2% | 9 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.02.20 | KHL | ЦСКА 1599 | 2:3 | Барыс | 31 | 33 | 4 | 2 | 40.4% | 59.6% | 10 | 6 |
| 11.02.20 | KHL | Автомобилист 1547 | 2:4 | Барыс | 37 | 30 | 10 | 10 | 36.7% | 63.3% | 21 | 8 |
| 01.02.20 | KHL | Барыс | 4:3 | Авангард 1639 | 34 | 38 | 8 | 31 | 44.9% | 55.1% | 20 | 10 |
| 27.01.20 | KHL | Автомобилист 1547 | 2:4 | Барыс | 32 | 20 | 0 | 6 | 47.3% | 52.7% | 23 | 9 |
| 23.01.20 | KHL | СКА 1545 | 7:4 | Барыс | 27 | 37 | 6 | 2 | 51.7% | 48.3% | 17 | 13 |
| 21.01.20 | KHL | Йокерит 1641 | 1:5 | Барыс | 20 | 25 | 14 | 10 | 55.3% | 44.7% | 15 | 12 |
| 11.01.20 | KHL | Барыс | 0:3 | Авангард 1639 | 25 | 34 | 0 | 0 | 45% | 55% | 14 | 23 |
| 06.01.20 | KHL | Авангард 1639 | 2:3 | Барыс | 40 | 22 | 6 | 8 | 49.3% | 50.8% | 13 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.20 | KHL — Плей-офф | Металлург | 1:2 ОТ | Барыс | 32 | 37 | 2 | 4 | 45% | 55% | 28 | 13 |
| 03.03.20 | KHL — Плей-офф | Барыс | 0:3 | Металлург | 35 | 34 | 10 | 4 | 52.9% | 47.1% | 10 | 19 |
| 01.03.20 | KHL — Плей-офф | Барыс | 4:0 | Металлург | 36 | 34 | 10 | 14 | 46.8% | 53.2% | 15 | 15 |
| 27.02.20 | KHL | Трактор | 2:1 | Металлург | 26 | 22 | 4 | 10 | 49.1% | 50.9% | 8 | 6 |
| 25.02.20 | KHL | Сибирь | 4:1 | Металлург | 36 | 30 | 0 | 4 | 42.9% | 57.1% | 31 | 16 |
| 23.02.20 | KHL | Металлург | 1:2 ОТ | Салават Юлаев | 20 | 40 | 8 | 2 | 52.4% | 47.6% | 11 | 12 |
| 21.02.20 | KHL | Металлург | 3:1 | Нефтехимик | 37 | 22 | 10 | 12 | 69.5% | 30.5% | 20 | 26 |
| 17.02.20 | KHL | Металлург | 2:1 | Шанхайские Драконы | 30 | 39 | 14 | 24 | 48.8% | 51.2% | 10 | 17 |
| 15.02.20 | KHL | Йокерит | 3:4 | Металлург | 27 | 26 | 12 | 4 | 55.6% | 44.4% | 15 | 11 |
| 13.02.20 | KHL | Нефтехимик | 4:0 | Металлург | 17 | 31 | 6 | 14 | 51.1% | 48.9% | 10 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.20 | KHL — Плей-офф | Металлург | 1:2 ОТ | Барыс | 32 | 37 | 2 | 4 | 45% | 55% | 28 | 13 |
| 03.03.20 | KHL — Плей-офф | Барыс | 0:3 | Металлург | 35 | 34 | 10 | 4 | 52.9% | 47.1% | 10 | 19 |
| 01.03.20 | KHL — Плей-офф | Барыс | 4:0 | Металлург | 36 | 34 | 10 | 14 | 46.8% | 53.2% | 15 | 15 |
| 26.02.20 | KHL | Амур | 5:0 | Барыс | 35 | 31 | 6 | 6 | 52.5% | 47.5% | 14 | 10 |
| 24.02.20 | KHL | Адмирал | 1:3 | Барыс | 23 | 36 | 12 | 4 | 46.2% | 53.9% | 21 | 4 |
| 21.02.20 | KHL | Барыс | 2:1 | Салават Юлаев | 19 | 33 | 12 | 8 | 50.8% | 49.2% | 10 | 11 |
| 18.02.20 | KHL | Барыс | 1:2 ОТ | Сибирь | 46 | 23 | 10 | 6 | 67.1% | 32.9% | 10 | 16 |
| 15.02.20 | KHL | Барыс | 3:2 | Сочи | 31 | 21 | 4 | 10 | 50.8% | 49.2% | 5 | 16 |
| 13.02.20 | KHL | ЦСКА | 2:3 | Барыс | 31 | 33 | 4 | 2 | 40.4% | 59.6% | 10 | 6 |
| 11.02.20 | KHL | Автомобилист | 2:4 | Барыс | 37 | 30 | 10 | 10 | 36.7% | 63.3% | 21 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (65 и 72 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.