Металлург выигрывает 4:2; броски в створ — 28 против 34.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь хозяев перетащил: 32 сейва, 94.1% отражённых против 85.7% у визави.
| Показатель | Металлург | Северсталь | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 6 86% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 2.53 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.38 | 1.43 | 4.80 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 5.33 | 5.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.25 | 4.14 | 4.70 |
| Средний ИТ соперников | 2.13 | 2.80 | 4.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.26 | Металлург | 3:4 ОТ | Северсталь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.25 | Северсталь | 2:5 | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.25 | Металлург | 4:1 | Северсталь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.24 | Северсталь | 5:2 | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.24 | Металлург | 3:2 | Северсталь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.23 | Северсталь | 5:4 Б | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.23 | Северсталь | 4:1 | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.09.22 | Металлург | 3:4 ОТ | Северсталь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.21 | Металлург | 4:3 ОТ | Северсталь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.11.21 | Северсталь | 5:2 | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.09.13 | KHL | Металлург | 4:3 | Нефтехимик | 36 | 32 | 16 | 8 | 48.6% | 51.4% | – | – |
| 22.09.13 | KHL | Металлург | 6:1 | Амур | 28 | 30 | 10 | 18 | 62% | 38% | – | – |
| 20.09.13 | KHL | Металлург | 4:1 | Адмирал | 21 | 24 | 10 | 10 | 45.7% | 54.4% | – | – |
| 16.09.13 | KHL | Металлург | 3:1 | Металлург Новокузнецк | 35 | 35 | 16 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.13 | KHL | Нефтехимик | 1:2 | Северсталь | 36 | 24 | 6 | 12 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 13.10.13 | KHL | Северсталь | 5:2 | Металлург Новокузнецк | 26 | 42 | 21 | 25 | 68% | 32% | – | – |
| 11.10.13 | KHL | Северсталь | 5:4 | Адмирал | 50 | 35 | 2 | 16 | 54.1% | 46% | – | – |
| 09.10.13 | KHL | Северсталь | 3:2 | Амур | 40 | 39 | 38 | 4 | 61.1% | 38.9% | – | – |
Перевес: Металлург лучше по 6 показателям из 9 (у «Северсталь» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Металлург | Северсталь |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 4-0 | 4 · 4-0 |
| Очки за матч | 3.00 | 3.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.25 / 1.50 | 3.75 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.0 / 30.2 | 35.0 / 38.0 |
| Реализация / отражено | 14.2% / 95.0% | 10.7% / 94.1% |
| Вбрасывания / силовые | 54.1% | 56.6% |
| Штрафные минуты | 13.0 | 18.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.13 | KHL | Металлург | 4:3 | Атлант 1505 | 31 | 26 | 2 | 22 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 03.10.13 | KHL | Металлург | 3:0 | Трактор 1523 | 31 | 23 | 2 | 6 | 54% | 46% | – | – |
| 29.09.13 | KHL | Металлург | 4:3 | Нефтехимик 1456 | 36 | 32 | 16 | 8 | 48.6% | 51.4% | – | – |
| 26.09.13 | KHL | Трактор 1523 | 0:5 | Металлург | 34 | 24 | 8 | 8 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 22.09.13 | KHL | Металлург | 6:1 | Амур 1403 | 28 | 30 | 10 | 18 | 62% | 38% | – | – |
| 18.09.13 | KHL | Металлург | 3:2 ОТ | Сибирь 1507 | 28 | 26 | 10 | 12 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 10.09.13 | KHL | Торпедо 1467 | 5:0 | Металлург | 27 | 20 | 12 | 37 | 46.1% | 53.9% | – | – |
| 08.09.13 | KHL | Витязь 1425 | 4:5 | Металлург | 22 | 35 | 31 | 4 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.13 | KHL | Динамо Москва 1550 | 3:1 | Северсталь | 33 | 20 | 10 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 27.09.13 | KHL | Ак Барс 1652 | 1:0 | Северсталь | 24 | 25 | 10 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 20.09.13 | KHL | Северсталь | 0:4 | Донбасс 1565 | 27 | 37 | 8 | 6 | 63.1% | 36.9% | – | – |
| 16.09.13 | KHL | Северсталь | 4:2 | Динамо Минск 1587 | 39 | 24 | 16 | 10 | 40.4% | 59.7% | – | – |
| 10.09.13 | KHL | Авангард 1639 | 4:3 | Северсталь | 41 | 38 | 16 | 8 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 06.09.13 | KHL | Автомобилист 1547 | 1:2 | Северсталь | 37 | 28 | 8 | 10 | 56.3% | 43.8% | – | – |
| 12.03.13 | KHL — Плей-офф | Северсталь | 2:4 | СКА 1545 | 36 | 32 | 45 | 26 | 63.3% | 36.7% | – | – |
| 11.03.13 | KHL — Плей-офф | Северсталь | 0:4 | СКА 1545 | 32 | 43 | 8 | 10 | 50.9% | 49.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.13 | KHL | Металлург | 1:4 | СКА | 24 | 42 | 10 | 8 | 40.6% | 59.4% | – | – |
| 16.10.13 | KHL | Металлург | 4:3 | Атлант | 31 | 26 | 2 | 22 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 13.10.13 | KHL | Динамо Рига | 3:2 ОТ | Металлург | 40 | 24 | 8 | 12 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 11.10.13 | KHL | ЦСКА | 2:1 | Металлург | 33 | 28 | 6 | 4 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 09.10.13 | KHL | Слован Братислава | 4:3 ОТ | Металлург | 42 | 23 | 19 | 26 | 40% | 60% | – | – |
| 07.10.13 | KHL | Лев | 3:4 ОТ | Металлург | 30 | 26 | 14 | 10 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 03.10.13 | KHL | Металлург | 3:0 | Трактор | 31 | 23 | 2 | 6 | 54% | 46% | – | – |
| 29.09.13 | KHL | Металлург | 4:3 | Нефтехимик | 36 | 32 | 16 | 8 | 48.6% | 51.4% | – | – |
| 26.09.13 | KHL | Трактор | 0:5 | Металлург | 34 | 24 | 8 | 8 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 22.09.13 | KHL | Металлург | 6:1 | Амур | 28 | 30 | 10 | 18 | 62% | 38% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.13 | KHL | Салават Юлаев | 8:3 | Северсталь | 34 | 27 | 8 | 8 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 16.10.13 | KHL | Нефтехимик | 1:2 | Северсталь | 36 | 24 | 6 | 12 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 13.10.13 | KHL | Северсталь | 5:2 | Металлург Новокузнецк | 26 | 42 | 21 | 25 | 68% | 32% | – | – |
| 11.10.13 | KHL | Северсталь | 5:4 | Адмирал | 50 | 35 | 2 | 16 | 54.1% | 46% | – | – |
| 09.10.13 | KHL | Северсталь | 3:2 | Амур | 40 | 39 | 38 | 4 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 07.10.13 | KHL | Северсталь | 2:3 | Сибирь | 39 | 33 | 8 | 12 | 46.1% | 54% | – | – |
| 03.10.13 | KHL | Витязь | 3:1 | Северсталь | 27 | 29 | 20 | 8 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 01.10.13 | KHL | Динамо Москва | 3:1 | Северсталь | 33 | 20 | 10 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 29.09.13 | KHL | Торпедо | 0:2 | Северсталь | 22 | 23 | 6 | 26 | 79% | 21% | – | – |
| 27.09.13 | KHL | Ак Барс | 1:0 | Северсталь | 24 | 25 | 10 | 8 | 50% | 50% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (60 и 64 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.