Брюнес выигрывает 0:3; броски в створ — 26 против 28.
Вратарь гостей перетащил: 26 сейвов, 100% отражённых против 89.3% у визави.
| Показатель | Мальмо | Брюнес | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 12 80% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5.5 | 3 20% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 7 88% | 1 20% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 12% | 4 80% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 2.80 | 5.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 2.20 | 4.20 |
| Средний общий тотал | 4.67 | 6.40 | 5.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.13 | 7.00 | 5.56 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 3.60 | 5.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.26 | Брюнес | 1:2 Б | Мальмо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.26 | Мальмо | 3:2 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.25 | Брюнес | 3:4 | Мальмо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.25 | Мальмо | 5:2 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.03.25 | Мальмо | 2:5 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.25 | Брюнес | 3:2 | Мальмо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.25 | Мальмо | 6:3 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.25 | Мальмо | 2:0 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.25 | Брюнес | 4:2 | Мальмо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.25 | Брюнес | 5:1 | Мальмо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.02.21 | SHL | Мальмо | 3:2 | Линчеппинг | 17 | 31 | 8 | 2 | 57.1% | 42.9% | 17 | 11 |
| 02.02.21 | SHL | Рёгле | 1:2 | Мальмо | 30 | 16 | 8 | 6 | 57.4% | 42.6% | 13 | 9 |
| 30.01.21 | SHL | Линчеппинг | 6:3 | Мальмо | 26 | 19 | 8 | 8 | 42.2% | 57.8% | 10 | 16 |
| 30.12.20 | SHL | Мальмо | 2:6 | Векшё | 19 | 43 | 6 | 4 | 58.3% | 41.7% | 18 | 8 |
| 17.12.20 | SHL | Рёгле | 2:3 | Мальмо | 23 | 16 | 10 | 8 | 58% | 42% | 14 | 14 |
| 12.12.20 | SHL | Фрелунда | 2:3 | Мальмо | 35 | 17 | 2 | 10 | 49% | 51% | 15 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.21 | SHL | Фрелунда | 7:3 | Брюнес | 56 | 24 | 0 | 30 | 52.4% | 47.6% | 15 | 7 |
| 28.01.21 | SHL | Брюнес | 4:5 | Рёгле | 25 | 36 | 8 | 6 | 62% | 38% | 13 | 8 |
| 26.01.21 | SHL | Брюнес | 3:5 | Линчеппинг | 20 | 33 | 6 | 4 | 58.2% | 41.8% | 9 | 7 |
| 23.01.21 | SHL | Векшё | 5:2 | Брюнес | 35 | 23 | 2 | 6 | 56.7% | 43.3% | 2 | 6 |
| 07.01.21 | SHL | Линчеппинг | 2:4 | Брюнес | 34 | 20 | 8 | 6 | 57.1% | 42.9% | 8 | 20 |
Перевес: Мальмо лучше по 8 показателям из 10 (у «Брюнес» — 2).
| В среднем за матч | Мальмо | Брюнес |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 | 5 · 1-4 |
| Очки за матч | 2.00 | 0.60 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.67 / 3.17 | 3.20 / 4.80 |
| Броски: свои / по своим воротам | 17.3 / 31.3 | 22.4 / 38.8 |
| Реализация / отражено | 15.4% / 89.9% | 14.3% / 87.6% |
| Вбрасывания / силовые | 51.5% / 14.7 | 50.8% / 11.0 |
| Штрафные минуты | 7.7 | 11.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.02.21 | SHL | Мальмо | 3:2 | Линчеппинг 1465 | 17 | 31 | 8 | 2 | 57.1% | 42.9% | 17 | 11 |
| 02.02.21 | SHL | Рёгле 1602 | 1:2 | Мальмо | 30 | 16 | 8 | 6 | 57.4% | 42.6% | 13 | 9 |
| 30.01.21 | SHL | Линчеппинг 1465 | 6:3 | Мальмо | 26 | 19 | 8 | 8 | 42.2% | 57.8% | 10 | 16 |
| 07.01.21 | SHL | Мальмо | 4:1 | Эребру 1482 | 27 | 25 | 8 | 18 | 52.8% | 47.2% | 14 | 17 |
| 04.01.21 | SHL | Линчеппинг 1465 | 1:3 | Мальмо | 25 | 20 | 6 | 6 | 62.3% | 37.7% | 17 | 21 |
| 02.01.21 | SHL | ХВ-71 1476 | 1:4 | Мальмо | 22 | 26 | 4 | 2 | 58.1% | 41.9% | 10 | 11 |
| 30.12.20 | SHL | Мальмо | 2:6 | Векшё 1573 | 19 | 43 | 6 | 4 | 58.3% | 41.7% | 18 | 8 |
| 17.12.20 | SHL | Рёгле 1602 | 2:3 | Мальмо | 23 | 16 | 10 | 8 | 58% | 42% | 14 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.02.21 | SHL | Брюнес | 1:3 | Лулео 1529 | 26 | 29 | 8 | 10 | 47.5% | 52.5% | 13 | 4 |
| 03.02.21 | SHL | Брюнес | 1:5 | Лулео 1529 | 25 | 33 | 18 | 4 | 48.3% | 51.7% | 18 | 11 |
| 30.01.21 | SHL | Фрелунда 1556 | 7:3 | Брюнес | 56 | 24 | 0 | 30 | 52.4% | 47.6% | 15 | 7 |
| 26.01.21 | SHL | Брюнес | 3:5 | Линчеппинг 1465 | 20 | 33 | 6 | 4 | 58.2% | 41.8% | 9 | 7 |
| 23.01.21 | SHL | Векшё 1573 | 5:2 | Брюнес | 35 | 23 | 2 | 6 | 56.7% | 43.3% | 2 | 6 |
| 21.01.21 | SHL | Брюнес | 3:1 | Оскарсхамн 1447 | 25 | 34 | 4 | 4 | 51.7% | 48.3% | 15 | 9 |
| 19.01.21 | SHL | Брюнес | 2:0 | Эребру 1482 | 27 | 29 | 6 | 4 | 43.8% | 56.3% | 12 | 10 |
| 14.01.21 | SHL | Лулео 1529 | 4:1 | Брюнес | 40 | 22 | 8 | 31 | 46.2% | 53.9% | 7 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.02.21 | SHL | Мальмо | 3:2 | Линчеппинг | 17 | 31 | 8 | 2 | 57.1% | 42.9% | 17 | 11 |
| 02.02.21 | SHL | Рёгле | 1:2 | Мальмо | 30 | 16 | 8 | 6 | 57.4% | 42.6% | 13 | 9 |
| 30.01.21 | SHL | Линчеппинг | 6:3 | Мальмо | 26 | 19 | 8 | 8 | 42.2% | 57.8% | 10 | 16 |
| 09.01.21 | SHL | Мальмо | 0:1 | Лександ | 22 | 39 | 6 | 4 | 49.2% | 50.9% | 17 | 17 |
| 07.01.21 | SHL | Мальмо | 4:1 | Эребру | 27 | 25 | 8 | 18 | 52.8% | 47.2% | 14 | 17 |
| 04.01.21 | SHL | Линчеппинг | 1:3 | Мальмо | 25 | 20 | 6 | 6 | 62.3% | 37.7% | 17 | 21 |
| 02.01.21 | SHL | ХВ-71 | 1:4 | Мальмо | 22 | 26 | 4 | 2 | 58.1% | 41.9% | 10 | 11 |
| 30.12.20 | SHL | Мальмо | 2:6 | Векшё | 19 | 43 | 6 | 4 | 58.3% | 41.7% | 18 | 8 |
| 28.12.20 | SHL | Брюнес | 5:2 | Мальмо | 34 | 21 | 4 | 6 | 53.6% | 46.4% | 11 | 9 |
| 17.12.20 | SHL | Рёгле | 2:3 | Мальмо | 23 | 16 | 10 | 8 | 58% | 42% | 14 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.02.21 | SHL | Брюнес | 1:3 | Лулео | 26 | 29 | 8 | 10 | 47.5% | 52.5% | 13 | 4 |
| 03.02.21 | SHL | Брюнес | 1:5 | Лулео | 25 | 33 | 18 | 4 | 48.3% | 51.7% | 18 | 11 |
| 30.01.21 | SHL | Фрелунда | 7:3 | Брюнес | 56 | 24 | 0 | 30 | 52.4% | 47.6% | 15 | 7 |
| 28.01.21 | SHL | Брюнес | 4:5 | Рёгле | 25 | 36 | 8 | 6 | 62% | 38% | 13 | 8 |
| 26.01.21 | SHL | Брюнес | 3:5 | Линчеппинг | 20 | 33 | 6 | 4 | 58.2% | 41.8% | 9 | 7 |
| 23.01.21 | SHL | Векшё | 5:2 | Брюнес | 35 | 23 | 2 | 6 | 56.7% | 43.3% | 2 | 6 |
| 21.01.21 | SHL | Брюнес | 3:1 | Оскарсхамн | 25 | 34 | 4 | 4 | 51.7% | 48.3% | 15 | 9 |
| 19.01.21 | SHL | Брюнес | 2:0 | Эребру | 27 | 29 | 6 | 4 | 43.8% | 56.3% | 12 | 10 |
| 16.01.21 | SHL | Брюнес | 4:5 | Шеллефтео | 29 | 25 | 8 | 37 | 41.4% | 58.6% | 22 | 7 |
| 14.01.21 | SHL | Лулео | 4:1 | Брюнес | 40 | 22 | 8 | 31 | 46.2% | 53.9% | 7 | 10 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (47 и 48 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.