В таймлайне 2 из 3 голов — источник отдал события не полностью.
Мальмо выигрывает 2:1 по буллитам; броски в створ — 26 против 32.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Мальмо | ХВ-71 | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 2 13% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5 | 10 67% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.20 | 3.00 | 6.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.63 | 2.14 | 4.77 |
| Средний общий тотал | 6.20 | 5.53 | 5.87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.50 | 4.29 | 4.89 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 2.53 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.87 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Malmo | 3:2 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | HV 71 | 2:3 ОТ | Malmo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.25 | HV 71 | 1:4 | Malmo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.25 | Malmo | 3:2 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.25 | HV 71 | 1:4 | Malmo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.25 | Malmo | 5:4 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.24 | HV 71 | 2:1 Б | Malmo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.24 | Malmo | 4:2 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.24 | Malmo | 4:3 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.24 | HV 71 | 5:3 | Malmo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.18 | SHL | Malmo | 0:4 | Vaxjo | 15 | 30 | 6 | 8 | 47.2% | 52.8% | 15 | 11 |
| 11.01.18 | SHL | Malmo | 1:2 | Lulea | 22 | 28 | 4 | 6 | 53.5% | 46.6% | 10 | 4 |
| 30.12.17 | SHL | Djurgarden | 3:4 | Malmo | 45 | 32 | 12 | 10 | 37.2% | 62.8% | 12 | 9 |
| 26.12.17 | SHL | Malmo | 5:0 | Frolunda | 27 | 13 | 4 | 12 | 53.3% | 46.7% | 9 | 15 |
| 09.12.17 | SHL | Malmo | 3:4 ОТ | Djurgarden | 34 | 33 | 6 | 6 | 46.9% | 53.1% | 11 | 8 |
| 02.12.17 | SHL | Frolunda | 3:4 | Malmo | 26 | 21 | 4 | 8 | 63.8% | 36.2% | 11 | 7 |
| 23.11.17 | SHL | Malmo | 2:4 | Vaxjo | 32 | 25 | 2 | 12 | 59% | 41% | 14 | 9 |
| 26.10.17 | SHL | Lulea | 1:2 | Malmo | 27 | 22 | 4 | 6 | 56.7% | 43.3% | 8 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.18 | SHL | Djurgarden | 2:1 ОТ | HV 71 | 35 | 23 | 4 | 6 | 40.4% | 59.6% | 9 | 9 |
| 11.01.18 | SHL | HV 71 | 3:5 | Frolunda | 30 | 26 | 4 | 8 | 55.3% | 44.7% | 17 | 22 |
| 28.12.17 | SHL | HV 71 | 3:2 | Vaxjo | 35 | 12 | 6 | 16 | 58.6% | 41.4% | 15 | 11 |
| 19.12.17 | SHL | HV 71 | 3:2 | Lulea | 31 | 27 | 12 | 10 | 47.3% | 52.7% | 13 | 11 |
| 28.11.17 | SHL | Vaxjo | 2:1 | HV 71 | 27 | 28 | 4 | 8 | 38.2% | 61.8% | 11 | 11 |
| 23.11.17 | SHL | HV 71 | 1:4 | Djurgarden | 44 | 29 | 4 | 8 | 53.5% | 46.6% | 15 | 20 |
| 04.11.17 | SHL | HV 71 | 5:4 | Frolunda | 23 | 21 | 10 | 10 | 62.7% | 37.3% | 13 | 25 |
| 02.11.17 | SHL | Lulea | 3:2 | HV 71 | 22 | 26 | 6 | 16 | 52.3% | 47.7% | 11 | 9 |
Перевес: Мальмо лучше по 6 показателям из 10 (у «ХВ-71» — 4).
| В среднем за матч | Мальмо | ХВ-71 |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 3-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.62 | 1.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 2.62 | 2.38 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.6 / 28.4 | 30.0 / 24.9 |
| Реализация / отражено | 10.2% / 90.7% | 7.9% / 87.9% |
| Вбрасывания / силовые | 50.3% / 11.5 | 55.8% / 12.8 |
| Штрафные минуты | 5.8 | 8.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.18 | SHL | Malmo | 1:2 | Lulea 1521 | 22 | 28 | 4 | 6 | 53.5% | 46.6% | 10 | 4 |
| 04.01.18 | SHL | Malmo | 3:2 | Linkoping 1465 | 15 | 32 | 4 | 6 | 54.8% | 45.2% | 13 | 11 |
| 30.12.17 | SHL | Djurgarden 1470 | 3:4 | Malmo | 45 | 32 | 12 | 10 | 37.2% | 62.8% | 12 | 9 |
| 28.12.17 | SHL | Farjestad 1527 | 3:4 ОТ | Malmo | 31 | 26 | 18 | 16 | 46.8% | 53.2% | 10 | 13 |
| 09.12.17 | SHL | Malmo | 3:4 ОТ | Djurgarden 1470 | 34 | 33 | 6 | 6 | 46.9% | 53.1% | 11 | 8 |
| 07.12.17 | SHL | Orebro 1482 | 4:5 ОТ | Malmo | 23 | 36 | 10 | 10 | 44.4% | 55.6% | 7 | 10 |
| 25.11.17 | SHL | Farjestad 1527 | 1:2 | Malmo | 31 | 19 | 18 | 31 | 54.1% | 45.9% | 8 | 17 |
| 18.11.17 | SHL | Brynas 1521 | 5:3 | Malmo | 31 | 32 | 14 | 20 | 42% | 58% | 8 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.18 | SHL | Djurgarden 1470 | 2:1 ОТ | HV 71 | 35 | 23 | 4 | 6 | 40.4% | 59.6% | 9 | 9 |
| 11.01.18 | SHL | HV 71 | 3:5 | Frolunda 1556 | 30 | 26 | 4 | 8 | 55.3% | 44.7% | 17 | 22 |
| 07.01.18 | SHL | HV 71 | 5:6 ОТ | Farjestad 1527 | 33 | 32 | 10 | 8 | 49.2% | 50.8% | 15 | 12 |
| 28.12.17 | SHL | HV 71 | 3:2 | Vaxjo 1573 | 35 | 12 | 6 | 16 | 58.6% | 41.4% | 15 | 11 |
| 26.12.17 | SHL | HV 71 | 5:2 | Orebro 1482 | 39 | 17 | 4 | 12 | 43.8% | 56.3% | 19 | 19 |
| 19.12.17 | SHL | HV 71 | 3:2 | Lulea 1521 | 31 | 27 | 12 | 10 | 47.3% | 52.7% | 13 | 11 |
| 02.12.17 | SHL | Orebro 1482 | 3:0 | HV 71 | 26 | 17 | 8 | 10 | 51.5% | 48.5% | 6 | 6 |
| 28.11.17 | SHL | Vaxjo 1573 | 2:1 | HV 71 | 27 | 28 | 4 | 8 | 38.2% | 61.8% | 11 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.18 | SHL | HV 71 | 5:4 ОТ | Malmo | 26 | 31 | 6 | 12 | 45.5% | 54.6% | 7 | 11 |
| 13.01.18 | SHL | Malmo | 0:4 | Vaxjo | 15 | 30 | 6 | 8 | 47.2% | 52.8% | 15 | 11 |
| 11.01.18 | SHL | Malmo | 1:2 | Lulea | 22 | 28 | 4 | 6 | 53.5% | 46.6% | 10 | 4 |
| 06.01.18 | SHL | Karlskrona | 3:6 | Malmo | 30 | 25 | 6 | 8 | 36.7% | 63.3% | 10 | 8 |
| 04.01.18 | SHL | Malmo | 3:2 | Linkoping | 15 | 32 | 4 | 6 | 54.8% | 45.2% | 13 | 11 |
| 02.01.18 | SHL | Malmo | 5:4 ОТ | Skelleftea | 23 | 34 | 12 | 16 | 53.1% | 46.9% | 15 | 8 |
| 30.12.17 | SHL | Djurgarden | 3:4 | Malmo | 45 | 32 | 12 | 10 | 37.2% | 62.8% | 12 | 9 |
| 28.12.17 | SHL | Farjestad | 3:4 ОТ | Malmo | 31 | 26 | 18 | 16 | 46.8% | 53.2% | 10 | 13 |
| 26.12.17 | SHL | Malmo | 5:0 | Frolunda | 27 | 13 | 4 | 12 | 53.3% | 46.7% | 9 | 15 |
| 21.12.17 | SHL | Malmo | 3:5 | Skelleftea | 35 | 23 | 18 | 43 | 59.2% | 40.9% | 13 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.18 | SHL | HV 71 | 5:4 ОТ | Malmo | 26 | 31 | 6 | 12 | 45.5% | 54.6% | 7 | 11 |
| 13.01.18 | SHL | Djurgarden | 2:1 ОТ | HV 71 | 35 | 23 | 4 | 6 | 40.4% | 59.6% | 9 | 9 |
| 11.01.18 | SHL | HV 71 | 3:5 | Frolunda | 30 | 26 | 4 | 8 | 55.3% | 44.7% | 17 | 22 |
| 07.01.18 | SHL | HV 71 | 5:6 ОТ | Farjestad | 33 | 32 | 10 | 8 | 49.2% | 50.8% | 15 | 12 |
| 04.01.18 | SHL | Karlskrona | 2:6 | HV 71 | 17 | 43 | 6 | 6 | 45% | 55% | 12 | 5 |
| 30.12.17 | SHL | Rogle | 4:1 | HV 71 | 22 | 28 | 8 | 18 | 55.4% | 44.6% | 14 | 11 |
| 28.12.17 | SHL | HV 71 | 3:2 | Vaxjo | 35 | 12 | 6 | 16 | 58.6% | 41.4% | 15 | 11 |
| 26.12.17 | SHL | HV 71 | 5:2 | Orebro | 39 | 17 | 4 | 12 | 43.8% | 56.3% | 19 | 19 |
| 21.12.17 | SHL | Mora | 2:4 | HV 71 | 26 | 35 | 12 | 14 | 63.3% | 36.7% | 9 | 4 |
| 19.12.17 | SHL | HV 71 | 3:2 | Lulea | 31 | 27 | 12 | 10 | 47.3% | 52.7% | 13 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (65 и 69 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.