ХВ-71 победил по буллитам Мальмо 4:3 — СХЛ, 22 сентября 2022. По периодам — 0:0, 1:0, 2:3. Судьба матча решилась в третьем периоде. Голы: у Мальмо — Forsberg C. (36'), Westerholm Po. (44'), Westerholm Pa. (49' бол.); у ХВ-71 — Lindback M. (48' мен.), Петерссон А. (49'), Matson T. (60'). Большинство: Мальмо 1 из 2, ХВ-71 0 из 4. Вратарь ХВ-71 отразил 33 броска (91.7%).
Что решило матч. ХВ-71 выигрывает 3:4 по буллитам; броски в створ — 36 против 28. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Следующий матч Мальмо — в гостях у Юргорден 10 сентября 2026. Следующий матч ХВ-71 — дома с Юргорден 12 сентября 2026.
В таймлайне 6 из 7 голов — источник отдал события не полностью.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.09.26 | Мальмо | 2:3 ОТ | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.02.26 | Мальмо | 3:2 | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | ХВ-71 | 2:3 ОТ | Мальмо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.25 | ХВ-71 | 1:4 | Мальмо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.25 | Мальмо | 3:2 | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.25 | ХВ-71 | 1:4 | Мальмо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.25 | Мальмо | 5:4 | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.24 | ХВ-71 | 2:1 Б | Мальмо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.24 | Мальмо | 4:2 | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.24 | Мальмо | 4:3 | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.22 | SHL | Мальмо | 3:1 | Юргорден 1484 | 35 | 32 | 8 | 6 | 60% | 40% | 10 | 7 |
| 10.03.22 | SHL | Мальмо | 7:0 | Линчеппинг 1473 | 25 | 21 | 2 | 8 | 47.4% | 52.6% | 8 | 6 |
| 06.03.22 | SHL | Линчеппинг 1473 | 2:5 | Мальмо | 25 | 25 | 4 | 4 | 31.4% | 68.6% | 18 | 12 |
| 05.03.22 | SHL | Мальмо | 4:5 | Эребру 1494 | 53 | 35 | 4 | 10 | 69.6% | 30.4% | 11 | 13 |
| 03.03.22 | SHL | Эребру 1494 | 3:5 | Мальмо | 19 | 34 | 2 | 31 | 47.8% | 52.2% | 7 | 12 |
| 01.03.22 | SHL | Мальмо | 0:3 | Тимре 1466 | 25 | 16 | 2 | 6 | 62% | 38% | 9 | 5 |
| 26.02.22 | SHL | Мальмо | 3:4 | Оскарсхамн 1455 | 35 | 22 | 8 | 12 | 48.3% | 51.7% | 11 | 6 |
| 24.02.22 | SHL | Юргорден 1484 | 1:3 | Мальмо | 33 | 20 | 4 | 6 | 61.4% | 38.6% | 13 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.09.22 | SHL | Лулео 1544 | 3:0 | ХВ-71 | 33 | 13 | 8 | 10 | 62.3% | 37.7% | 14 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.09.22 | SHL | Шеллефтео | 2:5 | Мальмо | 31 | 23 | 8 | 8 | 57.9% | 42.1% | 12 | 15 |
| 24.03.22 | SHL | Лулео | 3:0 | Мальмо | 29 | 17 | 4 | 8 | 45.7% | 54.4% | 4 | 9 |
| 19.03.22 | SHL | Рёгле | 2:3 | Мальмо | 28 | 28 | 6 | 2 | 56.1% | 43.9% | 17 | 14 |
| 17.03.22 | SHL | Мальмо | 1:3 | Рёгле | 35 | 15 | 10 | 6 | 59.3% | 40.7% | 13 | 9 |
| 15.03.22 | SHL | Мальмо | 3:1 | Юргорден | 35 | 32 | 8 | 6 | 60% | 40% | 10 | 7 |
| 12.03.22 | SHL | Фрелунда | 1:3 | Мальмо | 23 | 18 | 4 | 4 | 46.9% | 53.1% | 14 | 9 |
| 10.03.22 | SHL | Мальмо | 7:0 | Линчеппинг | 25 | 21 | 2 | 8 | 47.4% | 52.6% | 8 | 6 |
| 06.03.22 | SHL | Линчеппинг | 2:5 | Мальмо | 25 | 25 | 4 | 4 | 31.4% | 68.6% | 18 | 12 |
| 05.03.22 | SHL | Мальмо | 4:5 | Эребру | 53 | 35 | 4 | 10 | 69.6% | 30.4% | 11 | 13 |
| 03.03.22 | SHL | Эребру | 3:5 | Мальмо | 19 | 34 | 2 | 31 | 47.8% | 52.2% | 7 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.09.22 | SHL | Лулео | 3:0 | ХВ-71 | 33 | 13 | 8 | 10 | 62.3% | 37.7% | 14 | 3 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (50 и 1 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка.