Линчеппинг обыграл Мальмо 5:3 — СХЛ, 3 ноября 2022. Линчеппинг отыгрался: после первого периода уступал 0:2. Большинство: Мальмо 1 из 3, Линчеппинг 1 из 4. Вратарь Мальмо отразил 34 броска (89.5%).
Что решило матч. Линчеппинг выигрывает 3:5; броски в створ — 24 против 39. Итог подкреплён голом в пустые ворота.
Следующий матч Мальмо — в гостях у Юргорден 10 сентября 2026. Следующий матч Линчеппинг — в гостях у Эребру 10 сентября 2026.
| Показатель | Мальмо | Линчеппинг | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 6 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 2.13 | 4.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 1.50 | 4.00 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 4.93 | 5.10 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 3.83 | 4.92 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 2.80 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.10 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.09.26 | Мальмо | 3:4 Б | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.26 | Линчеппинг | 5:2 | Мальмо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.26 | Мальмо | 5:0 | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.25 | Мальмо | 3:0 | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.25 | Линчеппинг | 2:5 | Мальмо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Линчеппинг | 3:0 | Мальмо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.24 | Мальмо | 2:3 ОТ | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.24 | Линчеппинг | 3:0 | Мальмо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.10.24 | Мальмо | 3:2 | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.24 | Мальмо | 1:3 | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.22 | SHL | Фрелунда | 0:2 | Мальмо | 30 | 24 | 26 | 4 | 56.3% | 43.8% | 15 | 9 |
| 27.10.22 | SHL | Мальмо | 2:3 | Ферьестад | 30 | 25 | 8 | 10 | 65.5% | 34.6% | 15 | 12 |
| 15.10.22 | SHL | Мальмо | 0:7 | Тимре | 21 | 29 | 31 | 4 | 44.2% | 55.8% | 14 | 9 |
| 08.10.22 | SHL | Лександ | 4:1 | Мальмо | 32 | 40 | 6 | 4 | 43.6% | 56.4% | 7 | 5 |
| 24.09.22 | SHL | Мальмо | 3:2 ОТ | Фрелунда | 31 | 34 | 4 | 2 | 58.1% | 41.9% | 17 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.22 | SHL | Линчеппинг | 2:3 ОТ | Тимре | 25 | 28 | 6 | 4 | 60% | 40% | 6 | 8 |
| 29.10.22 | SHL | Линчеппинг | 4:3 | Лександ | 30 | 31 | 6 | 4 | 46.9% | 53.1% | 11 | 9 |
| 27.10.22 | SHL | Лександ | 3:2 | Линчеппинг | 30 | 29 | 10 | 8 | 52.5% | 47.5% | 6 | 2 |
| 22.10.22 | SHL | Линчеппинг | 3:4 ОТ | Фрелунда | 26 | 30 | 14 | 6 | 51.7% | 48.3% | 8 | 18 |
| 24.09.22 | SHL | Линчеппинг | 4:3 | Ферьестад | 27 | 38 | 6 | 12 | 50.7% | 49.3% | 12 | 13 |
| 22.09.22 | SHL | Тимре | 3:1 | Линчеппинг | 15 | 26 | 8 | 6 | 58.9% | 41.1% | 8 | 1 |
Перевес: Линчеппинг лучше по 6 показателям из 10 (у «Мальмо» — 4).
| В среднем за матч | Мальмо | Линчеппинг |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 2-3 (ОТ 1) | 6 · 2-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.00 | 1.33 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.60 / 3.20 | 2.67 / 3.17 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.2 / 30.0 | 27.2 / 28.7 |
| Реализация / отражено | 5.5% / 89.3% | 9.8% / 89.0% |
| Вбрасывания / силовые | 53.6% / 12.0 | 49.6% / 6.7 |
| Штрафные минуты | 10.2 | 7.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.22 | SHL | Мальмо | 2:3 | Ферьестад 1544 | 30 | 25 | 8 | 10 | 65.5% | 34.6% | 15 | 12 |
| 22.10.22 | SHL | Мальмо | 2:5 | Эребру 1494 | 24 | 32 | 12 | 8 | 44.8% | 55.2% | 14 | 9 |
| 15.10.22 | SHL | Мальмо | 0:7 | Тимре 1466 | 21 | 29 | 31 | 4 | 44.2% | 55.8% | 14 | 9 |
| 13.10.22 | SHL | Мальмо | 1:2 | Оскарсхамн 1455 | 33 | 36 | 58 | 52 | 55% | 45% | 10 | 7 |
| 08.10.22 | SHL | Лександ 1420 | 4:1 | Мальмо | 32 | 40 | 6 | 4 | 43.6% | 56.4% | 7 | 5 |
| 06.10.22 | SHL | Мальмо | 2:3 | Лулео 1544 | 27 | 27 | 6 | 8 | 54.1% | 45.9% | 11 | 12 |
| 02.10.22 | SHL | Мальмо | 8:4 | Брюнес 1516 | 33 | 33 | 37 | 31 | 62.3% | 37.7% | 14 | 5 |
| 22.09.22 | SHL | Мальмо | 3:4 | ХВ-71 1463 | 36 | 28 | 8 | 4 | 54.1% | 45.9% | 9 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.22 | SHL | Линчеппинг | 2:3 ОТ | Тимре 1466 | 25 | 28 | 6 | 4 | 60% | 40% | 6 | 8 |
| 20.10.22 | SHL | Брюнес 1516 | 4:1 | Линчеппинг | 39 | 26 | 4 | 10 | 66% | 34% | 14 | 17 |
| 18.10.22 | SHL | Лулео 1544 | 2:0 | Линчеппинг | 34 | 18 | 0 | 8 | 64.8% | 35.2% | 7 | 7 |
| 13.10.22 | SHL | Линчеппинг | 2:3 | Векшё 1564 | 36 | 27 | 14 | 19 | 38.2% | 61.8% | 11 | 8 |
| 08.10.22 | SHL | ХВ-71 1463 | 1:3 | Линчеппинг | 35 | 19 | 8 | 14 | 39.7% | 60.3% | 6 | 9 |
| 06.10.22 | SHL | Линчеппинг | 4:2 | Оскарсхамн 1455 | 37 | 33 | 6 | 6 | 53.1% | 46.9% | 12 | 8 |
| 29.09.22 | SHL | Линчеппинг | 2:1 | Лулео 1544 | 23 | 34 | 6 | 6 | 42.9% | 57.1% | 11 | 13 |
| 24.09.22 | SHL | Линчеппинг | 4:3 | Ферьестад 1544 | 27 | 38 | 6 | 12 | 50.7% | 49.3% | 12 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.22 | SHL | Фрелунда | 0:2 | Мальмо | 30 | 24 | 26 | 4 | 56.3% | 43.8% | 15 | 9 |
| 27.10.22 | SHL | Мальмо | 2:3 | Ферьестад | 30 | 25 | 8 | 10 | 65.5% | 34.6% | 15 | 12 |
| 25.10.22 | SHL | Линчеппинг | 1:6 | Мальмо | 28 | 28 | 4 | 4 | 43.1% | 56.9% | 12 | 13 |
| 22.10.22 | SHL | Мальмо | 2:5 | Эребру | 24 | 32 | 12 | 8 | 44.8% | 55.2% | 14 | 9 |
| 20.10.22 | SHL | Векшё | 2:3 | Мальмо | 28 | 27 | 4 | 4 | 43.1% | 56.9% | 11 | 8 |
| 15.10.22 | SHL | Мальмо | 0:7 | Тимре | 21 | 29 | 31 | 4 | 44.2% | 55.8% | 14 | 9 |
| 13.10.22 | SHL | Мальмо | 1:2 | Оскарсхамн | 33 | 36 | 58 | 52 | 55% | 45% | 10 | 7 |
| 08.10.22 | SHL | Лександ | 4:1 | Мальмо | 32 | 40 | 6 | 4 | 43.6% | 56.4% | 7 | 5 |
| 06.10.22 | SHL | Мальмо | 2:3 | Лулео | 27 | 27 | 6 | 8 | 54.1% | 45.9% | 11 | 12 |
| 02.10.22 | SHL | Мальмо | 8:4 | Брюнес | 33 | 33 | 37 | 31 | 62.3% | 37.7% | 14 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.22 | SHL | Линчеппинг | 2:3 ОТ | Тимре | 25 | 28 | 6 | 4 | 60% | 40% | 6 | 8 |
| 29.10.22 | SHL | Линчеппинг | 4:3 | Лександ | 30 | 31 | 6 | 4 | 46.9% | 53.1% | 11 | 9 |
| 27.10.22 | SHL | Лександ | 3:2 | Линчеппинг | 30 | 29 | 10 | 8 | 52.5% | 47.5% | 6 | 2 |
| 25.10.22 | SHL | Линчеппинг | 1:6 | Мальмо | 28 | 28 | 4 | 4 | 43.1% | 56.9% | 12 | 13 |
| 22.10.22 | SHL | Линчеппинг | 3:4 ОТ | Фрелунда | 26 | 30 | 14 | 6 | 51.7% | 48.3% | 8 | 18 |
| 20.10.22 | SHL | Брюнес | 4:1 | Линчеппинг | 39 | 26 | 4 | 10 | 66% | 34% | 14 | 17 |
| 18.10.22 | SHL | Лулео | 2:0 | Линчеппинг | 34 | 18 | 0 | 8 | 64.8% | 35.2% | 7 | 7 |
| 13.10.22 | SHL | Линчеппинг | 2:3 | Векшё | 36 | 27 | 14 | 19 | 38.2% | 61.8% | 11 | 8 |
| 08.10.22 | SHL | ХВ-71 | 1:3 | Линчеппинг | 35 | 19 | 8 | 14 | 39.7% | 60.3% | 6 | 9 |
| 06.10.22 | SHL | Линчеппинг | 4:2 | Оскарсхамн | 37 | 33 | 6 | 6 | 53.1% | 46.9% | 12 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (50 и 52 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.