Шеллефтео выигрывает 1:6; броски в створ — 32 против 25.
Вратарь гостей перетащил: 31 сейв, 96.9% отражённых против 76% у визави.
| Показатель | Мальмо | Шеллефтео | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 6 40% | 10 67% | — |
| Тотал больше 4.5 | 9 60% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 2.67 | 5.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.13 | 3.00 | 5.13 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 4.33 | 4.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.25 | 5.33 | 5.29 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 1.67 | 4.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.03.26 | Skelleftea | 4:0 | Malmo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.03.26 | Malmo | 2:1 ОТ | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.26 | Malmo | 2:4 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.26 | Skelleftea | 3:2 | Malmo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.03.26 | Skelleftea | 4:1 | Malmo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.26 | Malmo | 6:7 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.26 | Skelleftea | 4:1 | Malmo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.25 | Malmo | 1:2 ОТ | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.25 | Skelleftea | 5:1 | Malmo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.02.25 | Skelleftea | 3:0 | Malmo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.21 | SHL | Malmo | 4:3 ОТ | Frolunda | 32 | 23 | 2 | 4 | 46.3% | 53.7% | 15 | 16 |
| 21.10.21 | SHL | Brynas | 2:1 | Malmo | 24 | 30 | 4 | 6 | 43.6% | 56.4% | 9 | 14 |
| 09.10.21 | SHL | Rogle | 2:1 | Malmo | 23 | 26 | 87 | 81 | 58.6% | 41.4% | 15 | 8 |
| 16.09.21 | SHL | Oskarshamn | 2:5 | Malmo | 29 | 25 | 11 | 17 | 48.1% | 51.9% | 13 | 9 |
| 22.03.21 | SHL | Malmo | 2:3 ОТ | Oskarshamn | 20 | 39 | 10 | 4 | 50% | 50% | 11 | 5 |
| 19.03.21 | SHL | Malmo | 2:1 | Rogle | 28 | 42 | 8 | 6 | 50% | 50% | 9 | 7 |
| 02.03.21 | SHL | Malmo | 4:0 | Frolunda | 21 | 21 | 6 | 0 | 38.6% | 61.4% | 12 | 19 |
| 11.02.21 | SHL | Brynas | 2:0 | Malmo | 19 | 26 | 8 | 10 | 52.8% | 47.2% | 20 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.21 | SHL | Skelleftea | 2:3 | Oskarshamn | 36 | 25 | 6 | 37 | 58.2% | 41.8% | 10 | 13 |
| 21.10.21 | SHL | Skelleftea | 3:2 ОТ | Rogle | 34 | 22 | 2 | 4 | 57.1% | 42.9% | 12 | 12 |
| 25.09.21 | SHL | Brynas | 3:1 | Skelleftea | 22 | 28 | 4 | 8 | 51.8% | 48.2% | 9 | 6 |
| 16.09.21 | SHL | Skelleftea | 0:2 | Frolunda | 25 | 20 | 8 | 2 | 53.6% | 46.4% | 9 | 17 |
| 29.04.21 | SHL — Плей-офф | Rogle | 4:0 | Skelleftea | 34 | 26 | 16 | 29 | 59.7% | 40.4% | 16 | 11 |
| 20.03.21 | SHL | Skelleftea | 3:1 | Oskarshamn | 24 | 37 | 31 | 4 | 58.9% | 41.1% | 7 | 14 |
| 11.03.21 | SHL | Frolunda | 3:4 | Skelleftea | 31 | 20 | 4 | 4 | 56.7% | 43.3% | 14 | 3 |
| 20.02.21 | SHL | Skelleftea | 2:1 ОТ | Brynas | 40 | 29 | 8 | 6 | 50.9% | 49.2% | 9 | 19 |
Перевес: Мальмо лучше по 6 показателям из 10 (у «Шеллефтео» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Мальмо | Шеллефтео |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 2) | 8 · 4-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.38 / 1.88 | 1.88 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.0 / 27.5 | 29.1 / 27.5 |
| Реализация / отражено | 9.1% / 93.2% | 6.4% / 91.4% |
| Вбрасывания / силовые | 47.7% / 11.5 | 51.3% / 8.4 |
| Штрафные минуты | 17.5 | 12.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.21 | SHL | Skelleftea | 2:3 | Oskarshamn 1447 | 36 | 25 | 6 | 37 | 58.2% | 41.8% | 10 | 13 |
| 14.10.21 | SHL | Vaxjo 1573 | 3:6 | Skelleftea | 19 | 13 | 4 | 10 | 49.1% | 50.9% | 9 | 9 |
| 09.10.21 | SHL | Skelleftea | 2:1 | Orebro 1482 | 15 | 30 | 31 | 8 | 59.3% | 40.7% | 8 | 11 |
| 07.10.21 | SHL | Skelleftea | 4:1 | Timra 1446 | 35 | 19 | 8 | 8 | 46.9% | 53.1% | 6 | 9 |
| 02.10.21 | SHL | Linkoping 1465 | 0:4 | Skelleftea | 28 | 34 | 10 | 16 | 53.5% | 46.6% | 20 | 14 |
| 30.09.21 | SHL | Skelleftea | 4:0 | Farjestad 1527 | 38 | 25 | 14 | 14 | 54.4% | 45.6% | 12 | 8 |
| 25.09.21 | SHL | Brynas 1521 | 3:1 | Skelleftea | 22 | 28 | 4 | 8 | 51.8% | 48.2% | 9 | 6 |
| 18.09.21 | SHL | Skelleftea | 3:0 | Leksand 1429 | 22 | 36 | 8 | 6 | 57.6% | 42.4% | 10 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.21 | SHL | Malmo | 4:3 ОТ | Frolunda | 32 | 23 | 2 | 4 | 46.3% | 53.7% | 15 | 16 |
| 21.10.21 | SHL | Brynas | 2:1 | Malmo | 24 | 30 | 4 | 6 | 43.6% | 56.4% | 9 | 14 |
| 16.10.21 | SHL | Malmo | 3:2 | Skelleftea | 34 | 33 | 31 | 4 | 53.7% | 46.3% | 22 | 7 |
| 14.10.21 | SHL | Linkoping | 4:3 | Malmo | 18 | 26 | 8 | 6 | 55.2% | 44.8% | 15 | 10 |
| 09.10.21 | SHL | Rogle | 2:1 | Malmo | 23 | 26 | 87 | 81 | 58.6% | 41.4% | 15 | 8 |
| 07.10.21 | SHL | Malmo | 1:2 | Lulea | 26 | 19 | 4 | 10 | 57.1% | 42.9% | 15 | 8 |
| 02.10.21 | SHL | Orebro | 3:4 | Malmo | 23 | 16 | 4 | 6 | 43.8% | 56.3% | 12 | 9 |
| 30.09.21 | SHL | Malmo | 1:3 | Vaxjo | 27 | 21 | 2 | 6 | 57.4% | 42.6% | 12 | 7 |
| 23.09.21 | SHL | Malmo | 3:2 | Djurgarden | 34 | 31 | 10 | 14 | 46.2% | 53.9% | 15 | 9 |
| 18.09.21 | SHL | Malmo | 3:5 | Farjestad | 33 | 24 | 0 | 4 | 55% | 45% | 14 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.21 | SHL | Skelleftea | 2:3 | Oskarshamn | 36 | 25 | 6 | 37 | 58.2% | 41.8% | 10 | 13 |
| 21.10.21 | SHL | Skelleftea | 3:2 ОТ | Rogle | 34 | 22 | 2 | 4 | 57.1% | 42.9% | 12 | 12 |
| 16.10.21 | SHL | Malmo | 3:2 | Skelleftea | 34 | 33 | 31 | 4 | 53.7% | 46.3% | 22 | 7 |
| 14.10.21 | SHL | Vaxjo | 3:6 | Skelleftea | 19 | 13 | 4 | 10 | 49.1% | 50.9% | 9 | 9 |
| 09.10.21 | SHL | Skelleftea | 2:1 | Orebro | 15 | 30 | 31 | 8 | 59.3% | 40.7% | 8 | 11 |
| 07.10.21 | SHL | Skelleftea | 4:1 | Timra | 35 | 19 | 8 | 8 | 46.9% | 53.1% | 6 | 9 |
| 02.10.21 | SHL | Linkoping | 0:4 | Skelleftea | 28 | 34 | 10 | 16 | 53.5% | 46.6% | 20 | 14 |
| 30.09.21 | SHL | Skelleftea | 4:0 | Farjestad | 38 | 25 | 14 | 14 | 54.4% | 45.6% | 12 | 8 |
| 25.09.21 | SHL | Brynas | 3:1 | Skelleftea | 22 | 28 | 4 | 8 | 51.8% | 48.2% | 9 | 6 |
| 18.09.21 | SHL | Skelleftea | 3:0 | Leksand | 22 | 36 | 8 | 6 | 57.6% | 42.4% | 10 | 16 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (57 и 66 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.